Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+127
Juli1987
Аэлита
Маргарита
Tritra
Хелка-Свиристелка
sikret
Пандорийка
lady_in
Anello
Nutik
Ирис
Хелен
galina
irisk
shera83
Sunie
Olesik
yush@
Zoya
Baibi
Mirac1e
Лейла
Катя Ш.
Выдумка
Ириска
inano4ka
Засимыч
Ирина
MeLady
Mosh
VIKTORIYA
Еden
Kukolka
Avemano
Talulla
Zvetochka
hoprushka
Turman
Татьяна_С
Tigra_aa
Эллочка
Crash8933
Baly
Ясмин
Melissa_Agitada
Элина
LynxNLz
Sleen
Санчоус
Лапулька
nadezhda_zima
JThandmade
Морковка
Pupsa80
oprincessa
Любаша
натуля
Ets
Sepia
Настасья С.
Алиса
ирсен
Виктори
lilinka
MashuriK
Malenaslon
furbe
Лира
Ameli
Pesk
Busini4ka
Эль Драко
СВ
ainusham
Oslik
Кяярме
Tatiana777
Donna_r
sunnycat
Julia-007
Red_Happiness
katyona
temka
Katike
Zaishka
Nastena
-Tatka-
REDKA
Dangel
Стрекоzа
Баба Мора
Molli
Ленчик
Мария***
Лора 07
Натата
Сиц
ксения
Т.В.
CG
Nemi
Honeybee
ElenaYar
Диана
аворобьева
Elena_Premudraya
YanSunSpb
Talia
Eraety
Антоновка
Rurikovna
ИринКит
Tatiana_Zh
olgavdobr
Vikusi4ka
shellbas
Julle
Мария Дрожжина
elenkaflowers
Shmulia
AllaR
Evgeniya
Isky
Жанночка
Slewd
Tokyo Milk
Arcobalena
Участников: 131

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор ElenaYar Сб 28 Июн 2014 - 16:35

    milanielle пишет:В том и дело, что знала!( Нам павешку прорекламировали. Но муж сказал дорого мол. Ну дорого и дорого, пошли в ашан и в машинку. Я поныла что мне сакура нужна, вот прям нужна. И он пошел за сюрпризом, мол в ашане кое-что купить забыл. Sad
    а ему сказали - надо одним чеком, да? эх, вот ведь как. Ну, ничего, еще столько акций будет!
    milanielle
    milanielle
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2014-06-27
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор milanielle Сб 28 Июн 2014 - 16:38

    Ему ничего не сказали, а он и не интересовался особо... Sad(( Хотя в целом я все равно рада!!! Он уже полгода мне отказывал, мол не надо мне ерундой страдать. Smile Утешаюсь тем, что не последняя акция в моей жизни. Smile
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор ElenaYar Сб 28 Июн 2014 - 16:40

    milanielle пишет:Ему ничего не сказали, а он и не интересовался особо... Sad(( Хотя в целом я все равно рада!!! Он уже полгода мне отказывал, мол не надо мне ерундой страдать. Smile Утешаюсь тем, что не последняя акция в моей жизни. Smile
    Ну, теперь можно копить денежку на зимнюю английскую распродажу! 2 недели назад была летняя, мы тут все хорошо затарились на скидках 50-70%.  Crazy  Так что все впереди еще!
    milanielle
    milanielle
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2014-06-27
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор milanielle Сб 28 Июн 2014 - 16:51

