Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+120
leruskin2009
СниФФ
olivansk
Снежинка
Рыжая
Shell
Линь
Slewd
ГнеZдо
Натали81
Yuliya_Br
vetka
ewa
artvorobey
Tutsi
Vika
Tanyaksusha
al.exp
Нюша
Busini4ka
ВОРОНА
Елена А.
allaor
marishka79
TheMoon
agentnadin07
LuAnAchi
Elvirka
Nikvol
Helga.mir
Lenok0210
May be
Tori
GALUSHKA
AllaR
SantaFe
совунья
Капризза
magnific
Мария***
Malena777
Елена317
vasilisa1935
Nelvit
Арина де Реналь
zlodeyka
Vanda
gjujlf174
thebookthief
Donna_r
Iriska
Mirac1e
Засимыч
ainusham
Elenka
Marisansa
Киса
redhellcat
M@ry
Marchi
Oslik
Анна A
olgaa
Лагерта
Janna_Voronina
Svetlana Dell'Antonio
olga.karaulovaazbukina
Eraety
linsa
galina
Merise
Сиренька
Хейлин
nastyaozersk
a_olga
Натата
inano4ka
ba'nshi
Трям
Zavik
anastasia-masya
Irisha
Jullix
Rurikovna
Ирина
Татьяна_С
Ets
Prekrasnaja
Malden
Хелен
Julia-007
Наталья В.
Эль Драко
Лора 07
Еden
lupena
Natashkin
OlgaU
Xemnos
caleva-la
Nata-Samara
olgavdobr
Аэлита
Наташа К
Natali N
dashulya
Sovyshka
Ирина и Яша
Ooolga
laNast
Nimfalina
Кяярме
Elena Yar
Tritra
Ируша
Пандорийка
Марина Спб
Касана
Shmulia
Marina Lebedeva
Участников: 124

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Visible
    Visible
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-04-17

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Visible Чт 16 Июн 2016 - 14:14

    Все языки перепробовала...
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Merise Чт 16 Июн 2016 - 14:22

    Тогда наверное надо на сайт написать, видимо глюк на сайте
    Visible
    Visible
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-04-17

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Visible Чт 16 Июн 2016 - 15:33

    жду ответа здесь от представительницы, если не выясним причину, буду писать на сайт
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Merise Чт 16 Июн 2016 - 15:39

    у меня вообще в списке Lithuania стран не значится...

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 2zrgojq
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Хелен Чт 16 Июн 2016 - 15:45

    Марина здесь редко появляется, ей лучше личное сообщение написать, а еще лучше - В контакте, там она сразу отвечает.
    Visible
    Visible
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-04-17

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Visible Чт 16 Июн 2016 - 15:47

    А мож действительно в Литву не шлют. Спасибы, пойду в вк.
    Tiziana
    Tiziana
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2017-05-13
    Откуда : Italia

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Tiziana Пн 10 Июл 2017 - 4:48

    Добрый день. Столкнулась с очень неприятной проблемой. При оформлении заказа не могу осуществить оплату. Потому что система мне пишет, что я не выбрала способ доставки. (3. ОТГРУЗКА Способ доставки не был выбран)
    Но выбрать способ не предоставляется возможным. Его просто нет, не от куда выбирать.
    Страна доставки Италия.
    Я не могу получить заказ в Италии?
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Хелен Пн 10 Июл 2017 - 5:59

    Представитель Perlena сюда, по-моему, редко заходит. Лучше напишите Марине Лебедевой В контакте или на почту в магазин. Доставку нужно выбрать бестрековую или с треком, галочкой отметить.
    Tiziana
    Tiziana
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2017-05-13
    Откуда : Italia

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Tiziana Пн 10 Июл 2017 - 7:17

    Хелен пишет:Представитель Perlena сюда, по-моему, редко заходит. Лучше напишите Марине Лебедевой В контакте или на почту в магазин. Доставку нужно выбрать бестрековую или с треком, галочкой отметить.

