Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+75
Janna_Voronina
Tikko
Киса
Ooolga
Наташа К
Elenka79
Vanda
Арина де Реналь
ElenaYar
Nelvit
Светланика
Nata-Samara
Rurikovna
Natali N
ИринаС
Лора 07
Сиренька
Татьяна_С
совунья
olgavdobr
Inna81
Еden
Касана
Татьяна B
Мария***
Ямалка
Ирис
Olga10014
hoprushka
Трям
Malenaslon
Honeybee
Niutik
linsa
Shmulia
Anello
kit-key
Рыжик
Калерия
Eraety
Julia-007
REDKA
Полина Гудкова
inano4ka
Tritra
vezelka
Busini4ka
Elena_Premudraya
caleva-la
Bobrenok
Prekrasnaja
Марина Спб
Натали81
Oslik
magnific
Denna
AllaR
Tori
Irisha
elen_sm
dashulya
karry8080
Нутик
Вихрастая
Засимыч
malina0811
Malden
MashuriK
Наталья В.
Капризза
a_olga
Natashkin
MeLady
lupena
Zavik
Участников: 79

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Zavik Сб 24 Янв 2015 - 20:35

    Natashkin пишет:
    Zavik пишет:Девочки, спасибо всем кто написал про акцию! Kiss Я сегодня все таки отхватила пасхального зайца и давнюю хотелку Коалу)))К последним вообще очень нежно отношусь, они такие милахи)Спросила на счет закрытия, сказали вроде не собираются, распродают остатки и ждут новый завоз.Правда сказали что с другими ценами,только я не поняла на новую коллекцию или вообще переоценка будет.Просто как то странно, к чему такая фатальная распродажа когда товара не так то много, меня это пугает(((Мне в Афимолл неудобно ехать будет(((Кто еще что отхватил сегодня?))))))))

    Алена, ты наверно имела в виду Ереван Плазу? В Афимолле вроде закрыли Тролль.
    Да, ошиблась)))))))))))))))))))))))))))))))))
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор lupena Сб 24 Янв 2015 - 20:36

    vezelka пишет:
    lupena пишет:Девочки, я сегодня тоже отролячилась! Купила Первый браслет. Были с мужем недалеко, и уговорила зайти глянуть. Хотелось камешков, но выбора совсем небыло... О волшебное слово скидка! Купила браслет, водный замок и две одинаковых муранки.Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 3cdf94db6b0d
    Людмила, с покупками! Applause
    Не обратили внимание, золото было?
    Было. На витрине браслет собранный лежал и еще из пакета доставали. Запомнила лотос,  сердечко маленькую висючку, вера надежда любовь, ангелочек... Еще было,  но я с Троллем совсем не знакома и не запомнила, простите Embarassed
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор MeLady Сб 24 Янв 2015 - 20:37

    Natashkin пишет:
    Zavik пишет:Девочки, спасибо всем кто написал про акцию! Kiss Я сегодня все таки отхватила пасхального зайца и давнюю хотелку Коалу)))К последним вообще очень нежно отношусь, они такие милахи)Спросила на счет закрытия, сказали вроде не собираются, распродают остатки и ждут новый завоз.Правда сказали что с другими ценами,только я не поняла на новую коллекцию или вообще переоценка будет.Просто как то странно, к чему такая фатальная распродажа когда товара не так то много, меня это пугает(((Мне в Афимолл неудобно ехать будет(((Кто еще что отхватил сегодня?))))))))

    Алена, ты наверно имела в виду Ереван Плазу? В Афимолле вроде закрыли Тролль.
    В Афимолле точно закрыли тролля... Тролли даже островок забрали с собой Lol!
    Консы в Охотном сказали, что закрываться не планируют... Но они могут и сами не знать! Мне в Афимолле консы тоже ничего про закрытие не говорили, когда скидки были, обещали, что завоз будет! И тут такой нежданчик Smile Боюсь, эта учесть всех ждет, останется в итоге только владелец франшизы и его точка Sad
    Просто меня нереально удивило то, что на Охотный до сих пор не завозили ОСЕНЬ Shocked Уже весна везде за рубежом продается! А у нас весной осень придет Lol! Причем в интернет-магазине осень давно есть и уже вывешивают весну! Кто-то явно не хочет делиться...
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Natashkin Сб 24 Янв 2015 - 20:42

    lupena пишет:Девочки, я сегодня тоже отролячилась! Купила Первый браслет. Были с мужем недалеко, и уговорила зайти глянуть. Хотелось камешков, но выбора совсем небыло... О волшебное слово скидка! Купила браслет, водный замок и две одинаковых муранки.

