Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+113
Nessiya
Кэти48
pure-poison
Алиса А.
mireka
Elena Yar
Эль Драко
Ирина
Vanda
Yasha
Ivushka
Olesik
ФишиК
nudita
Tori
Рыжечек
LenoChka
Лагерта
genmay
Наталья В.
Dubi
Tasch
Ясмин
Vic
Olgita
Mrs. Smith
Nastena
Еden
Стрекоzа
Sovyshka
zusinka
Dafna77
Elina
Oslik
Mosh
Лира
Tritra
vezelka
Sepia
Ирина и Яша
Zaishka
Алена80
leorina
Isky
Slewd
Kukolka
CK.
Natali
Пандорийка
Sega
sunnycat
Полина Гудкова
milanielle
kit-key
nastyaozr
Zavik
galina
Лора 07
MashuriK
Аэлита
alinas
кнОпа4Ка
Баба Мора
irisk
Natka
lya-lya2007
королева надежда
REDKA
nueve los cocos
Elena_Premudraya
Manna Di
Джульетта
MyWay
Виктори
lady_in
TheMoon
НатаLia
Ленчик
MITA
Honeybee
Juli1987
inano4ka
Nina Sh
KatDORA
Julia-007
Санчоус
Tatiana_Zh
Tanula
Татьяна_С
pilcron
Хелен
Sunie
Rurikovna
Выдумка
agentnadin07
Крас-о-Лана
Nemi
ИринКит
MeLady
caleva-la
Мария***
yush@
sikret
harley_quinn
AllaR
Talulla
Капризза
Baibi
Zvetochka
Anello
Shmulia
natali_design
Arcobalena
Участников: 117

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Tikko
    Tikko
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Tikko Пн 1 Сен 2014 - 19:29

    ой, спасибо за такой быстрый ответ! Kiss
    Tikko
    Tikko
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Tikko Вт 2 Сен 2014 - 6:50

    Девочки, кто из Питера, подскажите пож-та, в каком магазине Пандоры у нас ассортимент получше и продавцы полюбезнее Embarassed
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Ленчик Вт 2 Сен 2014 - 7:45

    Tikko пишет:Девочки, кто из Питера, подскажите пож-та, в каком магазине Пандоры у нас ассортимент получше и продавцы полюбезнее Embarassed
    Покупала на стачек в Континенте, продавцы всегда любезные,  ассортимент хороший. В жемчужной плазе тоже неплохой ассортимент , продавцы понравились, правда очень молодые девочки, сложилось впечатление, что я больше знаю о Пандоре чем они, а так очень приятное обслуживание,еще была в гранд каньон на Энгельса, там островок, девушки добродушные, очень хотели помочь, да не было того что мне надо))) А больше нигде не была.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Хелен Вт 2 Сен 2014 - 9:36

    Tikko пишет:Девочки, кто из Питера, подскажите пож-та, в каком магазине Пандоры у нас ассортимент получше и продавцы полюбезнее Embarassed

    Мне нравится магазин в начале Невского, у "Адмиралтейской", но чаще я захожу в "Пандору" у дома - в "Континент" на Стачек и "Французский бульвар" у метро "Ленинский проспект".
    Sepia
    Sepia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Sepia Вт 2 Сен 2014 - 10:44

    Девочки, а вот вы носите свою пандору с часами на одной руке?

    Раньше я к часам была совершенно спокойна, и тут видимо что-то во мне поменялось. Появились часики и среди них тоже любимые есть. И стали эти часики конкурировать с не менее любимыми браслетами... Смотрю в инете на фотках, так красиво - и часики и пандорка. Но сама так одевать боюсь, страшно поцарапать браслет или корпус часов... Вот и смотрю каждое утро и вздыхаю, выбирая, что сегодня в приоритете будет.
    А у вас как? Flower
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор AllaR Вт 2 Сен 2014 - 10:48

    Sepia пишет:Девочки, а вот вы носите свою пандору с часами на одной руке?

