Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+83
Laris@
Ируша
galina
Нелли
Эллочка
Kukolka
Miau
Лора 07
dashulya
OlgaU
Filena
laNast
Alisha
Sovyshka
Alinyshka
Oslik
Санчоус
MashuriK
Zavik
lady_in
Natali
Ooolga
Nimfalina
Весна
Пандорийка
Элина
Malena777
Irisha
Ямалка
Tatiana_Zh
Olga
Elvirka
colourinyourcheeks
Сиренька
danavi2012
KatDORA
olgavdobr
Jull
Akhtamyasha
Malandrina
Арина де Реналь
Nemi
Vanda
Эль Драко
Malenaslon
Isky
*Honey*
Denna
Natashkin
Julia-007
Romashka
kit-key
Наташа К
Касана
с_Марса
inano4ka
Кяярме
Марина Спб
Ets
Натата
lupena
SantaFe
malina0811
a_olga
Eraety
Хелен
Booom
ElenaYar
anastasia-masya
Aida1907
Merise
Rurikovna
Olga10014
AllaR
Ириска
Tritra
vezelka
Elza
Shmulia
agentnadin07
Нутик
Malden
Натали81
Участников: 87

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Натали81 Вт 20 Янв 2015 - 17:42

    agentnadin07 пишет:
    Натали81 пишет:Девочки, всех поздравляю с обновками, очень за вас всех рада!
    Ну и я тоже не удержалась сегодня)))

    Если кому надо, знаю где осталось кольцо боярышник 54 р-ра, цветок месяца с сапфиром (говорят дифицитный, снятый с производства) - 2 шт. Родолитов там нет.
    А 58-60 размер боярышника нет?Или пузыри и танцы тоже очень актуально)))
    Надюша, боярышник один последний остался 54 р-ра. Танцев не было вообще. Стесняюсь спросить Very Happy , а пузыри это что??!
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Malden Вт 20 Янв 2015 - 17:43

    agentnadin07 пишет:
    Натали81 пишет:Девочки, всех поздравляю с обновками, очень за вас всех рада!
    Ну и я тоже не удержалась сегодня)))

    Если кому надо, знаю где осталось кольцо боярышник 54 р-ра, цветок месяца с сапфиром (говорят дифицитный, снятый с производства) - 2 шт. Родолитов там нет.
    А 58-60 размер боярышника нет?Или пузыри и танцы тоже очень актуально)))
    Если бы были, я бы написала.
    Я читаю форум и прекрасно знаю, что разыскивают.
    Суперредкостей, к сожалению, нет.
    Танцы бы я и себе хотела. Crying or Very sad
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Malden Вт 20 Янв 2015 - 17:45

    Всё еще хочу шарм цветы и капли. ПОМОГИТЕ Crying or Very sad
    Нутик
    Нутик
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 288
    Дата регистрации : 2014-08-30
    Возраст : 43
    Откуда : Замкадье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Нутик Вт 20 Янв 2015 - 17:47

    Девушки, что за кольцо пузыри? Может я его видела, а не опознала(
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор agentnadin07 Вт 20 Янв 2015 - 17:52

    Натали81 пишет:
    agentnadin07 пишет:
    А 58-60 размер боярышника нет?Или пузыри и танцы тоже очень актуально)))
    Надюша, боярышник один последний остался 54 р-ра. Танцев не было вообще. Стесняюсь спросить Very Happy , а пузыри это что??!  
    Наташа,это вот такое))
    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 4754488
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Натали81 Вт 20 Янв 2015 - 17:57

    agentnadin07 пишет:
    Натали81 пишет:
    Надюша, боярышник один последний остался 54 р-ра. Танцев не было вообще. Стесняюсь спросить Very Happy , а пузыри это что??!  
    Наташа,это вот такое))
    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 4754488

    Нет, не было, я за ним сама шла, просто не знала, что оно так называется!!! Очень красивое, в хвасталках подглядела)))
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Shmulia Вт 20 Янв 2015 - 18:16

    Цветок с сапфиром и верно дюже редок, да и цена на него была  больше , чем на остальные цветы, если не ошибаюсь , очень интересно на него скидка есть ? И какая цена сейчас ?
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Натали81 Вт 20 Янв 2015 - 18:20

    Shmulia пишет:Цветок с сапфиром и верно дюже редок, да и цена на него была  больше , чем на остальные цветы, если не ошибаюсь , очень интересно на него скидка есть ? И какая цена сейчас ?

    Юля, была 5750 (судя по ценнику), скидка 50% консы сказали, получается 2850.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Shmulia Вт 20 Янв 2015 - 18:34

    Мне так Александр и писал, когда я его разыскивала , цена хорошая для этого шарма, он на ебее мелькал за 95 евро, у кого будет возможность надо брать.
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Elza Вт 20 Янв 2015 - 18:48

    Натали81 пишет:
    Shmulia пишет:Цветок с сапфиром и верно дюже редок, да и цена на него была  больше , чем на остальные цветы, если не ошибаюсь , очень интересно на него скидка есть ? И какая цена сейчас ?

