Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+76
Татьяна_С
dashulya
Laris@
Хелка-Свиристелка
ФишиК
-Tatka-
nastyaozr
Lika_Rominova
Red_Happiness
Mila67
Julia-007
Ириска
Natashkin
Шампанская
olesandra
Маргарита
LenoChka
Натата
Seila77
Elena Yar
Ленчик
Nastena
Выдумка
oprincessa
inano4ka
genmay
Нелли
ЗабаваПутятишна
furbe
Honeybee
agentnadin07
Elza
Malden
Ets
Хелен
Алена80
Irisha
Kukolka
Tritra
Darushka
AllaR
Пандорийка
Крас-о-Лана
natali_design
Tikko
Rurikovna
galina
MashuriK
Filena
Nikatyu
kit-key
Oslik
vezelka
Арина де Реналь
Vanda
-Лена-
Merise
*ЛисичкА*
Shadozz
Sovyshka
Nimfalina
Slewd
Anello
Shmulia
Капризза
Кяярме
lady_in
olgavdobr
a_olga
ИринКит
Полина Гудкова
Натали81
Vic
Evgenija_1988
Helenka
Pchelka
Участников: 80

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор agentnadin07 Пт 28 Ноя 2014 - 13:17

    Sandrochka88 пишет:
    И пусть будет стыдно другим, мне нечего стыдиться Flower
    А нам то чего стыдится? Very Happy
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 28 Ноя 2014 - 13:18

    Маргарита пишет:Праздник к нам приходит....!!! Праздник к нам приходит !!!
    Светуль, спасибо за наслаждение просмотра твоего браслетика! Ну что сказать!!!! Классно!!!
    Мне очень понравился! Фото само собой оФигительные!!!
    Жду своего мишутка и ещё несколько новогодних шармиков и тоже буду хвастаться ;-)

    Ритик, ура, спасибо!!! Получай скорее братца моего Михалыча (он клёёёвый) и фотографируй скорее свою красоту!!! Жду с нетерпением! Happy
    santa santa santa santa santa

    Elena Yar пишет:Света Крас-о-Лана! Какой же браслет у тебя клевый!!! мишку вот теперь тоже хочу, такой хорошенький! и снежинка клевая, я даже не видела такой (а мож и не искала)

    Лена, спасибо!!! По мишкам не загонялась пока этого не купила - он и правда забавный. Теперь хочу и с золотым сердечком и как твои - парочкой. Прям такой Мишковый браслет и хочу Lol!
    santa santa santa santa santa
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Elena Yar Пт 28 Ноя 2014 - 13:19

    Девочки, похвастаюсь браслетиком сестры, она сама тут не тусит и вообще не понимает эту радость (ага, не в меня). Потому и фото плохого качества, она фоткала, видимо, валенком (итак еле упросила ее ).
    Все шармы подобраны мной, ей главное было, чтобы красиво получилось, а выбирать совсем сама не хотела. Центральный золотой с топазами - результат совместной покупки в недавней акции с Аэлитой (Спасибо ей еще раз!!!)
    Золотые бочоночки - с ачики.
    Мишки-обнимашки - это она с мужем (не сильно сюда вписывается, но ей не важно! ей надо было себя и мужа), а феечку я ей купила в подарок, она никак не хотела висюлек, а это теперь ее дочка.  
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 738360efa0bc

    А сама-то я давно не показывала ничего, даже свои родолитовые разделители еще тут не засветила, стыдно confused


    Последний раз редактировалось: Elena Yar (Пт 28 Ноя 2014 - 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 28 Ноя 2014 - 13:21

    agentnadin07 пишет:
    Sandrochka88 пишет:
    И пусть будет стыдно другим, мне нечего стыдиться Flower
    А нам то чего стыдится? Very Happy
    Надюш, не принимай на свой счет...погорячились все!!! Миру-мир, а нам Пандоры! Много, разной и красивой! У? Love
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор MashuriK Пт 28 Ноя 2014 - 13:21

    Elena Yar пишет:Девочки, похвастаюсь браслетиком сестры, она сама тут не тусит и вообще не понимает эту радость (ага, не в меня). Потому и фото плохого качества, она фоткала, видимо, валенком (итак еле упросила ее ).
    Все шармы подобраны мной, ей главное было, чтобы красиво получилось, а выбирать совсем сама не хотела. Центральный золотой с топазами - результат совместной покупки в недавней акции с Аэлитой (Спасибо ей еще раз!!!)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 738360efa0bc

    А сама-то я давно не показывала ничего, даже свои родолитовые разделители еще тут не засветила, стыдно confused
    Лена, браслетик сетры очень-очень даже прекрасен!Applause Applause Applause Flower Love Эххх, жаль, что она эту красоту из подполы только сейчас достала (и с твоею просьбой)! Embarassed Rolling Eyes
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор agentnadin07 Пт 28 Ноя 2014 - 13:23

