Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+122
Elfraya
lady_in
Talia
Tevriz
Катя Ш.
Marysay
Джульетта
Василиска
Stacy_me
Эллочка
Lalie
vezelka
olgavdobr
Olesik
Пуговка
juli_sem
Еden
*m*
Elena_Premudraya
Засимыч
agentnadin07
Tanula
Natka
MeLady
Анна.
Лора 07
Юльчик8787
Baibi
Crash8933
temka
Ириска
hoprushka
MyWay
anastasia-masya
gudanna16
inano4ka
Выдумка
Лира
Honeybee
Nina Sh
ElenaYar
Наташа К
nadezhda_zima
Oxana
Malenaslon
КаКошка
JThandmade
Nemi
ИринКит
ikairika
Sola
Т.В.
Talulla
sunnycat
Kseny
furbe
Darushka
galina
Turman
Баба Мора
mari84
Stella Artois
Nastena
Alexandr_BP
Пани Моника
Kukolka
Model
Шампанская
PinkaHolic
yush@
Морковка
Эль Драко
Baly
Tatiana_Zh
MashuriK
Oslik
Ирина
Pupsa80
Kadmeya
CK.
Текила
Adana
Натата
Tritra
ЕлеNa
Капризза
Виктори
caleva-la
Хелен
-Tatka-
Пандорийка
Санчоус
Ets
Ленчик
Стрекоzа
Eraety
Mosh
Julle
Татьяна_С
LynxNLz
Лапулька
Julia-007
Rurikovna
Melissa_Agitada
Zaishka
diakris
AllaR
Ameli
Sepia
Shmulia
Дина
еленаmilena
lya-lya2007
olesandra
Элина
REDKA
Evgeniya
Slewd
KatDORA
Isky
Ясмин
Arcobalena
Участников: 126

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Shmulia Вт 25 Мар 2014 - 8:37

    Дина пишет:еленаmilena,это мой первый браслет который я купила себе, очень легкий, ношу с удовольствием,одеваю без шармов( так как он гладкий мне кажется от шармов " царапинки" останутся или надо клипсами зафиксировать, чтоб они свободно не катались) вместе с браслетом TOUS,видела у девочки на форуме такой же с муранками, смотрится очень красиво.
    Дина носите с удовольствием, клипсы действительно нужны, но в них надо вкладывать спец. Резиночки ( их дают в магазине если попросить); если долго носить большое кол-во шармиков, бенгл действительно затирается, но много бусин т. е . полностью он не очень удобен, и муранки значительно уменьшают размер;я выкладывала фотку в галерее на стр. 31 : там видно что затерся, ( если интерестно посмотреть, браслет сестры носится более полугода :было и наполовину шармов и подзавязку). Такие мелочи ,как зарапинки не должны мешать носить браслет, каждый день и радоваться, ведь он для этого у куплен, будет растраивать от полируете,сами или в мастерской. Еще советую в теме тролля прочитать про их бенглы и там другой принцип стоперов:металической ободок с рези ночкой внутри .
    Ясмин
    Ясмин
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Ясмин Вт 25 Мар 2014 - 8:44

    Isky, спасибо гуру-пандоромании)))
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Isky Вт 25 Мар 2014 - 8:50

    Ясмин пишет:Isky, спасибо гуру-пандоромании)))

    Пожалуйста)
    Дина
    Дина
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-10-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Дина Вт 25 Мар 2014 - 10:16


    Дина носите с удовольствием, клипсы действительно нужны, но в них надо вкладывать спец. Резиночки ( их дают в магазине если попросить); если долго носить большое кол-во шармиков, бенгл действительно затирается, но много бусин т. е . полностью он не очень удобен, и муранки значительно уменьшают размер;я выкладывала фотку в галерее на стр. 31 : там видно что затерся, ( если интерестно посмотреть, браслет сестры носится более полугода :было и наполовину шармов и подзавязку). Такие мелочи ,как зарапинки не должны мешать носить браслет, каждый день и радоваться, ведь он для этого у куплен, будет растраивать от полируете,сами или в мастерской. Еще советую в теме тролля прочитать про их бенглы и там другой принцип стоперов:металической ободок с рези ночкой внутри . [/quote]

    Юля,спасибо! О да, резиночки, я и впрямь забыла, что они у меня есть,благодарю, что напомнили.Безусловно,вы правы, украшения они для того и есть,чтоб вносит в нашу жизнь разнообразие, красоту, поднимать настроение. Без них было бы совсем скучно, а с ними гораздо веселее!))),не выхожу из дома без них, чувствую себя голой.))))))
    Sepia
    Sepia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Sepia Вт 25 Мар 2014 - 13:12

    Девочки, подскажите. Вернулась из отпуска, а в раздел покупок меня не пускает((( Раньше хоть почитать можно было.
    Ameli
    Ameli
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Возраст : 42
    Откуда : г.Хабаровск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Ameli Вт 25 Мар 2014 - 13:17

    Sepia пишет:Девочки, подскажите. Вернулась из отпуска, а в раздел покупок меня не пускает((( Раньше хоть почитать можно было.

