Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+65
Tasch
Tikko
Ириска
Helenka
Nessiya
Виктори
Nimfalina
юлия прохорова
natali_design
TheMoon
hoprushka
Алиса А.
Ведьмочка
Nemi
Кэти48
Алена80
Наташа К
LenoChka
MyWay
Slewd
Vanda
*ЛисичкА*
Tatyana
Darushka
Хелен
jasminka
Капризза
Баба Мора
Honeybee
Tori
Elena_Premudraya
Полина Гудкова
REDKA
Anello
Маргарита
Vic
Oslik
Tritra
Выдумка
Nastena
agentnadin07
Ленчик
Крас-о-Лана
Runa
Shmulia
anastasia-masya
lady_in
inano4ka
Elena Yar
nudita
galina
Isky
Olesik
Julia-007
AllaR
Таша
Rurikovna
MashuriK
ФишиК
vezelka
genmay
Пандорийка
Businka
Uoops
Arcobalena
Участников: 69

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Nastena Вт 2 Сен 2014 - 14:16

    Саша, все-таки, очень красивое это сердечко! Поздравляю с обновочкой Flower Flower Flower Где-то и мое ко мне летит Love в такой же банке Very Happy К тебе за сколько дней добралось?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 14:17

    Санчоус пишет:Я сегодня тоже с маленьким хвастом)качество фото увы гадкое с телефона((((планшет разбила Sad обычно на него фоткаю,с фотиком лень возится)

    Сердечко от Колли прилетело,муж смеялся)распоковала почтовый пакет-в нем коробка,в коробке еще одна коробочка-фарфоровая,а в ней маленькая фиговина(да,муж варвар Lol! не понимает чему я так радуюсь)

    Да, мужчинам не понять наше женское счастье!! Lol!
    Сашуль, от всей души прими мои поздравления с приехавшей посылочкой!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Сердце шикарное! Думаю, оно великолепно впишется в твой браслет!!! Embarassed Flower Flower Flower
    Насчет качества фоток не переживай, все отлично!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 14:20

    REDKA пишет:

    Особенно порадовала фраза про "биколорную девственность". Такое тоже бывает  Crazy?


    Машенька, мы тебя очень любим! Я очень рада, что подарок тебе понравился!
    И не плачь! Даже от радости! УЛЫБАЙСЯ!  Kiss

    Еще раз с Днем Рождения!


    Леночка, моя милая, от всей души тебя благодарю!!! Heart Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    ОООчень понравился подарок Love Прямо восторг!!! Happy Happy Happy Happy Happy Happy Happy
    А про "девственность" Lol! Lol! Lol! теперь будет!!! Главное, мужу не говорить Lol! Lol! Lol!
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Anello Вт 2 Сен 2014 - 14:24

    Санчоус пишет:Я сегодня тоже с маленьким хвастом)качество фото увы гадкое с телефона((((планшет разбила Sad обычно на него фоткаю,с фотиком лень возится)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Scdl4i
    Сердечко от Колли прилетело,муж смеялся)распоковала почтовый пакет-в нем коробка,в коробке еще одна коробочка-фарфоровая,а в ней маленькая фиговина(да,муж варвар Lol! не понимает чему я так радуюсь)

    Саша, с посылочкой тебя! Какая хорошая коробочка, мне такие не попадались, это только в США такие?
    Мужчин остается только понять, простить и пожалеть Lol!
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор furbe Вт 2 Сен 2014 - 14:27

    Вот это да! Вот это сюрприз! Маша поздравляю с прошедшим днем рождения и шикарным подарком от девочек Flower
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Elena Yar Вт 2 Сен 2014 - 14:29

    Rurikovna пишет:
    Я влюблена в этих мишек по самые уши!! (нет, проверила, еще выше)
    Они настолько прекрасны, что у меня нет слов! Отныне эти мишечки всегда будут напоминать мне о нашем прекрасном форуме!!!
    Машенька! я так рада, что этот небольшой сюрпризик доставил тебе столько радости! Это так символично - мишки с сердечком, лучше подарка бы и не придумать! Как будто из многих кусочков сложилось это сердечко в знак дружбы и любви. Маша, носи и будь счастлива, это тебе на удачу! И спасибо девочкам, кто все это придумал!
    А сам шарм - чудо, я непременно себе такой же куплю!
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор furbe Вт 2 Сен 2014 - 14:30

