Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+127
Juli1987
Аэлита
Маргарита
Tritra
Хелка-Свиристелка
sikret
Пандорийка
lady_in
Anello
Nutik
Ирис
Хелен
galina
irisk
shera83
Sunie
Olesik
yush@
Zoya
Baibi
Mirac1e
Лейла
Катя Ш.
Выдумка
Ириска
inano4ka
Засимыч
Ирина
MeLady
Mosh
VIKTORIYA
Еden
Kukolka
Avemano
Talulla
Zvetochka
hoprushka
Turman
Татьяна_С
Tigra_aa
Эллочка
Crash8933
Baly
Ясмин
Melissa_Agitada
Элина
LynxNLz
Sleen
Санчоус
Лапулька
nadezhda_zima
JThandmade
Морковка
Pupsa80
oprincessa
Любаша
натуля
Ets
Sepia
Настасья С.
Алиса
ирсен
Виктори
lilinka
MashuriK
Malenaslon
furbe
Лира
Ameli
Pesk
Busini4ka
Эль Драко
СВ
ainusham
Oslik
Кяярме
Tatiana777
Donna_r
sunnycat
Julia-007
Red_Happiness
katyona
temka
Katike
Zaishka
Nastena
-Tatka-
REDKA
Dangel
Стрекоzа
Баба Мора
Molli
Ленчик
Мария***
Лора 07
Натата
Сиц
ксения
Т.В.
CG
Nemi
Honeybee
ElenaYar
Диана
аворобьева
Elena_Premudraya
YanSunSpb
Talia
Eraety
Антоновка
Rurikovna
ИринКит
Tatiana_Zh
olgavdobr
Vikusi4ka
shellbas
Julle
Мария Дрожжина
elenkaflowers
Shmulia
AllaR
Evgeniya
Isky
Жанночка
Slewd
Tokyo Milk
Arcobalena
Участников: 131

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Arcobalena Вт 28 Янв 2014 - 21:03

    Продолжение темы. Начало здесь: http://pandora-hit.forumbook.ru/t72-topic

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 2047986_mАкции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 IMG_5333


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Сб 5 Июл 2014 - 6:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Tokyo Milk Ср 29 Янв 2014 - 8:49


    31 января в г. Москва в ювелирном салоне PANDORA в МФК «Галерея Москва» состоится мероприятие для поклонников марки!

    В этот день всех гостей ждут приятные сюрпризы: угощения, напитки и ПОДАРОК – кольцо-талисман, при покупке колец на сумму от 5 000 рублей*.

    МОСКВА

    Ювелирный салон PANDORA:

    МФК «Галерея Москва», ул. Охотный Ряд, д.2

    Интересно, во сколько начало? Или весь день будет туса? А если вечером прийти, уже все разберут, наверное ..  Cool
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Slewd Ср 29 Янв 2014 - 8:53

    Ого,вот это очередь на первом фото...я конечно знаю,что во время акций в пандоре толпа,но чтобы настолько Crazy 
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Жанночка Ср 29 Янв 2014 - 11:21

    Вот это акция...

    http://www.charmsaddict.com/2013/10/pandora-cruise-2014-announcement/

    никто из наших не поедет?
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Isky Ср 29 Янв 2014 - 11:54

    Tokyo Milk пишет:

    31 января в г. Москва в ювелирном салоне PANDORA в МФК «Галерея Москва» состоится мероприятие для поклонников марки!

    В этот день всех гостей ждут приятные сюрпризы: угощения, напитки и ПОДАРОК – кольцо-талисман, при покупке колец на сумму от 5 000 рублей*.

