Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+120
leruskin2009
СниФФ
olivansk
Снежинка
Рыжая
Shell
Линь
Slewd
ГнеZдо
Натали81
Yuliya_Br
vetka
ewa
artvorobey
Tutsi
Vika
Tanyaksusha
al.exp
Нюша
Busini4ka
ВОРОНА
Елена А.
allaor
marishka79
TheMoon
agentnadin07
LuAnAchi
Elvirka
Nikvol
Helga.mir
Lenok0210
May be
Tori
GALUSHKA
AllaR
SantaFe
совунья
Капризза
magnific
Мария***
Malena777
Елена317
vasilisa1935
Nelvit
Арина де Реналь
zlodeyka
Vanda
gjujlf174
thebookthief
Donna_r
Iriska
Mirac1e
Засимыч
ainusham
Elenka
Marisansa
Киса
redhellcat
M@ry
Marchi
Oslik
Анна A
olgaa
Лагерта
Janna_Voronina
Svetlana Dell'Antonio
olga.karaulovaazbukina
Eraety
linsa
galina
Merise
Сиренька
Хейлин
nastyaozersk
a_olga
Натата
inano4ka
ba'nshi
Трям
Zavik
anastasia-masya
Irisha
Jullix
Rurikovna
Ирина
Татьяна_С
Ets
Prekrasnaja
Malden
Хелен
Julia-007
Наталья В.
Эль Драко
Лора 07
Еden
lupena
Natashkin
OlgaU
Xemnos
caleva-la
Nata-Samara
olgavdobr
Аэлита
Наташа К
Natali N
dashulya
Sovyshka
Ирина и Яша
Ooolga
laNast
Nimfalina
Кяярме
Elena Yar
Tritra
Ируша
Пандорийка
Марина Спб
Касана
Shmulia
Marina Lebedeva
Участников: 124

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Shell Пт 11 Дек 2015 - 9:49

    vetka пишет:не зачеркнута. Поправила фото.
    Первый раз так вижу, раньше скидка обозначалась скидкой, а тут прейскурант дешевле.
    На других товарах эти цифры одинаковы, на некоторых ниже.

    По-моему, так было и раньше: на некоторых браслетах указывались две цены - большая и меньшая. А далее, в зависимости от выбора размера, выскакивала реальная цена (или большая, или меньшая - на усмотрение магазина).
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Shell Пт 11 Дек 2015 - 9:52

    Сейчас заглянула в Перлен и обнаружила симпатичный чайничек-биколор (раньше его там не видела). Может, кому-то надо? Уже можно собрать сервиз из чашечек, кофейников, тортиков к ним Very Happy
    vetka
    vetka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2015-09-29
    Откуда : Россия

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор vetka Пт 11 Дек 2015 - 10:03

    Shell пишет:
    По-моему, так было и раньше: на некоторых браслетах указывались две цены - большая и меньшая. А далее, в зависимости от выбора размера, выскакивала реальная цена (или большая, или меньшая - на усмотрение магазина).
    да я перещелкала все размеры, везде так и остается две цены. Да ладно, возможно так было всегда, просто то, что покупала я было всегда либо с зачеркнутой скидкой, либо цена не отличалась. Smile
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Shell Пт 11 Дек 2015 - 10:16

    vetka пишет:
    Shell пишет:
    По-моему, так было и раньше: на некоторых браслетах указывались две цены - большая и меньшая. А далее, в зависимости от выбора размера, выскакивала реальная цена (или большая, или меньшая - на усмотрение магазина).
    да я перещелкала все размеры, везде так и остается две цены. Да ладно, возможно так было всегда, просто то, что покупала я было всегда либо с зачеркнутой скидкой, либо цена не отличалась. Smile

    Нехорошо как-то получается... Что ж они так? Twisted Evil Я Вам ответила в смысле разницы цена-размер, т.к. раньше именно с указанным столкнулась, когда выбирала браслет. Вот тогда 16-17 размеры предлагались по меньшей (прейскурантной) цене, а ходовые 18-19 - по большей. А сейчас что-то не комильфо... Neutral
    Снежинка
    Снежинка
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2015-12-29
    Откуда : Усинск, Республика Коми

