Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+54
Nastena
olgavdobr
Капризза
Татьяна_С
Sovyshka
a_olga
ФишиК
kit-key
Nimfalina
Лора 07
vezelka
Засимыч
Oslik
lady_in
Pchelka
Наташа К
inano4ka
Elena Yar
СВ
Кяярме
AllaR
Rurikovna
genmay
Лапулька
королева надежда
MyWay
Isky
Крас-о-Лана
Санчоус
ИринКит
Slewd
Baly
Arcobalena
MashuriK
Mirac1e
Olesik
Sunie
ElenaYar
Натата
Anello
Пандорийка
Kukolka
Мария***
Tritra
Shmulia
Эль Драко
Ленчик
Выдумка
аворобьева
Honeybee
MeLady
galina
Ets
Баба Мора
Участников: 58

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 40 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Эль Драко Чт 23 Окт 2014 - 5:24

    Девочки, на Рюлала всегда попадают те позиции, которые снимают с производства в США. Это практика наблюдений за почти два года распродаж в этом магазине. Если какой-то шарм появился на Рюлала - его снимают в Штатах, и из магазинов уже отозваны остатки (за исключением магазинов, которые могут себе позволить оставить запасы снятых с производства изделий и потом их продавать самостоятельно, типа Elisa Ilana).
    На этой распродаже было внезапно довольно новых позиций, включая прошлогодние, думаю, это все заметили. Значит, какие-то артикулы в США уже сняты, а во всем мире могут продолжать продаваться.
    Изделия из актуального для США ассортимента  (простой браслет, граненые муранки, новые коллекции или что-то другое из текущего ассортимента) на Рюлала никогда не попадают, только сток.
    Я перед распродажей всегда просматриваю опубликованные списки "снятостей", чтобы прикинуть, что буду ловить.
    Это я к тому, что не стоит ждать, что на следующей распродаже появятся какие-то новинки, которые только вышли.
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 40 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор lupena Чт 23 Окт 2014 - 6:23

    Мне из Рюлалы отправили вчера один заказ. Эх, только собралась написать просьбу, чтоб вместе отправили оба заказа...
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 40 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Эль Драко Чт 23 Окт 2014 - 6:30

    Людмила, они обычно отправляют все вместе, но тут у них, видимо, что-то сразу было на складе в наличии. Мне тоже несколько раз сначала отправляли одну позицию, а потом, в срок - остальные. Отправлять могут из разных мест, склад там огромный и крайне подвижный, я не уверена, что они могут логистически придержать отгрузку и поймут, в чем проблема. Smile
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 40 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор lupena Чт 23 Окт 2014 - 6:44

    Эль Драко пишет:Людмила, они обычно отправляют все вместе, но тут у них, видимо, что-то сразу было на складе в наличии. Мне тоже несколько раз сначала отправляли одну позицию, а потом, в срок - остальные. Отправлять могут из разных мест, склад там огромный и крайне подвижный, я не уверена, что они могут логистически придержать отгрузку и поймут, в чем проблема. Smile

    Да я уже и не буду писать, конечно не поймут. Просто посетовала. Теперь Шопотаму придется лишние 3$ заплатить. Sad
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 40 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Arcobalena Пт 24 Окт 2014 - 1:31

    Продолжение темы: http://pandora-hit.forumbook.ru/t259-topic

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:57