    Читаем правила в разделе ЧаВо
    Sepia
    Sepia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Sepia Вт 25 Мар 2014 - 13:24

    Читаем правила в разделе ЧаВо

    про ограничения на форуме я читала, но почему раньше то пускал почитать, а сейчас нет  Embarassed 
    Ameli
    Ameli
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Возраст : 42
    Откуда : г.Хабаровск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Ameli Вт 25 Мар 2014 - 13:35

    Sepia пишет:
    Читаем правила в разделе ЧаВо

    про ограничения на форуме я читала, но почему раньше то пускал почитать, а сейчас нет  Embarassed 

    Настали "суровые" времена  doubt Почитайте тему про создание закрытой группы
    еленаmilena
    еленаmilena
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2014-03-17
    Возраст : 40

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор еленаmilena Вт 25 Мар 2014 - 19:31

    Девочки, спасибо большое за ответы, Дина, тебе за ссылку спасибочки. Почитала ваши ответы и решила пока остановиться на обычном браслете. А вот тематику браслета ещё не придумала!!!!!
    еленаmilena
    еленаmilena
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2014-03-17
    Возраст : 40

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор еленаmilena Вт 25 Мар 2014 - 19:37

    Девочки., а как вы придумываете тематику, или определяетесь по ходу сборки??? :-)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор AllaR Вт 25 Мар 2014 - 21:15

    еленаmilena пишет:Девочки., а как вы придумываете тематику,  или определяетесь по ходу сборки??? :-)
    Здесь кто как, по своему вкусу  или по событиям в жизни -  любовь, семья, путешествия, морская тематика, сказочная, хобби и тд. Или пляшут двух-трех любимых бусин, или от своих главных хотелок, или от  особенно значимых шармов( см.ранее перичисленное) - т.е., да, по ходу сборки подбираются к уже имеющимся шармам другие подходящие по размеру, форме, цвету, теме и тд...
    так же вот - информация в помощь:
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t28-topic#581
    Sepia
    Sepia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Sepia Ср 26 Мар 2014 - 6:47

    Ameli пишет:
    Настали "суровые" времена  doubt Почитайте тему про создание закрытой группы

    спасибо, Ameli, почитала.
    Теперь все встала но свои места
    avatar
    diakris
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2014-03-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор diakris Ср 26 Мар 2014 - 10:54

    Всем привет! Ух ты, какой у вас замечательный форум! 2 часа назад на него наткнулась, не скоро еще, чувствую, уйду с него)
    А где-нибудь здесь обсуждаются конкретные магазины сети? Например, меня интересуют по г. Москве. Они ведь все разные и с разным ассортиментом. Какой из московских магазинов лично вам больше всего по душе?
    Мне подарили сертификат в Пандору на Семеновской. Но прошло уже 1,5 месяца, каждую среду обещают завоз... а его все нет... и там совсем скудный выбор шармов и нет никогда коротких браслетов.
    Может, кто-нибудь знает эту пандору хорошо? Стоит ли ждать у моря погоды или купить браслет в другом месте, а в Семеновском купить хоть какие-нибудь шармы и забыть об этом магазине?
    Сейчас у меня шармы висят на подаренном браслете от санлайт, но он огромный для меня, 19см, я его не расстегивая могу надеть на руку)
    Zaishka
    Zaishka
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-12-14
    Возраст : 38
    Откуда : ВРН

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Zaishka Ср 26 Мар 2014 - 11:05

    Привет, diakris! Осмелюсь посоветовать посетить темку http://pandora-hit.forumbook.ru/t147p345-topic, там у нас знакомятся confused . К сожалению по Московским Пандорам ничего не подскажу. у нас в врн довольно стабильно с завозами + Ентер есть с его бонусами и спасибами. Кстати я тоже маюсь с санлайтом, бяка жуткая (по секрету, их якобы серебряный замочек чудесно магнитится...). Жду свой браслет из германии, надеюсь уже в мае смогу торжественно выкинуть санлайт.
    avatar
    diakris
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2014-03-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор diakris Ср 26 Мар 2014 - 11:22

    Zaishka пишет:Привет, diakris! Осмелюсь посоветовать посетить темку http://pandora-hit.forumbook.ru/t147p345-topic, там у нас знакомятся confused . К сожалению по Московским Пандорам ничего не подскажу. у нас в врн довольно стабильно с завозами + Ентер есть с его бонусами и спасибами. Кстати я тоже маюсь с санлайтом, бяка жуткая (по секрету, их якобы серебряный замочек чудесно магнитится...). Жду свой браслет из германии, надеюсь уже в мае смогу торжественно выкинуть санлайт.