    МОСКВА

    Ювелирный салон PANDORA:

    МФК «Галерея Москва», ул. Охотный Ряд, д.2

    Интересно, во сколько начало? Или весь день будет туса? А если вечером прийти, уже все разберут, наверное ..  Cool

    ключевая фраза в письме "количество подарков ограничено" =( наверняка первым нескольким счастливчикам
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Evgeniya Ср 29 Янв 2014 - 11:58

    Очередь так очередь) как в ссср за колбасой...
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор AllaR Ср 29 Янв 2014 - 12:01

    Жанночка пишет:Вот это акция...

    http://www.charmsaddict.com/2013/10/pandora-cruise-2014-announcement/

    никто из наших не поедет?
    Ну а что же не рвануть - пару тысяч долларов Флорида-обратно + виза + 250 на регистрацию + 1200 самая дешевая каюта, с собой чуть чуть - "и золотой ключик у нас в кармане"  Dance Lol! Lol! Lol! и ГЛАВНОЕ ДО 6 апреля все успеть провернуть Crazy 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор AllaR Ср 29 Янв 2014 - 12:05

    Isky пишет:
    Tokyo Milk пишет:

    Интересно, во сколько начало? Или весь день будет туса? А если вечером прийти, уже все разберут, наверное ..  Cool

    ключевая фраза в письме "количество подарков ограничено" =( наверняка первым нескольким счастливчикам
    Не думаю, что прямо все за кольцами ломануться  Happy  Lol! Когда акции с кольцами раньше были, то  Cool  длились по несколько дней-недель... Happygirl 
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Shmulia Ср 29 Янв 2014 - 12:09

    На белом теплохода ? Конечно с при великим удовольствием ? А в Москву за колечками, конечно нет. Останавливает не то , что это соседний город( я живу в Подмосковье) и не полутора годовалый малыш , которого надо оставить с папой. Если бы это было заманчиво по настоящему нас всех было бы не удержать таким мелочами. Просто политика компании обижает до глубины души- большая часть их акции  откровенное сбывание остатков перед выходом новой коллекции. Девочки уже писали про " жадность" пандоры, мне кажется тут другое  они считают , что "" россияне и так все схавают ".
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Жанночка Ср 29 Янв 2014 - 12:10

    AllaR пишет:
    Isky пишет:

    ключевая фраза в письме "количество подарков ограничено" =( наверняка первым нескольким счастливчикам
    Не думаю, что прямо все за кольцами ломануться   Happy  Lol! Когда акции с кольцами раньше были, то  Cool  длились по несколько дней-недель... Happygirl 

    Да еще и в такой холод.
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Жанночка Ср 29 Янв 2014 - 12:13

    Shmulia пишет:На белом теплохода ? Конечно с при великим удовольствием ? А в Москву за колечками, конечно нет. Останавливает не то , что это соседний город( я живу в Подмосковье) и не полутора годовалый малыш , которого надо оставить с папой. Если бы это было заманчиво по настоящему нас всех было бы не удержать таким мелочами. Просто политика компании обижает до глубины души- большая часть их акции  откровенное сбывание остатков перед выходом новой коллекции. Девочки уже писали про " жадность" пандоры, мне кажется тут другое  они считают , что "" россияне и так все схавают ".
    Так а пандора к акциям разве имеет отношение? Акции устраивают официальные продавцы - в России он один -вернее 2 в одном) Связной) Так что не тех "их" мы ругать должны Lol! 
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Isky Ср 29 Янв 2014 - 12:16

    AllaR пишет:
    Isky пишет:

    ключевая фраза в письме "количество подарков ограничено" =( наверняка первым нескольким счастливчикам
    Не думаю, что прямо все за кольцами ломануться   Happy  Lol! Когда акции с кольцами раньше были, то  Cool  длились по несколько дней-недель... Happygirl 

    Когда на Белорусской была акция 18-го и давали браслет в подарок, это был ажиотаж: я по пути зашла в 11:20, там полно было народу, к половине больше 45 браслетов раздали!
    А дарили первым 70-ти(
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор AllaR Ср 29 Янв 2014 - 12:43

    Isky пишет:
    AllaR пишет:
    Не думаю, что прямо все за кольцами ломануться   Happy  Lol! Когда акции с кольцами раньше были, то  Cool  длились по несколько дней-недель... Happygirl 

    Когда на Белорусской была акция 18-го и давали браслет в подарок, это был ажиотаж: я по пути зашла в 11:20, там полно было народу, к половине больше 45 браслетов раздали!
    А дарили первым 70-ти(
    Ну так это за браслетами.... Они бОльшим спросом пользуются, чем колечки  Razz  (И на первом фото в начале темы - очередь тоже за браслетами, кстати)
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Tokyo Milk Ср 29 Янв 2014 - 13:39

