Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+54
Nastena
olgavdobr
Капризза
Татьяна_С
Sovyshka
a_olga
ФишиК
kit-key
Nimfalina
Лора 07
vezelka
Засимыч
Oslik
lady_in
Pchelka
Наташа К
inano4ka
Elena Yar
СВ
Кяярме
AllaR
Rurikovna
genmay
Лапулька
королева надежда
MyWay
Isky
Крас-о-Лана
Санчоус
ИринКит
Slewd
Baly
Arcobalena
MashuriK
Mirac1e
Olesik
Sunie
ElenaYar
Натата
Anello
Пандорийка
Kukolka
Мария***
Tritra
Shmulia
Эль Драко
Ленчик
Выдумка
аворобьева
Honeybee
MeLady
galina
Ets
Баба Мора
Участников: 58

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор inano4ka Пн 23 Июн 2014 - 12:04

    RueLaLa - это один из самых популярных и известных интернет-магазинов закрытых распродаж в США. Есть много полезного: от одежды до кухонных аксессуаров.
    Периодически распродают коллекции Pandora.

    https://www.ruelala.com/event

    Самая ближайшая распродажа 26.06.2014 г.
    Доставка ТОЛЬКО по США. Доставка оплачивается единовременно, стоит - 9,95$. оплачиваете ОДИН раз и на 30 дней получаете бесплатную доставку неограниченное количество раз.
    Примерный список товаров на эту распродажу приведен тут: http://www.charmsaddict.com/2014/02/pandora-2014-retirement-list/
    Скидки скорее всего будут от 35% до 50%.
    Часто магазин не отправляет на некоторые адреса посредников и не все карты принимает.
    Примечание: хотя недавно на сайте RueLaLa появилось сообщение, что они принимают международные карты с этого года (как-будто раньше не принимали Laughing )

    В связи с этим провела эксперимент: заказала себе одну кофточку. Платила MasterCard Citibank Russia, доставку оформила на адрес посредника Shipito в штате Oregon. Деньги списались, подтверждение заказа на почту пришло.

    Итого: сочетание Shipito + MasterCard Citibank Russia признается удачным и готово к применению на распродаже!

    Есть информация, что посреднику Shopfans RueLaLa не отгружает товары.

    Распродажа начнется в четверг (26.06) в 19-00 по Москве.
    Надеюсь, что эта информация поможет кому-нибудь.
    Удачных покупок!

    Дополнение: Алгоритм оплаты
    1. В billing адресе указываете СВОИ фамилию, имя, отчество и адрес посредника.
    2. В shipping адресе указываете тоже СВОИ фамилию, имя, отчество и адрес посредника.

    Получится, что
    Billing и shipping адрес СОВПАДАЮТ.

    То есть то, что вы из России/Канады/Латвии/Италии и т.д. нигде не упоминается. Фактически мы для своей карты пишем НЕВЕРНЫЙ billing адрес. Это просит делать сама RueLaLa.


    Дополнение: Алгоритм покупки
    1. Регистрируетесь/авторизуетесь на сайте;
    2. Кладете товар в корзину;
    3. Покупаете с учетом правильно введенного адреса доставки посредника;
    4. Ждете, пока товар дойдет к посреднику;
    5. Оформляете доставку в соответствии с правилами и условиями выбранного Вами посредника.


    Последний раз редактировалось: inano4ka (Вт 24 Июн 2014 - 3:48), всего редактировалось 4 раз(а)
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Баба Мора Пн 23 Июн 2014 - 12:09

    В 19 ч начинается. Карты СБ принимают. На посредника NYCMSK шлют. Но у этого посредника доставка не дешевая(((
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Баба Мора Пн 23 Июн 2014 - 12:10

    inano4ka, спасибо за тему!  Flower 
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор inano4ka Пн 23 Июн 2014 - 12:11

    Ань, на здоровье Flower 
    Ets
    Ets
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2014-03-01
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Ets Пн 23 Июн 2014 - 12:30

    В прошлую распродажу покупала на адрес Shopfans в Пенсильвании. Проблем с отправкой к посреднику не вознило, правда отправляли очень долго. После моего письма, прислали ответ с извинениями и в качестве компенсации за ожидание зачислили на счет 10$ для дальнейших покупок.
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Баба Мора Пн 23 Июн 2014 - 12:36

