Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+76
Татьяна_С
dashulya
Laris@
Хелка-Свиристелка
ФишиК
-Tatka-
nastyaozr
Lika_Rominova
Red_Happiness
Mila67
Julia-007
Ириска
Natashkin
Шампанская
olesandra
Маргарита
LenoChka
Натата
Seila77
Elena Yar
Ленчик
Nastena
Выдумка
oprincessa
inano4ka
genmay
Нелли
ЗабаваПутятишна
furbe
Honeybee
agentnadin07
Elza
Malden
Ets
Хелен
Алена80
Irisha
Kukolka
Tritra
Darushka
AllaR
Пандорийка
Крас-о-Лана
natali_design
Tikko
Rurikovna
galina
MashuriK
Filena
Nikatyu
kit-key
Oslik
vezelka
Арина де Реналь
Vanda
-Лена-
Merise
*ЛисичкА*
Shadozz
Sovyshka
Nimfalina
Slewd
Anello
Shmulia
Капризза
Кяярме
lady_in
olgavdobr
a_olga
ИринКит
Полина Гудкова
Натали81
Vic
Evgenija_1988
Helenka
Pchelka
Участников: 80

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Slewd Пт 28 Ноя 2014 - 10:08

    Sovyshka пишет:Просто очень странно, человек приходит на форум, показывает свой браслет, при этом сразу заявляет, что приобретен он был у Людмилы)))) И что очень доволен этой закупкой. Зачем? Вот в чем вопрос.....
    Кому придет в голову писать, если не надо прорекламировать или реабилитировать человека, о том где был приобретен данный браслет. Только тогда, когда спросят. Это же логично, как дважды два))))
    Так и потом-даже если тебя не спрашивают, а ты сам говоришь где купил, то обычно ещё и ник сообщают-мало ли Люд на форуме? doubt
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Anello Пт 28 Ноя 2014 - 10:09

    Виктори пишет:
    Anello пишет:Так, стоп, он Люде вернулся- Лена отказалась от посылки и вернула деньги
    Люда Лене отправляла шармы,а я купила браслет для кого-то а оказалось для Лены он был,поэтому браслет отправляла я и покупала за свои деньги.
     Вика, извини, я напутала...((
    Sandrochka88
    Sandrochka88
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Sandrochka88 Пт 28 Ноя 2014 - 10:14

    Slewd пишет:Девочки, сразу прошу прощения у всех вас- за флуд и за "поднятие" старой темы sorry
    Sandrochka88 пишет:
    а с шармами не лезет на руку вооьще
    Простите,Александра, у меня встал вопрос -он Вам по размеру не подходит? Сколько он см?
    Браслет 19, до этого я только 19 носила. Этот жестче чем мой серебряный и стоит колом так что еле застегиваю Sad
    Sovyshka
    Sovyshka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2014-07-02
    Откуда : Карелия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Sovyshka Пт 28 Ноя 2014 - 10:19

    Вы его измеряли? Он действительно 19 см?
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Slewd Пт 28 Ноя 2014 - 10:21

    Спасибо за ответ. Имейте ввиду, что у Людмилы НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ закупиться по этой акции, так что ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС, ответ на который знает только она- откуда Ваш браслет и шармы? ( 100% это ебей по дешевки)
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Vanda Пт 28 Ноя 2014 - 10:30

    Sovyshka пишет:Просто очень странно, человек приходит на форум, показывает свой браслет, при этом сразу заявляет, что приобретен он был у Людмилы)))) И что очень доволен этой закупкой. Зачем? Вот в чем вопрос.....
    Кому придет в голову писать, если не надо прорекламировать или реабилитировать человека, о том где был приобретен данный браслет. Только тогда, когда спросят. Это же логично, как дважды два))))
    Позвольте мне с Вами не согласиться!!!
    На счет реабилитировать... Ну здесь очень двоякая ситуация, Брюшка писала что в акции у нее поучаствовать не получилось!!!,жаль что тема удалена и процитировать ее слова не возможно,но я это ооооочень хорошо помню!!'
    Тогда получается что она сама себя "спалила"????
    Ну это вряд ли...
    Может быть два варианта,либо Брюшка решила доказать нам что вот,мол,смотрите какая я честная и все всем отсылаю и у меня все в шоколаде и т.п., а Вы такие-сякие меня тут обвиняется чуть-ли не во всех смертных грехах!!!
    Либо,эта девушка Саша,действительно не в теме и просто получилось дикое стечение обстоятельств,и Брю сдали с потрохами...
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор galina Пт 28 Ноя 2014 - 10:33