    Юля, была 5750 (судя по ценнику), скидка 50% консы сказали, получается 2850.

    Наташа, мне надо!!! Давно хочу Цветок с сапфиром! Помогите купить, плиз! Love
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Цветок с сапфиром

    Сообщение автор vezelka Вт 20 Янв 2015 - 18:50

    Натали81 пишет:
    Shmulia пишет:Цветок с сапфиром и верно дюже редок, да и цена на него была  больше , чем на остальные цветы, если не ошибаюсь , очень интересно на него скидка есть ? И какая цена сейчас ?

    Юля, была 5750 (судя по ценнику), скидка 50% консы сказали, получается 2850.
    НашлаSmile
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Tritra Вт 20 Янв 2015 - 19:08

    vezelka пишет:
    Натали81 пишет:

    Юля, была 5750 (судя по ценнику), скидка 50% консы сказали, получается 2850.
    НашлаSmile
    Девчонки, покажите это кольцо уж очень интересно , что за аленький цветочек doubt
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Elza Вт 20 Янв 2015 - 19:10

    Tritra пишет:
    vezelka пишет:
    НашлаSmile
    Девчонки, покажите это кольцо уж очень интересно , что за аленький цветочек doubt

    Это шармик Цветы ко дню рождения

    Хорошо, вам, москвичкам)))) Наденька, если поедешь за цветочком синеньким, может и для меня возьмешь? Их ведь вроде бы два там было? Если повезёт, конечно, и дождутся....


    Последний раз редактировалось: Elza (Вт 20 Янв 2015 - 19:30), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Ириска Вт 20 Янв 2015 - 19:13

    Девочки, всех-всех-всех с покупочками!

    А я пришла рассказать пятую серию "Похождений Иры". Smile))) Да-да-да, всем, и даже мне, на удивление, была пятая серия. А всё вы виноваты Smile Рассказываю.
    Помните подвески с аметистами, которые Маша купила? Я ещё обещала их для Наташи посмотреть. Так вот, в выходные я их увидела, о чём честно сообщила Наташе. А Наташа написала, что уже примеряла их, и в Машиных ушках они ей больше понравились. Словом, покупать не стала. И я успокоилась. До тех пор, пока девчонки не нашли и не выложили здесь ссылку с еBay с очень негуманным ценником на эти подвески. И не похвалили Машу за удачное вложение денег. Ну и всё. Я сломалась. В понедельник после работы рванула в Пандору. И вот они, дорогие, лежат никому не нужные. Конечно, я их купила. И на радостях ещё китайский фонарик зацепила - тоже, кстати, последний.
    Поняв, что сегодня мой день, вспомнила, что в выходные так и не нашла фиолетовый браслет своего размера. И решила, что, раз мне сегодня так везёт, надо заехать в тот единственный магазин Пандоры, который я не посетила в поисках браслета. Несмотря на снег и пробки, поехала. И не зря - браслет был, причём тоже последний. Конечно, купила.
    Словом, у меня три обновки - подвески с аметистом, китайский фонарик и фиолетовый браслет.
    Надеюсь, шестой серии не будет Smile))
    avatar
    Гость
    Гость


    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Гость Вт 20 Янв 2015 - 19:20

    Elza пишет:
    Tritra пишет:
    Девчонки, покажите это кольцо уж очень интересно , что за аленький цветочек doubt

    Это шармик Цветы ко дню рождения

    Хорошо, вам, москвичкам)))) Наденька, если поедешь за цветочком синеньким, может и для меня возьмешь? Их ведь вроде бы да там было? Если повезёт, конечно, и дождутся....
    Аааааа,девочки я его на прошлой недели видела!Еще писала,что с синим,красным камнем лежали по мимо тех,что по скидки шли Tuk
    А это вот какие были то Morte
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор vezelka Вт 20 Янв 2015 - 19:20

    Elza пишет:
    Tritra пишет:
    Девчонки, покажите это кольцо уж очень интересно , что за аленький цветочек doubt

    Это шармик Цветы ко дню рождения

    Хорошо, вам, москвичкам)))) Наденька, если поедешь за цветочком синеньким, может и для меня возьмешь? Их ведь вроде бы да там было? Если повезёт, конечно, и дождутся....
    Если будет больше, чем 1 возьму конечно, поеду завтра.
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Elza Вт 20 Янв 2015 - 19:28

    vezelka пишет:
    Elza пишет:

    Это шармик Цветы ко дню рождения

    Хорошо, вам, москвичкам)))) Наденька, если поедешь за цветочком синеньким, может и для меня возьмешь? Их ведь вроде бы да там было? Если повезёт, конечно, и дождутся....
    Если будет больше, чем 1 возьму конечно, поеду завтра.

