Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+75
Janna_Voronina
Tikko
Киса
Ooolga
Наташа К
Elenka79
Vanda
Арина де Реналь
ElenaYar
Nelvit
Светланика
Nata-Samara
Rurikovna
Natali N
ИринаС
Лора 07
Сиренька
Татьяна_С
совунья
olgavdobr
Inna81
Еden
Касана
Татьяна B
Мария***
Ямалка
Ирис
Olga10014
hoprushka
Трям
Malenaslon
Honeybee
Niutik
linsa
Shmulia
Anello
kit-key
Рыжик
Калерия
Eraety
Julia-007
REDKA
Полина Гудкова
inano4ka
Tritra
vezelka
Busini4ka
Elena_Premudraya
caleva-la
Bobrenok
Prekrasnaja
Марина Спб
Натали81
Oslik
magnific
Denna
AllaR
Tori
Irisha
elen_sm
dashulya
karry8080
Нутик
Вихрастая
Засимыч
malina0811
Malden
MashuriK
Наталья В.
Капризза
a_olga
Natashkin
MeLady
lupena
Zavik
Участников: 79

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор OlgaU Вт 3 Фев 2015 - 17:26

    Red_Happiness пишет:Оля, это я по акции в Охотном ряду купила со скидкой, правда подвесы последние забрала, оникса не было вроде больше. А основа крючок, на него разные подвески продаются))) у меня стрекозы еще и цветочки))
    Мне ониксы теперь нужны Crying or Very sad Crying or Very sad Колечко с ониксом едет Wall  
    И таки да, я еще не устала чего нибудь хотетьRazz:happy:cheers
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор OlgaU Вт 3 Фев 2015 - 17:31

    vezelka пишет:Рылась тут намедни в своих завалах и нашла Провидца, который лежит уже пол года как. Как вы его носите? Бусина большая, я никак его удобно приткнуть не могу, у него так сильно полы накидки торчат, что хоть за напильник берись.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 D3d82bc8f23e
    Надя, неужели так красиво и так дорого и вот так неудобно doubt хорошо что я него на запала вот так чтоб прям побежать и купить. Теперь то уж точно после твоего мнения подумаю сто раз doubt  но ведь красив зараза Applause
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор OlgaU Вт 3 Фев 2015 - 17:39

    vezelka пишет:Вот он мой кроссавчег!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Aee05ccafa9d
    Вот воооот браслет красивейший в своей лаконичности Kiss Надюша, я начинаю заново чего нибудь хотеть, не продолжаю заново зотеть Lol!
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор vezelka Вт 3 Фев 2015 - 17:45

    Оль, спасибо, дорогая Flower
    Я не знаю, может я конечно сама по себе кривая, но я уже несколько раз снесла им косяк двери. Торчит он больше всех бусин, которые у меня есть.


    Последний раз редактировалось: vezelka (Вт 3 Фев 2015 - 17:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор AllaR Вт 3 Фев 2015 - 17:51

    Надя, здорово, что купился тролль с самоцветами! Поздравляю.
    А просветите меня девочки, пожалуйста  - самоцветы у его всегда одинаковые? Или разные - какие попадутся? Вижу аметист, сине-голубое - это надо думать - лазурит и вроде еще красненький там камушек есть - гранат? Правильно?
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор OlgaU Вт 3 Фев 2015 - 17:53

    vezelka пишет:Оль, спасибо, дорогая Flower
    Я не знаю, может я конечно сама по себе кривая, но я уже несколько раз снесла им косяк двери. Торчит он больше все бусин, которые к меня есть.
    Мдааа doubt с учетом моего темпа жизни боюсь пострадавших от его рук или моих с ним рук будет много. Спасибо  Happy Надюша я на эти деньги лучше вот сапфиры твои искать буду, или замочек какой нибудь или еще чего нить. Ура Happy одной хотелкой меньше, что заставляет мозг искать новую хотелку cheers
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Shmulia Вт 3 Фев 2015 - 18:08

    Алл, по моему синий с переливом опал однако.
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор vezelka Вт 3 Фев 2015 - 18:10

    AllaR пишет:Надя, здорово, что купился тролль с самоцветами! Поздравляю.
    А просветите меня девочки, пожалуйста  - самоцветы у его всегда одинаковые? Или разные - какие попадутся? Вижу аметист, сине-голубое - это надо думать - лазурит и вроде еще красненький там камушек есть - гранат? Правильно?
    Алл, а я и не знаю. Потому, как я тебе писала, бирок нет, хотя пробы все на месте и нашей пробирной палаты.
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Ирис Вт 3 Фев 2015 - 18:11

