Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+145
СВ
SvetNik
Nikatyu
GALUSHKA
Ets
Underground
Wirta
Olga10014
Merise
Sovyshka
шашашаша
Tatiana777
Tori
Кяярме
Татьяна B
Anastasia1202
с_Марса
Malenaslon
Natali
dashulya
magnific
*Honey*
Ируша
Alinyshka
laNast
Crash8933
Ямалка
Olga
danavi2012
lupena
ЕленаФил
BlackCat01
malina0811
Vika
AnnyAnny
Катя Ш.
Ирина
Наталья В.
Арина де Реналь
Голди
Natashkin
OlgaU
-Лена-
Морковка
Tutti-Frutti
Kukolka
Xemnos
olesandra
Алена80
Nimfalina
Lalie
Irisha
Натали81
Bonney
Vanda
LenoChka
Natali N
Vic
ФишиК
Pchelka
Аэлита
Tikko
Наташа К
Darushka
Elena Yar
Helenka
Пандорийка
*ЛисичкА*
genmay
vezelka
inano4ka
natali_design
Olesik
agentnadin07
kit-key
Капризза
Крас-о-Лана
lady_in
ElenaYar
MeLady
Выдумка
Лейла
ИринКит
Эль Драко
Oxana
marjana
Elza
temka
Хелен
YanSunSpb
Elena_Premudraya
elenkaflowers
Baly
Nina Sh
galina
Лора 07
olgavdobr
jasminka
Стрекоzа
Ириска
Мария***
yush@
Oslik
Наталья
Arsta
KatDORA
Slewd
-Tatka-
Маргарита
Zavik
Tritra
nadezhda_zima
REDKA
Nastena
Honeybee
Anello
Mirac1e
Nemi
ainusham
Isky
Evgeniya
ЕлеNa
Ленчик
Санчоус
Виктори
Julia-007
MashuriK
Red_Happiness
Arcobalena
Натата
Лапулька
Жанночка
Baibi
furbe
Засимыч
Сиц
натуля
Shmulia
Rurikovna
Баба Мора
AllaR
Татьяна_С
Алиса
Т.В.
Tatiana_Zh
Участников: 149

    Пандоромания со стажем - 1

    натуля
    натуля
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2013-04-21
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор натуля Ср 19 Мар 2014 - 11:46

    Rurikovna пишет:Юленька, вы меня засмущали  confused Kiss Kiss Kiss спасибушки огромное Kiss Kiss Kiss 
    Будет под рукой фотоаппарат, сделаю снимки всех своих богатств Smile

    Танечка! Хоть и покупать завязала, но носить, ношу  Heart  Больно люблю свой браслетик!
    Сделаю фотки, обязательно все выложу Smile
    Машуль, поделись секретом как излечилась от пандорозависимости))). У меня вот получилось только переходом к троллезависимости Lol! 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Т.В. Ср 19 Мар 2014 - 16:06

    Tatiana_Zh пишет:
    Т.В. пишет:
    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 25.02.14+-+2

    Это за год??????*где тут смайлик с падающей челюстью*
    это ж наверное ни есть, ни пить)))
    Я просто самый больной человек на свете... И это, похоже не лечится...
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Сиц Ср 19 Мар 2014 - 16:07

    Машуля, я с тобой!
    У меня год будет летом и я понимаю, что меня неплотно накрыло этой темой. под Троллем, например, я намного плотнее сижу)
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Т.В. Ср 19 Мар 2014 - 16:07

    Татьяна_С пишет:][/URL]://vfl.ru/fotos/3ee5e59d4535608.html]Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 4535608_m[/URL]
    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 4517417_m
    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 4535606_m

    А это мои годовасики Smile  Точную дату уже не помню, но это был март, когда сделала свой первый небольшой заказик на чешском сайте, браслет и два шарма, а потом почти месяц мучилась в ожидании, своей посылочки. 
    На форуме я недавно, но позитив присущий форуму и  красивейшие фото поднимают настроение и побуждают заходить на форум в любую свободную минуту. Сожалею, что не нашла такое дружное сообщество влюблённых в пандору и не только.., раньше . Так много у меня было  хотелок, а потом сомнений  в уже совершённых покупках, и радости в удачно сложившемся браслете. Казалось, что на этом я и остановлюсь,  но глядя на красоту и мастерство дизайна, которые демонстрируют девочки  и возможности интернет шопинга, которыми я ещё не пользовалась, всё ещё впереди Lol!  Lol!  Lol!