    Поздравляю!!! В наших рядах пополнение!!! Муранки эти очень красивы и необычны!
    А я все со своим вопросом- а есть в охотном ряду золотой(позолоченный) бенгл?
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор a_olga Сб 24 Янв 2015 - 20:44

    lupena пишет:Девочки, я сегодня тоже отролячилась! Купила Первый браслет. Были с мужем недалеко, и уговорила зайти глянуть. Хотелось камешков, но выбора совсем небыло... О волшебное слово скидка! Купила браслет, водный замок и две одинаковых муранки.Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 3cdf94db6b0d
    Поздравляю! Муранка очень интересная, а водный замочек самый самый..))

    vezelka пишет:
    Не обратили внимание, золото было?
    Я только на стенде заметила замочки золотые и диалогов, вроде бы еще что-то было.
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор MeLady Сб 24 Янв 2015 - 20:46

    Наташа К пишет:А у нас тихонько как-то все! Я сначала вообще одна круги нарезала вокруг витрин, потом рядом еще девушка появилась! Нет у нас ажиотажа! Жалуются продавцы, что аренда большая, а продаж нетути! А сами про скидки не рассказывают всем! Хитрецы однако! и ассортиментик могли бы увеличить чуток!
    На Охотном тоже нигде не указана инфа про скидки... Но витрина тролля была облеплена со всех сторон Lol!
    Первый раз я приехала в 3 часа - меня пресовали со страшной силой Lol! Плюнула и уехала по другим делам... Вернулась часов в 6, уже посвободней стало, хотя все равно долго ждала свою очередь Wall Зато потом у всех, кто был за мной, лопнуло терпение, и я осталась одна Smile И наконец-таки все витрины изучила!
    Ассортимент не от них зависит, увы...
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Капризза Сб 24 Янв 2015 - 20:49

    lupena пишет:Девочки, я сегодня тоже отролячилась! Купила Первый браслет. Были с мужем недалеко, и уговорила зайти глянуть. Хотелось камешков, но выбора совсем небыло... О волшебное слово скидка! Купила браслет, водный замок и две одинаковых муранки.
    Люда, поздравляю. С отролливанием Flower !!! Великолепное начало!

    Natashkin пишет:
    Поздравляю!!! В наших рядах пополнение!!! Муранки эти очень красивы и необычны!
    А я все со своим вопросом- а есть в охотном ряду золотой(позолоченный) бенгл?
    Наташ, а разве бенгл позолоченный, не золотой ?
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор MeLady Сб 24 Янв 2015 - 20:51

    Девочки, всех с покупками Happygirl Happygirl Happygirl
    Но что-то пока мало хвастов... Кто ж тогда всего тролля в Отохном скупил doubt
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Наталья В. Сб 24 Янв 2015 - 20:53

    Девочки,дорогие,всех поздравляю с выгодными покупками Flower !!!!Желаю ,что бы магазины не закрывались после скидок и почаще радовали нас!Можно дозировано,а то с одновременными скидками на Пандору и Тролля мы по миру пойдем Dance !Даешь месяц Пандоры,месяц Тролля Lol! Love !!!
    А мне акция на стартовый браслет нужна до конца апреля,желательно уже на новый,хоть у нас ,хоть зарубежом.Моя племянница ,глядя на меня,все хочет отроллиться,вот и я хочу ей на день рождения браслет подарить.Она мне тут заявила,что Пандора ерунда,вот Тролль это вещь!!!Не в обиду любителям Пандоры, я ей прорекламировала старую Пандору,от которой сама бы не отказалась Embarassed !
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Наталья В. Сб 24 Янв 2015 - 20:56

