Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+71
caleva-la
Алиса
REDKA
vezelka
panoramagood
Olesik
furbe
jasminka
Baibi
Pupsa80
Marushka
Malenaslon
Ольга81
Oxana
Avemano
Oslik
Виктори
Talulla
Julia-007
YanSunSpb
Melissa_Agitada
Катя Ш.
MeLady
Ирис
CG
Nemi
ИринКит
ЕлеNa
натуля
КаКошка
olesandra
Лора 07
Anello
Katterinka
Ravena
Inatafka
Shmulia
Tigra_aa
Калерия
Stacy_me
Гульнара
hoprushka
Лира
JThandmade
Zavik
Наталья В.
Еden
Стрекоzа
ElenaYar
-Tatka-
Маргарита
Кяярме
Rurikovna
совунья
Капризза
Crash8933
makosya
Шампанская
Trepsihora
Elena_Premudraya
Ирина
Mosh
flena08
Isky
Petkau
May be
Red_Happiness
AllaR
Мария***
Evgeniya
Arcobalena
Участников: 75

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Капризза Чт 24 Апр 2014 - 11:48

    Брюшка пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 4933730_m" />
    Девочки они у меня!!!!! Как говорится мечты сбываются)
    Люда, обалдееееть  Shocked  Shocked  Shocked  Павлины хороши до невозможности, поздравляю  Flower  Flower  Flower 

    MeLady пишет:
    Хочу показать еще один свой браслетик... в галерею его сама выложу, куда деватьсяWink
    Это, конечно, не окончательный его вид Smile он уже неоднократно менялся и придется еще пересобирать... Просто шармов что-то много накопилось, никак не могу их скомбинировать, вдохновения пока не хватает))
    Вообще я изначально не планировала собирать браслет в мятных тонах - сам собрался как-то Lol! Lol! Lol! Хотя мятный сейчас является моим вторым любимым цветом после оранжевого. Просто меня покорили светящиеся бусины!  Love  Love  Love а они зеленоватые... Поэтому по разным акциям в компанию к ним подобрались подарочные муранки в мятной гамме)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 4915859_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 4915860_mTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 4915861_m" />
    Очень красиво и нежноFlower ! Мятный цвет он такой, у меня периодически образовываются вещи мятных оттенков.Сами покупаются  Lol! 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор AllaR Чт 24 Апр 2014 - 13:38

    MeLady пишет:
    Вообще я изначально не планировала собирать браслет в мятных тонах - сам собрался как-то 
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 4915859_m
    Какой приятный-мятный!  Very Happy Up .
    JThandmade
    JThandmade
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 427
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор JThandmade Чт 24 Апр 2014 - 14:05

    Павлины изумительные!!!!!!! Очень хороши!
    JThandmade
    JThandmade
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 427
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор JThandmade Чт 24 Апр 2014 - 14:08

    Ох какие светящиеся!!!! Волшебные! И полезные, хоть среди ночи знаешь, где браслетSmile
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Shmulia Чт 24 Апр 2014 - 14:32

    Мelady ваш мятный браслетик такой нежный и свежий мне очень понравился. А на счет фото не стоит стесняется, хорошо если есть время на фото с зеркалкой и она сама( вот у меня только второе); они( фото) очень нужны тем ,кто делает заказа онлайн, иногда я сама делаю такие ознакомительные, не финальные фото зная , что кому то очень пригодится та инфа , которой делишься через форум. Светящиеся бусины стоят того , что бы лишний раз показать всем какие они суперские, и дело не только в том , что бы найти браслет в темноте, в них скрывается какая то первобытная загадка.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Rurikovna Чт 24 Апр 2014 - 14:35

    ElenaYar пишет:
    ржу ))) Наверное, у меня наоборот - могу, но не хочу. Может, хотелочная астения?  doubt

    Кстати, о бусинках. Не показывала вам черепахо-зайца дочкиного. Для нее обозначает "мудрость" и "скорость" (или резвость, не помню), а для меня - копуша и торопыга. Шарм красивый, хорошо проработан, на мой взгляд.