    ElenaYar пишет:
    milanielle пишет:Ему ничего не сказали, а он и не интересовался особо... Sad(( Хотя в целом я все равно рада!!! Он уже полгода мне отказывал, мол не надо мне ерундой страдать. Smile Утешаюсь тем, что не последняя акция в моей жизни. Smile
    Ну, теперь можно копить денежку на зимнюю английскую распродажу! 2 недели назад была летняя, мы тут все хорошо затарились на скидках 50-70%.  Crazy  Так что все впереди еще!
    А как часто вообще закупки происходят? Ужжасно хочу двухцветный браслет с золотым замком, мне под кольцо обручальное идеально будет! Но не знаю, как подступиться. Smile
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор ElenaYar Сб 28 Июн 2014 - 16:59

    milanielle пишет:
    А как часто вообще закупки происходят? Ужжасно хочу двухцветный браслет с золотым замком, мне под кольцо обручальное идеально будет! Но не знаю, как подступиться. Smile
    это не закупки, каждая сама себе покупает. Щас в личку напишу
    milanielle
    milanielle
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2014-06-27
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор milanielle Сб 28 Июн 2014 - 17:19

    ElenaYar пишет:
    milanielle пишет:
    А как часто вообще закупки происходят? Ужжасно хочу двухцветный браслет с золотым замком, мне под кольцо обручальное идеально будет! Но не знаю, как подступиться. Smile
    это не закупки, каждая сама себе покупает. Щас в личку напишу
    Ох, спасибо вам боольшое за все! В том числе за помощь чайнику! Smile
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Olesik Сб 28 Июн 2014 - 20:42

    milanielle пишет:В том и дело, что знала!( Нам павешку прорекламировали. Но муж сказал дорого мол. Ну дорого и дорого, пошли в ашан и в машинку. Я поныла что мне сакура нужна, вот прям нужна. И он пошел за сюрпризом, мол в ашане кое-что купить забыл. Sad
    А я бы позвонила на горячую линию и объяснила ситуацию. Продавцы вас помнят, главное, что вы ж на сумму купили и в день акции. А про единый чек в рекламе ничего не сказано. 
    Так что попробуйте узнать, может, положительный будет исход и завтра свой подарок заберете?
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Anello Сб 28 Июн 2014 - 21:15

    Вообще странно, когда проходят акции продавцы обычно должны предлагать  докупить до нужной суммы, если человек покупает что-то, а сумма для подарка недостаточна. Таким образом магазин продает больше, ради этого акции и проводят. Не, не понимаю... 
    Как эта акция происходит, если человек о ней не знает? Случайно кто-то покупает на нужную сумму-тому Сюрприииизззз, а кто случацно недобрал тыщу -ничего? Crying or Very sad 
    Я бы тоже позвонила на горячую линию Пандоры, спросила бы почему акция такая таинственная))
    milanielle
    milanielle
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2014-06-27
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор milanielle Вс 29 Июн 2014 - 11:53

    Нам предложили когда пришли в первый раз "добить" заказ до паве. Золото не предлагали даже. Это муж сказал хватит, потому и ушли. Smile А когда пошел сам - уже и не подумал об акции. Sad
    Хотя, честно говоря, я больше не по упущенной акции, а по прошедшей распродаже страдаю! Эх...)
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор inano4ka Вс 29 Июн 2014 - 11:55

    milanielle пишет:Нам предложили когда пришли в первый раз "добить" заказ до паве. Золото не предлагали даже. Это муж сказал хватит, потому и ушли. Smile А когда пошел сам - уже и не подумал об акции. Sad
    Хотя, честно говоря, я больше не по упущенной акции, а по прошедшей распродаже страдаю! Эх...)
    Не переживай, будут еще и распродажи, и акции, в Англии зимой будет, в Америке мб пораньше! Да и российская Пандорка нас может еще чем-нибудь удивит! Flower 
    milanielle
    milanielle
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2014-06-27
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор milanielle Вс 29 Июн 2014 - 11:59