    Спасибо, написала лс в Контакте.
    В том и проблема, что у меня нет возможности никакого выбора, и ни одного варианта доставки. Видимо в Италию они не доставляют, только не понятно почему не предупреждают сразу.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Arcobalena Пн 10 Июл 2017 - 19:54

    Tiziana пишет:
    Хелен пишет:Представитель Perlena сюда, по-моему, редко заходит. Лучше напишите Марине Лебедевой В контакте или на почту в магазин. Доставку нужно выбрать бестрековую или с треком, галочкой отметить.

    Спасибо, написала лс в Контакте.
    В том и проблема, что у меня нет возможности никакого выбора, и ни одного варианта доставки. Видимо в Италию они не доставляют, только не понятно почему не предупреждают сразу.

    Что-то не то нажимаете. Всегда в Италию отправляли. На каком этапе у вас не получается? У меня дошло до самого "Принимаю условия соглашения", дальше только номер кредитки и оплата.
    Tiziana
    Tiziana
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2017-05-13
    Откуда : Italia

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Tiziana Пн 10 Июл 2017 - 20:31

    Arcobalena пишет:
    Tiziana пишет:

    Спасибо, написала лс в Контакте.
    В том и проблема, что у меня нет возможности никакого выбора, и ни одного варианта доставки. Видимо в Италию они не доставляют, только не понятно почему не предупреждают сразу.

    Что-то не то нажимаете. Всегда в Италию отправляли. На каком этапе у вас не получается? У меня дошло до самого "Принимаю условия соглашения", дальше только номер кредитки и оплата.

    Уже выяснили. Это недоработки сайта. Надо было поменять язык с русского на английский. Сайт очень своеобразный. В процессе заказа растет цена и неслабо, в итоге сумма покупки выросла на 20 евро. доставки бесплатной нет (только от 200 с чем-то евро)
    Visible
    Visible
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-04-17

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Visible Вт 11 Июл 2017 - 4:57

    Tiziana пишет:
    Arcobalena пишет:

    Что-то не то нажимаете. Всегда в Италию отправляли. На каком этапе у вас не получается? У меня дошло до самого "Принимаю условия соглашения", дальше только номер кредитки и оплата.

    Уже выяснили. Это недоработки сайта. Надо было поменять язык с русского на английский. Сайт очень своеобразный. В процессе заказа растет цена и неслабо, в итоге сумма покупки выросла на 20 евро. доставки бесплатной нет (только от 200 с чем-то евро)

    Это НДС. В Россию всегда стоимость дешевле, а в Европу - дороже.
    Tiziana
    Tiziana
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2017-05-13
    Откуда : Italia

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Tiziana Вт 11 Июл 2017 - 5:55

    Visible пишет:
    Tiziana пишет:

    Уже выяснили. Это недоработки сайта. Надо было поменять язык с русского на английский. Сайт очень своеобразный. В процессе заказа растет цена и неслабо, в итоге сумма покупки выросла на 20 евро. доставки бесплатной нет (только от 200 с чем-то евро)

    Это НДС. В Россию всегда стоимость дешевле, а в Европу - дороже.

    Да, я знаю. Просто всегда высвечивается нужная цена на сайте, ведь при регистрации страна изначально указывается. Т.е. система уже знает, что покупатель не в России.
    avatar
    Atena
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2018-01-03

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 28 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Atena Ср 3 Янв 2018 - 21:55

    Приветствую всех посетителей форума. Я новичок на сайте. Подскажите, пожалуйста, когда на Перлене бывают распродажи? Странные на сайте скидки. написано, например, что серьги стоят 2476 рублей и на них скидка 31% и с этой скидкой цена почему-то получается 2128. Хотя если от 2476 отнять 31 процент, то цена должна стать 1708. И так практически на все товары со скидками. Почему так получается? Заранее прошу прощения, если вопросы глупые.

      Текущее время Ср 8 Май 2024 - 1:28