    Санчоус пишет:Я сегодня тоже с маленьким хвастом)качество фото увы гадкое с телефона((((планшет разбила Sad обычно на него фоткаю,с фотиком лень возится)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Scdl4i
    Сердечко от Колли прилетело,муж смеялся)распоковала почтовый пакет-в нем коробка,в коробке еще одна коробочка-фарфоровая,а в ней маленькая фиговина(да,муж варвар Lol! не понимает чему я так радуюсь)

    Отличный шарм! На браслете смотрится шикарно, я его очень люблю! Поздравляю с приобретением)))
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Elena Yar Вт 2 Сен 2014 - 14:31

    Санчоус пишет:Я сегодня тоже с маленьким хвастом)качество фото увы гадкое с телефона((((планшет разбила Sad обычно на него фоткаю,с фотиком лень возится)
    Сердечко от Колли прилетело,муж смеялся)распоковала почтовый пакет-в нем коробка,в коробке еще одна коробочка-фарфоровая,а в ней маленькая фиговина(да,муж варвар Lol! не понимает чему я так радуюсь)
    Замечательное сердечко, поздравляю!
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Ленчик Вт 2 Сен 2014 - 14:52

    Сашенька (Санчоус), сердечко классное, и упаковка тоже супер, люблю разные штучки, баночки, коробочки chupa
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Санчоус Вт 2 Сен 2014 - 15:24

    Nastena пишет:Саша, все-таки, очень красивое это сердечко! Поздравляю с обновочкой Flower Flower Flower  Где-то и мое ко мне летит Love  в такой же банке Very Happy  К тебе за сколько дней добралось?
    Спасибо!летело долго(или я заелась) 9 августа его отправили и только 25 оно было в моем ПО.оно действительно оооочень красивое!скорейшей вам с ним встречи Fly
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Санчоус Вт 2 Сен 2014 - 15:30

    Rurikovna пишет:
    Да, мужчинам не понять наше женское счастье!! Lol!
    Сашуль, от всей души прими мои поздравления с приехавшей посылочкой!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Сердце шикарное! Думаю, оно великолепно впишется в твой браслет!!! Embarassed Flower Flower Flower
    Насчет качества фоток не переживай, все отлично!!!  Flower Flower Flower Flower Flower
    Спасибо,Машкнька!да у мужчин свои игрушки,я тож его всяких порогов-обвесов не понимаю Lol!

    Anello пишет:
    Саша, с посылочкой тебя! Какая хорошая коробочка, мне такие не попадались, это только в США такие?
    Мужчин остается только понять, простить и пожалеть Lol!
    Аня,спасибо Flower да в США это сердце мало того что 85$ против 8 тыр в РФ,так еще и в такой коробочке Love
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Санчоус Вт 2 Сен 2014 - 15:36

    furbe пишет:

    Отличный шарм! На браслете смотрится шикарно, я его очень люблю! Поздравляю с приобретением)))
    Спасибо!да его тоже уже очень люблю Heart

    Elena Yar пишет:
    Замечательное сердечко, поздравляю!
    Елена,спасибо!я все еще в немом восторге от вашего семейного браслета!мне есть к чему стремиться Embarassed
    Ленчик пишет:Сашенька (Санчоус), сердечко классное, и упаковка тоже супер, люблю разные штучки, баночки, коробочки chupa
    Спасибо!все мы,девочки любим все эти милые мелочи Love
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор MashuriK Вт 2 Сен 2014 - 15:36

