Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+54
Nastena
olgavdobr
Капризза
Татьяна_С
Sovyshka
a_olga
ФишиК
kit-key
Nimfalina
Лора 07
vezelka
Засимыч
Oslik
lady_in
Pchelka
Наташа К
inano4ka
Elena Yar
СВ
Кяярме
AllaR
Rurikovna
genmay
Лапулька
королева надежда
MyWay
Isky
Крас-о-Лана
Санчоус
ИринКит
Slewd
Baly
Arcobalena
MashuriK
Mirac1e
Olesik
Sunie
ElenaYar
Натата
Anello
Пандорийка
Kukolka
Мария***
Tritra
Shmulia
Эль Драко
Ленчик
Выдумка
аворобьева
Honeybee
MeLady
galina
Ets
Баба Мора
Участников: 58

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Shmulia Вт 21 Окт 2014 - 14:14

    Надежда- коварные ирландцы, ладно ждем может откроют.
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Slewd Вт 21 Окт 2014 - 14:16

    Юля, спасибо, пошла изучать Flower Flower Flower
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор vezelka Вт 21 Окт 2014 - 14:19

    Shmulia пишет:Надежда- коварные ирландцы, ладно ждем может откроют.
    Не то слово, с какой стороны к ним подлезть не знаешьSmile
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Засимыч Вт 21 Окт 2014 - 14:27

    MeLady пишет:
    olgavdobr пишет:А я, кажется, присоединюсь к обладательницам розы с перидотом. Становлюсь истинной пандороколлекционеркой. На немецкой распродаже каплю с ониксом купила, здесь розу...
    Это очень увлекательно - охотиться на редкости Very Happy Я себя чувствую прям искателем сокровищ или охотником за древностями Lol! Lol!
    Наташа, а ты чего хочешь? какую редкость?
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Anello Вт 21 Окт 2014 - 14:44

    vezelka пишет:
    Shmulia пишет:Надежда- коварные ирландцы, ладно ждем может откроют.
    Не то слово, с какой стороны к ним подлезть не знаешьSmile

    Nothern Ireland - это часть UK, то бишь Соединенного Королевства Англии и Сев. Ирландии. Не путать с Republic of Ireland Smile
    Я давала ссылку на посредника, у которого есть адрес и склад в Белфасте (Северной Ирландии). В Ирландской республике я посредника так и не нашла...
    Только в летнюю распродажу прикольно было - на ирландской версии сайта цены были ниже: там цена была в евро, а на английском сайте такая же цифра только в фунтах.
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Татьяна_С Вт 21 Окт 2014 - 14:47

    Slewd пишет:Да простят меня девочки за мой флуд в данной теме sorry sorry

    Таня, я , после Наташиных объяснений, там тоже зарегистрировалась, но у меня осталась пара вопросов 1) 3$ за адрес я плачу разово? Или перед каждой посылкой надо будет адрес покупать? 2) На рулале при покупке надо ли где свой адрес писать или везде указывать адрес посредника? Embarassed И еще-в любой день распродажи доставка стоит одинаково?Где то читала,что в первый день 10 долларов, во 2 день 15 и тд...

    Лена, я уточнила, адрес в США покупается один раз. При покупке на рулала указываешь своё имя и фамилию и адрес посредника в США. В этот раз я указала что биллинг адрес соответствует шипинг адресу, хотя на Шопотаме есть информация, что так нельзя делать. Теперь гадаю, что мне будет doubt Надеюсь, что ничего Rolling Eyes
    Что касательно доставки boxberry, у Шопотама boxberry принимает к отправке ювилирные изделия(тоже специально позвонила и уточнила).
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Лора 07 Вт 21 Окт 2014 - 16:41

    Татьяна_С пишет:
    Slewd пишет:Да простят меня девочки за мой флуд в данной теме sorry sorry

    Таня, .

