Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+76
Татьяна_С
dashulya
Laris@
Хелка-Свиристелка
ФишиК
-Tatka-
nastyaozr
Lika_Rominova
Red_Happiness
Mila67
Julia-007
Ириска
Natashkin
Шампанская
olesandra
Маргарита
LenoChka
Натата
Seila77
Elena Yar
Ленчик
Nastena
Выдумка
oprincessa
inano4ka
genmay
Нелли
ЗабаваПутятишна
furbe
Honeybee
agentnadin07
Elza
Malden
Ets
Хелен
Алена80
Irisha
Kukolka
Tritra
Darushka
AllaR
Пандорийка
Крас-о-Лана
natali_design
Tikko
Rurikovna
galina
MashuriK
Filena
Nikatyu
kit-key
Oslik
vezelka
Арина де Реналь
Vanda
-Лена-
Merise
*ЛисичкА*
Shadozz
Sovyshka
Nimfalina
Slewd
Anello
Shmulia
Капризза
Кяярме
lady_in
olgavdobr
a_olga
ИринКит
Полина Гудкова
Натали81
Vic
Evgenija_1988
Helenka
Pchelka
Участников: 80

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Pchelka
    Pchelka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Pchelka Вс 16 Ноя 2014 - 14:44

    Здравствуйте Женя! какая у вас замечательная коллекция!  Applause Applause  Applause
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор kit-key Вс 16 Ноя 2014 - 14:50

    Евгения, добро пожаловать)
    Завидую Вашей выдержке, такие сокровища и так долго их прятать Flower
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Julia-007 Вс 16 Ноя 2014 - 15:00

    Женечка, добро пожаловать! Wellcome
    Очень здорово, что вы вышли из сумрака тени и похвастались своими красотами. Applause  Очень внушительная и красивая коллекция собралась Flower Flower Flower Up  Сразу видно, что Вы любите комплекты, это замечательно. Каждый браслет особенный по-своему Up  Комплект "перо" отличный, серьги Вам очень идут Applause Applause Applause  Спасибо за столь развернутый пост, было интересно Flower Flower Flower
    Helenka
    Helenka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Возраст : 34
    Откуда : Киев

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Helenka Вс 16 Ноя 2014 - 15:00

    Evgenija_1988 пишет:
    Купила сама туда только один шарм - велосипед)) Я очень люблю кататься, могу по 60 км в день наматывать)) и...я в нем оооочень сильно в разочаровалась. Нет, с ним все ок...НО! Хочу просто предупредить всех, кто думает купить подвеску велосипед - если вы хотите цепляться за все, если вы любите стрелки на колготках , затяжки на свитерах - то он вам нужен)))) Если нет....не стоит его брать....) У меня он  просто лежит в коробочке, так как цепляется постоянно. Не одну пару колготок я уже порвала им

    Добро пожаловать! Очень красивая коллекция Love  Про велосипед поддержу всеми руками и ногами, я столько всего порвала благодаря ему, не только колготки. Но я так его люблю, что жалко в коробочке держать Wall
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Rurikovna Вс 16 Ноя 2014 - 15:09

    Evgenija_1988 пишет: Rurikovna Спасибо, Вам за теплый прием и за приятные слова))) Wink
    я просто не знаю,как по другому назвать))Клуб по интересам)Просто моего восторга от каждого нового шарма , вообще никто не в силах понять)))))


    Женечка, вы попали именно туда куда надо Wink
    Тут вас поймут и похвалят, расскажут и посоветуют!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Тут вы среди своих Smile
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор MashuriK Вс 16 Ноя 2014 - 15:21

