Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+73
Tatiana_Zh
Кяярме
Natali N
Natashkin
Rene-Alex
Honeybee
Zavik
galina
Натата
Марина Спб
Nika33
Elena Yar
lupena
Ведьмочка
Pchelka
olgavdobr
Evgeniya
Наташа К
Helenka
Darushka
Oslik
Nessiya
jasminka
Runa
Ирина
Vanda
genmay
Хелен
Nastena
vezelka
Баба Мора
Морковка
Olesik
Kriskris
Санчоус
Donna_r
MashuriK
Vic
Rurikovna
Крас-о-Лана
Larisa
Red_Happiness
Kseny
Elena_Premudraya
Nemi
Засимыч
Tritra
Лора 07
Наталья В.
sunnycat
Татьяна_С
Ленчик
nastyaozr
Shmulia
Лира
Natka
Slewd
Isky
REDKA
Пандорийка
Ксюта
caleva-la
Baibi
lady_in
Капризза
Anello
AllaR
Julia-007
Стрекоzа
furbe
inano4ka
agentnadin07
Arcobalena
Участников: 77

    Флудилка номер Раз! (7)

    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 3 Дек 2014 - 6:17

    Оля и Елена,спасибо Flower Если получится,что то съедобное, то  отчитаюсь)))А рецепт от ЕВ и Леночки очень схожи.
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Tatiana_Zh Ср 3 Дек 2014 - 7:42

    Надежда, а в Севастополе наверное нет икеи? у них в шведских продуктах прекрасное продается готовое имбирное тесто для печенек...я в прошлом году напекла и весь декабрь мы по ним гадали с пришедшими ко мне посетителями и друзьями))))
    у всех сбылось Love
    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 C1jlzIjbAbk
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 3 Дек 2014 - 7:48

    Tatiana_Zh пишет:Надежда, а в Севастополе наверное нет икеи? у них в шведских продуктах прекрасное продается  готовое имбирное тесто для печенек...я в прошлом году напекла и весь декабрь мы по ним гадали с пришедшими ко мне посетителями и друзьями))))
    у всех сбылось Love
    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 C1jlzIjbAbk
    Ух,ты какая красота!!!Танюш,к сожалению ИКЕИ у нас нет.Буду сама ваять,уже  написала список,что купить.Теперь, главное дальше продвинуться,не остановиться на достигнутом Lol!
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор vezelka Чт 4 Дек 2014 - 11:02

    Ой, девочки. Поехала я сегодня встречаться с нашей форумчанкой. Договорились в центре города, ну думаю, поеду на метро, а то я без машины останусь, пока туда спущусь. Накрасилась я вся такая, надела красный пуховик, чтобы меня узнали из тысячи, в общем "сама себе нравлюсь" поехала. Приехала рано, стою столбик подпираю, читаю книжку на мобильном. Напротив стоит молодой человек и строит мне глазки. Ничего так себе мужчинка, хорошо одет-обут. Думаю, сейчас начнет знакомиться, а мне придется объяснять, что я замужем и все такое. И точно подходит, спрашивает, девушка можно у вас кое-что спросить. Ну я с придыханием ему - можно. И тут он выдает: "А вы не хотите стать ближе к Богу". Твою жеж мать, мои котировки в рейтинге невест рухнули быстрее нефти и рубля. Я ему кисло говорю, а не рановато? Он мне - в самый раз. Вот как жить после этого....эх.
    Пришла домой, муж говорит, что лицо кислое? Я ему рассказала, так он ржал как конь, аж кофе подавился, кругом одни рогатые животные angry
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Кяярме Чт 4 Дек 2014 - 12:21

    vezelka пишет:
    Пришла домой, муж говорит, что лицо кислое? Я ему рассказала, так он ржал как конь, аж кофе подавился, кругом одни рогатые животные angry
    Надя,если честно,я после прочтения тоже посмеялась Embarassed Lol!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Honeybee Чт 4 Дек 2014 - 12:26

    vezelka пишет:Ой, девочки. Поехала я сегодня встречаться с нашей форумчанкой. Договорились в центре города, ну думаю, поеду на метро, а то я без машины останусь, пока туда спущусь. Накрасилась я вся такая, надела красный пуховик, чтобы меня узнали из тысячи, в общем  "сама себе нравлюсь" поехала. Приехала рано, стою столбик подпираю, читаю книжку на мобильном. Напротив стоит молодой человек и строит мне глазки. Ничего так себе мужчинка, хорошо одет-обут. Думаю, сейчас начнет знакомиться, а мне придется объяснять, что я замужем и все такое. И точно подходит, спрашивает, девушка можно у вас кое-что спросить. Ну я с придыханием ему - можно. И тут он выдает: "А вы не хотите стать ближе к Богу". Твою жеж мать, мои котировки в рейтинге невест рухнули быстрее нефти и рубля. Я ему кисло говорю, а не рановато? Он мне - в самый раз. Вот как жить после этого....эх.
    Пришла домой, муж говорит, что лицо кислое? Я ему рассказала, так он ржал как конь, аж кофе подавился, кругом одни рогатые животные angry

    Ой, Надюша, посмеялась!!!
    Может, я корова?
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор vezelka Чт 4 Дек 2014 - 12:33

