Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+75
Janna_Voronina
Tikko
Киса
Ooolga
Наташа К
Elenka79
Vanda
Арина де Реналь
ElenaYar
Nelvit
Светланика
Nata-Samara
Rurikovna
Natali N
ИринаС
Лора 07
Сиренька
Татьяна_С
совунья
olgavdobr
Inna81
Еden
Касана
Татьяна B
Мария***
Ямалка
Ирис
Olga10014
hoprushka
Трям
Malenaslon
Honeybee
Niutik
linsa
Shmulia
Anello
kit-key
Рыжик
Калерия
Eraety
Julia-007
REDKA
Полина Гудкова
inano4ka
Tritra
vezelka
Busini4ka
Elena_Premudraya
caleva-la
Bobrenok
Prekrasnaja
Марина Спб
Натали81
Oslik
magnific
Denna
AllaR
Tori
Irisha
elen_sm
dashulya
karry8080
Нутик
Вихрастая
Засимыч
malina0811
Malden
MashuriK
Наталья В.
Капризза
a_olga
Natashkin
MeLady
lupena
Zavik
Участников: 79

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Нутик
    Нутик
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 288
    Дата регистрации : 2014-08-30
    Возраст : 43
    Откуда : Замкадье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Нутик Сб 24 Янв 2015 - 22:44

    lupena пишет:
    MeLady пишет:
    Машечка, не пойму, зачем китайцам всё это надо... У них своего добра хватаетLol! За эти деньги у себя килограмм "пандоры" купили быLol!
    Или... Поняла... Они решили тролля закупить, чтобы потом с него фейков наштамповатьAffraid
    А какой ты камешек хотела? Ты тоже решила на тролль переключиться? Cool


    И я видела браслет с пандоровскими родолитами Smile Значит, все вместе стояли за покупками Smile
    Прикольно Smile А вот и они
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 E1cb13ec8680
    Красиво! И косметика этой марки классная))))
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор lupena Сб 24 Янв 2015 - 22:48

    Нутик пишет:
    lupena пишет:
    Прикольно Smile А вот и они
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 E1cb13ec8680
    Красиво! И косметика этой марки классная))))
    Спасибо) это из того, что было. Но задумка есть) а косметика действительно очень классная) много чего пробовала этой марки и все очень нравиться)
    karry8080
    karry8080
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2014-12-27

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор karry8080 Вс 25 Янв 2015 - 6:28

    Доброе утро Smile читаю очень давно, но ничего не писала. Вчера тоже была у Троллей в Охотном ряду. Признаюсь, амазонит забрала я Love очень давно его хотела, вот и прибежала. Оставался один, да еще и с царапинами. Но хомяка во мне это не остановило... И, да - китайцев было много. Я выбирала кожаный, подлетели, начали спрашивать цену. А когда я подняла рукав, меня схватили за руку и на ломаном английском начали узнавать цену браслета. Они у меня его купить, что ль, собрались? Twisted Evil
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор MashuriK Вс 25 Янв 2015 - 6:50

    karry8080 пишет:Доброе утро Smile читаю очень давно, но ничего не писала. Вчера тоже была у Троллей в Охотном ряду. Признаюсь, амазонит забрала я Love очень давно его хотела, вот и прибежала. Оставался один, да еще и с царапинами. Но хомяка во мне это не остановило... И, да - китайцев было много. Я выбирала кожаный, подлетели, начали спрашивать цену. А когда я подняла рукав, меня схватили за руку и на ломаном английском начали узнавать цену браслета. Они у меня его купить, что ль, собрались? Twisted Evil
    Вы его хоть покажите: Очень хочется увидеть фото камушка! Wink Да, китайцы, как саранча, может и в правду хотели браслет у вас купить! Lol! Можно было бы аукцион устраивать, кто больше! Lol!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор MashuriK Вс 25 Янв 2015 - 6:51

    a_olga пишет:
    MashuriK пишет:
    У вас водный замочек на кожаном браслете удобно застегивается? Rolling Eyes
    Мне удобно, хотя пыхчу минут пять..))
    На фото видно.. я его специально неправильно застегиваю, т.е. подхвачиваю  два хвостика большим замочком.. по-другому вот ну никак у меня не выходит.. криворучка видимо..))
    У мен еще замок летучая мышь тож подходит для кожаных, а вот замок в пупырках.. бурое который не лезет в кожаную основу!!! Пыталась впихнуть сегодня - никак совсем.
    Спасибо за столь подробную технику застегивания кожаного браслета! Wink Flower
    karry8080
    karry8080
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2014-12-27