    AllaR пишет:
    Isky пишет:

    ключевая фраза в письме "количество подарков ограничено" =( наверняка первым нескольким счастливчикам
    Не думаю, что прямо все за кольцами ломануться   Happy  Lol! Когда акции с кольцами раньше были, то  Cool  длились по несколько дней-недель... Happygirl 
    А у меня дети к бабушке поедут  Happygirl вот и вечерок есть чем занять  Embarassed и с подружкой заодно встретиться  Alk 
    elenkaflowers
    elenkaflowers
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 48
    Откуда : Анапа

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор elenkaflowers Ср 29 Янв 2014 - 14:19

    AllaR пишет:
    Жанночка пишет:Вот это акция...

    http://www.charmsaddict.com/2013/10/pandora-cruise-2014-announcement/

    никто из наших не поедет?
    Ну а что же не рвануть - пару тысяч долларов Флорида-обратно + виза + 250 на регистрацию + 1200 самая дешевая каюта, с собой чуть чуть - "и золотой ключик у нас в кармане"  Dance Lol! Lol! Lol! и ГЛАВНОЕ ДО 6 апреля все  успеть провернуть Crazy 
    Ой, как думаешь, успеем? angry 
    Мария Дрожжина
    Мария Дрожжина
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2013-02-08
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Мария Дрожжина Ср 29 Янв 2014 - 14:28

    Мне бы очень хотелось пойти. Просто ради интереса.... Все пришедшие обязательно будут хвастаться своими браслетиками Aparte болтать и толкаться у витрин....замечательная атмосфера Bum
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Жанночка Ср 29 Янв 2014 - 14:41

    elenkaflowers пишет:
    AllaR пишет:
    Ну а что же не рвануть - пару тысяч долларов Флорида-обратно + виза + 250 на регистрацию + 1200 самая дешевая каюта, с собой чуть чуть - "и золотой ключик у нас в кармане"  Dance Lol! Lol! Lol! и ГЛАВНОЕ ДО 6 апреля все  успеть провернуть Crazy 
    Ой, как думаешь, успеем? angry 

    Если бы визу было легко сделать и билеты до места отправления стоили дешего-то круиз по Карибам +пандорообщение - не так уж и дорого получается на неделю. За 1200 баксов даже в подмосковный пансионат на неделю не особо места найдешь. Проблема с визой и самолетом((( Надо было раньше озадачиваться. 14 января -последний срок оплаты.
    Я думала мало ли, может кто уже зарегился и едет туда.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор AllaR Ср 29 Янв 2014 - 17:46

    Жанночка пишет:
    elenkaflowers пишет:
    Ой, как думаешь, успеем? angry 

    Если бы визу было легко сделать и билеты до места отправления стоили дешего-то круиз по Карибам +пандорообщение - не так уж и дорого получается на неделю. За 1200 баксов даже в подмосковный пансионат на неделю не особо места найдешь. Проблема с визой и самолетом((( Надо было раньше озадачиваться. 14 января -последний срок оплаты.
    Я думала мало ли, может кто уже зарегился и едет туда.
    Ну, придётся из Анапы вплавь догонять!  Crazy  Лена, смоли лодку  Lol! Lol! Lol! 
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Жанночка Ср 29 Янв 2014 - 17:48

    AllaR пишет:
    Жанночка пишет:

    Если бы визу было легко сделать и билеты до места отправления стоили дешего-то круиз по Карибам +пандорообщение - не так уж и дорого получается на неделю. За 1200 баксов даже в подмосковный пансионат на неделю не особо места найдешь. Проблема с визой и самолетом((( Надо было раньше озадачиваться. 14 января -последний срок оплаты.
    Я думала мало ли, может кто уже зарегился и едет туда.
    Ну, придётся из Анапы вплавь догонять!  Crazy  Лена, смоли  лодку  Lol! Lol! Lol! 
     Laughing Flower swim 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор AllaR Ср 29 Янв 2014 - 17:51