    inano4ka пишет:
    milanielle пишет:Нам предложили когда пришли в первый раз "добить" заказ до паве. Золото не предлагали даже. Это муж сказал хватит, потому и ушли. Smile А когда пошел сам - уже и не подумал об акции. Sad
    Хотя, честно говоря, я больше не по упущенной акции, а по прошедшей распродаже страдаю! Эх...)
    Не переживай, будут еще и распродажи, и акции, в Англии зимой будет, в Америке мб пораньше! Да и российская Пандорка нас может еще чем-нибудь удивит! Flower 
    Спасибо, Насть! Да я тоже так думаю.)) По акционным я еще не страдаю потому, что уже четко знаю ЧТО именно хочу на своих первых браслетах. Smile)) Так как планирую их тематическими. Осталось только грабануть банк!  Или мужа, что реальнее!  Lol! 
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор inano4ka Вс 29 Июн 2014 - 12:04

    milanielle пишет:
    inano4ka пишет:
    Не переживай, будут еще и распродажи, и акции, в Англии зимой будет, в Америке мб пораньше! Да и российская Пандорка нас может еще чем-нибудь удивит! Flower 
    Спасибо, Насть! Да я тоже так думаю.)) По акционным я еще не страдаю потому, что уже четко знаю ЧТО именно хочу на своих первых браслетах. Smile)) Так как планирую их тематическими. Осталось только грабануть банк!  Или мужа, что реальнее!  Lol! 
    Да, готовь сани с лета! Пора откладывать денюжку к зимней распродаже! Ну и самое главное четко решить, что хочешь купить, а то у нас все на распродаже скупают кучу всего, а по том в соседних темах офигевают, зачем они это купили. Я вон недавно купила шармик оксидированный "звезды", который у нас стоит 8850 (или около того) за 1300 на английской распродаже. Ведь не нужен же был, но за такую цену не смогла не взять Lol!  Так что подумай спокойно, покомбинируй в конструкторе на сайте Пандоры и следи тут в этой теме за объявлениями Flower 
    milanielle
    milanielle
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2014-06-27
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор milanielle Вс 29 Июн 2014 - 12:17

    Настя, так и планирую!!! Надеюсь, терпелки хватит до новогодней распродажи копить.) Хи.) Вот только браслетик биколорный закажу, а с шармиками спешить не буду! Smile
    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор May be Вс 29 Июн 2014 - 15:54

    И я сегодня поучаствовала в акции!  Happygirl В нашем городе магазинов Пандоры нет, но так удачно сложилось, что вчера муж приехал в командировку в СПб)) И сегодня с утра поехал за шармами)) В магазине на Невском подарочных опенворков уже не осталось, консультанты по базе посмотрели, что с утра эти опенворки еще были в Галерее. И там муж купил мне и сестре по шарму "Лабиринт" и забрал два последних опенворка Happy Правда, коробочек в магазине не было, и 4 золотых шарма ему завернули в пакетик)) Ну да ладно, у меня эти коробочек уже куча)) Кстати, это первые мои шармы, купленные в России!  Lol!
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Olesik Вс 29 Июн 2014 - 17:40

    May be пишет:И я сегодня поучаствовала в акции!  Happygirl В нашем городе магазинов Пандоры нет, но так удачно сложилось, что вчера муж приехал в командировку в СПб)) И сегодня с утра поехал за шармами)) В магазине на Невском подарочных опенворков уже не осталось, консультанты по базе посмотрели, что с утра эти опенворки еще были в Галерее. И там муж купил мне и сестре по шарму "Лабиринт" и забрал два последних опенворка Happy Правда, коробочек в магазине не было, и 4 золотых шарма ему завернули в пакетик)) Ну да ладно, у меня эти коробочек уже куча)) Кстати, это первые мои шармы, купленные в России!  Lol!
    О, как здорово! Поздравляю! Как удачненько муж съездил! Вернется с уловомSmile
    А что за лабиринт? Что то не вспомню никак?