    Evgenija_1988 пишет:Девочки, здравствуйте) Я новенькая)
    похвастаюсь и своей коллекцией)
    тут не все, купила еще 2 браслета и 3 шарма, они у сестры пока
    на пандору меня подсадил бывший молодой человек, подарив меня первый браслет и 4 шарма)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 302m4pl
    я в этой "секте" уже больше года, началось все в мае 2013 (сектой называю любя, надеюсь никто не обидится )))
    и за это время собралась вот такая вот коллекция
    Многое дарили, что то покупала сама, хотя сама покупаю очень мало)
    Хочу так же сказать, вдруг кто не знает, что в пандоре есть подарочные сертификаты, сумму вы выбираете сами, хоть от 50 р)
    Это будет лучше, чем если вам подарят шарм, который никуда не подходит))Есть у меня один такой))
    Я очень полюбила кольца пандоры) В коробочке все куплены по акции 3 по цене 2-х (не все кольца в коробочке от пандоры, там одно мамино, с бирюзой золотое)
    Еще там лежит комплект с серым жемчугом...это моя печаль....купила серьги, мечтала о подвеске и нигде ее не находила..и тут знакомый сделал мне ее сам (он ювелир) и тут я потеряла сережку Wall
    Еще мне очень нравятся серьги от пандоры) но сейчас я зашила ушки себе (ах эта любовь к большим сережкам) и жду не дождусь когда уже смогу носить их)
    по браслетам:
    1. один кожаный с барашками) За них огромное спасибо вашему форуму и Юле .... cheers
    безумно их люблю)
    2. Зимний браслет слева (красный кожаный). Там еще только начало)но я тут вычитала на форуме, что пандора поднимет цены на 20-30 % и тогда....может и все))) что то не вписывается она в мой бюджет)
    3. в левом углу сверху голубой комплект. Вот его безумно люблю....сережки были первыми и до сих пор являются любимыми)
    очень долго охотилась за подвеской) Подружка из Таллина привезла)
    4. Комплект в коричневой гамме) Тут сережки, кольцо и подвеска как в голубом комплекте . По традиции за подвеской пришлось охотиться, спасибо форуму, что открыли для меня сайт перлен, поймала ее там)) Браслет собрался как то сам)  
    5. Комплект с листиками...очень нежный)
    Подвеска листик все никак не попадался мне, в результате прилетел ко мне в подарок от друга, который вернулся из ГонКонга
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 24z8xv9
    6. Так же из Гонконга он привез мне колье)) Вот его у нас в Питере не было...мне нужен был размер 45 см....Был только с золотым замком...Вот я понимаю браслет с золотым замком....а колье зачем?) Замок то все равно сзади) А с моей шевелюрой ...его никто и не увидит))
    7. Внизу в правом углу мой личный браслет) все шармики на нем не просто так, многие были подарены, но людьми, которые знали что я хочу
    Купила сама туда только один шарм - велосипед)) Я очень люблю кататься, могу по 60 км в день наматывать)) и...я в нем оооочень сильно в разочаровалась. Нет, с ним все ок...НО! Хочу просто предупредить всех, кто думает купить подвеску велосипед - если вы хотите цепляться за все, если вы любите стрелки на колготках , затяжки на свитерах - то он вам нужен)))) Если нет....не стоит его брать....) У меня он  просто лежит в коробочке, так как цепляется постоянно. Не одну пару колготок я уже порвала им

    Как то так) Есть еще шармики, которые просто лежат в коробочке) Фиолетовый леопард ...очень люблю эти мурашки,они прекрасно смотрятся.  но пока не придумала куда их пристроить...
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 2vkhu2s
    Вообще я долго сидела в кустах...смотрела на ваши браслетики...))) какие вы молодцы все))) Столько красоты тут.... Kiss
    ЕвгениЯ, добро пожаловать! Wellcome Flower
    Шикарная у вас коллекция!Надеюсь, вы порадуете нас еще новыми покупочками! Wink chupa


    Последний раз редактировалось: MashuriK (Вс 16 Ноя 2014 - 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Evgenija_1988
    Evgenija_1988
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-11-16
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Evgenija_1988 Вс 16 Ноя 2014 - 16:24

    Pchelka , kit-key , Julia-007, MashuriK спасибо, девочки!!!))) у вас тут очень уютно)

    Julia-007, да , люблю комплекты ) ничего не могу с собой поделать))) хотя бы сережки+кулон должны быть) Это мой "пунктик")
    К "перу" нужно еще купить цепочку) Но так как сережки пока нет возможности носить, все лежит и ждет своего часа)