    Honeybee пишет:
    vezelka пишет:Ой, девочки. Поехала я сегодня встречаться с нашей форумчанкой. Договорились в центре города, ну думаю, поеду на метро, а то я без машины останусь, пока туда спущусь. Накрасилась я вся такая, надела красный пуховик, чтобы меня узнали из тысячи, в общем  "сама себе нравлюсь" поехала. Приехала рано, стою столбик подпираю, читаю книжку на мобильном. Напротив стоит молодой человек и строит мне глазки. Ничего так себе мужчинка, хорошо одет-обут. Думаю, сейчас начнет знакомиться, а мне придется объяснять, что я замужем и все такое. И точно подходит, спрашивает, девушка можно у вас кое-что спросить. Ну я с придыханием ему - можно. И тут он выдает: "А вы не хотите стать ближе к Богу". Твою жеж мать, мои котировки в рейтинге невест рухнули быстрее нефти и рубля. Я ему кисло говорю, а не рановато? Он мне - в самый раз. Вот как жить после этого....эх.
    Пришла домой, муж говорит, что лицо кислое? Я ему рассказала, так он ржал как конь, аж кофе подавился, кругом одни рогатые животные angry

    Ой, Надюша, посмеялась!!!
    Может, я корова?
    Танюша, я имела ввиду, животные мужского полаSmile Испортили, девушке, понимаешь, весь деньSmile Я то думала, что я еще ого го, а она вот правда жизни, оказывается - к Богу поближе собираться надо.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Хелен Чт 4 Дек 2014 - 12:39

    А я думаю, это проблемы того мужика, которому, кроме бога, предложить больше нечего было. Very Happy А мы все равно самые красивые!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Rurikovna Чт 4 Дек 2014 - 12:41

    Надюша, ты не переживай, ведь самый главный мужчина в твоей жизни уже есть, а все остальные... это... да ну... внимания не заслуживают!!! Lol! Flower Flower Flower Flower Flower
    Со мной никогда не знакомился никто на улице Lol! Я как-то у своего знакомого спросила, мол, почему, что за несправедливость-то такая??? Morte А он мне так прямо и сказал, мол, да у тебя ж на лице написано ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХ.... Lol! Lol! Lol! Удивилась даже, долго крутилась у зеркала, рассматривала. Вроде бы не написано, хотя вот на Майорке по мне сразу определили что я из России, может буквы видны только для посторонних??? Lol! Lol! Lol! Типа: Я из РОССИИ и ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХ... Lol! Lol! Lol! Lol!
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор vezelka Чт 4 Дек 2014 - 12:52

    Rurikovna пишет:Надюша, ты не переживай, ведь самый главный мужчина в твоей жизни уже есть, а все остальные... это... да ну... внимания не заслуживают!!! Lol! Flower Flower Flower Flower Flower
    Со мной никогда не знакомился никто на улице Lol! Я как-то у своего знакомого спросила, мол, почему, что за несправедливость-то такая??? Morte А он мне так прямо и сказал, мол, да у тебя ж на лице написано ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХ.... Lol! Lol! Lol! Удивилась даже, долго крутилась у зеркала, рассматривала. Вроде бы не написано, хотя вот на Майорке по мне сразу определили что я из России, может буквы видны только для посторонних??? Lol! Lol! Lol! Типа: Я из РОССИИ и ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХ... Lol! Lol! Lol! Lol!
    Lol! Lol! Lol!
    Машуль, я и не переживаю, я как свое лицо представлю в тот момент, так Laughing
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Merise Чт 4 Дек 2014 - 13:24

    vezelka пишет: И тут он выдает: "А вы не хотите стать ближе к Богу". :

    ой ржунимагу Lol!

    Думала сейчас напишет "Девушка, где браслетик брали?"Cool

    Но этот поворот сюжета еще круче Crazy
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Julia-007 Чт 4 Дек 2014 - 14:12

    Ой, Надюш, повеселила Lol! Lol! Lol!
    К тебе хоть мужчина подошел, ко мне с таким вопрос один раз дамочка пристала Crazy
    Она меня еще так ошарашила этим, что я даже в первые минуты опешила. А потом еще долго не могла от нее отвертеться Twisted Evil
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор vezelka Чт 4 Дек 2014 - 14:26

    Julia-007 пишет:Ой, Надюш, повеселила Lol! Lol! Lol!
    К тебе хоть мужчина подошел, ко мне с таким вопрос один раз дамочка пристала Crazy
    Она меня еще так ошарашила этим, что я даже в первые минуты опешила. А потом еще долго не могла от нее отвертеться Twisted Evil
    Юль, я бы тетке не удивилась, но когда нечто такое тебе это говорит, мдэ
    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 7e9bf83079da
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Натата Чт 4 Дек 2014 - 14:40

    Девочки, проголосуйте за меня пожалуйста, на ЯМе конкурс, я участвую. Голосить можно каждый день, никогда нигде не побеждала, все мимо меня. Вот не знаю, может другую работу выставить?
    http://www.livemaster.ru/item/5817511-ukrasheniya-favoritka
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор vezelka Чт 4 Дек 2014 - 14:43

    Натата пишет:Девочки, проголосуйте за меня пожалуйста, на ЯМе конкурс, я участвую. Голосить можно каждый день, никогда нигде не побеждала, все мимо меня. Вот не знаю, может другую работу выставить?
    http://www.livemaster.ru/item/5817511-ukrasheniya-favoritka
    +1
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 40 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Julia-007 Чт 4 Дек 2014 - 14:55

    Натата пишет:Девочки, проголосуйте за меня пожалуйста, на ЯМе конкурс, я участвую. Голосить можно каждый день, никогда нигде не побеждала, все мимо меня. Вот не знаю, может другую работу выставить?
    http://www.livemaster.ru/item/5817511-ukrasheniya-favoritka
    Наташа, удачи! Kiss

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=284

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:42