Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+76
Татьяна_С
dashulya
Laris@
Хелка-Свиристелка
ФишиК
-Tatka-
nastyaozr
Lika_Rominova
Red_Happiness
Mila67
Julia-007
Ириска
Natashkin
Шампанская
olesandra
Маргарита
LenoChka
Натата
Seila77
Elena Yar
Ленчик
Nastena
Выдумка
oprincessa
inano4ka
genmay
Нелли
ЗабаваПутятишна
furbe
Honeybee
agentnadin07
Elza
Malden
Ets
Хелен
Алена80
Irisha
Kukolka
Tritra
Darushka
AllaR
Пандорийка
Крас-о-Лана
natali_design
Tikko
Rurikovna
galina
MashuriK
Filena
Nikatyu
kit-key
Oslik
vezelka
Арина де Реналь
Vanda
-Лена-
Merise
*ЛисичкА*
Shadozz
Sovyshka
Nimfalina
Slewd
Anello
Shmulia
Капризза
Кяярме
lady_in
olgavdobr
a_olga
ИринКит
Полина Гудкова
Натали81
Vic
Evgenija_1988
Helenka
Pchelka
Участников: 80

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор AllaR Вс 16 Ноя 2014 - 18:46

    ИринКит пишет:
    Irisha пишет:А скажите сыну, что через лет 20 эти шармики будут равны приличной машине и гаражику к нейSmile все для детей, валюты нестабильны, а шармики- то дорожают!Smile особенно раритетные!
    Да он это по-доброму - сам пандору носит))))... А вклад в шармики (по стоимости) признал даже мой мужчина (весьма прагматичный, кстати...). На этой акции сам предложил что-то купить, как вложение средств... Shocked  Правда, со словами "мне Пандора не нравится, но..."
    Девочки, не знаю-не знаю doubt , но пока только дешевле и то многим не получается продать Shocked
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор ИринКит Вс 16 Ноя 2014 - 18:48

    AllaR пишет:
    ИринКит пишет:
    Да он это по-доброму - сам пандору носит))))... А вклад в шармики (по стоимости) признал даже мой мужчина (весьма прагматичный, кстати...). На этой акции сам предложил что-то купить, как вложение средств... Shocked  Правда, со словами "мне Пандора не нравится, но..."
    Девочки, не знаю-не знаю doubt , но пока только дешевле  и то многим не получается продать Shocked
    Так 20 лет еще не прошло))))) Laughing
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Irisha Вс 16 Ноя 2014 - 18:49

    AllaR пишет:
    ИринКит пишет:
    Да он это по-доброму - сам пандору носит))))... А вклад в шармики (по стоимости) признал даже мой мужчина (весьма прагматичный, кстати...). На этой акции сам предложил что-то купить, как вложение средств... Shocked  Правда, со словами "мне Пандора не нравится, но..."
    Девочки, не знаю-не знаю doubt , но пока только дешевле  и то многим не получается продать Shocked
    Так мы не про прямо сейчас говорилиSmile а на будущее! а если сравнить с обычной ювелиркой, так ее вообще только сдать на лом за три копейки можно..
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Арина де Реналь Вс 16 Ноя 2014 - 19:03

    Натали81 пишет:
    Арина де Реналь пишет:Девочки!!! Ну что это такое??? Думала, что мне уже хватит шармиков!!! А в тему зашла и опять азарт! Такая гармония и красота!!! В тему Троллей вообще боюсь заходить... Буду ходить тогда в рубище, но в браслетах))), городская сумашедшая))).
    Марина, это точно!!! Я тоже в тему Тролля ходила, ходила и в итоге еще и отроллилась))) Работа на 2 фронта доконала наш бюджет и моего мужа, который сегодня активно говорил, что подарки он мне уже и на Новый год, и на День рождения и на 8 марта сделал . Наивный Razz
    Так здорово, что кто-то дарит!!! А мне никто, кроме меня самой))). Поэтому в Тролль и не захожу (пока Very Happy ).
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Oslik Вс 16 Ноя 2014 - 19:13

    Девочки, наконец-то мне удалось добраться до интернета, и я с удовольствием полюбовалась вашими обновками!