    Крас-о -Лана Светлана ! Твои фотографии - прекрасные новогодние открытки ! Applause Applause Applause Браслет очаровательный ! Спасибо тебе , дорогой друг , за новогоднее настроение ! Rendeer
    Sandrochka88
    Sandrochka88
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Sandrochka88 Пт 28 Ноя 2014 - 10:40

    Sovyshka пишет:Вы его измеряли? Он действительно 19 см?
    Я его сверила по длине со своим серебряным. Точно 19. у моей мамы 18 он вообще на руке моей не сходится. а этот до миллиметра как серебряный.
    Sandrochka88
    Sandrochka88
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Sandrochka88 Пт 28 Ноя 2014 - 10:45

    Slewd пишет:Спасибо за ответ. Имейте ввиду, что у Людмилы НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ закупиться по этой акции, так что ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС, ответ на который знает только она- откуда Ваш браслет и шармы? ( 100% это ебей по дешевки)
    Я на ебэй заказываю сама. Если бы могла сама все это закзать там за 20 тыс то не стала бы ни к кому обращаться. Честно. Цепочку свою я сама купила на ебэй у австралийца и добежала за 3 недели а не за 3 месяца. Если бы знала где найти по дешевке там бы взяла) А так если честно мне все равно откуда они. Главное для меня - оригинальность и состояние. Мне ужасно не нравятся мягкие браслеты и когда на них заломы появляются или не ровности... я бы сразу поняла что что то не так если что.
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 28 Ноя 2014 - 11:03

    Девочки, милые...я понимаю, что ситуация с акционными браслетами всех взбудоражила дико, так как все мы привыкли доверять друг другу, и форум для нас действительно родное, и чуть ли не священное место, где все милые...родные и дружелюбные.
    К новичкам, действительно отношение чуть настороженное, но это только сначала. На мой взгляд - произошло дураЦкое стечение обстоятельств, которое со стороны (после прочтения с телефона) выглядит не очень красиво.
    Сашу я вижу в группах вКонтакте, вижу её браслеты, она адекватный человечек, которая пришла к нам действительно с радостью... Сашуль, не обижайся пожалуйста!!! Мы тут все хорошие и надеюсь, ты останешься с нами надолго. Просто так получилось!!!!
    А после таких разборов полётов - заходишь на форум уже с опасением.
    Мы конечно-же БАНДА!!!! Happy Но добрая банда ...не забывайте об этом!!!


    Последний раз редактировалось: Крас-о-Лана (Пт 28 Ноя 2014 - 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 28 Ноя 2014 - 11:07

    galina пишет:Крас-о -Лана Светлана ! Твои фотографии - прекрасные новогодние открытки ! Applause Applause Applause Браслет очаровательный ! Спасибо тебе , дорогой друг , за новогоднее настроение ! Rendeer

    Галя, спасибо мил.друг!!! С тобой поделиться новогодним настроением - особенно приятно!!! Happy
    santa santa santa santa santa
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Malden Пт 28 Ноя 2014 - 11:13

    Упс... Заходишь полюбоваться на красоту, а тут такое Shocked
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 28 Ноя 2014 - 11:13

    Rurikovna пишет:
    Ох, Светочка, какая ж красотища у тебя тут вышла Love
    От всей души тебя поздравляю с посылочками Flower Flower Flower Flower Flower
    Мишка ну просто само очарование, милаха Love Так классно с Сантой гармонирует Love И снежинка...ну просто фантастика,а не снежинка, такая, ну словно настоящая!!! Love Красотища Love Очень мне нравится твой новогодний браслетик, оочень Flower Flower Flower Flower Flower

    Машуня, спасибо!!! Мне мой браслетик просто спать не даёт!  Happy  Happy  Happy  И чего он не резиновый?  santa  santa  santa

    vezelka пишет:
    Свет, очень веселый Новогодний браслет, прям ощущение звенящих колокольчиков за окном santa santa santa

    Надя, спасибо-спасибо-спасибо!  santa  santa  santa Давно не собирала тематические браслеты - всё больше по стареньким, да мураночкам...а тут вдруг - захотелось!!! Happy  Happy  Happy

    Нелли пишет:
    Браслетик действительно великолепный! Мишка с дедом морозом сразу превратили браслетик в новогодний, а снежинка-это просто нет слов , какая классная... newyear newyear newyear
    [/quote]

    Нелличка, спасибо! Нам с Мишкой и Дедом-Морозом - ну очень приятно!!! santa santa santa
    Lol!