    Какая прекрасная коллекция. Браслеты на все случаи жизни. Поздравляю с юбилеем  cake 
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Засимыч Ср 19 Мар 2014 - 16:17

    Т.В. пишет:Тоже отмечусь в этой теме. Юбилей моей пандорозависимостизависимости была 25.02.2014
    Собственно вот, что за год насобиралось:
    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 25.02.14+-+2

    :

    Татьяна, отличный темп! шикарная коллекция!
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Татьяна_С Ср 19 Мар 2014 - 17:09

    Татьяна спасибо! Нас всех с юбилеем!!!  cake  Flower  Flower  Flower Девочки, у вас у всех такие красивые, оригинальные коллекции! Супер! Up  Up  Up
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Rurikovna Ср 19 Мар 2014 - 17:39

    натуля пишет:
    Машуль, поделись секретом как излечилась от пандорозависимости))). У меня вот получилось только переходом к троллезависимости Lol! 

    Натуль, я сама не знаю... просто проснулась однажды и поняла, что мне уже больше не надо  Lol! Lol! Lol! 
    Мне и тролль даже не нужен Smile У меня есть 4 браслета, всяких разных. Ношу только один, пандоровский! Более и не надо Smile Может летом буду парочку таскать! Но с покупками сто пудово закончено! Теперь смотрю только, любуюсь Smile Стало так хорошо, так просто Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Rurikovna Ср 19 Мар 2014 - 17:41

    Сиц пишет:Машуля, я с тобой!
    У меня год будет летом и я понимаю, что меня неплотно накрыло этой темой. под Троллем, например, я намного плотнее сижу)

    Аленочка, спасибушки тебе Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss 
    Да, скорее всего меня вообще никогда не накрывало сильно Lol!  И так здорово Happy Happygirl 
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор furbe Ср 19 Мар 2014 - 18:20

    Если уж заговорили о зависимости, то из моего опыта могу сказать, что как только я купила ВСЕ что хотела - зависимость пошла на убыль. Пандорюсь я меньше года, с лета, самый пик безумств пришелся на ноябрь-декабрь когда я для себя открыла интернет-магазины и спустила в них пару зарплат. Все. Пару редких шармов купила в феврале и пока ничего не планирую) Хотела начать собирать тролля, но побоялась, что снова подсяду.
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Baibi Ср 19 Мар 2014 - 18:31

    Продублируюсь  WinkМоему маньячеству годик был 05.03.
    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 0_c8612_176abc2c_XL

    Период охлаждения был с августа по январь. Сейчас опять проснулся интерес  Love Теперь кольца ещё привлекают Wall 
    Массовому местному поветрию перехода на троль не подверглась.))))
    Форум мне добавляет позитивных моментов жизни. Kiss 
    Браслеты собираю и ношу продолжительное время, потому как продумать и переработать для меня достаточно времязатратное мероприятие))) Но в идеале экспозицию хотела бы менять чаще. Fly  До сих пор не собрала своё колье. confused )
    Приобщила свою сестёнку, подарив ей браслет и несколько шармов на ДР. Теперь "курирую" заполнение его)))
    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 0_c8613_d7a339bb_L
    Не хватает нескольких шармиков- клевер, буква N, и подвеска собачка. В пути к ней 2 первые муранки! Love Happygirl 
    Алиса
    Алиса
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2013-09-08
    Откуда : Москва

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Алиса Ср 19 Мар 2014 - 18:37

    Baibi пишет:Продублируюсь  WinkМоему маньячеству годик был 05.03.

    это нереально  geek 
    поздравляю вас с таким прекрасным годовасием  Birthday 
    дар речи теряется от ваших богатств  Crazy 
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Жанночка Ср 19 Мар 2014 - 18:40

    Девченки, так держать! Глядя на ваши достижения - знаю к чему теперь стремиться Happy Happygirl 
    Поздравляю с такими богатствами за такие относительно короткие сроки! Applause  Applause  Applause 
    Лапулька
    Лапулька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Откуда : Самара

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Лапулька Ср 19 Мар 2014 - 18:49

    Baibi пишет:Продублируюсь  WinkМоему маньячеству годик был 05.03.
    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 0_c8612_176abc2c_XL

    Период охлаждения был с августа по январь. Сейчас опять проснулся интерес  Love Теперь кольца ещё привлекают Wall 
    Массовому местному поветрию перехода на троль не подверглась.))))
    Форум мне добавляет позитивных моментов жизни. Kiss 
    Браслеты собираю и ношу продолжительное время, потому как продумать и переработать для меня достаточно времязатратное мероприятие))) Но в идеале экспозицию хотела бы менять чаще. Fly  До сих пор не собрала своё колье. confused )
    Приобщила свою сестёнку, подарив ей браслет и несколько шармов на ДР. Теперь "курирую" заполнение его)))
    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 0_c8613_d7a339bb_L
    Не хватает нескольких шармиков- клевер, буква N, и подвеска собачка. В пути к ней 2 первые муранки! Love Happygirl 