    Elena Yar пишет:Девочки, похвастаюсь браслетиком сестры, она сама тут не тусит и вообще не понимает эту радость (ага, не в меня). Потому и фото плохого качества, она фоткала, видимо, валенком (итак еле упросила ее ).
    Все шармы подобраны мной, ей главное было, чтобы красиво получилось, а выбирать совсем сама не хотела. Центральный золотой с топазами - результат совместной покупки в недавней акции с Аэлитой (Спасибо ей еще раз!!!)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 738360efa0bc

    А сама-то я давно не показывала ничего, даже свои родолитовые разделители еще тут не засветила, стыдно confused
    Чувствуется рука мастера,очень красивые бусинки собираются!!!Лен,планируете полностью собрать браслет или оставить не заполненным?
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Elena Yar Пт 28 Ноя 2014 - 13:24

    MashuriK пишет:
    Лена, браслетик сетры очень-очень даже прекрасен!Applause Applause Applause Flower Love  Эххх, жаль, что она эту красоту из подполы только сейчас достала (и с твоею просьбой)! Embarassed Rolling Eyes
    да хулиганка она, мало я ее в детстве наказывала, видимо. Совсем отбитая от рук вросла Twisted Evil
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Elena Yar Пт 28 Ноя 2014 - 13:26

    agentnadin07 пишет:Чувствуется рука мастера,очень красивые бусинки собираются!!!Лен,планируете полностью собрать браслет или оставить не заполненным?
    Надя, а пока и не знаем. Она золото еще хочет, вот как акция какая подвернется, что-нибудь еще ей куплю. Она до этого браслета вообще серебро никогда не носила, как и я. Ей вообще чужды просто серебряные шармы.
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор agentnadin07 Пт 28 Ноя 2014 - 13:31

    Крас-о-Лана пишет:
    agentnadin07 пишет:
    А нам то чего стыдится? Very Happy
    Надюш, не принимай на свой счет...погорячились все!!! Миру-мир, а нам Пандоры!   Много, разной и красивой! У? Love
    Ну,Свет,если ты за нее "мазу тянешь",то тогда Александра, Wellcome
    Шучу,конечно,новеньким рады!!!И не только Пандоре,но и общению!!! Beer
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Julia-007 Пт 28 Ноя 2014 - 13:34

    Elena Yar пишет:Девочки, похвастаюсь браслетиком сестры, она сама тут не тусит и вообще не понимает эту радость (ага, не в меня). Потому и фото плохого качества, она фоткала, видимо, валенком (итак еле упросила ее ).
    Все шармы подобраны мной, ей главное было, чтобы красиво получилось, а выбирать совсем сама не хотела. Центральный золотой с топазами - результат совместной покупки в недавней акции с Аэлитой (Спасибо ей еще раз!!!)
    Золотые бочоночки - с ачики.
    Мишки-обнимашки - это она с мужем (не сильно сюда вписывается, но ей не важно! ей надо было себя и мужа), а феечку я ей купила в подарок, она никак не хотела висюлек, а это теперь ее дочка

    А сама-то я давно не показывала ничего, даже свои родолитовые разделители еще тут не засветила, стыдно confused
    Лена, браслет очень симпатичный Applause Applause Applause И хоть хочется его разглядеть при лучшем освещении, но и так чувствуется вкус собирательницы Very Happy Up Золотой с топазами вообще сказка, такой он красивый и яркий!  Смотрю и часть твоей семьи к ней на браслет поселилась Lol! Lol! Lol!  (Это я про мишек). А муранки придают воздушности и легкости браслету. Wink  Вот, Лена, я тоже так люблю собирать, компоновать, а сестра моя наоборот - носить нравится, а как перебрать, так мне отдает, поиграться, типа я лучше знаю куда и что поставить Lol!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор MashuriK Пт 28 Ноя 2014 - 13:36

    Elena Yar пишет:
    agentnadin07 пишет:Чувствуется рука мастера,очень красивые бусинки собираются!!!Лен,планируете полностью собрать браслет или оставить не заполненным?
    Надя, а пока и не знаем. Она золото еще хочет, вот как акция какая подвернется, что-нибудь еще ей куплю. Она до этого браслета вообще серебро никогда не носила, как и я. Ей вообще чужды просто серебряные шармы.
    Лена, так значит, это усудьба, надо сестру и дальше агитировать на пополнение коллекции, раз ей золотые шарымы по душе пришлись! Wink Cool А акций еще,думаю, на нашем веку много будет! Very Happy chupa hope
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Elena Yar Пт 28 Ноя 2014 - 13:40

