Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+72
Amazonka
Anastezia
annut_a
СниФФ
наташа-алехина
Линь
lupena
Honeybee
repmrbyfvfnm
Rene-Alex
Nelvit
Веснушка
Lina9
Malenaslon
Леда
красавица Людмила
Underground
Лира
Наталья В.
Полина Гудкова
olgavdobr
Виктори
Natashkin
Калерия
Викуля
Mikaelle
Татьяна_С
galina
Tigra_aa
Нутик
Iriska
a_olga
LuAnAchi
Арина де Реналь
kit-key
dashulya
Julia-007
Wirta
Засимыч
Stacy_me
caleva-la
Вихрастая
linsa
Ямалка
Кяярме
Мария***
hoprushka
Натали81
Tritra
Марина Спб
Натата
k.t.rina
Vanda
MeLady
Лагерта
Киса
OlgaU
Ooolga
-Tatka-
Irisha
Капризза
Vic
Red_Happiness
AllaR
Пандорийка
Anello
anastasia-masya
Pchelka
Elena_Premudraya
Rurikovna
Касана
Zavik
Участников: 76

    X by Trollbeads - 1

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Наталья В. Вт 18 Ноя 2014 - 18:52

    Девочки,что то я запуталась!!!Такое может быть?Смотрите цены на золотое звено.
    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Wwi7p4
    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Dwxgmq
    Первое фото с сайта Trollbeads Золотой Вавилон в контакте каталог Х-тролля,а второе с Американского Акрона.Верю,что заграницей золото очень дорогое,но что бы такая разница.В нашем каталоге опечатка? Искала дома бумажный,хотела там подглянуть цены,но не нашла.
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Natashkin Вт 18 Ноя 2014 - 19:41

    Наталья, думаю очепятка, в 27 000 поверю(раз двойное золотое 48 000). Надо написать им, намекнуть, что "ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ НАДО" Smile .
    А  я пойду пока каталог по изучаю(у меня аккаунта  в ВК нет Very Happy ).
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Наталья В. Вт 18 Ноя 2014 - 20:09

    Да уж,трудно поверить в чудеса невиданной щедрости Very Happy !А жаль!!!!
    У меня тоже аккаунта в ВК нет,зашла как гость.
    Смотрю ,наши то цены почти сравнялись с Американскими,точнее наоборот,в связи с ростом доллара.
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Natashkin Ср 19 Ноя 2014 - 6:44

    Будем ждать распродаж в Америке Very Happy ! Тем более, что мне вживую не купить в любом случае Neutral .
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Zavik Ср 19 Ноя 2014 - 10:45

    Наталья В. пишет:Да уж,трудно поверить в чудеса невиданной щедрости Very Happy !А жаль!!!!
    У меня тоже аккаунта в ВК нет,зашла как гость.
    Смотрю ,наши то цены  почти сравнялись с Американскими,точнее наоборот,в связи с ростом доллара.
    По икс троллю наши цены почти и не различались, наценка была совсем маленькая)более менее выгодно брать если ВАТ вычитают, а так разницы особо нет.
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Zavik Сб 22 Ноя 2014 - 20:24

    Наконец то и у меня есть прекрасный икс-тролль!!!Прилетели 4 серебряных звена, а еще синие и черные каучуковые)))Мой выбор пал на зайца, тыкву, летучую мышку и кота)Только собрав вместе поняла что какое то немножко ведьмовское сочетание, с другой стороны в каждой женщине есть чуть - чуть от ведьмы, поэтому я теперь только хитро улыбаюсь и ношу браслет)))Браслет нравится своей легкостью, проработанностью,возможностью легко переставлять звенья и менять длину)))Планирую носить по одиночке или с часами)))а может и еще с чем)))При моем запястье 14 см удобно 16-17 звеньев, но стоит учитывать что два из них двойные.Пока замочек не купила и без него браслет так просто не наденешь и не расстегнешь, пыхчу минуты две, поэтому замок рекомендуется)еще выяснила что к иксам подходит абсолютно любой троллевский замочек, через каучук очень легко одевается и хорошо смотрится)По наблюдениям к цветным звеньям, на мой взгляд, не очень подходит бронза, а вот с черными хорошо)))
    Вот что у меня получилось)