    Мне тоже все в пакетик завернули по умолчанию, на вопрос: а что коробочек совсем нет? Положили в пакетик однуSmile)
    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор May be Вс 29 Июн 2014 - 18:13

    Olesik пишет:
    May be пишет:И я сегодня поучаствовала в акции!  Happygirl В нашем городе магазинов Пандоры нет, но так удачно сложилось, что вчера муж приехал в командировку в СПб)) И сегодня с утра поехал за шармами)) В магазине на Невском подарочных опенворков уже не осталось, консультанты по базе посмотрели, что с утра эти опенворки еще были в Галерее. И там муж купил мне и сестре по шарму "Лабиринт" и забрал два последних опенворка Happy Правда, коробочек в магазине не было, и 4 золотых шарма ему завернули в пакетик)) Ну да ладно, у меня эти коробочек уже куча)) Кстати, это первые мои шармы, купленные в России!  Lol!
    О, как здорово! Поздравляю! Как удачненько муж съездил! Вернется с уловомSmile
    А что за лабиринт? Что то не вспомню никак?

    Мне тоже все в пакетик завернули по умолчанию, на вопрос: а что коробочек совсем нет? Положили в пакетик однуSmile)
    Спасибо, Олеся! Да, вовремя у мужа командировка случилась  cheers Вот наши шармики
    [img]Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 6322d44d63c1e27f77a73b7a128453aa_zps3fd544bd[/img]
    У меня браслет черно-золотой складывается, так что должны подойти))
    И тебя поздравляю с удачными покупками на акции!  Kiss 
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Olesik Пн 30 Июн 2014 - 5:43

    Да, шармики подойдут отлично, я помню твой браслетик! А разделитель второй с ониксами удалось прикупить?
    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор May be Пн 30 Июн 2014 - 15:34

    Olesik пишет:Да, шармики подойдут отлично, я помню твой браслетик! А разделитель второй с ониксами удалось прикупить?
    Нет, я на самом деле думала, что выбрать - такой шарм или разделитель, но пока что-то не хочу покупать одинаковые шармы. На руке не видно, что этот разделитель один, так что пока меня устраивает и так. Но может быть позже и куплю - похоже, все шармы на один браслет не влезут уже, придется разделять на золотой и биколорный Cool
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Olesik Вт 1 Июл 2014 - 5:29

    May be пишет:
    Olesik пишет:Да, шармики подойдут отлично, я помню твой браслетик! А разделитель второй с ониксами удалось прикупить?
    Нет, я на самом деле думала, что выбрать - такой шарм или разделитель, но пока что-то не хочу покупать одинаковые шармы. На руке не видно, что этот разделитель один, так что пока меня устраивает и так. Но может быть позже и куплю - похоже, все шармы на один браслет не влезут уже, придется разделять на золотой и биколорный Cool
    Ой, у меня именно так и было! Сначала покупала по одному шарму, т к хотелок полно и жалко деньги на 2 тратить, да и места на браслете не было. А теперь все таки дошла до стадии, что надо по 2, а то и 3 (на цепочку третий) брать, в результате этого можно много комбинаций собиратьSmile вообщем, теперь докупаю, как ты заметилаSmile)
    Но и про то, что на руке нифига не видно, я тоже согласнаSmile вчера одела зеленое платье. Браслет розовый перебирать некогда и я взяла одну муранку зеленую одела на собраный браслет в самое начало около замка и так пошлаSmile и что ты думаешь? Браслет, конечно перевернулся серединой вниз, а эта зеленая муранка всегда на виду была Lol!  И перебирать ничего не надоWink
    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор May be Вт 1 Июл 2014 - 9:46