    Что касательно доставки boxberry, у Шопотама boxberry принимает к отправке ювилирные изделия(тоже специально позвонила и уточнила).
    Таня, а просвети "темную", что это такое доставка boxberry?
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Татьяна_С Вт 21 Окт 2014 - 17:37

    Лора 07 пишет:
    Татьяна_С пишет:

    Что касательно доставки boxberry, у Шопотама boxberry принимает к отправке ювилирные изделия(тоже специально позвонила и уточнила).
    Таня, а просвети "темную", что это такое доставка  boxberry?

    Лариса, как я поняла boxberry или Шопотам air, новая доставка из США  до 2 кг. При этом посылку нужно будет забирать самому. На посылку также распространяется и страховка. До Самары, например, посылка весом 0,2 будет стоить со всеми делами 12$. А пункт выдачи посылок boxberry у меня рядом с домом. Короче, я повелась на дешивизну доставки Lol! Lol! Lol!, хотя дешево не всегда есть хорошо,  но я скорее всего попробую Smile
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Лора 07 Вт 21 Окт 2014 - 18:15

    Татьяна_С пишет:
    Лора 07 пишет:
    Таня, а просвети "темную", что это такое доставка  boxberry?

    Лариса, как я поняла boxberry или Шопотам air, новая доставка из США  до 2 кг. При этом посылку нужно будет забирать самому. На посылку также распространяется и страховка. До Самары, например, посылка весом 0,2 будет стоить со всеми делами 12$. А пункт выдачи посылок boxberry у меня рядом с домом. Короче, я повелась на дешивизну доставки Lol! Lol! Lol!, хотя дешево не всегда есть хорошо,  но я скорее всего попробую Smile
    Танюша, спасибо, за разъяснения, да 12$ за авиа доставку очень даже дешево, но может все обойдется и Шопотам оправдает надежды с такой доставкой.
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор MeLady Вт 21 Окт 2014 - 18:42

    Засимыч пишет:
    MeLady пишет:
    Это очень увлекательно - охотиться на редкости Very Happy Я себя чувствую прям искателем сокровищ или охотником за древностями Lol! Lol!
    Наташа, а ты чего хочешь? какую редкость?
    Мила, да я уже почти все редкости, которые хотела, собрала. Теперь вот думаю, что с ними делать Lol!
    Или ты про Рулала? Тут я матрицу золотую ловить буду Smile
    Ну, и еще текущая моя миссия - собрать почти все карамельные муранки Crazy
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор MeLady Вт 21 Окт 2014 - 18:51

    Татьяна_С пишет:
    MeLady пишет:
    Таня, поздравляю с покупкой Flower Flower Flower
    Как говорится, от судьбы не уйдешьWink Как же без розы с перидотом? Это же must have Wink Я, собственно, из-за этой розы и бабочки-камеи заморочилась этой Рулалой в прошлый раз.
    Эх, да, в этот раз без меня, увы... sorry Я так ждала свою хотелку... тренировалась как можно быстрее на кнопки жать, чтобы успеть ее купить Lol! А ее вообще не было на распродаже Crying or Very sad Вот облом-то!
    Ну, все равно буду за тебя и твою посылочку болеть Wink

    Наташа спасибо! Kiss Ну да, классно сказано про розу -must have:) , у меня подбные мысли мелькалиLol! , раз уж нет капель, так роза нужна обязательно!!! Наверное потом ещё вторую закажу))), но это потом, а пока обойдусь одной бусиной,  всё таки эта у меня пробная здесь закупка.
    Кстати, ты писала про пару муранок, если есть желание, могу тебе их выкупить Wink, у меня на карте ещё небольшой запасец есть)))
    Таня, спасибо большое за предложение Kiss  Kiss  Kiss
    Но я смотрю, что ты не из Москвы... Всё же не очень удобно получается. Муранки, думаю, дождутся меня в следующий раз Smile Что-то они особо спросом не пользуются Lol!

