Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+87
Natka
Larisa
Zaishka
Oxana
galina
Наташа К
коклюшка
Mjauchelo
Выдумка
Baibi
Olesik
Хелен
Red_Happiness
Julle
кнОпа4Ка
Sveta_En
vezelka
Malenaslon
Avemano
MeLady
Talulla
Zvetochka
Isky
Гульнара
Еden
Kasatka26
Бастинда
Mond
Crash8933
Eraety
-Tatka-
Tanula
Натата
Sepia
Tritra
temka
Trepsihora
Marushka
натуля
Засимыч
Санчоус
Mosh
lya-lya2007
Лапулька
Текила
chih_pih
Shmulia
Elfraya
Любаша
olesandra
caleva-la
yulerosha
Nemi
Angelka
Наталья В.
Ameli
Шампанская
Баба Мора
Т.В.
CG
Виктори
Tatiana777
furbe
MashuriK
Антоновка
Anello
Zavik
Лора 07
Капризза
Лира
Evgeniya
Kriskris
olgavdobr
Honeybee
Elena_Premudraya
AllaR
Julia-007
Сиц
Vikusi4ka
ЕлеNa
Кяярме
Стрекоzа
Rurikovna
Ирина
May be
Калерия
Arcobalena
Участников: 91

    Родственные Pandora бренды - 3

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор AllaR Вт 25 Фев 2014 - 17:13

    Elena_Premudraya пишет:Не, Аллочка, у Кощея основа была серебро, а замок и все шармы - золото.
    Возможно, Ленок, ошибочка моя Cool . Помню что там усе в золоте сплошь Rolling Eyes , основу и проглядела, сорри  confused 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вт 25 Фев 2014 - 17:16

    Алла,  Beer 
    Ирина
    Ирина
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 45
    Откуда : Москва, ЮАО

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Ирина Вт 25 Фев 2014 - 17:28

    AllaR пишет:
    Ирина пишет:
    Спасибо! Очень давно его хотела) он мягкий, не стоит колом) я довольна)
    И как это Вы утаили от нас такой шик?! В хасталке не видела  doubt .
    Поздравляю с красотой Happygirl 
    П.С. Калерия, первый золотой  -  у Кащея ( ник такой у девушки  Very Happy ), но она,что то давно не появляется на форуме, а браслет её есть в галерее Wink 
    Спасибо! Просто я хочу еще две мурашки к нему, поэтому и не показывала, а так уже все что планировала есть)
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вт 25 Фев 2014 - 17:29

    Очень интересно поглядеть его во всей красе! Ждем!
    Ирина
    Ирина
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 45
    Откуда : Москва, ЮАО

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Ирина Вт 25 Фев 2014 - 17:34

    Elena_Premudraya пишет:Очень интересно поглядеть его во всей красе! Ждем!

    Вот муж разорится на 8 марта, я их и закажу)))
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Julia-007 Вт 25 Фев 2014 - 18:38

    Ирина, Алена, Алла, спасибо за комплименты. Flower Flower Flower 
    Елена, здорово сказано про дом. Это браслет путешествий, варежки и колокольчики
    новогодняя (зимняя) тематика. Они в скором времени покинут браслет и вернется стандартный
    воздушный шар по центру и подарочки на 8 марта. И браслет будет завершен. Wink
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Rurikovna Вт 25 Фев 2014 - 18:50

    Julia-007 пишет:Вот и у меня появился адамасовский шарм с флагом, надписью RUS и SOCHI 2014.
    У меня он по размеру как английский автобус, смотрится красиво. Очень аккуратный,
    вписывается на браслет замечательно, как родной. И упаковка была очень красивая.
    А цена даже дешевле, чем на сайте заявлена, может от веса зависит. На сайте заявлено 890р.,
    мне достался за 712 р. еще и с бесплатной доставкой по Москве, правда пришлось 4 дня подождать, пока курьер будет где-то рядом.

    Юленька, это чудесно!!! Flower Flower Flower 
    От души тебя поздравляю с приобретением флага!!!  Flower Flower Flower 
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Honeybee Вт 25 Фев 2014 - 19:28

    Ирина пишет:
    ЕлеNa пишет:
    Такой милашка!  Glass Поздравляю с чудесным приобретением!  Happygirl 
    Какие у Вас впечатления от качества шарма? Как с Пандорой сочетается по размеру?
    Не могли бы Вы, пожалуйста, сделать фото на браслете вместе с пандоровскими шармиками  confused
    Спасибо! Вот так с Пандорой)
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4704804

    Вот это да! Applause Applause Applause Очень неожиданно!
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Стрекоzа Вт 25 Фев 2014 - 19:33