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор karry8080 Вс 25 Янв 2015 - 6:56

    MashuriK пишет:
    karry8080 пишет:Доброе утро Smile читаю очень давно, но ничего не писала. Вчера тоже была у Троллей в Охотном ряду. Признаюсь, амазонит забрала я Love очень давно его хотела, вот и прибежала. Оставался один, да еще и с царапинами. Но хомяка во мне это не остановило... И, да - китайцев было много. Я выбирала кожаный, подлетели, начали спрашивать цену. А когда я подняла рукав, меня схватили за руку и на ломаном английском начали узнавать цену браслета. Они у меня его купить, что ль, собрались? Twisted Evil
    Вы его хоть покажите: Очень хочется увидеть фото камушка! Wink Да, китайцы, как саранча, может и в правду хотели браслет у вас купить! Lol! Можно было бы аукцион устраивать, кто больше! Lol!
    Не отдам Twisted Evil Сейчас разберусь с фото и покажу Smile
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор dashulya Вс 25 Янв 2015 - 7:04

    Катерина, очень любопытно на Ваш амазонит и браслет полюбоваться! Ждёмс.
    karry8080
    karry8080
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2014-12-27

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор karry8080 Вс 25 Янв 2015 - 7:15

    Вот, вроде получилось. Сюда еще планируется муранка ко Дню матери, та, которую набалдашником окрестили))) поставлю с лимиткой японской по разные стороны от бабочки
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 4786521m
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор dashulya Вс 25 Янв 2015 - 7:21

    Катерина, обалденно красиво! Поздравляю!
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Natashkin Вс 25 Янв 2015 - 7:22

    Капризза пишет:

    Natashkin пишет:
    Поздравляю!!! В наших рядах пополнение!!! Муранки эти очень красивы и необычны!
    А я все со своим вопросом- а есть в охотном ряду золотой(позолоченный) бенгл?

    Наташ, а разве бенгл позолоченный, не золотой ?

    Таня, на сайте Перлена написано, что позолоченный. Эх, похоже его в России нигде нет Sad
    karry8080
    karry8080
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2014-12-27

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор karry8080 Вс 25 Янв 2015 - 7:31

    Даша, спасибо Flower
    Девушки, посоветуйте - мне сюда нужна еще роза? Та, что на пион и на капусту похожа)) Просто июньская есть уже, думаю, не перебор?
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор dashulya Вс 25 Янв 2015 - 8:01

    Катя, я конечно далеко не спец. Но почему нет? Это Ваш браслет, если хочется- значит нужно! А Вы куда ее хотите поставить? С другой стороны от бабочки?
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор inano4ka Вс 25 Янв 2015 - 8:15

    Девушки, очень рада за всех, кто успел в распродаже поучаствовать! Примите мои поздравления! Happygirl
    А я после вчерашней покупки на месяц-два в глубокой завязке, никаких бус-колец. Sad
    karry8080
    karry8080
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2014-12-27

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор karry8080 Вс 25 Янв 2015 - 8:16

    dashulya пишет:Катя, я конечно далеко не спец. Но почему нет? Это Ваш браслет, если хочется- значит нужно! А Вы куда ее хотите поставить? С другой стороны от бабочки?
    Да Smile муранками цветочными хочу бабочку выделить и рядом розы. Вживую бы надо видеть, конечно, а то я нафантазирую))
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор inano4ka Вс 25 Янв 2015 - 8:21

    Таню (Капризза) поздравляю с годовщиной Тролля. Помню совсем недавно ты фотографии браслета без муранок выкладывала, с буковками о и е и еще парой серебряных бусин. А потом раз-два и полгода прошло, и браслет собрался! Flower Flower Flower