    Раньше я к часам была совершенно спокойна, и тут видимо что-то во мне поменялось. Появились часики и среди них тоже любимые есть. И стали эти часики конкурировать с не менее любимыми браслетами... Смотрю в инете на фотках, так красиво - и часики и пандорка. Но сама так одевать боюсь, страшно поцарапать браслет или корпус часов... Вот и смотрю каждое утро и вздыхаю, выбирая, что сегодня в приоритете будет.
    А у вас как? Flower
    Уже это обсуждалась, поцарапаются однозначно, так что если не жалко, то можно и вместе...
    avatar
    Гость
    Гость


    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Гость Вт 2 Сен 2014 - 11:20

    Поцарапаются,не то слово.Самой очень нравится,но не советую,,ношу по несколько браслетов,тоже царапаются жутко друг об друга.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Shmulia Вт 2 Сен 2014 - 11:25

    Согласна с Мари - два браслета на одной руке, как бы цокаются друг о другу, особенно муранки. И на гладко отполированных шармах типа сердечка, яблочка и т. п. заметны от этого вмятинки/ на шармах с рифленым узором и чернением повреждения менее заметны, но наверное тоже есть.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 11:45

    Носила на одной руке два браслета, и как же расстроилась, когда обнаружила, что некоторые шармики друг об дружку потерлись, некоторые даже полировке не поддались. Поэтому расселила браслеты по двум рукам. С часами пока не носила, да и думаю, что не буду, а то снова все будет жалко Smile
    Sepia
    Sepia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Sepia Вт 2 Сен 2014 - 12:27

    Эх, что и требовалось доказать doubt Спасибо, девушки, значит буду по очереди носить, как и сейчас делаю.
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор galina Вт 2 Сен 2014 - 12:35

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 <a href=Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 6206371_m" />
    Ольга , царапаются , конечно , но не криминально . Так ведь любые гладкие металлы царапаются . Вопрос в том , насколько это будет Вас расстраивать . Flower
    Mrs. Smith
    Mrs. Smith
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Новосибирск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Mrs. Smith Вт 2 Сен 2014 - 12:53

    Девочки, кто заказывал в juweliersmode?
    прислали 11 августа письмо, написали:  Verzending # 100000669 van bestelling # 100000942
    это же об отправке сообщение? трека в письме нету(((
    я до сих пор ничего так и не получила. доставка бесплатная через POST NL, какие у них сроки доставки могут быть? или это наша родная почта чудит?
    вот сижу и думаю, пора начинать беспокоиться?
    написала письмо в juweliersmode, а в ответ уже три дня как тишина...
    следующий шаг - это диспут в пэй поле открывать? слышала, что его надо не позднее 45 дней открыть. посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?
    Sepia
    Sepia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Sepia Вт 2 Сен 2014 - 12:57

    Mrs. Smith пишет:Девочки, кто заказывал в juweliersmode?
    прислали 11 августа письмо, написали:  Verzending # 100000669 van bestelling # 100000942
    это же об отправке сообщение? трека в письме нету(((
    я до сих пор ничего так и не получила. доставка бесплатная через POST NL, какие у них сроки доставки могут быть? или это наша родная почта чудит?
    вот сижу и думаю, пора начинать беспокоиться?
    написала письмо в juweliersmode, а в ответ уже три дня как тишина...
    следующий шаг - это диспут в пэй поле открывать? слышала, что его надо не позднее 45 дней открыть. посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?

    Я заказывала. Тоже прислали 2 письма (во втором письме внутренний трек). Их посылки не отслеживаются. Мне отправка была 14 августа, пока тишина. Грешу на нашу почту ну и жду, надеюсь и верю))))
    На письма они отвечают не сразу (я тоже 2-3 дня ждала ответа на вопрос по отправке). Про диспут не подскажу ничего, ибо не знаю. Тоже посижу послушаю.
    Mrs. Smith
    Mrs. Smith
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Новосибирск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Mrs. Smith Вт 2 Сен 2014 - 13:07

    Sepia, а внутренний трек как выглядит? а то мне похоже даже внутреннего не прислали
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор agentnadin07 Вт 2 Сен 2014 - 13:16

    Mrs. Smith пишет:Девочки, кто заказывал в juweliersmode?
    прислали 11 августа письмо, написали:  Verzending # 100000669 van bestelling # 100000942
    это же об отправке сообщение? трека в письме нету(((
    я до сих пор ничего так и не получила. доставка бесплатная через POST NL, какие у них сроки доставки могут быть? или это наша родная почта чудит?
    вот сижу и думаю, пора начинать беспокоиться?
    написала письмо в juweliersmode, а в ответ уже три дня как тишина...
    следующий шаг - это диспут в пэй поле открывать? слышала, что его надо не позднее 45 дней открыть. посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?
    Я заказывала в этом магазине и тоже 11 августа.Шарм пришел через 12 дней, конверт с бусиной положили прямо в почтовый ящик.Муж еще удивился,что не украли из ящика)))
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор AllaR Вт 2 Сен 2014 - 13:23