    Julia-007 пишет:Вот и у меня появился адамасовский шарм с флагом, надписью RUS и SOCHI 2014.
    У меня он по размеру как английский автобус, смотрится красиво. Очень аккуратный,
    вписывается на браслет замечательно, как родной. И упаковка была очень красивая.
    А цена даже дешевле, чем на сайте заявлена, может от веса зависит. На сайте заявлено 890р.,
    мне достался за 712 р. еще и с бесплатной доставкой по Москве, правда пришлось 4 дня подождать, пока курьер будет где-то рядом.
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4659809  Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4711008
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4715104  Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4716128

    Как классно он "вписался" в браслет  Applause 
    А может Вам скидку сделали? Мне при первой покупке (также красиво упакованой  Smile ) вручили карту и туда тут же начислили бонусы. И теперь, при покупке бусин скидку делают 30%. Бонусы ещё не закончились  Smile 
    Ирина
    Ирина
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 45
    Откуда : Москва, ЮАО

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Ирина Вт 25 Фев 2014 - 19:41

    Honeybee пишет:

    Вот это да! Applause Applause Applause Очень неожиданно!
    СпасибоFlower Меня прямо засмущали confused 
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Julia-007 Вт 25 Фев 2014 - 20:02

    Rurikovna пишет:
    Julia-007 пишет:Вот и у меня появился адамасовский шарм с флагом, надписью RUS и SOCHI 2014.
    У меня он по размеру как английский автобус, смотрится красиво. Очень аккуратный,
    вписывается на браслет замечательно, как родной. И упаковка была очень красивая.
    А цена даже дешевле, чем на сайте заявлена, может от веса зависит. На сайте заявлено 890р.,
    мне достался за 712 р. еще и с бесплатной доставкой по Москве, правда пришлось 4 дня подождать, пока курьер будет где-то рядом.

    Юленька, это чудесно!!! Flower Flower Flower 
    От души тебя поздравляю с приобретением флага!!!  Flower Flower Flower 

    Машенька, спасибо!!!  Flower Flower Flower
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Julia-007 Вт 25 Фев 2014 - 20:06

    Стрекоzа пишет:
    Julia-007 пишет:Вот и у меня появился адамасовский шарм с флагом, надписью RUS и SOCHI 2014.
    У меня он по размеру как английский автобус, смотрится красиво. Очень аккуратный,
    вписывается на браслет замечательно, как родной. И упаковка была очень красивая.
    А цена даже дешевле, чем на сайте заявлена, может от веса зависит. На сайте заявлено 890р.,
    мне достался за 712 р. еще и с бесплатной доставкой по Москве, правда пришлось 4 дня подождать

    Как классно он "вписался" в браслет  Applause 
    А может Вам скидку сделали? Мне при первой покупке (также красиво упакованой  Smile ) вручили карту и туда тут же начислили бонусы. И теперь, при покупке бусин скидку делают 30%. Бонусы ещё не закончились  Smile 
    Инна, про скидку не говорили. Да и карту не давали, может при покупке в магазине ее дают.
    У меня была доставка и курьер ничего не дал, кроме чека.
    Но все равно, мелочь, а приятно  Wink Very Happy
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор olgavdobr Вт 25 Фев 2014 - 20:48

    [quote="Julia-007"]Вот и у меня появился адамасовский шарм с флагом, надписью RUS и SOCHI 2014.
    У меня он по размеру как английский автобус, смотрится красиво. Очень аккуратный,
    вписывается на браслет замечательно, как родной. И упаковка была очень красивая.
    А цена даже дешевле, чем на сайте заявлена, может от веса зависит. На сайте заявлено 890р.,
    мне достался за 712 р. еще и с бесплатной доставкой по Москве, правда пришлось 4 дня подождать, пока курьер будет где-то рядом

    При покупке 2х и более шармов - скидка 20%. Я тоже сегодня Адамасом прибарахлилась. Купила как и планировала подвеску на карабине - просто надпись сочи 2014, а потом еще и зайца, хотя его совсем не планировала. Очень он мне своей объемностью глянулся. Вот тогда продавец про эту скидку и сказала.
    avatar
    Гость
    Гость


    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Гость Вт 25 Фев 2014 - 21:19

    Мой миша из олимпийского парка, без скидок по 890 руб и чьобы купить надо было отстоять 2 часа в очереди)[img]Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4342648_m[/img]
    avatar
    Гость
    Гость


    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Гость Вт 25 Фев 2014 - 21:20

    У дочи такой же лео)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор AllaR Ср 26 Фев 2014 - 1:06

    Брюшка пишет:Мой миша из олимпийского парка, без скидок по 890 руб и чьобы купить надо было отстоять 2 часа в очереди)
    Люд, дык, потому что из парка Lol!  За антураж накинули, и за память об очереди - когда ещё так постоишь?! Crazy
    avatar
    Гость
    Гость