    MeLady пишет:Девочки, всех с покупками Happygirl Happygirl Happygirl
    Но что-то пока мало хвастов... Кто ж тогда всего тролля в Отохном скупил doubt
    Наташ,все ждут полных ,красивых сборок.Что бы фотографии зачетные ,что бы история была красивая!Небось все нахватались,что было Lol! !!!
    Но на словах много туда народу с нашего форума поехало.Я тоже не планировала,нехотя себя отговаривала,но не удержалась Very Happy !Но у меня всего один скромный Жирафик,но сегодня был повод совершить эту покупку!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор MashuriK Сб 24 Янв 2015 - 20:59

    Китайцы Lol! Алена (Zavik) сказала,что там же много туристом проходит, рукой подать Красная площадь! Вот, сказала, что с ней рядом толпа китайцев было! Lol! Как саранча смела все! Lol! Блин увели один единственный камушек,который я очень хочу! Crying or Very sad
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Malden Сб 24 Янв 2015 - 21:06

    lupena пишет:Девочки, я сегодня тоже отролячилась! Купила Первый браслет. Были с мужем недалеко, и уговорила зайти глянуть. Хотелось камешков, но выбора совсем небыло... О волшебное слово скидка! Купила браслет, водный замок и две одинаковых муранки.Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 3cdf94db6b0d
    Людмила, я тоже сегодня была в Охотном ряду, все смотрела на тебя, как ты браслет по размеру выбираешь и гадала ты это или не ты. Шутка ли - один раз виделись, а я до сих пор помню эдельвейс. Ты ж это была, с мужем, и с родалитами на браслете пандоры? Cool
    malina0811
    malina0811
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2014-11-09
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор malina0811 Сб 24 Янв 2015 - 21:12

    lupena пишет:Девочки, я сегодня тоже отролячилась! Купила Первый браслет. Были с мужем недалеко, и уговорила зайти глянуть. Хотелось камешков, но выбора совсем небыло... О волшебное слово скидка! Купила браслет, водный замок и две одинаковых муранки.Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 3cdf94db6b0d
    Ух ты красотень какая-а можно в живую увидеть такую прелесть?
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор lupena Сб 24 Янв 2015 - 21:23

    Malden пишет:
    lupena пишет:Девочки, я сегодня тоже отролячилась! Купила Первый браслет. Были с мужем недалеко, и уговорила зайти глянуть. Хотелось камешков, но выбора совсем небыло... О волшебное слово скидка! Купила браслет, водный замок и две одинаковых муранки.Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 3cdf94db6b0d
    Людмила, я тоже сегодня была в Охотном ряду, все смотрела на тебя, как ты браслет по размеру выбираешь и гадала ты это или не ты. Шутка ли - один раз виделись, а я до сих пор помню эдельвейс. Ты ж это была, с мужем, и с родалитами на браслете пандоры? Cool
    Наташ, мне тоже показалось, что это ты) Но потом засомневалась) Да родолиты специально одела, думала рубины к ним купить)) Раскатала губу) Родолиты на тролячем браслете отлично сидят)
    malina0811
    malina0811
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2014-11-09
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор malina0811 Сб 24 Янв 2015 - 21:27

    lupena пишет:
    Malden пишет:
    Людмила, я тоже сегодня была в Охотном ряду, все смотрела на тебя, как ты браслет по размеру выбираешь и гадала ты это или не ты. Шутка ли - один раз виделись, а я до сих пор помню эдельвейс. Ты ж это была, с мужем, и с родалитами на браслете пандоры? Cool
    Наташ, мне тоже показалось, что это ты) Но потом засомневалась) Да родолиты специально одела, думала рубины к ним купить)) Раскатала губу) Родолиты на тролячем браслете отлично сидят)
    Девочки поделитесь-сколько Мурано по скидке стоит?Все захаживаю в вашу тему-любуюсь вашими красотами)))И подходит ли тролль на браслет Пандоры?
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор lupena Сб 24 Янв 2015 - 21:30