    agentnadin07 пишет:
    Mrs. Smith пишет:Девочки, кто заказывал в juweliersmode?
    прислали 11 августа письмо, написали:  Verzending # 100000669 van bestelling # 100000942
    это же об отправке сообщение? трека в письме нету(((
    я до сих пор ничего так и не получила. доставка бесплатная через POST NL, какие у них сроки доставки могут быть? или это наша родная почта чудит?
    вот сижу и думаю, пора начинать беспокоиться?
    написала письмо в juweliersmode, а в ответ уже три дня как тишина...
    следующий шаг - это диспут в пэй поле открывать? слышала, что его надо не позднее 45 дней открыть. посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?
    Я заказывала в этом магазине и тоже 11 августа.Шарм пришел через 12 дней, конверт с бусиной положили прямо в почтовый ящик.Муж еще удивился,что не украли из ящика)))
    Девочки, для статистики можете почитать тему "зал ожидания", мне и еще одной нашей форумчанке посылки пришли через три недели. Хотя некоторым за 8-12 дней доходили, москвичкам и как выяснилось в Севастополь тоже быстро дошла. Надя, что в почтовый ящик, это скорее от почты зависит, но мне, кстати, тоже в ящик, что в первый раз, обычно все на почте. Я даже не поняла, что это за конверт, тк в нем ничего Affraid  не прощупывалось, думала, что сыну письмо прислали. Но правда у меня плоские крылья были и конверт с пупырками, а вот шармик - это уже doubt
    Так что, девочки, думаю ваши посыли на подходе, и вообще еще даже месяц не прошел, как говорится Wink Lol! Через месяц и начнете беспокоится.
    Я вот сейчас тоже от них вторую посыль жду, правда не помню от какого числа Crazy


    Последний раз редактировалось: AllaR (Вт 2 Сен 2014 - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    Mrs. Smith
    Mrs. Smith
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Новосибирск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Mrs. Smith Вт 2 Сен 2014 - 13:24

    agentnadin07, повезло Smile
    интересно, как до Севастополя доставка идет, через Москву? 12 - очень быстро получилось
    Mrs. Smith
    Mrs. Smith
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Новосибирск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Mrs. Smith Вт 2 Сен 2014 - 13:27

    AllaR, спасибо, успокоили, тогда еще подождем.
    а "зал ожидания" это где?
    Sepia
    Sepia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Sepia Вт 2 Сен 2014 - 13:27

    Девочки, спасибо за разъяснения. Рубеж 2 недели прошел, жду дальше)))
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор AllaR Вт 2 Сен 2014 - 13:30

    Mrs. Smith пишет:AllaR, спасибо, успокоили, тогда еще подождем.
    а "зал ожидания" это где?
    В разделе "Болталка.Флуд" http://pandora-hit.forumbook.ru/t233-topic
    Mrs. Smith
    Mrs. Smith
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Новосибирск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Mrs. Smith Вт 2 Сен 2014 - 13:37

    AllaR пишет:
    В разделе "Болталка.Флуд"  http://pandora-hit.forumbook.ru/t233-topic
    вот спасибо Heart , мне туда и надо было писать, а я не знала Tuk
    Алиса А.
    Алиса А.
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан, г. Усть-Каменогорск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Алиса А. Вт 2 Сен 2014 - 15:55

    Nessiya пишет:Покажите свои муранки Flower

    Показываю.)))) Мои последние 4 муранки, долгожданные.))))

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 2j5xn2e

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 33uwvb7

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 316rn5x
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 16:15

    Алиса А. пишет:
    Nessiya пишет:Покажите свои муранки Flower

    Показываю.)))) Мои последние 4 муранки, долгожданные.))))


    Какие чудесные мураночки!!! Embarassed Flower Flower Flower Flower Flower
    Поздравляю с их приобретением!!! Smile
    Nimfalina
    Nimfalina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 706
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор Nimfalina Вт 2 Сен 2014 - 16:18

    А случайно нет темки или галереи именно по муранкам? А то просматриваю галерею именно на предмет муранок, никак не могу определиться с первыми муранками, они мне ВСЕ нравятсяWink
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 3 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 3

    Сообщение автор AllaR Вт 2 Сен 2014 - 16:30

    Nimfalina пишет:А случайно нет темки или галереи именно по муранкам? А то просматриваю галерею именно на предмет муранок, никак не могу определиться с первыми муранками, они мне ВСЕ нравятсяWink
    Lol! Нет, только общая - браслеты со всеми шармами-муранками Rolling Eyes

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:04