    Helenka , здравствуйте! Спасибо)))
    я его тоже люблю))Но у меня уже кол-во порванных колготок, превышает стоимость самой подвески))))) Я его иногда на колье надеваю ))) или буду летом носить)) Просто он уже на моем любимом свитере такую затяжку оставил ...а я его так долго вязалаCrying or Very sad это стало последней каплей)

    Rurikovna , я вот тоже за всех радовалась "из кустов" ))) Вот и решила , что пора заканчивать))Надо и свое показать)

    MashuriK, я все присматриваюсь теперь к новой коллекции зимней) несколько шармиков запали в душу)
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Хелен Вс 16 Ноя 2014 - 16:50

    Женя, приятно познакомиться! Очень интересная коллекция! Flower Flower Flower
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Irisha Вс 16 Ноя 2014 - 17:03

    Девочки, так хочется похвастаться всего одним шармиком, но он так давно хотелся, не могу удержаться! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 6962684_m
    Оказался такой тяжёленький, основательныйSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 6962695_m

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 6962708_m
    Много раз видела его на ваших фотографиях, но только подержав в руках, поняла, почему он многими любимSmile и у него есть хвостики крошечные на золотых лепесточкахHeart
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Vic Вс 16 Ноя 2014 - 17:10

    Irisha пишет:Девочки, так хочется похвастаться всего одним шармиком, но он так давно хотелся, не могу удержаться! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 6962684_m
    Оказался такой тяжёленький, основательныйSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 6962695_m

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 6962708_m
    Много раз видела его на ваших фотографиях, но только подержав в руках, поняла, почему он многими любимSmile и у него есть хвостики крошечные на золотых лепесточкахHeart

    Он очень красивый, смотрится изумительно. Поздравляю!
    Pchelka
    Pchelka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Pchelka Вс 16 Ноя 2014 - 17:13

    Шикарный! Он мне тоже очень нравится!
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Натали81 Вс 16 Ноя 2014 - 17:19

    Евгения, добро пожаловать Wellcome
    Прекрасная коллекция собралась Applause Applause Applause
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Натали81 Вс 16 Ноя 2014 - 17:21

    Ирина, шарм прекрасный поздравляю Flower Flower Flower
    Сама его очень люблю, и стараюсь на все браслеты впихнуть Happy
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Rurikovna Вс 16 Ноя 2014 - 17:23

    Irisha пишет:Девочки, так хочется похвастаться всего одним шармиком, но он так давно хотелся, не могу удержаться! 

    Оказался такой тяжёленький, основательныйSmile

    Много раз видела его на ваших фотографиях, но только подержав в руках, поняла, почему он многими любимSmile и у него есть хвостики крошечные на золотых лепесточкахHeart

    Ирочка, от всей души тебя поздравляю с посылочкой!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Да, этот шармик многими любим! он очень очаровательный! такой уютный и красивый!! Love Отлично в браслетик вписался!!! Applause Flower Flower Flower Flower Flower
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор AllaR Вс 16 Ноя 2014 - 17:35

    Irisha пишет:

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 6962695_m
    Ирина, какой у вас милый браслет на природную тему! Smile Так и просится название "Флора" Wink Очень гармоничный. Новый шармик, естественно был необходим. Поздравляю с его приобретением! Happygirl
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Irisha Вс 16 Ноя 2014 - 18:22

    Вика, Катя, Наташа, Маша, Алла, спасибо за добрые слова, так приятно, что есть место, где понимают, сколько щщщастья можно получить от малюсенького шарикаSmile
    Алла, а ведь и правда- Флора получается! каплю еще сюда ждуSmile
    Женя, добро пожаловать, коллекция обалденная просто, и рассказ тоже!
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Полина Гудкова Вс 16 Ноя 2014 - 18:27

    Irisha пишет:Девочки, так хочется похвастаться всего одним шармиком, но он так давно хотелся, не могу удержаться! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 6962684_m
    Оказался такой тяжёленький, основательныйSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 6962695_m