    Наташа, муж у тебя золотой! Столько сокровищ привез! И главное выбирал старательно!
    Ну а браслет с узлом-мечта! Здорово, что теперь темка-руководство по ним есть! Может быто скоро соберусь и тоже так с двухцветным кожаным попробую! Спасибо! Flower Flower Flower
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Капризза Вс 25 Янв 2015 - 8:53

    Natashkin пишет:

    Таня, на сайте Перлена написано, что позолоченный. Эх, похоже его в России нигде нет Sad
    Да, посмотрела, точно написано, что позолота...

    inano4ka пишет:Девушки, очень рада за всех, кто успел в распродаже поучаствовать! Примите мои поздравления! Happygirl
    А я после вчерашней покупки на месяц-два в глубокой завязке, никаких бус-колец. Sad
    Насть, а что купила такого интересного Wink ?

    inano4ka пишет:Таню (Капризза) поздравляю с годовщиной Тролля. Помню совсем недавно ты фотографии браслета без муранок выкладывала, с буковками о и е и еще парой серебряных бусин. А потом раз-два и полгода прошло, и браслет собрался! Flower Flower Flower
    Спасибо, дорогая Flower ! Да, еще совсем недавно терзалась, нужны ли мне муранки, оказалось, что очень даже нужны Very Happy
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Natashkin Вс 25 Янв 2015 - 9:02

    karry8080 пишет:Вот, вроде получилось. Сюда еще планируется муранка ко Дню матери, та, которую набалдашником окрестили))) поставлю с лимиткой японской по разные стороны от бабочки

    Катя, прими мои поздравления!!! Пусть браслетик растет и пополняется! Бабочка, перелетающая с цветка на цветок-прямо летом потянуло!!!
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Natashkin Вс 25 Янв 2015 - 9:09

    inano4ka пишет:Девушки, очень рада за всех, кто успел в распродаже поучаствовать! Примите мои поздравления! Happygirl
    А я после вчерашней покупки на месяц-два в глубокой завязке, никаких бус-колец. Sad

    Настя, куда бечь-смотреть? В кольца Пандоры Wink Very Happy ?

    inano4ka пишет:Таню (Капризза) поздравляю с годовщиной Тролля. Помню совсем недавно ты фотографии браслета без муранок выкладывала, с буковками о и е и еще парой серебряных бусин. А потом раз-два и полгода прошло, и браслет собрался! Flower Flower Flower

    Наташа, муж у тебя золотой! Столько сокровищ привез! И главное выбирал старательно!
    Ну а браслет с узлом-мечта! Здорово, что теперь темка-руководство по ним есть! Может быто скоро соберусь и тоже так с двухцветным кожаным попробую! Спасибо! Flower Flower Flower

    Спасибо Flower ! Муж, да, золото! А узлами сама конкретно балуюсь! И больше всего нравятся как двухцветные с узлом смотрятся и бенгл вдобавку!
    karry8080
    karry8080
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2014-12-27

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор karry8080 Вс 25 Янв 2015 - 9:48

    Natashkin пишет:
    karry8080 пишет:Вот, вроде получилось. Сюда еще планируется муранка ко Дню матери, та, которую набалдашником окрестили))) поставлю с лимиткой японской по разные стороны от бабочки

    Катя, прими мои поздравления!!! Пусть браслетик растет и пополняется! Бабочка, перелетающая с цветка на цветок-прямо летом потянуло!!!
    Спасибо Flower собрался он как-то внезапно, сам))
    Нутик
    Нутик
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 288
    Дата регистрации : 2014-08-30
    Возраст : 43
    Откуда : Замкадье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Нутик Вс 25 Янв 2015 - 9:55

    Я вчера в Охотном чаов в 5 была и одна, потом молодой человек подошел с кожаным браслетом. А так было тихо. Неожиданно для себя купила буковки и почти закончила ими браслет.
    Теперь вот сижу думаю, что из тролевских замков навевает ассоциацию с семьей? Подскажите, а?
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Капризза Вс 25 Янв 2015 - 10:03