    От всего сердца поздравляю всех с пополнением браслетиков! Flower

    Браслеты на нашем форуме становятся все красивее и гармоничнее. Так держать. Applause Applause Applause

    Я на отдыхе, но купила себе все-таки на пямять об отпуске пару шармиков. Ничего особенного, но потом зимой буду с удовольствием вспоминать теплые края, поглядывая на браслет... rest

    Фото пока нет. Вернусь домой и покажу на браслете.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Арина де Реналь Вс 16 Ноя 2014 - 19:34

    Irisha пишет:
    Поэтому в Тролль и не захожу (пока Very Happy ).
    Марина, совсем-совсем не заходите?? Даже посмотреть? Wink [/quote]
    Редко - редко... боюсь))).
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Irisha Вс 16 Ноя 2014 - 19:59

    Арина де Реналь пишет:
    Irisha пишет:
    Поэтому в Тролль и не захожу (пока Very Happy ).
    Марина, совсем-совсем не заходите?? Даже посмотреть? Wink
    Редко - редко... боюсь))).[/quote]
    Я вот тоже боялась-боялась, а тролльский браслетик уже с Перлена едет, как-то сам заказался... Скоро буду хвастатьсяWink
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор a_olga Вс 16 Ноя 2014 - 21:00

    Полина Гудкова пишет:Вчера выкладывала в  теме Тролля новые лимитки. Вот что получилось на браслете.Поскольку все шармы Пандора,то выложила браслет здесь.От Тролля только основа и лимиточки. Собирать зимнюю тематику начала еще весной(готовь сани летом! Very Happy )и долго не могла определиться с муранками.Из Пандоры ничего подобрать по душе не смогла,мучилась, пока не увидела троллевские.Ну,вот какая-то такая у меня будет в этом году зима Rendeer
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 A2ae072a968b

    Как здорово у вас получилось, поздравляю! Тролль очень здорово смотрится..))
    Оля
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Julia-007 Вс 16 Ноя 2014 - 21:34

    Irisha пишет:Девочки, так хочется похвастаться всего одним шармиком, но он так давно хотелся, не могу удержаться! 
    Оказался такой тяжёленький, основательныйSmile
    Много раз видела его на ваших фотографиях, но только подержав в руках, поняла, почему он многими любимSmile и у него есть хвостики крошечные на золотых лепесточкахHeart
    Ира, с покупкой! Flower Flower Flower  Этот шармик очень красивый, приятно, и в руках держать, и на браслете носить, и любоваться Applause Applause Applause  Клевер просто замечательно сделан, у меня такой есть и я безумно люблю этот шармик Up Wink
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор olgavdobr Вс 16 Ноя 2014 - 21:42

    Мария*** пишет:благодаря акции и Перлену собрала наконец то свой цветочный браслет Flower Flower Flower Flower Flower
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 6461397m Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 6448085m

    Девочки, краем глаза увидела этот браслет живьем. Только краем потому, что было мало времени на встречу. Он смотрится обалденно! Маша, поздравляю с завершением такого шикарного проекта и спасибо за организацию совместного участия в акции. У меня теперь родилась бредовая идея (не цветочный браслет, но на эту тему)...
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор vezelka Вс 16 Ноя 2014 - 22:16

    Девочки всем большой привет! Прилетела сегодня вечером, как я по вам всем соскучилась Flower Всех поздравляю с обновками, красота Applause Applause Applause Поездка была не самой легкой и приятной, но дома отличился муж, первый раз купивший мне Пандору, в общем за мои страдания, дома ждал вот такой подарочек. Крутить на браслет сил сегодня нет, но похвастаться очень хочется Wink
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 9db909e0ef11
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Honeybee Вс 16 Ноя 2014 - 22:35

    vezelka пишет:Девочки всем большой привет! Прилетела сегодня вечером, как я по вам всем соскучилась Flower Всех поздравляю с обновками, красота Applause  Applause  Applause Поездка была не самой легкой и приятной, но дома отличился муж, первый раз купивший мне Пандору, в общем за мои страдания, дома ждал вот такой подарочек. Крутить на браслет сил сегодня нет, но похвастаться очень хочется Wink
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 9db909e0ef11

    Я не знаю, как я должна страдать, чтоб мой муж так отличился. Рубиновые разделители прощают мужьям все прошлые грехи и возводят их в ранг праведников.
    Надежда, я надеюсь, что такой сюрприз сгладил все тяготы поездки, приятно возвращаться в дом, где тебя ждут с любовью, а если проявления этой любви еще и так прекрасны, то можно и полетать...
    С возвращением!!!Flower Flower Flower
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор vezelka Вс 16 Ноя 2014 - 22:58

    Спасибо, Танюша, муж был отблагодарен и оставлен жить дальше Twisted Evil Very Happy Как я рада вернуться домой, ты даже не представляешь, я просто счастлива, в аэропорту была готова машину в бампер поцеловатьSmile
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор olgavdobr Вс 16 Ноя 2014 - 23:12