    Olesik пишет:
    May be пишет:
    Нет, я на самом деле думала, что выбрать - такой шарм или разделитель, но пока что-то не хочу покупать одинаковые шармы. На руке не видно, что этот разделитель один, так что пока меня устраивает и так. Но может быть позже и куплю - похоже, все шармы на один браслет не влезут уже, придется разделять на золотой и биколорный Cool
    Ой, у меня именно так и было! Сначала покупала по одному шарму, т к хотелок полно и жалко деньги на 2 тратить, да и места на браслете не было. А теперь все таки дошла до стадии, что надо по 2, а то и 3 (на цепочку третий) брать, в результате этого можно много комбинаций собиратьSmile вообщем, теперь докупаю, как ты заметилаSmile)
    Но и про то, что на руке нифига не видно, я тоже согласнаSmile вчера одела зеленое платье. Браслет розовый перебирать некогда и я взяла одну муранку зеленую одела на собраный браслет в самое начало около замка и так пошлаSmile и что ты думаешь? Браслет, конечно перевернулся серединой вниз, а эта зеленая муранка всегда на виду была Lol!  И перебирать ничего не надоWink

    Супер! Lol! Lol! Lol! Applause Applause Applause 

    Кстати, по теме акций - во многих европейских странах тоже распродажи начались - в Голландии, Австрии, Бельгии, цены правда после английских распродаж уже не слишком интересные (правда я особо не приглядывалась), но вдруг кто-то, например, в отпуск поедет))
    И еще в Англии с 3 по 6 июля акция с серебряным браслетом в подарок при покупке от 125£!
    milanielle
    milanielle
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2014-06-27
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор milanielle Вт 1 Июл 2014 - 9:50

    May be пишет:

    Супер! Lol! Lol! Lol! Applause Applause Applause 

    Кстати, по теме акций - во многих европейских странах тоже распродажи начались - в Голландии, Австрии, Бельгии, цены правда после английских распродаж уже не слишком интересные (правда я особо не приглядывалась), но вдруг кто-то, например, в отпуск поедет))
    И еще в Англии с 3 по 6 июля акция с серебряным браслетом в подарок при покупке от 125£!

    Ого! А где это? Интернет магазин же имеется ввиду?
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор MeLady Вт 1 Июл 2014 - 10:02

    milanielle пишет:
    May be пишет:

    Супер! Lol! Lol! Lol! Applause Applause Applause 

    Кстати, по теме акций - во многих европейских странах тоже распродажи начались - в Голландии, Австрии, Бельгии, цены правда после английских распродаж уже не слишком интересные (правда я особо не приглядывалась), но вдруг кто-то, например, в отпуск поедет))
    И еще в Англии с 3 по 6 июля акция с серебряным браслетом в подарок при покупке от 125£!

    Ого! А где это? Интернет магазин же имеется ввиду?
    Во всех авторизированных английских магазинах, в том числе и интернет-магазинах Wink
    milanielle
    milanielle
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2014-06-27
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор milanielle Вт 1 Июл 2014 - 10:08

    MeLady пишет:
    Ого! А где это? Интернет магазин же имеется ввиду?
    Во всех авторизированных английских магазинах, в том числе и интернет-магазинах Wink[/quote]

    Простите за тупку, на джевелхате тоже?  Very Happy Просто на самом их сайте не нашла про это... А второй браслетик получить охота!!! Интересно, какой размер они положат? Какой выберешь или что найдут?
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор MeLady Вт 1 Июл 2014 - 10:18

    milanielle пишет:
    Простите за тупку, на джевелхате тоже?  Very Happy Просто на самом их сайте не нашла про это... А второй браслетик получить охота!!! Интересно, какой размер они положат? Какой выберешь или что найдут?
    Да, и тут тоже Wink Когда акция начнется, тогда информация про это на сайте и появится!
    Но мы знаем о том, что она будет, так как это плановая акция Пандоры.
    Как я поняла, серебряный браслет с бочонком в подарок Rolling Eyes А размер, конечно, сам выбираешь из наличия...
    А так поживем - увидим Wink как акция стартует, в этой темке обязательно кто-нибудь напомнит!
    milanielle
    milanielle
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2014-06-27
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор milanielle Вт 1 Июл 2014 - 10:21

    Спасибо!! Надеюсь, успею свой размерчик получить! Smile

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:03