    Какая очаровательная бусинка!!! Здорово!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Rurikovna Чт 24 Апр 2014 - 14:37

    Брюшка пишет:
    Девочки они у меня!!!!! Как говорится мечты сбываются)

    Людочка, мечта красивая, как здорово, что сбылась!!! От души тебя поздравляю!!! Красотища!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Rurikovna Чт 24 Апр 2014 - 14:39

    MeLady пишет:
    Я стесняюсь выкладывать в галереюEmbarassed  Считаю, что мои фото на коленке пока не достойны галереи Embarassed вот когда-нибудь, когда наконец обзаведусь зеркалкой...  Rolling Eyes 
    Хочу показать еще один свой браслетик... в галерею его сама выложу, куда деватьсяWink
    Это, конечно, не окончательный его вид Smile он уже неоднократно менялся и придется еще пересобирать... Просто шармов что-то много накопилось, никак не могу их скомбинировать, вдохновения пока не хватает))
    Вообще я изначально не планировала собирать браслет в мятных тонах - сам собрался как-то Lol! Lol! Lol! Хотя мятный сейчас является моим вторым любимым цветом после оранжевого. Просто меня покорили светящиеся бусины!  Love  Love  Love а они зеленоватые... Поэтому по разным акциям в компанию к ним подобрались подарочные муранки в мятной гамме)
    На последнем фото пыталась заснять, как браслет выглядит в темноте. Вообще снежная кисточка в реале не такая яркая, как на фото получилась - светится еле-еле! Или, может, я ее заряжаю плохо Very Happy

    Наташенька, очень красивый браслетик!!! На самом деле таким не грех хвастаться! Сочетание мятных мурашек и серебра очаровывает, однозначно! Flower Flower Flower Flower Flower 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор ElenaYar Чт 24 Апр 2014 - 14:40

    Девочки! ну подскажите, что за светящиеся мурашки? название их или номер, пожааалуйста!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Rurikovna Чт 24 Апр 2014 - 14:44

    ElenaYar пишет:Девочки! ну подскажите, что за светящиеся мурашки? название их или номер, пожааалуйста!

    Леночка, вот она тут на перлене http://perlenodense.com/products/78-trollbeads---glass/9646-trollbeads---inner-glow/
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор AllaR Чт 24 Апр 2014 - 14:46

    Rurikovna пишет:
    ElenaYar пишет:Девочки! ну подскажите, что за светящиеся мурашки? название их или номер, пожааалуйста!

    Леночка, вот она тут на перлене http://perlenodense.com/products/78-trollbeads---glass/9646-trollbeads---inner-glow/
    Лен, они из зимней коллекции, есть две - светятся зелёным и фиолетовым и плюс шарик оттуда же.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор ElenaYar Чт 24 Апр 2014 - 14:47

    AllaR пишет:
    Rurikovna пишет:

    Леночка, вот она тут на перлене http://perlenodense.com/products/78-trollbeads---glass/9646-trollbeads---inner-glow/
    Лен, они из зимней коллекции, есть две  - светятся зелёным и фиолетовым и плюс шарик оттуда же.
    девочки, спасибо вам! дочечке куплю!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор AllaR Чт 24 Апр 2014 - 14:50

    ElenaYar пишет:
    AllaR пишет:
    Лен, они из зимней коллекции, есть две  - светятся зелёным и фиолетовым и плюс шарик оттуда же.
    девочки, спасибо вам! дочечке куплю!
    Ой, Лен, дезинформировала, сорри, - зеленоватая "хеллоуинская", а сиреневатая "Метель" уже.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор ElenaYar Чт 24 Апр 2014 - 14:59

    AllaR пишет:
    Ой, Лен, дезинформировала, сорри, - зеленоватая "хеллоуинская", а сиреневатая "Метель" уже.
    Спасибо! Видимо, сиреневатой уже (или пока) нет в продаже, не нашла чего-то на Перлене, только зеленая и белая.
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Лира Чт 24 Апр 2014 - 15:00

    Лена, еще много разноцветных светящихся есть у Elfbeads:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Elfbeads_Starlight
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор ElenaYar Чт 24 Апр 2014 - 15:01

    Лира пишет:Лена, еще много разноцветных светящихся есть у Elfbeads:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Elfbeads_Starlight
    ой, надо же! и все, похоже, сидят на фото на троллевском браслете?
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Лира Чт 24 Апр 2014 - 15:02