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Снежинка Вт 29 Дек 2015 - 13:31

    Здравствуйте. А регистрироваться в магазине надо на русском языке или латинскими буквами? Спасибо.
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор совунья Вт 29 Дек 2015 - 13:57

    Снежинка пишет:Здравствуйте. А регистрироваться в магазине надо на русском языке или латинскими буквами? Спасибо.
    Доброго времени. Я регистрировалась латинницей.
    Снежинка
    Снежинка
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2015-12-29
    Откуда : Усинск, Республика Коми

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Снежинка Пт 1 Янв 2016 - 18:14

    совунья, спасибо!
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор совунья Пт 1 Янв 2016 - 18:40

    Снежинка, удачных покупок. Happy
    olivansk
    olivansk
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 517
    Дата регистрации : 2015-11-03
    Возраст : 50
    Откуда : Новосибирск

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор olivansk Вт 5 Янв 2016 - 4:33

    Добрый день! Я впервые сделала заказ в Вашем интернет-магазине. Заказ № 99939. Хотелось бы уточнить 2 вопроса:
    1. У заказа статус: Order received. Это значит, что всё нормально, я все кнопочки для его оформления нажала и могу спокойно его ждать?
    2. В адресе возле г. Новосибирск зачем-то какая-то Alabama дописалась. Может быть её надо убрать?
    Большое спасибо!
    Поздравляю Вас с праздниками!
    newyear newyear newyear
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Хелен Вт 5 Янв 2016 - 7:34

    Оля, представителю магазина Марине Лебедевой лучше написать личное сообщение В контакте - она на форум уже давно не заглядывает, по-моему, а В контакте сразу отвечает. Ваш заказ получен, когда его отправят, на почту придет сообщение Order sent. Алабаму обсуждали в группе Перлен В контакте - похоже, это какой-то глюк на сайте, но лучше напишите Марине.
    olivansk
    olivansk
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 517
    Дата регистрации : 2015-11-03
    Возраст : 50
    Откуда : Новосибирск

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор olivansk Вт 5 Янв 2016 - 7:49

    Елена, спасибо большое! Heart
    Для меня самое главное, что заказ оформлен правильно. Smile Ну, а с Алабамой, если это уже обсуждалось, то надеюсь, они уже в курсе и адрес подкорректируют.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Shell Вт 5 Янв 2016 - 8:35

    Ольга, сейчас праздники, поэтому статус Order received - это означает, что заказ получен и находится в обработке. Как Елена выше писала, когда вышлют заказ (получите на почту сообщение), то будет статус Order sent. Не волнуйтесь насчет Алабамы, она появляется периодически, и при отправке заказа эту Алабаму из адреса убирают. Все будет ОК!
    olivansk
    olivansk
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 517
    Дата регистрации : 2015-11-03
    Возраст : 50
    Откуда : Новосибирск

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор olivansk Вт 5 Янв 2016 - 8:38

    Полина, спасибо! Love Kiss
    olivansk
    olivansk
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 517
    Дата регистрации : 2015-11-03
    Возраст : 50
    Откуда : Новосибирск

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор olivansk Сб 16 Янв 2016 - 6:43

    Мой заказ № 99939 благополучно и очень быстро до меня долетел! Огромное спасибо!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор СниФФ Вт 19 Янв 2016 - 15:24

    Марине Лебедеврй.

    Мариночка! Вижу Вы просматриваете форум. Что с потеряшками от конца октября? Есть ещё такие же "везучие"? (У меня с треком- ещё до России не дошёл)
    avatar
    leruskin2009
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-01-23
    Откуда : Тюмень

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор leruskin2009 Чт 25 Фев 2016 - 15:11