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 A0hwed
    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 20u6g5d
    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 104lnup
    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 6yh6o3
    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Sfuxd4
    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 1j6r8z
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Rurikovna Сб 22 Ноя 2014 - 20:37

    Zavik пишет:Наконец то и у меня есть прекрасный икс-тролль!!!Прилетели 4 серебряных звена, а еще синие и черные каучуковые)))Мой выбор пал на зайца, тыкву, летучую мышку и кота)Только собрав вместе поняла что какое то немножко ведьмовское сочетание, с другой стороны в каждой женщине есть чуть - чуть от ведьмы, поэтому я теперь только хитро улыбаюсь  и ношу браслет)))Браслет нравится своей легкостью, проработанностью,возможностью легко переставлять звенья и менять длину)))Планирую носить по одиночке или с часами)))а может и еще с чем)))При моем запястье 14 см удобно 16-17 звеньев, но стоит учитывать что два из них двойные.Пока замочек не купила и без него браслет так просто не наденешь и не расстегнешь, пыхчу минуты две, поэтому замок рекомендуется)еще выяснила что к иксам подходит абсолютно любой троллевский замочек, через каучук очень легко одевается и хорошо смотрится)По наблюдениям к цветным звеньям, на мой взгляд, не очень подходит бронза, а вот с черными хорошо)))
    Вот что у меня получилось)


    Аленочка, от души тебя поздравляю с началом Х-истории!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Очень очаровательные ты выбрала звенья, такие интересные и так хорошо сочетаются! Супер!!! Applause Flower Flower Flower
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Red_Happiness Сб 22 Ноя 2014 - 20:46

    Что же вы делаете?! Теперь точно куплю Crying or Very sad
    Это очень очень очень смотрится!!!!
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Zavik Вс 23 Ноя 2014 - 7:53

    Rurikovna пишет:
    Аленочка, от души тебя поздравляю с началом Х-истории!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Очень очаровательные ты выбрала звенья, такие интересные и так хорошо сочетаются! Супер!!! Applause Flower Flower Flower

    Машуня спасибо Flower Flower Flower

    Red_Happiness пишет:Что же вы делаете?! Теперь точно куплю Crying or Very sad
    Это очень очень очень смотрится!!!!

    Спасибо большое! Kiss иксы обязаны быть в коллекцию любого шармоманьяка)))они того заслуживают)))
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Vic Вс 23 Ноя 2014 - 8:25

    Zavik пишет:Наконец то и у меня есть прекрасный икс-тролль!!!Прилетели 4 серебряных звена, а еще синие и черные каучуковые)))Мой выбор пал на зайца, тыкву, летучую мышку и кота)Только собрав вместе поняла что какое то немножко ведьмовское сочетание, с другой стороны в каждой женщине есть чуть - чуть от ведьмы, поэтому я теперь только хитро улыбаюсь  и ношу браслет)))Браслет нравится своей легкостью, проработанностью,возможностью легко переставлять звенья и менять длину)))Планирую носить по одиночке или с часами)))а может и еще с чем)))При моем запястье 14 см удобно 16-17 звеньев, но стоит учитывать что два из них двойные.Пока замочек не купила и без него браслет так просто не наденешь и не расстегнешь, пыхчу минуты две, поэтому замок рекомендуется)еще выяснила что к иксам подходит абсолютно любой троллевский замочек, через каучук очень легко одевается и хорошо смотрится)По наблюдениям к цветным звеньям, на мой взгляд, не очень подходит бронза, а вот с черными хорошо)))

    Здорово смотрится! Звенья очень красивые. Колдовское сочетание - Applause
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Наталья В. Вс 23 Ноя 2014 - 8:26

    Алена,поздравляю тебя с Х-отролливанием!!!!И спасибо за фото!!!Это замечательное,интересное направление в троллях!Так хочу начать х-троллика сама,но все никак  простой не отпускает,слишком много хотелок.Может НГ поспособствует этому.Спасибо за подробные фото и за фото на руке!!!
    Я тоже думаю ,в целях экономии на первое время, начать без замочка,а купить его позже.Вот видела фото ,что замки стандартные тролля подходят,а ты все как раз и подтвердила.
    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 2rduj5g
    (фото из интернета)
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Zavik Вс 23 Ноя 2014 - 8:30