    Rurikovna пишет:
    Дорогие мои, родные и любимые девочки!!!  Heart  Heart  Heart  Heart  Heart
    Сказать что я была лишена дара речи, это не сказать ничего. Признаюсь честно, в моей жизни это самый лучший подарок-сюрприз (да не обидится мой муж, ведь если бы ни он, меня тут с вами не было). Я вскрыла посылочку и десять минут сидела в уголочке дивана, рыдала. Даже сейчас, пишу, а слезы катятся по щекам.
    Милые вы себе даже не можете представить, насколько я вам благодарна за ваш подарок. В мой день рождения вы сделали мой день. А сегодня вы снова его сделали  Heart  Heart  Heart
    Признаться, у меня даже слов не хватает чтобы выразить свои чувства. Их столько!!! Их просто океан. Если бы вы все были рядом, я расцеловала бы вас и так крепко обняла, что даже сама боюсь подумать как бы обняла Smile
    Мои родные, я вам тоже всех очень люблю. Настолько я сроднилась со всеми вами  Kiss  Kiss  Kiss  Kiss  Kiss
    Моей благодарности вам нет границ! От всех своих органов и души я благодарю вас, родные!!!
    Спасибо за подарок!!!  Kiss  Kiss  Kiss  Kiss  Kiss
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Z72mYX0xETM
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 EwUlqGExUDg
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 EbZuzoAPnBg
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 FB2zEW48S8w
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Tolk-RTvqUA

    Я влюблена в этих мишек по самые уши!! (нет, проверила, еще выше)
    Они настолько прекрасны, что у меня нет слов! Отныне эти мишечки всегда будут напоминать мне о нашем прекрасном форуме!!!
    Можно сказать, девочки, вы лишили мой браслет "биколорной" девственности.  Lol!  Lol!  Lol! Он в экстазе, ему супер rest
    Спасибушки огромное Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower
    МАШУЛЯ, УРААААААА! Happy Kiss Я так рада, что ты рада миииишкам! Dance Happy Dance Пусть этот маленький, но в тоже время от чистого сердца сделанный подарочек принесет тебе удачу, счастье! Пусть в трудные минуты напоминает тебе о нас, твоих любящих друзьях с форум! Flower Kiss Flower МАШУНЯ, оставайся всегда такой же самой-самой! Flower Love


    Последний раз редактировалось: MashuriK (Вт 2 Сен 2014 - 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор MashuriK Вт 2 Сен 2014 - 15:40



    Санчоус пишет:Я сегодня тоже с маленьким хвастом)качество фото увы гадкое с телефона((((планшет разбила Sad обычно на него фоткаю,с фотиком лень возится)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Scdl4i
    Сердечко от Колли прилетело,муж смеялся)распоковала почтовый пакет-в нем коробка,в коробке еще одна коробочка-фарфоровая,а в ней маленькая фиговина(да,муж варвар Lol! не понимает чему я так радуюсь)
    Сашенька, от всей души поздравля с чудесной покупочкой Тоже хочу такое сердечко (уже в ближайшее время планирую его купить, думаю тоже у Колли, уж больно нравятся мне его аукционы. да и сервис устраивает chupa )! Выкладывай поскорее фото сердечка на своем браслетике! Уж больно хочется увидеть как оно впишется в композицию всего браслетика! Flower Wink
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор lady_in Вт 2 Сен 2014 - 15:43

    Машуля, я очень ждала сегодня твоего хваста. Очень здорово, что у нас здесь такой дружный и большой коллектив. Спасибо девочкам, которым пришла в голову эта замечательная идея.
    Пусть эти мишутки,подаренные от всех нас, радуют тебя и каждый раз когда ты их будешь видеть -будешь улыбатьсяSmile) еще раз с днем рождения, Маша!
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Санчоус Вт 2 Сен 2014 - 15:44

    Машурик!спасибо!на браслете обязательно выложу,ток почищу его,уж сильно чумазый))
    Аукционы это да,затягивает)а это сердце я вообще случайно выиграла)каким то чудом никто не перебил за весь день мою ставку
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор MashuriK Вт 2 Сен 2014 - 15:46