    Здравствуйте! Даже не знаю, что теперь делать. Сделала заказ    на Перлене без трека, отправлен он мне был 28 декабря 2015 года, но до сих пор до меня не дошел. Даже не знаю, как быть дальше. Может кто-нибудь подскажет, что делать? На почте сказали, что для того чтобы начать искать, тм нужно подтверждение об отправки с Дании интернет-магазином. Как эту информацию у них запросить?
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Shell Чт 25 Фев 2016 - 15:22

    leruskin2009 пишет:Здравствуйте! Даже не знаю, что теперь делать. Сделала заказ    на Перлене без трека, отправлен он мне был 28 декабря 2015 года, но до сих пор до меня не дошел. Даже не знаю, как быть дальше. Может кто-нибудь подскажет, что делать? На почте сказали, что для того чтобы начать искать, тм нужно подтверждение об отправки с Дании интернет-магазином. Как эту информацию у них запросить?
    На сайте магазина есть опции "Контакты" и "Обратная связь". Можно им отправить сообщение. Также в VK есть группа Перлена, там администратор Марина Лебедева решает вопросы по отправке заказов. Напишите ей по всем указанным адресам, но быстрее всего она отвечает в VK.


    Последний раз редактировалось: Shell (Чт 25 Фев 2016 - 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор совунья Чт 25 Фев 2016 - 15:23

    leruskin2009 пишет:Здравствуйте! Даже не знаю, что теперь делать. Сделала заказ    на Перлене без трека, отправлен он мне был 28 декабря 2015 года, но до сих пор до меня не дошел. Даже не знаю, как быть дальше. Может кто-нибудь подскажет, что делать? На почте сказали, что для того чтобы начать искать, тм нужно подтверждение об отправки с Дании интернет-магазином. Как эту информацию у них запросить?
    Попробуйте написать Марине https://vk.com/perlenmarina В контакте она быстрей отвечает. На форум редко сейчас заходит.


    Последний раз редактировалось: совунья (Чт 25 Фев 2016 - 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    leruskin2009
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-01-23
    Откуда : Тюмень

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор leruskin2009 Чт 25 Фев 2016 - 15:26

    Срасибо попробую ей написать!
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор olgavdobr Пт 26 Фев 2016 - 16:23

    Полчаса назад получила сообщение: сегодня 20% скидка на кольца и серьги. Никого не интересует? Девочки, у меня там давно в корзине пара шармов лежит, если кто захочет - приглашаю попутчиков. Welcome в личку!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Shell Пт 26 Фев 2016 - 22:56

    olgavdobr пишет:Полчаса назад получила сообщение: сегодня 20% скидка на кольца и серьги. Никого не интересует? Девочки, у меня там давно в корзине пара шармов лежит, если кто захочет - приглашаю попутчиков. Welcome в личку!
    И мне такое сообщение пришло, но, к сожалению, серьги и кольца не нужны. Ольга, а я и не знала, что можно закинуть товар в корзину и оставить его там висеть. И он сохраняется, как бронь? Просветите, пожалуйста!
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор olgavdobr Сб 27 Фев 2016 - 9:38

    Shell пишет:
    olgavdobr пишет:Полчаса назад получила сообщение: сегодня 20% скидка на кольца и серьги. Никого не интересует? Девочки, у меня там давно в корзине пара шармов лежит, если кто захочет - приглашаю попутчиков. Welcome в личку!
    И мне такое сообщение пришло, но, к сожалению, серьги и кольца не нужны. Ольга, а я и не знала, что можно закинуть товар в корзину и оставить его там висеть. И он сохраняется, как бронь? Просветите, пожалуйста!

    Нет, это не бронь )) Раньше не сохранялось. А сейчас я обнаружила, что шармы закинутые в корзину неделю назад мирно в не лежат. Наверное, пока их не раскупят ))
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Shell Сб 27 Фев 2016 - 10:44

    olgavdobr пишет:
    Shell пишет:
    И мне такое сообщение пришло, но, к сожалению, серьги и кольца не нужны. Ольга, а я и не знала, что можно закинуть товар в корзину и оставить его там висеть. И он сохраняется, как бронь? Просветите, пожалуйста!

    Нет, это не бронь )) Раньше не сохранялось. А сейчас я обнаружила, что шармы закинутые в корзину неделю назад мирно в не лежат. Наверное, пока их не раскупят ))
    Спасибо, Ольга! Flower
    Visible
    Visible
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-04-17

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Visible Чт 16 Июн 2016 - 14:02

    Вот такая ошибка у меня при попытке оформить покупку:
    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 33dh5xi
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 27 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Merise Чт 16 Июн 2016 - 14:10

    Айгуль, а если на русский язык переключить сайт ?

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 8:59