    Последний раз редактировалось: Крас-о-Лана (Пт 28 Ноя 2014 - 12:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Julia-007 Пт 28 Ноя 2014 - 11:21

    Светуль, у тебя отличный Новый год получился на браслете! Applause Applause Applause
    Так все ярко и празднично! Мишаня замечательный Up Up Up заказала такого же сестре, думаю на пару к мише с золотым сердечком. А Дед Морозик очень здорово дополняют всю композицию Up Applause Applause Браслетик очень поднимает настроение и заставляет думать только о хорошем Flower santa
    Shadozz
    Shadozz
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2013-10-18
    Откуда : Торонто - Киев

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Shadozz Пт 28 Ноя 2014 - 11:39

    Девочки, браслеты красивенные! Вы меня вдохновили... пойду ка я фотографировать свой браслет новогодний Smile

    Пы.Сы. Относительно Александры... Вот странно мне, что человек в первом же посте указывает, что и от кого... Хотя..
    Сразу подумалось, что Алекс=Брю Smile Опечатки в постах похожи Smile

    Но!!!! Если это, действительно новенький пандороман Smile))) , То ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 28 Ноя 2014 - 11:46

    Laris@ пишет:
    Светлана, очень праздничный браслет получился! Мишка просто загляденье! Думаю им с дедом морозом очень весело будет встечать новый год Rendeer  Поздравляю с обновочкаями!!

    Спасибо, Лариса!! Новый год, как в детстве жду! santa santa santa santa santa

    natali_design пишет:
    красивый Новогодний браслет сложился! Applause  и то что он без симметрии, совсем его ето не портит! и вижу Санта Клауса, ну хоть кому-то он тоже приглянулся, santa  такой милый и кругленький, вместе с мишкой смотрит красиво! Applause  А снежинка просто супер! Heart  тоже их видела, что кто-то продавал, очень понравились! Поздравляю!

    Спасибо!!! santa "Ну хоть кому-то" - не совсем оценила, так как люблю Деда-Мороза с момента анонса новой коллекции! Lol! Lol! Lol!
    Sandrochka88
    Sandrochka88
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Sandrochka88 Пт 28 Ноя 2014 - 11:59

    Shadozz пишет:Девочки, браслеты красивенные! Вы меня вдохновили... пойду ка я фотографировать свой браслет  новогодний Smile

    Пы.Сы. Относительно Александры... Вот странно мне, что человек в первом же посте указывает, что и от кого... Хотя..
    Сразу подумалось, что Алекс=Брю Smile Опечатки в постах похожи Smile

    Но!!!! Если это, действительно новенький пандороман Smile))) , То ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

    Спасибо , с телефона тяжело писать грамотно. По ЕГЭ у меня был в целом высокий балл.
    Но за время общения в интернете моя грамотность упала, спасибо , что обратили на это внимания. Для меня это будет следующим пунктиком - повторить русскую грамматику...
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Гость Пт 28 Ноя 2014 - 12:33

    Девочки,давайте будем добрее и терпимее друг к другу.
    Сначала,прочитав про Людмилу и про браслет по акции,посмеялась от души.
    Но потом,дело приняло дурной оборот.Так набросились на бедную девушку.Попала под "горячую руку".
    Очень некрасиво получилось.
    Сашенька,тут у нас очень теплая атмосфера. Wellcome
    Давайте не обижать друг друга Kiss Kiss Kiss
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор MashuriK Пт 28 Ноя 2014 - 12:40

    Крас-о-Лана пишет:Я точно никого не пропустила? Если что - простите. Красот у всех превеликое множество!!!

    Я тоже давно не хвасталась, а есть чем.
    Собираю новогодний микс на браслете с кодовым названием "Новогодье". Микс - потомуШта фирмы разные и ВНИМАНИЕ!!!! первый раз без симметрии. Не всё ещё пришло, если что я потом ещё ваше внимание займу.
    Давно так весело и с огоньком не собирался браслет. Даже уже лишнего шармов купилось...будем впихивать невпихуемое.
    Из нового - Мишка новогодний в колпаке и снежинка от Chamilia (она просто шикарная, спасибо Марии из Питера, которая решила их продавать - прелесть несусветная, хотела и вторую купить...но уже не впихивается).  К Новому году захотелось эмалевого цвета на браслете.
    Остальные покупочки покажу, когда браслетов накручу новых!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 29lh400
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Selh4z
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 29p2ob6
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 2r53sy8
    Светочка, это просто Новогодняя сказка! Applause Flower Красочный праздник одним словом! Happy Love chupa newyear
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 28 Ноя 2014 - 12:40

    Полина Гудкова пишет:
    Света ,какой праздничный браслет собрала,красота! Applause Applause Applause Как же мне нравится мишка, такой милаха,а снежинка вообще Shocked Shocked Shocked Буду искать для себя такую же Crying or Very sad Поздравляю!Кстати,я тоже заметила,что новогодний браслет лучше смотрится без симметрии.