    Татьяна_С пишет:
    Slewd пишет:Да простят меня девочки за мой флуд в данной теме sorry sorry

    Таня, я , после Наташиных объяснений, там тоже зарегистрировалась, но у меня осталась пара вопросов 1) 3$ за адрес я плачу разово? Или перед каждой посылкой надо будет адрес покупать? 2) На рулале при покупке надо ли где свой адрес писать или везде указывать адрес посредника? Embarassed И еще-в любой день распродажи доставка стоит одинаково?Где то читала,что в первый день 10 долларов, во 2 день 15 и тд...

    Лена, я уточнила, адрес в США  покупается один раз. При покупке на рулала указываешь своё имя и фамилию и адрес посредника в США. В этот раз я указала что биллинг адрес соответствует шипинг адресу, хотя на Шопотаме есть информация, что так нельзя делать. Теперь гадаю, что мне будет  doubt Надеюсь, что ничего Rolling Eyes
    Что касательно доставки boxberry, у Шопотама boxberry принимает к отправке ювилирные изделия(тоже специально позвонила и уточнила).
    Таня, не переживай! Всё будет пучком, ну, то есть хорошо Wink
    Я как раз указывала адрес Шопотама и как биллинг, и как шиппинг адрес. Никто слова не сказал Smile Хотя мне пришлось 2 раза переписываться с сотрудниками Шопотама.
    На Рулале биллинг адрес, похоже, от балды можно вводить - он роли не играет!

    А 3 доллара за адрес в США - это не плата, а депозит. Потом эту сумму спишут в счет погашения задолженности по доставкеCool
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Засимыч Вт 21 Окт 2014 - 18:56

    MeLady пишет:
    Засимыч пишет:
    Наташа, а ты чего хочешь? какую редкость?
    Мила, да я уже почти все редкости, которые хотела, собрала. Теперь вот думаю, что с ними делать Lol!
    Или ты про Рулала? Тут я матрицу золотую ловить буду Smile
    Ну, и еще текущая моя миссия - собрать почти все карамельные муранки Crazy
    Наташа, я на всякий случай - вдруг увижу что в своих поездках по Европе. Иногда попадаются раритеты Smile
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор MeLady Вт 21 Окт 2014 - 19:12

    Засимыч пишет:
    MeLady пишет:
    Мила, да я уже почти все редкости, которые хотела, собрала. Теперь вот думаю, что с ними делать Lol!
    Или ты про Рулала? Тут я матрицу золотую ловить буду Smile
    Ну, и еще текущая моя миссия - собрать почти все карамельные муранки Crazy
    Наташа, я на всякий случай - вдруг увижу что в своих поездках по Европе. Иногда попадаются раритеты Smile
    Аааа, ясно) Да, с этим не поспоришь Wink В Европе просто кладезь древностей! Да еще и по вкусным ценам как правило chupa
    Ну, моя заветная мечта - это лимитированное датское перышко (но оно даже в серебре, наверно, сумасшедшие деньги стоит) Love Так что пусть оно так и останется мечтой... Должно же быть что-то такое, о чем можно помечтать Lol!
    А еще очень хочу клипсы с люцерной (но не золотые, а в серебре) - они тоже литимитки, насколько помню.
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Татьяна_С Вт 21 Окт 2014 - 21:54

    Наташа, спасибочки преогромное за такие подробные раз'яснения Flower Flower Flower
    Все делала в бегах, то там посмотришь, то здесь прочитаешь, нет чтобы сесть спокойненько во всем разобраться и сделать все по правилам, но как обычно времени не хватает Lol!
    Я тоже думаю, что муранки тебя дождуться, не последняя в нашей жизни, тьфу, тьфу, распродажа Smile
    А переслать для меня не проблема Wink Smile
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Татьяна_С Вт 21 Окт 2014 - 21:57

    Лора 07 пишет:
    Татьяна_С пишет:

    Лариса, как я поняла boxberry или Шопотам air, новая доставка из США  до 2 кг. При этом посылку нужно будет забирать самому. На посылку также распространяется и страховка. До Самары, например, посылка весом 0,2 будет стоить со всеми делами 12$. А пункт выдачи посылок boxberry у меня рядом с домом. Короче, я повелась на дешивизну доставки Lol! Lol! Lol!, хотя дешево не всегда есть хорошо,  но я скорее всего попробую Smile
    Танюша, спасибо, за разъяснения, да 12$ за авиа доставку очень даже дешево, но может все обойдется и Шопотам оправдает надежды с такой доставкой.