    malina0811 пишет:
    lupena пишет:
    Наташ, мне тоже показалось, что это ты) Но потом засомневалась) Да родолиты специально одела, думала рубины к ним купить)) Раскатала губу) Родолиты на тролячем браслете отлично сидят)
    Девочки поделитесь-сколько Мурано по скидке стоит?Все захаживаю в вашу тему-любуюсь вашими красотами)))И подходит ли тролль на браслет Пандоры?
    Мурано, та что я купила 1330р, водяной замок 1820, браслет 1435
    malina0811
    malina0811
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2014-11-09
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор malina0811 Сб 24 Янв 2015 - 21:32

    lupena пишет:
    malina0811 пишет:
    Девочки поделитесь-сколько Мурано по скидке стоит?Все захаживаю в вашу тему-любуюсь вашими красотами)))И подходит ли тролль на браслет Пандоры?
    Мурано,  та что я купила 1330р, водяной замок 1820, браслет 1435
    Соблазнительницы мои-спасибо-Мурано чудо Love
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Засимыч Сб 24 Янв 2015 - 21:49

    Девочки, поздравляю всех, кто удачно закупился!
    я тоже не прошла мимо распродажи - купила Лабрадор, две серебряные бусины и цепочку 45 см. Цепочку давно хотела, но нигде не было по хорошей цене, а тут вдруг такая радость. Еще хотела синий кожаный браслет, но не было среднего размера.
    Очень странно, что не привозят новые коллекции. Не понимаю, как они работают.
    А еще встретила Юлю - так приятно. Если бы мы чуть- чуть задержались, то и Наташу бы застали. когда мы уходили, выбор какой- никакой, но был. Глаз цеплялся за муранки, но жаба на него быстро цыкнула, и я решила остановиться.
    Вихрастая
    Вихрастая
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2015-01-07
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Вихрастая Сб 24 Янв 2015 - 22:13

    MeLady пишет:
    Лена, я была сегодня в Москве в Охотном ряду. Дважды Lol! Так как только со второго захода удалось пробиться к кассе Lol!
    Консы сказали, что скидки на все, КРОМЕ стартовых браслетов и наборов муранок!
    Не, ну кругом враги, а Lol!
    Наташа, спасибо за информацию! Smile
    Ну ладно, и так конечно приятную акцию они сделали. Жаль только, что я смогу попасть к ним лишь в последний день, совсем наверное не останется ничего...
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор a_olga Сб 24 Янв 2015 - 22:18

    Я была в охотном с 19.30-20.30 было два продавца и два покупателя .. я и девушка и даже никто больше ничего не смотрел.
    Сегодня первый раз сама выбрала себе тролликов.
    Замочек водный.. как раз не хватало этому браслетику.
    Буковки А и О
    Муранки лунная будет уже третья - хороши очень, хоть и все разного размера и беленькую муранку пузырьками.. для серебряного браслета как-то сложился сам
    Вот такой поход..)) хотелки остались, но это уже другая история..))
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 4784433
    Браслетики покажу, когда сфоткаю красиво, а пока так..))
    Оля




    Последний раз редактировалось: a_olga (Сб 24 Янв 2015 - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор MashuriK Сб 24 Янв 2015 - 22:21

    a_olga пишет:Я была в охотном с 19.30-20.30 было два продавца и два покупателя .. я и девушка и даже никто больше ничего не смотрел.
    Сегодня первый раз  сама выбрала себе тролликов.
    Замочек водный.. как раз не хватало этому браслетику.
    Буковки А и О
    Муранки лунная будет уже третья - хороши очень, хоть и все разного размера, но хороши и беленькую муранку пузырьками.. для серебряного браслета как-то сложился сам  

    http://savepic.su/4784433.jpg


    У вас водный замочек на кожаном браслете удобно застегивается? Rolling Eyes
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор MeLady Сб 24 Янв 2015 - 22:23