    Полина, спасибо!!! Happy Happy Happy Я Happy тоже поняла, что в новогоднем браслете симметрия ни к чему!!! Желаю найти свою снежинку....она здоровская!!! Happy
    santa santa santa santa santa

    MashuriK пишет:
    Светлана,Kiss  такой прекрасный новогодний браслетик получился! Kiss Как же захотелось очень-очень сильно НГ при виде такой красоты! Happy Applause Dance Love Flower Flower Flower

    Машунь, спасибо!!! Новаый год уже скоро и он будет сказочным!!! Точно-точно! Lol! santa santa santa santa santa

    Julia-007 пишет:Светуль, у тебя отличный Новый год получился на браслете! Applause Applause Applause
    Так все ярко и празднично! Мишаня замечательный Up Up Up  заказала такого же сестре, думаю на пару к мише с золотым сердечком. А Дед Морозик очень здорово дополняют всю композицию Up Applause Applause  Браслетик очень поднимает настроение и заставляет думать только о хорошем Flower santa

    Юля, спасибо!!! Я вот теперь тоже хочу пару Мишане -только с золотым сердечком! Lol! И главное - фигурки в принципе не люблю....они вечно кверхупопые, тут прям ми-ми-ми...и всё, я в лагере "Ми-ми-мишколюбов". Happy Happy Happy
    santa santa santa santa santa
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор MashuriK Пт 28 Ноя 2014 - 12:42

    Саша, вы главное не обижайтесь на девочек, здесь новичкам всегда рады! Wink Форум у нас дружный! Kiss Flower Kiss И словом поддержит, и советом поможет! Wink
    P.s Очень понравилась ваша коллекция! Applause Flower chupa
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Маргарита Пт 28 Ноя 2014 - 12:46

    Праздник к нам приходит....!!! Праздник к нам приходит !!!
    Светуль, спасибо за наслаждение просмотра твоего браслетика! Ну что сказать!!!! Классно!!!
    Мне очень понравился! Фото само собой оФигительные!!!
    Жду своего мишутка и ещё несколько новогодних шармиков и тоже буду хвастаться ;-)
    Sandrochka88
    Sandrochka88
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Sandrochka88 Пт 28 Ноя 2014 - 12:56

    MashuriK пишет:Саша, вы главное не обижайтесь на девочек, здесь новичкам всегда рады! Wink  Форум у нас дружный! Kiss Flower Kiss И словом поддержит, и советом поможет! Wink
    P.s Очень понравилась ваша коллекция! Applause Flower chupa


    Много много раз Спасибо)))))
    Про дружность уже поняла.... Зато методом проб и ошибок , знаю к кому можно обратиться за помощью и советом)))
    И пусть будет стыдно другим, мне нечего стыдиться Flower
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Elena Yar Пт 28 Ноя 2014 - 13:08

    Света Крас-о-Лана! Какой же браслет у тебя клевый!!! мишку вот теперь тоже хочу, такой хорошенький! и снежинка клевая, я даже не видела такой (а мож и не искала)

    Саша Sandrochka88! Какая шикарная у Вас подборка шармов, хочется еще на браслетики посмотреть. Будете крутить варианты, фотографируйте! Очень любопытно!
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №36 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №36

    Сообщение автор Vanda Пт 28 Ноя 2014 - 13:13

    Sandrochka88 пишет:
    MashuriK пишет:Саша, вы главное не обижайтесь на девочек, здесь новичкам всегда рады! Wink  Форум у нас дружный! Kiss Flower Kiss И словом поддержит, и советом поможет! Wink
    P.s Очень понравилась ваша коллекция! Applause Flower chupa


    Много много раз Спасибо)))))
    Про дружность уже поняла.... Зато методом проб и ошибок , знаю к кому можно обратиться за помощью и советом)))
    И пусть будет стыдно другим, мне нечего стыдиться Flower
    Саша,Вы не обижайтесь на нас!!!! Flower
    Просто у всех девочек,а особенно у тех кого просто на просто продинамили и кинули вся эта не приятная история все еще слишком свежа в памяти!!!
    И тут Вы с браслетом и шармами... Ну и всем опять вспомнился этот инцидент!
    Новеньким здесь всегда рады Wellcome
    А за помощью и советом обращайтесь ко всем нам,не держите обиды,как говориться,кто старое помянет,тому и глаз вон!!! Lol!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:31