    Ets пишет:В прошлую распродажу покупала на адрес Shopfans в Пенсильвании. Проблем с отправкой к посреднику не вознило, правда отправляли очень долго. После моего письма, прислали ответ с извинениями и в качестве компенсации за ожидание зачислили на счет 10$ для дальнейших покупок.
    В прошлую распродажу которая в марте была отправляли до 9 апреля. У них под товаром было написано о сроках доставки. Но в срок они уложились.
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор galina Пн 23 Июн 2014 - 12:44

    Настенька ! Спасибо ! Flower 
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор lady_in Пн 23 Июн 2014 - 13:03

    Девочки, а на Шопотам шлют? Может у кого-то был опыт?
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор inano4ka Пн 23 Июн 2014 - 13:08

    Даш, по отзывам не видела, что были проблемы. Знаю, что в начале года на адрес Бандерольки не высылали, потом вроде наладилось и с Шопфанс вечные проблемы, то высылают, то нет.
    Ets
    Ets
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2014-03-01
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Ets Пн 23 Июн 2014 - 16:19

    Баба Мора пишет:
    Ets пишет:В прошлую распродажу покупала на адрес Shopfans в Пенсильвании. Проблем с отправкой к посреднику не вознило, правда отправляли очень долго. После моего письма, прислали ответ с извинениями и в качестве компенсации за ожидание зачислили на счет 10$ для дальнейших покупок.
    В прошлую распродажу которая в марте была отправляли до 9 апреля. У них под товаром было написано о сроках доставки. Но в срок они уложились.

    В моем случае они немного задержались  Embarassed 
    В срок доставки до 9 апреля они не уложились, после моего письма (что-то около 15 апреля), расчетной срок доставки сменился на 29 апреля. Вот в него они действительно потом уже уложились, посылка пришла на адрес посредника 24-го
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор MeLady Пн 23 Июн 2014 - 17:25

    Настя, спасибо за темку Flower Flower Flower 
    Я, правда, зарегилась там недельку назад - уже успели меня заспамить по полной Laughing 
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Баба Мора Пн 23 Июн 2014 - 17:26

    Ets пишет:
    Баба Мора пишет:
    В прошлую распродажу которая в марте была отправляли до 9 апреля. У них под товаром было написано о сроках доставки. Но в срок они уложились.

    В моем случае они немного задержались  Embarassed 
    В срок доставки до 9 апреля они не уложились, после моего письма (что-то около 15 апреля), расчетной срок доставки сменился на 29 апреля. Вот в него они действительно потом уже уложились, посылка пришла на адрес посредника 24-го
    Ого, затянули.  Shocked 
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Лора 07 Пн 23 Июн 2014 - 17:40

    MeLady пишет:Настя, спасибо за темку Flower Flower Flower 
    Я, правда, зарегилась там недельку назад - уже успели меня заспамить по полной Laughing 
    Наташа, а за что???
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Баба Мора Пн 23 Июн 2014 - 17:49

    Лора 07 пишет:
    MeLady пишет:Настя, спасибо за темку Flower Flower Flower 
    Я, правда, зарегилась там недельку назад - уже успели меня заспамить по полной Laughing 
    Наташа, а за что???
    вероятно ты прочитала -ЗаБанить. Заспамить- это они рассылку каждый день на почту присылают.
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор inano4ka Пн 23 Июн 2014 - 17:58

    MeLady пишет:Настя, спасибо за темку Flower Flower Flower 
    Я, правда, зарегилась там недельку назад - уже успели меня заспамить по полной Laughing 
    Наташ, мне они тоже стабильно сообщают о том, что сегодня продавать будут. Но у меня нет лишних денег на жалкие американские шмотки! Всё только на распродажные бусы уходит Lol! Lol! Lol! 
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор MeLady Пн 23 Июн 2014 - 18:03

    Лора 07 пишет:
    MeLady пишет:Настя, спасибо за темку Flower Flower Flower 
    Я, правда, зарегилась там недельку назад - уже успели меня заспамить по полной Laughing 
    Наташа, а за что???
    Лариса, я имела в виду, как выше написала Аня, что они мне регулярно присылают порцию рекламы Very Happy 
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Honeybee Вт 24 Июн 2014 - 1:22

    Голубки мои! Зарегистрировалась сегодня на Shipito. Вот теперь вопрос: а оставляли ли вы какую- нибудь информацию в Account Verification. И еще - каков алгоритм действий??? РуЛаЛа распродажа. Я бросаю в корзинку, указываю адрес посредника, оплачиваю (в прошлый раз мой Пей Пал не прошел, но, возможно, карта сработает???) а что потом? Не судите строго за инфантилизм, никогда раньше не покупала через посредника.
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор inano4ka Вт 24 Июн 2014 - 3:32