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 6962708_m
    Много раз видела его на ваших фотографиях, но только подержав в руках, поняла, почему он многими любимSmile и у него есть хвостики крошечные на золотых лепесточкахHeart
    Ирина ,поздравляю с шармиком! Applause Он чудесный,сама его нежно люблю.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Арина де Реналь Вс 16 Ноя 2014 - 18:29

    Девочки!!! Ну что это такое??? Думала, что мне уже хватит шармиков!!! А в тему зашла и опять азарт! Такая гармония и красота!!! В тему Троллей вообще боюсь заходить... Буду ходить тогда в рубище, но в браслетах))), городская сумашедшая))).
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Irisha Вс 16 Ноя 2014 - 18:33

    Полина, спасибо! Я от ваших лимиточек не могу отойти, в самое сердце!Smile
    Марина, вот так всегда... Вы уже начали все измерять шармиками?Smile я недавно подумала, что вот эти туфли стоят как золотой шармик, ну их..Smile
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор ИринКит Вс 16 Ноя 2014 - 18:33

    Арина де Реналь пишет:Девочки!!! Ну что это такое??? Думала, что мне уже хватит шармиков!!! А в тему зашла и опять азарт! Такая гармония и красота!!! В тему Троллей вообще боюсь заходить... Буду ходить тогда в рубище, но в браслетах))), городская сумашедшая))).
    Ага, трусики-бусики, и я красавица)))
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор ИринКит Вс 16 Ноя 2014 - 18:34

    Irisha пишет:Полина, спасибо! Я от ваших лимиточек не могу отойти, в самое сердце!Smile
    Марина, вот так всегда... Вы уже начали все измерять шармиками?Smile я недавно подумала, что вот эти туфли стоят как золотой шармик, ну их..Smile
    Это что - я поняла, что мне пора лечиться, когда сын мне сказал, что мои шармики равны приличной машине...)))
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Irisha Вс 16 Ноя 2014 - 18:37

    А скажите сыну, что через лет 20 эти шармики будут равны приличной машине и гаражику к нейSmile все для детей, валюты нестабильны, а шармики- то дорожают!Smile особенно раритетные!
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор ИринКит Вс 16 Ноя 2014 - 18:41

    Irisha пишет:А скажите сыну, что через лет 20 эти шармики будут равны приличной машине и гаражику к нейSmile все для детей, валюты нестабильны, а шармики- то дорожают!Smile особенно раритетные!
    Да он это по-доброму - сам пандору носит))))... А вклад в шармики (по стоимости) признал даже мой мужчина (весьма прагматичный, кстати...). На этой акции сам предложил что-то купить, как вложение средств... Shocked Правда, со словами "мне Пандора не нравится, но..."
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Irisha Вс 16 Ноя 2014 - 18:43

    ИринКит пишет:
    Irisha пишет:А скажите сыну, что через лет 20 эти шармики будут равны приличной машине и гаражику к нейSmile все для детей, валюты нестабильны, а шармики- то дорожают!Smile особенно раритетные!
    Да он это по-доброму - сам пандору носит))))... А вклад в шармики (по стоимости) признал даже мой мужчина (весьма прагматичный, кстати...). На этой акции сам предложил что-то купить, как вложение средств... Shocked  Правда, со словами "мне Пандора не нравится, но..."
    Поздравляю с покупками, показывайте!Smile
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Натали81 Вс 16 Ноя 2014 - 18:44

    Арина де Реналь пишет:Девочки!!! Ну что это такое??? Думала, что мне уже хватит шармиков!!! А в тему зашла и опять азарт! Такая гармония и красота!!! В тему Троллей вообще боюсь заходить... Буду ходить тогда в рубище, но в браслетах))), городская сумашедшая))).
    Марина, это точно!!! Я тоже в тему Тролля ходила, ходила и в итоге еще и отроллилась))) Работа на 2 фронта доконала наш бюджет и моего мужа, который сегодня активно говорил, что подарки он мне уже и на Новый год, и на День рождения и на 8 марта сделал . Наивный Razz

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:07