    Лариса, спасибо за поддержку, я тоже надеюсь, что все будит ОК Smile Иначе замучаю их звонками Lol! Lol! Lol!
    Аэлита
    Аэлита
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2014-05-22
    Откуда : казань

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Аэлита Ср 22 Окт 2014 - 5:42

    Девочки, а никто не покупал через посредника в этот раз на распродаже? Я имею в виду в одной группе в контакте девушка предлагала помощь в выкупе по курсу 50руб за $. Просто хотелось узнать, может кто-то через нее брал?
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Slewd Ср 22 Окт 2014 - 6:54

    Татьяна_С пишет:

    Лена, я уточнила, адрес в США  покупается один раз. При покупке на рулала указываешь своё имя и фамилию и адрес посредника в США. В этот раз я указала что биллинг адрес соответствует шипинг адресу, хотя на Шопотаме есть информация, что так нельзя делать. Теперь гадаю, что мне будет  doubt Надеюсь, что ничего Rolling Eyes
    Что касательно доставки boxberry, у Шопотама boxberry принимает к отправке ювилирные изделия(тоже специально позвонила и уточнила).
    Ой, спасибо тебе большое, что все разузнала и разжевала мне!!! Kiss Kiss Happygirl
    Аэлита пишет:Девочки, а никто не покупал через посредника в этот раз на распродаже? Я имею в виду в одной группе в контакте  девушка предлагала помощь в выкупе по курсу 50руб за $. Просто хотелось узнать, может кто-то через нее брал?
    Я брала через нее в прошлый раз, все прошло хорошо!
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Татьяна_С Ср 22 Окт 2014 - 10:37

    Лена, Wellcome
    Я думаю, что в следующий раз, с учётом всех наших опытов, у тебя обязательно получится и заказать и получить без проблем свои хотелочки Wink

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор AllaR Ср 22 Окт 2014 - 11:06

    Девочки, а золотой фрезии с розовым сапфиром не было?
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Slewd Ср 22 Окт 2014 - 11:15

    AllaR пишет:Девочки, а золотой фрезии с розовым сапфиром не было?
    Не могу понять-она ли это?
    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 1255e7s


    Последний раз редактировалось: Slewd (Ср 22 Окт 2014 - 11:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    Аэлита
    Аэлита
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2014-05-22
    Откуда : казань

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Аэлита Ср 22 Окт 2014 - 11:16

    Slewd пишет:Не могу понять-она ли это?Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 1255e7s
    Нет эта с бриллиантом!
    С сапфиром я не видела.
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Slewd Ср 22 Окт 2014 - 11:17

    Тогда точно не было, только с брюликом Smile
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор AllaR Ср 22 Окт 2014 - 14:09

    Спасибо! Embarassed Flower
    Девочки, а вообще, получается, что на распродаже только снятое с производства и лимитки? Или и обычные шармы участвовали?
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Татьяна_С Ср 22 Окт 2014 - 17:54

    AllaR пишет:Спасибо! Embarassed Flower
    Девочки, а вообще,  получается, что  на распродаже только снятое с производства и лимитки? Или и обычные шармы участвовали?

    Алла, обычные тоже были.
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1 - Страница 39 Empty Re: Rue La La - закрытые распродажи Pandora - 1

    Сообщение автор Slewd Ср 22 Окт 2014 - 18:54

    AllaR пишет:Спасибо! Embarassed Flower
    Девочки, а вообще,  получается, что  на распродаже только снятое с производства и лимитки? Или и обычные шармы участвовали?
    Очень удивилась, увидев этот шарм- №791258ACZ .

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:58