    Сколько добра ! У меня тоже почти год увлечения Пандорой, но такого кол-ва шармов нет , т.к. все раздарила своим племянницам и племяннице мужа ... Резко охладела ко всяким мишкам , рыбкам , паве , висюлькам и т.д. Себе оставила только с брюликами биколорные шармы и все.... итого имею 8 биколорных шарма , 2 висюльки золотые , 2 муранки золотые и штуки 4- 5 шармов , которые уже больше года лежат в коробочках и ни разу не одевались на браслет. Еще 2 муранки золотые в пути ....
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Tatiana_Zh Ср 19 Мар 2014 - 18:53

    furbe пишет:Если уж заговорили о зависимости, то из моего опыта могу сказать, что как только я купила ВСЕ что хотела - зависимость пошла на убыль.

    Вот если честно, я думаю, что у меня так же случится..у меня в принципе как составился список желаний, так он и не менялся особо, за год я почти все купила...и сейчас задумываюсь, вот мне 8 муранок еще надо, одно колечко и может ту подвеску с цветами, круглую, если найду конечно где-то))..и всеее Tuk  как-то больше ничего не планируется...
    ну разве что пандора разродится неимоверной осенней коллекцией  Laughing Lol! Laughing Lol! Laughing Lol! 
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Baibi Ср 19 Мар 2014 - 18:53

    Tatiana_Zh пишет:хаха)) Ну собственно дублирую сегодняшнюю хвасталку. Наташа может в той теме подчистит, если натоптали  Lol! 

    Мне сегодня годик!
    И к затронутому вопросу хранения со временем. Пандора сегодня официально выселена из общего шкатуля в его филиал. Со временем планируется приобретение еще такого короба уже чисто под пандору(если я по браслетам и не спец babyw , то колечкисережки будут размножаться с невероятной скоростью) shark 
     Flower  Flower  Flower Татьяна, спасибо большое за темку! У вас шикарные запасы и их хранилище!

    Т.В. пишет:Тоже отмечусь в этой теме. Юбилей моей пандорозависимостизависимости была 25.02.2014
    Собственно вот, что за год насобиралось:
    За этот год у меня не наблюдалось длительных ремиссий, сплошные обострения, вызванные снятием большого количества биколорных шармиков с брюликами с производства... и подогреваемые внушительными скидками в иностранных интернет-магазинах как раз на эти, снимаемые с производства и такие желанные, биколорные шармики.
    На родственные бренды не смотрю принципиально, так как если начну собирать еще и Троль точно разорюсь. А покупка пары бусин неизбежно приведет меня к заполнению 2-3 браслетов... Это мы уже с Пандорой проходили....
    Постоянных браслетов у меня нет. Все бусинки мигрируют в зависимости от моего настроения.
    Из положительных моментов, помимо огромного эстетического наслаждения от обладания и перекручивания всех этих сокровищ... благодаря Пандоре я нашла наш чудесный форум и вас, мои любимые девочки. Мне пришлось осваивать интернет шопинг, а это позволяет существенно сэкономить время и деньги.

    Так что от Пандоры сплошная польза, и эстетическая, и моральная, и материальная  Lol! Lol! Lol!
    С прошедшей годовщиной, Татьяна! Flower  Flower  Flower 

    Татьяна_С пишет: А это мои годовасики Smile  Точную дату уже не помню, но это был март, когда сделала свой первый небольшой заказик на чешском сайте, браслет и два шарма, а потом почти месяц мучилась в ожидании, своей посылочки. 
    На форуме я недавно, но позитив присущий форуму и  красивейшие фото поднимают настроение и побуждают заходить на форум в любую свободную минуту. Сожалею, что не нашла такое дружное сообщество влюблённых в пандору и не только.., раньше . Так много у меня было  хотелок, а потом сомнений  в уже совершённых покупках, и радости в удачно сложившемся браслете. Казалось, что на этом я и остановлюсь,  но глядя на красоту и мастерство дизайна, которые демонстрируют девочки  и возможности интернет шопинга, которыми я ещё не пользовалась, всё ещё впереди Lol!  Lol!  Lol!
    Татьяна, прекрасные годовасики! Поздравляю с годовщиной и обладанием сокровищ ! Flower Flower Flower
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Натата Ср 19 Мар 2014 - 19:04

    Tatiana_Zh пишет:
    furbe пишет:Если уж заговорили о зависимости, то из моего опыта могу сказать, что как только я купила ВСЕ что хотела - зависимость пошла на убыль.  