    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Гость Ср 26 Фев 2014 - 5:09

    AllaR пишет:
    Брюшка пишет:Мой миша из олимпийского парка, без скидок по 890 руб и чьобы купить надо было отстоять 2 часа в очереди)
    Люд, дык, потому что из парка Lol!  За антураж накинули, и за память об очереди - когда ещё так постоишь?! Crazy
    Не говори Аллочка, я сама стояла и тихо себя ненавидела, только глубокий идиот может стость в очереди, чтобы потратить деньги Laughing Crazy 
    avatar
    Гость
    Гость


    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Гость Ср 26 Фев 2014 - 6:08

    Julia-007 пишет:Вот и у меня появился адамасовский шарм с флагом, надписью RUS и SOCHI 2014.
    У меня он по размеру как английский автобус, смотрится красиво. Очень аккуратный,
    вписывается на браслет замечательно, как родной. И упаковка была очень красивая.
    А цена даже дешевле, чем на сайте заявлена, может от веса зависит. На сайте заявлено 890р.,
    мне достался за 712 р. еще и с бесплатной доставкой по Москве, правда пришлось 4 дня подождать, пока курьер будет где-то рядом.
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4659809  Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4711008
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4715104  Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4716128
    Очень подходит к эмалькам на браслете.Как там всегда и был,на своем месте.И по размерам не выделяется.Супер!!!
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Julia-007 Ср 26 Фев 2014 - 7:04

    Брюшка пишет:Мой миша из олимпийского парка, без скидок по 890 руб и чьобы купить надо было отстоять 2 часа в очереди)Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 <a href=Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4342648_m" />
    Красивый мишка. Applause  Applause  Applause  Я вот тоже теперь думаю, может и мне зверье нужно  Very Happy


    Последний раз редактировалось: Julia-007 (Ср 26 Фев 2014 - 7:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    ЕлеNa
    ЕлеNa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 370
    Дата регистрации : 2013-08-19
    Возраст : 45
    Откуда : Находка (Приморье)

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор ЕлеNa Ср 26 Фев 2014 - 7:25

    Ирина пишет:Спасибо! Вот так с Пандорой)
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4704804
    тиховаляюсьподстолом Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 107144714dc0fbb67952670ef0934a80Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 107144714dc0fbb67952670ef0934a80Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 107144714dc0fbb67952670ef0934a80 Хамелеончика даже не заметила из-за блеска такого наишикарнейшего браслета  Glass Оххх, золотые мальчик с девочкой моя мечта  Glass Glass Glass
    ЕлеNa
    ЕлеNa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 370
    Дата регистрации : 2013-08-19
    Возраст : 45
    Откуда : Находка (Приморье)

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор ЕлеNa Ср 26 Фев 2014 - 7:27

    Брюшка пишет:Мой миша из олимпийского парка, без скидок по 890 руб и чьобы купить надо было отстоять 2 часа в очереди)Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 <a href=Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4342648_m" />
    Люда, чудный мишка! Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da На мой взгляд, он самый удачный в шармиковом исполнении... Ну а очередь, это ж тоже память  Lol!  и тем он драгоценней будет  Flower 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Стрекоzа Ср 26 Фев 2014 - 8:30

    Брюшка пишет:Мой миша из олимпийского парка, без скидок по 890 руб и чьобы купить надо было отстоять 2 часа в очереди)Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 <a href=Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4342648_m" />

    Людмила  Smile, вот это я понимаю - патриотизм Cool  Ачуметь  Wall два часа в очереди, чтобы памятную бусинку заполучить  Wall 
    Вы, Людмила - герой!  Kiss 
    А я тут ещё в магазине говорю: неет, мне такой подарок не нужен, другой буду ждать  Cool (Адамас висюльку с эмблемами видов спорта даёт в подарок)
    А мишка класснючий, я тоже его хочу ) не попался пока )
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Kriskris Ср 26 Фев 2014 - 9:45

    Брюшка пишет:Мой миша из олимпийского парка, без скидок по 890 руб и чьобы купить надо было отстоять 2 часа в очереди)Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 <a href=Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4342648_m" />

    они такие прелестные)) ну очень хочу зайчика)
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Кяярме Ср 26 Фев 2014 - 12:44

    Приехала моя собачка из Перлена Happy Мне нравится Love 
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4346915_m
    avatar
    Гость
    Гость


    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Гость Ср 26 Фев 2014 - 13:01

    Кяярме пишет:Приехала моя собачка из Перлена Happy Мне нравится Love 
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 2 4346915_m
    Аня брава, собака просто безумно трогательная Applause Applause Applause 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:08