    ElenaYar пишет:
    AllaR пишет:
    Ой, Лен, дезинформировала, сорри, - зеленоватая "хеллоуинская", а сиреневатая "Метель" уже.
    Спасибо! Видимо, сиреневатой уже (или пока) нет в продаже, не нашла чего-то на Перлене, только зеленая и белая.
    Лен, они обе белые, только светятся разным цветом - метель фиолетовым, а хелоуинская зеленым.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор AllaR Чт 24 Апр 2014 - 15:02

    Ань, а где такие продают? Которые разноцветные, в смысле. Rolling Eyes 
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Лира Чт 24 Апр 2014 - 15:07

    AllaR пишет:Ань, а где такие продают? Которые разноцветные, в смысле. Rolling Eyes 
    http://www.elfbeads.com/
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор AllaR Чт 24 Апр 2014 - 15:20

    Лира пишет:
    AllaR пишет:Ань, а где такие продают? Которые разноцветные, в смысле. Rolling Eyes 
    http://www.elfbeads.com/
    Спасибо, интересненькие есть.
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор MeLady Чт 24 Апр 2014 - 15:47

    Лира пишет:
    ElenaYar пишет:
    Спасибо! Видимо, сиреневатой уже (или пока) нет в продаже, не нашла чего-то на Перлене, только зеленая и белая.
    Лен, они обе белые, только светятся разным цветом - метель фиолетовым, а хелоуинская зеленым.

    Лира, не совсем так...
    У меня нет муранки "метель", но насколько я помню, она прозрачная с белыми вкраплениями... шарик "снежная кисточка" снаружи прозрачный с белыми вкраплениями, а внутри белый... раз эти буськи из зимней коллекции, то белые вкрапления, очевидно, имитируют снег Smile А в темноте они синие.
    Та, что светится зеленым, "внутренний свет", она прозрачная с зелеными вкраплениями... и при дневном свете немного зеленоватая Wink именно поэтому мне пришлось собирать свой браслет в зеленовато-мятных тонах Rolling Eyes
    Еще хочу отметить, что та, что светится зеленым, светится даже в руках, т.е. если немного прикрыть руками Cool А те, что синим, светятся лишь в темноте и, как говорят консультатнты, в ультрафиолете, но я не проверяла.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Shmulia Чт 24 Апр 2014 - 16:04

    Лира , а вы еще не покупали эльфбусины, на сайте не указана доставка в Россию. Но красивые !
    Спасибо за наводку, если не захотят отправлять просто полюбуемся. Вы как настоящий фокусник достаете из рукава, самые вкусные бусины. Большой респект за это.
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор MeLady Чт 24 Апр 2014 - 16:21

    Девочки, Маргарита, ElenaYar, Стрекоzа, Капризза, AllaR, JThandmade, Shmulia, Rurikovna, спасибо большое всем за приятные слова Flower Flower Flower 
    Как раз хотела показать именно светящиеся бусинки, т.к. серебро буду пересобирать еще раз, еще раз и еще много-много раз Lol! 
    Светящиеся муранки меня сразу зацепили Love И браслет легко в темноте найти, и меня с браслетом легко в темноте найти Lol! да, и есть в них что-то завораживающее...
    Жалко, что у тролля только 3 вида светящихся бусинок Crying or Very sad 
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор MeLady Чт 24 Апр 2014 - 16:36

    ElenaYar пишет:Девочки! ну подскажите, что за светящиеся мурашки? название их или номер, пожааалуйста!

    Елена, те, что у меня на фото, которые светятся зеленым, это "inner glow 62027" (внутренний свет) светят очень ярко! даже, если их просто немного прикрыть руками Smile 
    Мой шарик, который светит сиреневатым, это "blizzard tassel 61731" (снежная кисточка)... Из этой же серии есть муранка, которая светится таким же сиреневатым цветом, "blizzard 62032" (метель)... они светят слабее, чем зеленая - в руках светиться не будут!
    я светящиеся муранки еле нашла, т.к. они довольно дефицитные)) брала в Москве, но они сейчас через интернет-магазин, вроде, куда угодно отправляют...
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор MeLady Чт 24 Апр 2014 - 16:39

    Лира пишет:Лена, еще много разноцветных светящихся есть у Elfbeads:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 42 Elfbeads_Starlight

    Какая красота!!! всех цветов радуги Love Love 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:50