    Вот если честно, я думаю, что у меня так же случится..у меня в принципе как составился список желаний, так он и не менялся особо, за год я почти все купила...и сейчас задумываюсь, вот мне 8 муранок еще надо, одно колечко и может ту подвеску с цветами, круглую, если найду конечно где-то))..и всеее Tuk  как-то больше ничего не планируется...
    ну разве что пандора разродится неимоверной осенней коллекцией  Laughing Lol! Laughing Lol! Laughing Lol! 
    Таня, ты ищешь дешевле или вообще? Вот тут есть
    http://www.thejewelhut.co.uk/Pandora-silver-14ct-gold-Black-spinel-Flower-disc-Pendant-590407sPB.html
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Tatiana_Zh Ср 19 Мар 2014 - 19:14

    Натата пишет:
    Таня, ты ищешь дешевле или вообще?
    Я ищу живьем  Lol!  чтобы померить...в финке были точно
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Arcobalena Чт 20 Мар 2014 - 5:16

    Интересная тема!
    У меня за несколько лет накопилось 6 полных браслетов пандоры, 3 полных браслета тролля, два кулона тролля и штук 30 разных шармов без браслетов, которые пока никуда не подошли, но, вроде, могут пригодиться. Сейчас собираю на золотой браслет.
    Надо будет сфотографировать богатства, но все руки не доходят. Smile
    Сейчас, конечно, ажиотажа такого нет, как раньше. Долго копаюсь, обдумываю покупки.
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Red_Happiness Чт 20 Мар 2014 - 5:27

    Какие богатства!!! У всех много и красиво-красиво!  Applause 
    У меня год будет в начале июля, но меня еще в декабре отпустило  Lol! 
    Я главное минимум трех человек прошлым летом подсадила Smile (сама самая последняя покупала и долго думала надо ли оно мне такое счастье). Поэтому коллекция маленькая.
    Зато плотно подсела на тролль!! Правда сейчас не бездумно уже, а заранее представляю что и как и с чем буду носить Smile но явно отпускать не собирается пока  Crazy 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Rurikovna Чт 20 Мар 2014 - 10:12

    Девочки, вот как обещала, все мои богатства Smile
    Пандороские шармы размазаны по трем браслетам Smile Больше, как понимаете, милые, ничего не планирую  Very Happy 
    Колец и подвесок на шею не имею от родной пандоры Smile
    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 4949315
    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 4952387
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Baibi Чт 20 Мар 2014 - 10:24

    Мария! Всё очень элегантно и со вкусом!Love  Спасибо что показали.  Kiss 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор MashuriK Чт 20 Мар 2014 - 10:25

    Rurikovna пишет:Девочки, вот как обещала, все мои богатства Smile
    Пандороские шармы размазаны по трем браслетам SmileБольше, как понимаете, милые, ничего не планирую  Very Happy 
    Колец и подвесок на шею не имею от родной пандоры Smile
    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 4949315
    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 4952387
    Машуня,Shocked  это просто восторг!Applause  так все продумано на твоих браслетак! Applause Kiss Flower Kiss Поздравляю с годовщиной этого чудесного хобби! Flower chupa 
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Julia-007 Чт 20 Мар 2014 - 10:29

    Машенька, очень красивые браслетика и компоновка!!!
    Все со вкусом!  Flower  Flower  Flower  Flower  Flower
    Очень интересно вот так на все глянуть...


    Последний раз редактировалось: Julia-007 (Чт 20 Мар 2014 - 10:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Rurikovna Чт 20 Мар 2014 - 10:29

    Baibi пишет:Мария! Всё очень элегантно и со вкусом!Love  Спасибо что показали.  Kiss 

    Анечка, благодарю вас от души  Kiss 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Пандоромания со стажем - 1 - Страница 2 Empty Re: Пандоромания со стажем - 1

    Сообщение автор Rurikovna Чт 20 Мар 2014 - 10:31

    MashuriK пишет:
    Машуня,Shocked  это просто восторг!Applause  так все продумано на твоих браслетак! Applause Kiss Flower Kiss Поздравляю с годовщиной этого чудесного хобби! Flower chupa 

    Машуль, в апреле этого года у меня 2 года как имеется браслет  Lol! 
    Просто я уже давно ничего не покупаю, потому вот решила что стоит отметиться  Very Happy 
    Теперь я не покупатель, теперь я только наблюдатель  Lol! 
    Спасибо большущее от всей души тебе за твои теплые слова, Машуль!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:49