    Провидец у меня тоже есть, на обычном браслете живет. Да неудобный, но ведь раритетный красавец. За то и терпим, практически любимTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 7674831_m" />
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Ирис Вт 3 Фев 2015 - 18:15

    vezelka пишет:
    AllaR пишет:Надя, здорово, что купился тролль с самоцветами! Поздравляю.
    А просветите меня девочки, пожалуйста  - самоцветы у его всегда одинаковые? Или разные - какие попадутся? Вижу аметист, сине-голубое - это надо думать - лазурит и вроде еще красненький там камушек есть - гранат? Правильно?
    Алл, а я и не знаю. Потому, как я тебе писала, бирок нет, хотя пробы все на месте и нашей пробирной палаты.

    камни у них у всех одинаковые - гранат, аметист, опал (синенький)

    а бирок нет, потому что товар еще принять не успели и бирки эти навесить вместе с пломбой



    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор vezelka Вт 3 Фев 2015 - 18:21

    Ирис пишет:
    vezelka пишет:
    Алл, а я и не знаю. Потому, как я тебе писала, бирок нет, хотя пробы все на месте и нашей пробирной палаты.

    камни у них у всех одинаковые - гранат, аметист, опал (синенький)

    а бирок нет, потому что товар еще принять не успели и бирки эти навесить вместе с пломбой

    Ну пломбы то не продавцы вешают, а практически весь товар завезенный вчера пришел без бирок, они дают просто бумажку распечатанную на принтере, бирок нет у них в природе.


    Jullix
    Jullix
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2015-01-04
    Откуда : Тула

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Jullix Вт 3 Фев 2015 - 18:32

    Tori пишет:
    Jullix пишет:Мудрость, потрясающий шарм! Вот только днем смотрела,что к нему подобрать. Нравится сочетание с Троллем с самоцветами(где опал, аметист и гранат). И ведь есть еще один шарм с такими камушками,забыла название. Девочки, подскажете? А то на офсайте и перлене его не нахожу уже(
    p.s. голопопик классный!!!

    Юлия, может быть этот?
    http://trollbeadsakron.com/silver-bead-w-garnets/
    Неа,не он. Я оказывается не там искала)) Догадалась заглянуть в категорию серебро и стекло и нашла их там.Я имела ввиду троицу и стеклянных троллей. Собрала их все вместе в конструкторе, чтоб не забыть различия
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 7675133_m
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор AllaR Вт 3 Фев 2015 - 18:33

    Shmulia пишет:Алл, по моему синий с переливом опал однако.

    vezelka пишет:
    Алл, а я и не знаю. Потому, как я тебе писала, бирок нет, хотя пробы все на месте и нашей пробирной палаты.

    Ирис пишет:
    ...камни у них у всех одинаковые - гранат, аметист, опал (синенький)

    Девочки, всем спасибо за ответы. Flower
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Ирис Вт 3 Фев 2015 - 18:35

    vezelka пишет:
    Ирис пишет:

    камни у них у всех одинаковые - гранат, аметист, опал (синенький)

    а бирок нет, потому что товар еще принять не успели и бирки эти навесить вместе с пломбой

    Ну пломбы то не продавцы вешают, а практически весь товар завезенный вчера пришел без бирок, они дают просто бумажку распечатанную на принтере, бирок нет у них в природе.



    бирки бумажные вешаются в магазине на леску или веревочку и опломбировываются такими маленькими пломбираторами. делается это при приемке товара. если такую бирку надо снять с товара по какой-то причине, н-р, чтобы взвесить изделие, то составляется акт. а после этого на товар вешается старая и новая бирка. по правилам торговли ювелиркой именно так
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Ирис Вт 3 Фев 2015 - 18:41

    я про такие бирки с пломбочками. а то м.б. мы про разные вещи говорим
    [img]Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 7675232_m[/img]
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор vezelka Вт 3 Фев 2015 - 18:43

    Ирис пишет:я про такие бирки с пломбочками. а то м.б. мы про разные вещи говорим
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 40 7675232_m" />
    Такие, только тролю все приходит уже с бирками, пломбами, где им там взвешивать? На вчерашнюю поставку нет ни бирок, ни пломб и на месте их девочки не вешают там, их просто нет, вот такая поставка.

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=326

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:55