    Надюш, спасибо! Буду надеяться Embarassed Flower
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор AllaR Вт 20 Янв 2015 - 19:30

    королева надежда пишет:Итак ,ходила сегодня в магазины -у нас в Рязани по распродаже есть
    браслет окси с золотым замочком 17 см(один на витрине остался)около9000 руб(чуть меньше)
    Надежда, вот здесь в сообщен. 178 девушка просит как раз такой размер и даже вознаграждение предлагает Wink Very Happy
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t183p165-topic
    Olga10014
    Olga10014
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2015-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Olga10014 Вт 20 Янв 2015 - 20:01

    Девочки, здравствуйте! Это мой дебют на сайте! Сегодня закончила свой второй браслетик (в стиле минимализм) Smile Докупила по акции золотой клевет и клипсы без акции.Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 4745312
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Rurikovna Вт 20 Янв 2015 - 20:03

    Ириска пишет:Девочки, всех-всех-всех с покупочками!

    А я пришла рассказать пятую серию "Похождений Иры". Smile))) Да-да-да, всем, и даже мне, на удивление, была пятая серия. А всё вы виноваты Smile Рассказываю.
    Помните подвески с аметистами, которые Маша купила? Я ещё обещала их для Наташи посмотреть. Так вот, в выходные я их увидела, о чём честно сообщила Наташе. А Наташа написала, что уже примеряла их, и в Машиных ушках они ей больше понравились. Словом, покупать не стала. И я успокоилась. До тех пор, пока девчонки не нашли и не выложили здесь ссылку с еBay с очень негуманным ценником на эти подвески. И не похвалили Машу за удачное вложение денег. Ну и всё. Я сломалась. В понедельник после работы рванула в Пандору. И вот они, дорогие, лежат никому не нужные. Конечно, я их купила. И на радостях ещё китайский фонарик зацепила - тоже, кстати, последний.
    Поняв, что сегодня мой день, вспомнила, что в выходные так и не нашла фиолетовый браслет своего размера. И решила, что, раз мне сегодня так везёт, надо заехать в тот единственный магазин Пандоры, который я не посетила в поисках браслета. Несмотря на снег и пробки, поехала. И не зря - браслет был, причём тоже последний. Конечно, купила.
    Словом, у меня три обновки - подвески с аметистом, китайский фонарик и фиолетовый браслет.
    Надеюсь, шестой серии не будет Smile))  

    Ирочка, милая, от всей души тебя поздравляю с покупкой замечательных подвесов, фонарика и браслета!! Flower Flower Flower Flower Flower Подвесы вообще очень удачное вложение средств (это я тебя так хвалю, помня сколько стоят эти подвесы на ебее Lol! ) Ты умница! Тем более, я знаю что тебе аметисты очень идут!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Rurikovna Вт 20 Янв 2015 - 20:05

    Olga10014 пишет:Девочки, здравствуйте! Это мой дебют на сайте! Сегодня закончила свой второй браслетик (в стиле минимализм) Smile Докупила по акции золотой клевет и клипсы без акции.

    Ольга, от души поздравляю с покупками!! Чудесный браслетик! Flower Flower Flower Flower Flower
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор vezelka Вт 20 Янв 2015 - 20:10

    Olga10014 пишет:Девочки, здравствуйте! Это мой дебют на сайте! Сегодня закончила свой второй браслетик (в стиле минимализм) Smile Докупила по акции золотой клевет и клипсы без акции.Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 4745312
    Красивый браслет Applause Applause Applause , муранки эти обожаю!
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Merise Вт 20 Янв 2015 - 20:11

    vezelka пишет:
    Красивый браслет Applause  Applause  Applause , муранки эти обожаю!
    лягухе они как родные !!! Lol!
    avatar
    Aida1907
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2014-03-06
    Возраст : 39
    Откуда : Казань

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Aida1907 Вт 20 Янв 2015 - 20:18

    Olga10014 пишет:Девочки, здравствуйте! Это мой дебют на сайте! Сегодня закончила свой второй браслетик (в стиле минимализм) Smile Докупила по акции золотой клевет и клипсы без акции.Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 4745312

    Ой, так здорово! Прямо лягушечка на листьях кувшинки Applause

    Сама не особо люблю шармы-фигурки (животные и т.д.), а тут прямо понравилось! Наверное, потому что ничего лишнего Smile
    Olga10014
    Olga10014
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2015-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 5

    Сообщение автор Olga10014 Вт 20 Янв 2015 - 20:19

    Merise пишет:
    vezelka пишет:
    Красивый браслет Applause  Applause  Applause , муранки эти обожаю!
    лягухе они как родные !!! Lol!
    Спасибо! Очень приятно, что оценили. Smile))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:18