    Мария Дрожжина пишет:Мне бы очень хотелось пойти. Просто ради интереса.... Все пришедшие обязательно будут хвастаться своими браслетиками Aparte болтать и толкаться у витрин....замечательная атмосфера Bum
    Нееее, не думаю. Хвастаться среди незнакомых людей не каждый может, я бы например не смогла... И потом, на таких акциях,каждый сам за себя -что бы что то нужное ухватить, надо соседа опередить.... Aparte 
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Slewd Чт 30 Янв 2014 - 7:52

    AllaR пишет:
    Мария Дрожжина пишет:Мне бы очень хотелось пойти. Просто ради интереса.... Все пришедшие обязательно будут хвастаться своими браслетиками Aparte болтать и толкаться у витрин....замечательная атмосфера Bum
    Нееее, не думаю. Хвастаться среди незнакомых людей не каждый может, я бы например не смогла... И потом, на таких акциях,каждый сам за себя  -что бы что то нужное ухватить, надо соседа опередить.... Aparte 
    Война не на жизнь,а на смертьTwisted Evil Aparte  
    Мария Дрожжина
    Мария Дрожжина
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2013-02-08
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Мария Дрожжина Чт 30 Янв 2014 - 10:16

    Slewd пишет:
    AllaR пишет:
    Нееее, не думаю. Хвастаться среди незнакомых людей не каждый может, я бы например не смогла... И потом, на таких акциях,каждый сам за себя  -что бы что то нужное ухватить, надо соседа опередить.... Aparte 
    Война не на жизнь,а на смертьTwisted Evil Aparte  
    Ну а как же без этого! Вы меня правильно поняли.
    Вот первая фотка с очередью это моё первое посещения пандора акции. Там я отстояв очередь, подошла к подносам и поняла что мне это совсем не надо....осталось одна ерунда, ничего...что бы мне нравилось. Насмотрелась я там на очумевших женщин.....запомнилась многодетная мать, пихавшая удостоверение, которую с подругой обслужили без очереди.
    Но зато потом я попала на вторую такую акцию. Выбор был нормальный и народу не много. Даже удивилась. Спокойно выбрала шармы которые мне были нужны и получила злополучный браслет. Так что если и пойду на акции, то только ради интереса и смеха, а не покупки и сомнительного подарка.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор AllaR Чт 30 Янв 2014 - 10:40

    Да, растет благосостояние народа!... Affraid Happy 
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор Isky Чт 30 Янв 2014 - 12:47

    Мария Дрожжина пишет:
    Slewd пишет:
    Война не на жизнь,а на смертьTwisted Evil Aparte  
    Ну а как же без этого! Вы меня правильно поняли.
    Вот первая фотка с очередью это моё первое посещения пандора акции. Там я отстояв очередь, подошла к подносам и поняла что мне это совсем не надо....осталось одна ерунда, ничего...что бы мне нравилось. Насмотрелась я там на очумевших женщин.....запомнилась многодетная мать, пихавшая удостоверение, которую с подругой обслужили без очереди.
    Но зато потом я попала на вторую такую акцию. Выбор был нормальный и народу не много. Даже удивилась. Спокойно выбрала шармы которые мне были нужны и получила злополучный браслет. Так что если и пойду на акции, то только ради интереса и смеха, а не покупки и сомнительного подарка.


    А разве у многодетных матерей есть и в магазинах льготы?  Affraid Дети при ней были?
    Вообще жуть!

    Я все надеюсь, что у нас когда-нибудь тоже начнутся акции как в Америке: берешь 100$+, получаешь браслетик в подарок =)

    Как я хочу! babyw

    А может можно где-нибудь в интернет-магазинах заказывать и браслетик получать? Rolling Eyes 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 2

    Сообщение автор AllaR Чт 30 Янв 2014 - 13:19

    Isky пишет:

    Я все надеюсь, что у нас когда-нибудь тоже начнутся акции как в Америке: берешь 100$+, получаешь браслетик в подарок =)

    Как я хочу! babyw

    А может можно где-нибудь в интернет-магазинах заказывать и браслетик получать? Rolling Eyes 
    Бывают такие акции, например в Англицких магазах ( не часто, конечно) - они о них сообщают.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:12