    Vic пишет:
    Здорово смотрится! Звенья очень красивые. Колдовское сочетание - Applause
    Сочетание прямо в точку Wink если выпустят метлу то впишется как нельзя лучше))))Спасибо большое! Flower Flower Flower

    Наталья В. пишет:Алена,поздравляю тебя с Х-отролливанием!!!!И спасибо за фото!!!Это замечательное,интересное направление в троллях!Так хочу начать х-троллика сама,но все никак  простой тролль не отпускает,слишком много хотелок.Может НГ поспособствует этому.Спасибо за подробные фото и за фото на руке!!!
    Я тоже думаю ,в целях экономии на первое время, начать без замочка,а купить его позже.Вот видела фото ,что замки стандартные тролля подходят,а ты все как раз и подтвердила.
    )
    Наташа спасибо за поздравления Heart я тоже считаю что тролли молодцы, инновации всегда здорово, тем более когда уже столько всего придумано)))я тоже медлила, но потом поняла что шармовые браслеты это более долгострои, а тут все таки быстрее)))меня тоже тролли не отпускают, только "хочухи" добавляются)))с замочком я тоже в инете видела, решила проверить догадку)))))
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 23 Ноя 2014 - 9:12

    Алёна, поздравляю! Kiss Отличное сочетание! И как интересно оказывается смотрятся разноцветные каучуковые звенья! Мне твой браслетик напомнил советский еще мульт моего детства про добрую маленькую ведьмочку - помните, которой еще запрещали колдовать по пятницам и делать добрые дела? Smile такой вот озорной, позитивный и добрый дух у браслета! Очень здорово!
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Zavik Вс 23 Ноя 2014 - 9:14

    Elena_Premudraya пишет:Алёна, поздравляю! Kiss Отличное сочетание! И как интересно оказывается смотрятся разноцветные каучуковые звенья! Мне твой браслетик напомнил советский еще мульт моего детства про добрую маленькую ведьмочку - помните, которой еще запрещали колдовать по пятницам и делать добрые дела? Smile такой вот озорной, позитивный и добрый дух у браслета! Очень здорово!
    Лена спасибо большое!!!Flower Flower Flower Цветные еще красные есть, но для меня слишком агрессивно, а тут синий прям бархатный, нейтральный)))И правда похоже, мне мультик этот очень нравится Love
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Natashkin Вс 23 Ноя 2014 - 11:12

    Zavik пишет:Наконец то и у меня есть прекрасный икс-тролль!!!Прилетели 4 серебряных звена, а еще синие и черные каучуковые)))
    Ура! полк x-маньяков растет и начинает активно смущать остальную часть форума Very Happy !
    Заяц мне в живую очень понравился Heart , на фото с сайта страшненкий какой-то, а оказывается он симпатюля! Heart
    Надеюсь моя черепаха-посылка на этой неделе доползет таки до моего почтамта. Я наконец разбавлю свой каучук бронзой и покажу свой браслетик confused .
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Zavik Вс 23 Ноя 2014 - 15:14

    Natashkin пишет:
    Zavik пишет:Наконец то и у меня есть прекрасный икс-тролль!!!Прилетели 4 серебряных звена, а еще синие и черные каучуковые)))
    Ура! полк x-маньяков растет и начинает активно смущать остальную часть форума Very Happy !
    Заяц мне в живую очень понравился Heart , на фото с сайта страшненкий какой-то, а оказывается он симпатюля! Heart
    Надеюсь моя черепаха-посылка на этой неделе доползет таки до моего почтамта. Я наконец разбавлю свой каучук бронзой и покажу свой браслетик confused .
    Спасибо)буду ждать ваших хвасталок)хорошо если тема будет расти)))
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Капризза Вс 23 Ноя 2014 - 15:40