    Julia-007 пишет:
    Лена, браслет очень симпатичный Applause Applause Applause И хоть хочется его разглядеть при лучшем освещении, но и так чувствуется вкус собирательницы Very Happy Up Золотой с топазами вообще сказка, такой он красивый и яркий!  Смотрю и часть твоей семьи к ней на браслет поселилась Lol! Lol! Lol!  (Это я про мишек). А муранки придают воздушности и легкости браслету. Wink  Вот, Лена, я тоже так люблю собирать, компоновать, а сестра моя наоборот - носить нравится, а как перебрать, так мне отдает, поиграться, типа я лучше знаю куда и что поставить Lol!
    Юль, мишки у нас одинаковые, ага, но у каждой свое обозначают ))) А с топазами - я сама от него в восторге, накоплю много денег, куплю его и буду созерцать, потому как голубой совсем не мой цвет
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор agentnadin07 Пт 28 Ноя 2014 - 13:41

    Elena Yar пишет:
    agentnadin07 пишет:Чувствуется рука мастера,очень красивые бусинки собираются!!!Лен,планируете полностью собрать браслет или оставить не заполненным?
    Надя, а пока и не знаем. Она золото еще хочет, вот как акция какая подвернется, что-нибудь еще ей куплю. Она до этого браслета вообще серебро никогда не носила, как и я. Ей вообще чужды просто серебряные шармы.
    Ну,ты как педагог - дефектолог знаешь,как воспитывать "хулиганок"))))Только поощрение и желательно золотыми бусинками))))Думаю браслет будет у сестренки,что надо!))))
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 28 Ноя 2014 - 13:57

    Elena Yar пишет:Девочки, похвастаюсь браслетиком сестры, она сама тут не тусит и вообще не понимает эту радость (ага, не в меня). Потому и фото плохого качества, она фоткала, видимо, валенком (итак еле упросила ее ).
    Все шармы подобраны мной, ей главное было, чтобы красиво получилось, а выбирать совсем сама не хотела. Центральный золотой с топазами - результат совместной покупки в недавней акции с Аэлитой (Спасибо ей еще раз!!!)
    Золотые бочоночки - с ачики.
    Мишки-обнимашки - это она с мужем (не сильно сюда вписывается, но ей не важно! ей надо было себя и мужа), а феечку я ей купила в подарок, она никак не хотела висюлек, а это теперь ее дочка.  
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 738360efa0bc

    А сама-то я давно не показывала ничего, даже свои родолитовые разделители еще тут не засветила, стыдно confused

    О, Лен, чувствую у нас сестры в одной песочнице играли Lol!
    Ну как можно такую красоту миру не показывать и серебро не любить...даже если с золотком мешать? Хороший ты ей браслетик собираешь!

    Раз пошла такая пьянка...тоже браслет сестры покажу. Правда я его в сильном подпитии фотографировала...поэтому за расфокусирование прошу прощения Lol! Lol! Lol!
    Принцип сборки её браслета - для меня космос. Решила она на золотко перейти, в отличии от меня. Но КАК она их подбирает - понять не могу Wall
    Ни о какой симметрии по золоту - не может быть и речи. "Хочу,чтоб его интересно рассматривать было" (цЫтата). Муранки-граненки ....при всей любви к муранкам....эээээ короче вы поняли. И бабочки меня тут бесЮт... но она их любит, бабочек в смысле...жалеет, что таких в золоте нет...
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Wva0jc

    Пы.Сы. А разделители...всё ж покаЖ...не томи нас Crying or Very sad


    Последний раз редактировалось: Крас-о-Лана (Пт 28 Ноя 2014 - 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 28 Ноя 2014 - 14:02

    agentnadin07 пишет:
    Крас-о-Лана пишет:
    Надюш, не принимай на свой счет...погорячились все!!! Миру-мир, а нам Пандоры!   Много, разной и красивой! У? Love
    Ну,Свет,если ты за нее "мазу тянешь",то тогда Александра, Wellcome
    Шучу,конечно,новеньким рады!!!И не только Пандоре,но и общению!!! Beer

    Не тяну ничего, Надь Lol! Просто так радуешься красоте тут...что не хочется превращать наше чудное местечко - в общение в кабинете у прокурора, как минимум. Lol!
    santa santa santa santa santa
    Sandrochka88
    Sandrochka88
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Sandrochka88 Пт 28 Ноя 2014 - 14:04

    Elena Yar пишет:

    Саша Sandrochka88! Какая шикарная у Вас подборка шармов, хочется еще на браслетики посмотреть. Будете крутить варианты, фотографируйте! Очень любопытно!

    Елена спасибо) пару ваших браслетов я в свое время себе на телефон из групп накопировала даже) а шармов несколько после ваших фото добавила в хотелки)

    Покажу несколько фото своих браслетов с еще серебряной основой)
    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 10gcqit[/img]
    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 10sek4g[/img]
    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 40 Dnm6pk[/img]

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=277

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:36