    Даже из Германии, ничего себе) Я, кстати, скоро буду в врн, надо бы наведаться в местную пандору, вдруг что интересное найдется.
    В теме "давайте знакомиться" уже отписалась. Сюда написала, т.к вроде бы здесь вопросы от неофитов)))
    avatar
    Melissa_Agitada
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 175
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Melissa_Agitada Ср 26 Мар 2014 - 11:56

    diakris пишет:
    Zaishka пишет:Привет, diakris! Осмелюсь посоветовать посетить темку http://pandora-hit.forumbook.ru/t147p345-topic, там у нас знакомятся confused . К сожалению по Московским Пандорам ничего не подскажу. у нас в врн довольно стабильно с завозами + Ентер есть с его бонусами и спасибами. Кстати я тоже маюсь с санлайтом, бяка жуткая (по секрету, их якобы серебряный замочек чудесно магнитится...). Жду свой браслет из германии, надеюсь уже в мае смогу торжественно выкинуть санлайт.

    Даже из Германии, ничего себе) Я, кстати, скоро буду в врн, надо бы наведаться в местную пандору, вдруг что интересное найдется.
    В теме "давайте знакомиться" уже отписалась. Сюда написала, т.к вроде бы здесь вопросы от неофитов)))
    Я бы заказала браслет у collectabead на ибэй, а в семеновском купила бы шармики. А еще присмотритесь к trollbeads, может сразу их браслет купить? чтобы и пандору носить и их шармы и мурано.Потому что мурано Пандоры и рядом не стояло с мурано от тролля, но тролль на пандору не налезет. тролль смотреть на perlen'е
    avatar
    diakris
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2014-03-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор diakris Ср 26 Мар 2014 - 12:04

    Melissa_Agitada пишет: Я бы заказала браслет у collectabead на ибэй, а в семеновском купила бы шармики. А еще присмотритесь к trollbeads, может сразу их браслет купить? чтобы и пандору носить и их шармы и мурано.Потому что мурано Пандоры и рядом не стояло с мурано от тролля, но тролль на пандору не налезет. тролль смотреть на perlen'е
    Кстати, я об этом не задумывалась) Большое спасибо за совет, я пока не смотрела trollbeads, прочитала в 1 теме, что на пандору не налезает и обходила стороной этот бренд.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Rurikovna Ср 26 Мар 2014 - 12:26

    Нашла на Youtube занятное видео:
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор AllaR Ср 26 Мар 2014 - 12:28

    diakris пишет:Всем привет! Ух ты, какой у вас замечательный форум! 2 часа назад на него наткнулась, не скоро еще, чувствую, уйду с него)
    А где-нибудь здесь обсуждаются конкретные магазины сети? Например, меня интересуют по г. Москве. Они ведь все разные и с разным ассортиментом. Какой из московских магазинов лично вам больше всего по душе?
    Мне подарили сертификат в Пандору на Семеновской. Но прошло уже 1,5 месяца, каждую среду обещают завоз... а его все нет... и там совсем скудный выбор шармов и нет никогда коротких браслетов.
    Может, кто-нибудь знает эту пандору хорошо? Стоит ли ждать у моря погоды или купить браслет в другом месте, а в Семеновском купить хоть какие-нибудь шармы и забыть об этом магазине?
    Сейчас у меня шармы висят на подаренном браслете от санлайт, но он огромный для меня, 19см, я его не расстегивая могу надеть на руку)
    Магазины сети на форуме не обсуждаются. Но вопрос,какой в Москве магаз больше нравится, был. Несколько человек отметили Пандору на Цветном.
    П.С. а я думала подарочный сертификат можно отоварить в любом магазине, в не зависимости от места его покупки  doubt,  тогда хорошо, что мне его все таки не подарили  Cool.
    П.С.С. По телефону общему мне говорили, что завозы каждую пятницу в наши салоны... Crazy
    Sepia
    Sepia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Sepia Ср 26 Мар 2014 - 12:32

    завозы каждую пятницу в наши салоны...
    да, мне тоже так говорили
    avatar
    diakris
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2014-03-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор diakris Ср 26 Мар 2014 - 12:48