    Тань, почитай пока здесь. Тут цикл статей, что зачем и как. http://shophelp.ru/shipito/shipito_registration.html
    Верифицировать желательно. Но если ты не заказываешь большими партиями, то верификация может и не потребоваться. Это якобы в целях безопасности. Просто раньше у людей были проблемы: неверифицированный акуант в любой момент могли заблокировать до прохождения процедуры верификации, и люди не могли отправить товар лишние пару дней. Сейчас уже не знаю, нужно ли грузить документы или нет. Я еще год назад загружала паспорт, договор какой-то и счет за коммуналку.
    Также проблема может возникнуть, если Rue La La разобъет посылку на части. Тот тариф, что стоит по умолчанию, подходит только, если приедет одна посылка, иначе ты 2 консолидировать и отправить не сможешь.
    Но мне кажется, что ты просто получишь на склад посылку, заплатишь за её доставку и обработку и всё Lol! 
    Вот про верификацию еще, там ниже есть ссылка на след. статью.
    http://shophelp.ru/shipito/shipito_acc.html
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор inano4ka Вт 24 Июн 2014 - 3:47

    Тань, вот дополнила заголовок нужной тебе информацией:

    Дополнение: Алгоритм оплаты
    1. В billing адресе указываете СВОИ фамилию, имя, отчество и адрес посредника.
    2. В shipping адресе указываете тоже СВОИ фамилию, имя, отчество и адрес посредника.

    Получится, что
    Billing и shipping адрес СОВПАДАЮТ.

    То есть то, что вы из России/Канады/Латвии/Италии и т.д. нигде не упоминается. Фактически мы для своей карты пишем НЕВЕРНЫЙ billing адрес. Это просит делать сама RueLaLa.


    Дополнение: Алгоритм покупки
    1. Регистрируетесь/авторизуетесь на сайте;
    2. Кладете товар в корзину;
    3. Покупаете с учетом правильно введенного адреса доставки посредника;
    4. Ждете, пока товар дойдет к посреднику;
    5. Оформляете доставку в соответствии с правилами и условиями выбранного Вами посредника.
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор inano4ka Вт 24 Июн 2014 - 4:06

    Эм, что-то сегодня с утра нет в списке на 26.06 Pandora Lol! Они могут сроки переносить? В блогах ничего про отмену/перенос не писали.
    avatar
    аворобьева
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2013-03-21

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор аворобьева Вт 24 Июн 2014 - 6:57

    Частенько каждый год наблюдала эту распродажу на Rue La La, но как-то ничего не заказывала. Сейчас задумалась о покупке, но вот думаю: стоит ли связываться? Потому что, если они целый месяц будут отправлять заказ на адрес посредника, то к тому времени у нас 100% введут лимит 150 евро на одну посылку, т.е. это еще придеться заплатить 30% нашему государству, + еще надо учитывать почтовые расходы.
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор inano4ka Вт 24 Июн 2014 - 7:02

    Никто не мешает указывать стоимость меньше, чем в действительности. тем более через посредника я самостоятельно придумываю и заполняю декларацию. Я буду отправлять с описью общей стоимости до 150 евро. И никому ничего платить не буду Wink  Лимит в 150 евро помешает только любителям заказывать планшеты и телефоны. Ну или 30 кг детской одежды. Вот с них и сдерут 3 шкуры.
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор inano4ka Вт 24 Июн 2014 - 7:04

    Проблема в другом, почему и на какое число перенеслась распродажа doubt 
    avatar
    аворобьева
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2013-03-21

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор аворобьева Вт 24 Июн 2014 - 7:15

    inano4ka пишет:Никто не мешает указывать стоимость меньше, чем в действительности. тем более через посредника я самостоятельно придумываю и заполняю декларацию. Я буду отправлять с описью общей стоимости до 150 евро. И никому ничего платить не буду Wink  Лимит в 150 евро помешает только любителям заказывать планшеты и телефоны. Ну или 30 кг детской одежды. Вот с них и сдерут 3 шкуры.
    Да, можно на свой страх попытаться так сделать... я из принципа не хочу нашему государству платить. Осталось еще высянить куда подевался анонс о распродаже...
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор inano4ka Вт 24 Июн 2014 - 7:19

    Мне кажется, что перенесут на пару дней/неделю. Может не успели шармики на складе собрать и пересчитать.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:49