    MashuriK пишет:Китайцы Lol! Алена (Zavik) сказала,что там же много туристом проходит, рукой подать Красная площадь! Вот, сказала, что с ней рядом толпа китайцев было! Lol! Как саранча смела все! Lol! Блин увели один единственный камушек,который я очень хочу! Crying or Very sad
    Машечка, не пойму, зачем китайцам всё это надо... У них своего добра хватаетLol! За эти деньги у себя килограмм "пандоры" купили быLol!
    Или... Поняла... Они решили тролля закупить, чтобы потом с него фейков наштамповатьAffraid
    А какой ты камешек хотела? Ты тоже решила на тролль переключиться? Cool

    lupena пишет:
    Malden пишет:
    Людмила, я тоже сегодня была в Охотном ряду, все смотрела на тебя, как ты браслет по размеру выбираешь и гадала ты это или не ты. Шутка ли - один раз виделись, а я до сих пор помню эдельвейс. Ты ж это была, с мужем, и с родалитами на браслете пандоры? Cool
    Наташ, мне тоже показалось, что это ты) Но потом засомневалась) Да родолиты специально одела, думала рубины к ним купить)) Раскатала губу) Родолиты на тролячем браслете отлично сидят)
    И я видела браслет с пандоровскими родолитами Smile Значит, все вместе стояли за покупками Smile
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор MashuriK Сб 24 Янв 2015 - 22:27

    MeLady пишет:
    MashuriK пишет:Китайцы Lol! Алена (Zavik) сказала,что там же много туристом проходит, рукой подать Красная площадь! Вот, сказала, что с ней рядом толпа китайцев было! Lol! Как саранча смела все! Lol! Блин увели один единственный камушек,который я очень хочу! Crying or Very sad
    Машечка, не пойму, зачем китайцам всё это надо... У них своего добра хватаетLol! За эти деньги у себя килограмм "пандоры" купили быLol!
    Или... Поняла... Они решили тролля закупить, чтобы потом с него фейков наштамповатьAffraid
    А какой ты камешек хотела? Ты тоже решила на тролль переключиться? Cool

    Наташа, я хочу на лето кожаный браслет тролля-мечта давнейшняя, просто уже год,как кот хожу, присматриваюсь, но не могу решится на покупку, а тут распродажа...Хотела купить из-за красоту амазонит или аметист, но по телефону сказали,что их уже разобрали,было по 1 шт Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор lupena Сб 24 Янв 2015 - 22:30

    MeLady пишет:
    MashuriK пишет:Китайцы Lol! Алена (Zavik) сказала,что там же много туристом проходит, рукой подать Красная площадь! Вот, сказала, что с ней рядом толпа китайцев было! Lol! Как саранча смела все! Lol! Блин увели один единственный камушек,который я очень хочу! Crying or Very sad
    Машечка, не пойму, зачем китайцам всё это надо... У них своего добра хватаетLol! За эти деньги у себя килограмм "пандоры" купили быLol!
    Или... Поняла... Они решили тролля закупить, чтобы потом с него фейков наштамповатьAffraid
    А какой ты камешек хотела? Ты тоже решила на тролль переключиться? Cool

    lupena пишет:
    Наташ, мне тоже показалось, что это ты) Но потом засомневалась) Да родолиты специально одела, думала рубины к ним купить)) Раскатала губу) Родолиты на тролячем браслете отлично сидят)
    И я видела браслет с пандоровскими родолитами Smile Значит, все вместе стояли за покупками Smile
    Прикольно Smile А вот и они
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 E1cb13ec8680
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор a_olga Сб 24 Янв 2015 - 22:37

    MashuriK пишет:
    a_olga пишет:Я была в охотном с 19.30-20.30 было два продавца и два покупателя .. я и девушка и даже никто больше ничего не смотрел.
    Сегодня первый раз  сама выбрала себе тролликов.
    Замочек водный.. как раз не хватало этому браслетику.
    Буковки А и О
    Муранки лунная будет уже третья - хороши очень, хоть и все разного размера, но хороши и беленькую муранку пузырьками.. для серебряного браслета как-то сложился сам  
    http://savepic.su/4784433.jpg
    У вас водный замочек на кожаном браслете удобно застегивается? Rolling Eyes
    Мне удобно, хотя пыхчу минут пять..))
    На фото видно.. я его специально неправильно застегиваю, т.е. подхвачиваю два хвостика большим замочком.. по-другому вот ну никак у меня не выходит.. криворучка видимо..))
    У мен еще замок летучая мышь тож подходит для кожаных, а вот замок в пупырках.. бурое который не лезет в кожаную основу!!! Пыталась впихнуть сегодня - никак совсем.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:59