    Zavik пишет:Наконец то и у меня есть прекрасный икс-тролль!!!Прилетели 4 серебряных звена, а еще синие и черные каучуковые)))Мой выбор пал на зайца, тыкву, летучую мышку и кота)Только собрав вместе поняла что какое то немножко ведьмовское сочетание, с другой стороны в каждой женщине есть чуть - чуть от ведьмы, поэтому я теперь только хитро улыбаюсь  и ношу браслет)))Браслет нравится своей легкостью, проработанностью,возможностью легко переставлять звенья и менять длину)))Планирую носить по одиночке или с часами)))а может и еще с чем)))При моем запястье 14 см удобно 16-17 звеньев, но стоит учитывать что два из них двойные.Пока замочек не купила и без него браслет так просто не наденешь и не расстегнешь, пыхчу минуты две, поэтому замок рекомендуется)еще выяснила что к иксам подходит абсолютно любой троллевский замочек, через каучук очень легко одевается и хорошо смотрится)По наблюдениям к цветным звеньям, на мой взгляд, не очень подходит бронза, а вот с черными хорошо)))
    Вот что у меня получилось)
    Алена, поздравляю Flower !!! Очень классный браслет!!! Мне особенно котик приглянулся Love )))
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Zavik Вс 23 Ноя 2014 - 15:43

    Капризза пишет:
    Алена, поздравляю Flower !!! Очень классный браслет!!! Мне особенно котик приглянулся Love )))
    Таня. спасибо Kiss Я вот тоже мимо котика не могла пройти)))он такой сонный и вальяжный)))такого только кормить, тискать и любить хочется )))
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Irisha Вс 23 Ноя 2014 - 15:56

    X-тролль- это что-то совершенно особенное.. Привлекает необычностью и шармом таким, загадочным! Мне сначала непонятно было, а глядя на ваши новые браслетики, все понятнее и понятнееSmile все интереснее и интереснее...
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Полина Гудкова Пн 24 Ноя 2014 - 9:53

    Алена ,браслет интереснейший!Тоже хочу,жду когда появится на Перлене. Очень нравятся синие звенья.Котик с такими грустными глазами вообще чудо!Поздравляю! Applause Applause Applause
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор -Tatka- Пн 24 Ноя 2014 - 10:25

    Алена, поздравляю,очень интересный вариант, особенно понравились в синем цвете звенья)
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Zavik Пн 24 Ноя 2014 - 18:21

    Irisha пишет:X-тролль- это что-то совершенно особенное.. Привлекает необычностью и шармом таким,  загадочным! Мне сначала непонятно было, а глядя на ваши новые браслетики, все понятнее и понятнееSmile все интереснее и интереснее...

    Я тоже отнеслась со скепсисом к новой идее, но потом прониклась)))Перемены бывают и к лучшему)))

    Полина Гудкова пишет:Алена ,браслет интереснейший!Тоже хочу,жду когда появится на Перлене. Очень нравятся синие звенья.Котик с такими грустными глазами вообще чудо!Поздравляю! Applause Applause Applause

    Спасибо!)))Мимо кота просто не пройдешь))) Smile А Перлен получит шквал заказов на х-троллей, думаю и с нашего форума)))

    -Tatka- пишет:Алена, поздравляю,очень интересный вариант, особенно понравились в синем цвете звенья)

    Таня, большое спасибо Very Happy
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Natashkin Ср 26 Ноя 2014 - 11:16

    Забрала мою посылку-черепаху и наконец на моем каучуковом браслете появились первые металлические звенья
    [img(60px,60px)]X by Trollbeads - 1 - Страница 2 7058018_m[/img]

    Брала звенья в немецком магазине, так дали к ним и фирменную коробочку и сумочку(размером с саму коробочку), в которую положили и мармелад и маленькую шоколадную фигурку. Не успела все разложить , моя маленькая мадам все слопала(вместо обеда Very Happy ).
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 26 Ноя 2014 - 11:18

    Наташа, как здорово смотрится! Поздравляю!!! Kiss лаконично, стильно, оригинально! Applause
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 Empty Re: X by Trollbeads - 1

    Сообщение автор Vic Ср 26 Ноя 2014 - 11:36

    Natashkin пишет:Забрала мою посылку-черепаху и наконец на моем каучуковом браслете появились первые металлические звенья
    X by Trollbeads - 1 - Страница 2 <a href=X by Trollbeads - 1 - Страница 2 7058018_m" />

    Брала звенья в немецком магазине, так дали к ним и фирменную коробочку и сумочку(размером с саму коробочку), в которую положили и мармелад и маленькую шоколадную фигурку. Не успела все разложить , моя маленькая мадам все слопала(вместо обеда Very Happy ).

    Великолепно! Applause

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:59