    AllaR пишет:
    diakris пишет:Всем привет! Ух ты, какой у вас замечательный форум! 2 часа назад на него наткнулась, не скоро еще, чувствую, уйду с него)
    А где-нибудь здесь обсуждаются конкретные магазины сети? Например, меня интересуют по г. Москве. Они ведь все разные и с разным ассортиментом. Какой из московских магазинов лично вам больше всего по душе?
    Мне подарили сертификат в Пандору на Семеновской. Но прошло уже 1,5 месяца, каждую среду обещают завоз... а его все нет... и там совсем скудный выбор шармов и нет никогда коротких браслетов.
    Может, кто-нибудь знает эту пандору хорошо? Стоит ли ждать у моря погоды или купить браслет в другом месте, а в Семеновском купить хоть какие-нибудь шармы и забыть об этом магазине?
    Сейчас у меня шармы висят на подаренном браслете от санлайт, но он огромный для меня, 19см, я его не расстегивая могу надеть на руку)
    Магазины сети на форуме не обсуждаются. Но вопрос,какой в Москве магаз больше нравится, был. Несколько человек отметили Пандору на Цветном.
    П.С. а я думала подарочный сертификат можно отоварить в любом магазине, в не зависимости от места его покупки  doubt,  тогда хорошо, что мне его все таки не подарили  Cool.
    П.С.С. По телефону общему мне говорили, что завозы каждую пятницу в наши салоны... Crazy

     Lol! Спасибо за ответ!
    Везде в пятницу, а на Семеновской в среду) Хотя ни разу еще вовремя не было завоза.
    Дина
    Дина
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-10-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Дина Ср 26 Мар 2014 - 13:17



    Везде в пятницу, а на Семеновской в среду) Хотя ни разу еще вовремя не было завоза.


    Можно оставить у них свой номер телефона и пусть позвонят, когда завезут интересующий Вас товар.Я всегда так поступаю.


    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Julia-007 Ср 26 Мар 2014 - 13:26

    Дина пишет:

    Везде в пятницу, а на Семеновской в среду) Хотя ни разу еще вовремя не было завоза.


    Можно оставить у них свой номер телефона и пусть позвонят, когда завезут интересующий Вас товар.Я всегда так поступаю.


    Все еще зависит от добросовестности продавцов.
    Я покупала в 4 магазинах: на Цветном, на тульской, на калужской и аэропорт.
    На цветном очень понравилось, милые девушки консультанты и обстановка хорошая.
    На тульской покупала не один раз и все отлично, там я оставляла заявки, всегда перезванивали.
    На калужской хорошо, но оттуда так и не перезвонили о приходе шарма, но консультанты приветливые,
    некоторые даже посоветуют сами что-то посмотреть. Но там не совсем магазин, а такой прилавок в проходе между
    магазинами, но выбор был хороший.
    Аэропорт - я попала туда, почти сразу после открытия, через  неделю где-то, народу полно. И хотя я туда звонила
    заранее и интересовалась шармами, но по факту оказались даже те, что я спрашивала, а мне сказали, что их нет.
    Обслуживание там обычное.
    Но если ищу что-то конкретное, то обязательно звоню непосредственно в нужный магазин и уточняю приход и наличие.
    Zaishka
    Zaishka
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-12-14
    Возраст : 38
    Откуда : ВРН

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Zaishka Ср 26 Мар 2014 - 14:56

    diakris пишет:
    Zaishka пишет:Привет, diakris! Осмелюсь посоветовать посетить темку http://pandora-hit.forumbook.ru/t147p345-topic, там у нас знакомятся confused . К сожалению по Московским Пандорам ничего не подскажу. у нас в врн довольно стабильно с завозами + Ентер есть с его бонусами и спасибами. Кстати я тоже маюсь с санлайтом, бяка жуткая (по секрету, их якобы серебряный замочек чудесно магнитится...). Жду свой браслет из германии, надеюсь уже в мае смогу торжественно выкинуть санлайт.

    Даже из Германии, ничего себе) Я, кстати, скоро буду в врн, надо бы наведаться в местную пандору, вдруг что интересное найдется.
    В теме "давайте знакомиться" уже отписалась. Сюда написала, т.к вроде бы здесь вопросы от неофитов)))
    Ну да, там подешевле, особенно было до скачков валют... Smile  Приезжайте, у нас правда всего 2 офф. пандорки, девчонки приветливые хорошие, цены правда не очень...)Завозы ориентировочно во вторник-среду... Но лучше действительно в перлен. Very Happy
    Лапулька
    Лапулька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Откуда : Самара

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Лапулька Чт 27 Мар 2014 - 10:09

    Девочки , подскажите пожалуйста в каком месте в ПРОФИЛЬ вставить свои имя , чтобы все видели как меня зовут? "Я, Алена, ко мне на Ты) " - вот такая запись меня интересует.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:38