    Надя, очень красивое сочетание муранки с разделителями! Вот даже так их втроем повесить на браслет - уже здорово будет смотреться, мне кажется. Надеюсь, скоро покажешь их на браслете! Замечательный сюрприз к твоему возвращению. Мужу - респект!
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор lady_in Пн 17 Ноя 2014 - 4:59

    Наденька, подарок восхитителен!
    Pchelka
    Pchelka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Pchelka Пн 17 Ноя 2014 - 6:11

    Надюша, с возвращением тебя! Муж просто умничка! Отличный сюрприз Wink
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Rurikovna Пн 17 Ноя 2014 - 7:05

    vezelka пишет:Девочки всем большой привет! Прилетела сегодня вечером, как я по вам всем соскучилась Flower Всех поздравляю с обновками, красота Applause  Applause  Applause Поездка была не самой легкой и приятной, но дома отличился муж, первый раз купивший мне Пандору, в общем за мои страдания, дома ждал вот такой подарочек. Крутить на браслет сил сегодня нет, но похвастаться очень хочется Wink

    Ох... Надюша! Убила наповал Shocked
    Какая красотища! Муж просто супер-молодец!!! Flower Flower Flower Flower Flower Представляю, как приятно, когда не просишь, а все сам Love
    Поздравляю тебя от души с таким подарочком и мужем Flower Flower Flower Flower Flower
    Буду ждать фоточки на браслетике! Embarassed
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Кяярме Пн 17 Ноя 2014 - 7:11

    Надя,поздравляю! Flower Поистине царский подарок! Up Согласна с Таней- за такое можно простить мужу все прошлые и будущие грехи,и возвести его в ранг праведника! Very Happy
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Капризза Пн 17 Ноя 2014 - 7:20

    Полина, браслет великолепный, мураночки вписались просто идеально! Ввобще напоминают мне нашу южную зиму, когда снег выпадает на цветущие розы.

    Ириша, поздравляю с клевером!!! Шарм замечательный, сама его очень люблю!

    Надюша, с возвращением и таким прекрасным подарком!!! Прекрасный вкус у твоего мужа, подобрал идеально!
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор lady_in Пн 17 Ноя 2014 - 8:01

    О, дорогие мои!!! Это просто крышеснос! Я в эйфории!!! Меня всю раздирает.
    Он восхитителен, он прекрасен! Не идет ни в какое сравнение с обычным браслетом! Изысканный, утонченный! Никаких у меня больше нет мыслей о лотосах, на окси браслете они как родные.
    Юля и Анечка, огромное вам человеческое спасибо за организацию и реализацию такой закупки! Продублировала из темы про Ингольштадт.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 216743

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 6hjeas
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Julia-007 Пн 17 Ноя 2014 - 8:02

    Наденька, очень рады твоему возвращению! Flower Flower Flower
    Да еще с такими шикарными обновками. Цвет просто закачаешься Shocked Сочетается все вместе обалденно, мураночка очень красивая, а разделители царские! Applause Applause Applause А муж на свой вкус покупал или были озвучены хотелки? Подобрано все идеально Up Up Up Поддерживаю, что хочется посмотреть, как на браслете все это будет звучать Wink
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Арина де Реналь Пн 17 Ноя 2014 - 8:05

    vezelka пишет:Девочки всем большой привет! Прилетела сегодня вечером, как я по вам всем соскучилась Flower Всех поздравляю с обновками, красота Applause  Applause  Applause Поездка была не самой легкой и приятной, но дома отличился муж, первый раз купивший мне Пандору, в общем за мои страдания, дома ждал вот такой подарочек. Крутить на браслет сил сегодня нет, но похвастаться очень хочется Wink
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 9db909e0ef11

    Какая прелесть!!! Какой замечательный муж!!! Ради этого можно и не очень приятную поездку потерпеть.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Арина де Реналь Пн 17 Ноя 2014 - 8:09

    Наверно мне хватит Crazy :

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 6967825
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор lady_in Пн 17 Ноя 2014 - 8:10

    Марина с матрицей!!! ЗдоровоSmile
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Julia-007 Пн 17 Ноя 2014 - 8:12

    Дашуль, мои огромные поздравления! Flower Flower Flower  Flower  Flower
    Вот я прекрасно понимаю все твои эпитеты, окси с золотом сочетается на 5+.Up   Это именно тот фон, который заставляет золото играть и придает царский вид. Applause Applause Applause   Вот как много значит основа, сразу и лотосы родные, никому не отдам. Lol! Lol! Lol! Lol!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:56