    Санчоус пишет:Машурик!спасибо!на браслете обязательно выложу,ток почищу его,уж сильно чумазый))
    Аукционы это да,затягивает)а это сердце я вообще случайно выиграла)каким то чудом никто не перебил за весь день мою ставку
    Ух ты здорово! Да ии вправду повезло! Applause Flower
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор lady_in Вт 2 Сен 2014 - 15:52

    Саша, с сердечком! Оно очень милое))) тоже жду фоток на браслете.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 15:54

    furbe пишет:Вот это да! Вот это сюрприз! Маша поздравляю с прошедшим днем рождения и шикарным подарком от девочек Flower

    Оленька, спасибушки большое!!! Flower Flower Flower Flower Flower

    Подарок Flower просто абалденный!!! Я в таком восторге от него!!! Love Happy Happy Happy
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Oslik Вт 2 Сен 2014 - 15:56

    Машенька, дорогая, как мы рады, что тебе мишки понравились! Улыбайся почаще!


    Санчоус, поздравляю сердечко просто замечательное! Ждем фото на браслете.
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Санчоус Вт 2 Сен 2014 - 15:57

    lady_in пишет:Саша, с сердечком! Оно очень милое))) тоже жду фоток на браслете.
    спасибо!обязательно покажу,хотя после тематических и продуманных браслетов наших девочек,моя сборная абра-када бра будет выглядеть нелепо Embarassed
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Санчоус Вт 2 Сен 2014 - 16:00

    Oslik пишет:

    Санчоус, поздравляю сердечко просто замечательное! Ждем фото на браслете.
    Елена!спасибо Kiss
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 16:05

    Elena Yar пишет:
    Машенька! я так рада, что этот небольшой сюрпризик доставил тебе столько радости! Это так символично - мишки с сердечком, лучше подарка бы и не придумать! Как будто из многих кусочков сложилось это сердечко в знак дружбы и любви. Маша, носи и будь счастлива, это тебе на удачу! И спасибо девочкам, кто все это придумал!
    А сам шарм - чудо, я непременно себе такой же куплю!

    Леночка, милая моя, спасибушки от всей души!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Он и в самом деле приносит мне столько счастья, давно я уже так не радовалась Happy Мужу уже нахвасталась Smile
    Мишки просто абалденные Love Так здорово будет смотреться у тебя на браслете, Леночка! Flower Flower Flower Flower Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 16:09

    MashuriK пишет:
    МАШУЛЯ, УРААААААА! Happy Kiss Я так рада, что ты рада миииишкам! Dance Happy Dance Пусть этот маленький, но в тоже время от чистого сердца сделанный подарочек принесет тебе удачу, счастье! Пусть в трудные минуты напоминает тебе о нас, твоих любящих друзьях с форум! Flower Kiss Flower МАШУНЯ, оставайся всегда такой же самой-самой! Flower Love

    Машенька, миленькая моя, от всей души спасибушки Love Flower Flower Flower Flower Flower
    Дома обычно браслет снимаю, не ношу, а сегодня я в нем весь день! Смотрю на мишек и вспоминаю вас всех, так здорово!!!! Love Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 16:13

    lady_in пишет:Машуля, я очень ждала сегодня твоего хваста. Очень здорово, что у нас здесь такой дружный и большой коллектив. Спасибо девочкам, которым пришла в голову эта замечательная идея.
    Пусть эти мишутки,подаренные от всех нас, радуют тебя и каждый раз когда ты их будешь видеть -будешь улыбатьсяSmile) еще раз с днем рождения, Маша!

    Дашенька, моя родная! Большущее спасибушки тебе, милая!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Ты себе не представляешь, какое у меня сейчас приподнятое настроение, аж на улице солнце вылезло Happy Happy Happy
    Дашенька, поправляйтесь с сынулей!!! Flower Flower Flower
    А я буду смотреть на свой браслет и думать о вас всех, мои милые!!!! Flower Flower Flower Flower Flower

    Девочки, всем вам тепла, света, счастья, мои дорогие, хорошие!!!! Love Flower Flower Flower Flower Flower

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:33