    Нутик пишет: Я вчера в Охотном чаов в 5 была и одна, потом молодой человек подошел с кожаным браслетом. А так было тихо. Неожиданно для себя купила буковки и почти закончила ими браслет.
    Теперь вот сижу думаю, что из тролевских замков навевает ассоциацию с семьей? Подскажите, а?
    Узел фреи! Фрея - это скандинавская женская богиня плодородия ( не в смысле, урожай огурцов или помидор Lol! ), я бы ее взяла на семейный браслет.
    Нутик
    Нутик
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 288
    Дата регистрации : 2014-08-30
    Возраст : 43
    Откуда : Замкадье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Нутик Вс 25 Янв 2015 - 10:08

    Капризза пишет:
    Нутик пишет: Я вчера в Охотном чаов в 5 была и одна, потом молодой человек подошел с кожаным браслетом. А так было тихо. Неожиданно для себя купила буковки и почти закончила ими браслет.
    Теперь вот сижу думаю, что из тролевских замков навевает ассоциацию с семьей? Подскажите, а?
    Узел фреи! Фрея - это скандинавская женская богиня плодородия ( не в смысле, урожай огурцов или помидор Lol! ), я бы ее взяла на семейный браслет.
    Точно,спасибо, что-то я про нее совсем забыла)))
    Надо в Охотный ряд опять ехать))))))))))
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор inano4ka Вс 25 Янв 2015 - 10:21

    Капризза пишет:
    Насть, а что купила такого интересного Wink ?

    Natashkin пишет:
    Настя, куда бечь-смотреть? В кольца Пандоры Wink  Very Happy ?

    Таня, Наташа, я за неделю купила два кольца lovepods тройных с цветными камушками, одно мне Наташа (Натата) помогла купить в Питере, а второе в МСК вчера приобрела Shocked Shocked Shocked
    Денег жалко смертельно, показываться в теме колец уже стыдно, за 2 недели купила 4 кольца... И ведь после первого кольца (Стелла) и второго (Пузырики с бриллиантами) писала, что всё. А теперь еще 3-е кольцо из это серии нужно... Так что я пока корю себя за расточительность, и ничего месяц, а лучше 2 покупать не буду! Успокаиваюсь только тем, что цветные lovepods очень редкие и нигде их уже не найти.
    elen_sm
    elen_sm
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 315
    Дата регистрации : 2013-07-13
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор elen_sm Вс 25 Янв 2015 - 10:41

    У меня в работе аж 3 браслета (а может даже 4? пока не понимаю) Smile Но т.к. от каждого по нескольку бусин только, то пока просто ношу как хочется, никак не согласовываясь с тематикой.
    Античный дворец - это моя первая бусина тролля, а фонтан - вторая. Ну а потом и понеслось Dance Для них у меня традиционная задумка морского браслета. Со всякими ракушками, рыбками и прочим Smile
    Цветы предполагаются совсем на другой браслет, но в наличии не было марта и августа, а они насущно нужны! Думаю и о розе июня, у меня в июне родились родители, но хочу ее больше, чтоб напоминала мне папу, которого уже 10 лет как нет с нами.  Туда еще пойдет граненый халцедон 100%, а остальные камни уже по настроению буду подбирать.
    Сирокко купила, чтоб можно было носить дворец и фонтан уже сейчас, не дожидаясь, когда ж я хоть что-то еще в морской тематике куплю. Заодно и цветочки поношу, пока цветочный браслет в зачаточном состоянии Smile Камней у нас сейчас в наличии нет. Точнее какие-то есть, но мне они не нужны даже для самых отдаленных браслетных задумок.
    Замок тут кружево. Я им более чем довольна. Пока у меня только два замка - морские коньки и кружево, вот кружево закрывается совершенно без зазоров, а у коньков довольно большая щель в маленькой части, через которую у меня регулярно убегают концевики кожаного браслета. Пыталась сама поджать, но пока не удалось. С кружевом такого безобразия уже не будет Smile
    Ко мне приехал синий кожаный браслет с перлена (почему-то теперь кидают в ящик! хотя раньше всегда забирала по извещению с почты). Если получится собрать из уже имеющихся бусин что-то достойное фотографирования, то тоже выложу на днях. Но конечно бусины будут повторяться, потому что запас у меня пока небольшой Smile
    В общем, сегодня у меня вот так.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 10954297_326701710871085_1934909261_n

    p.s. Цветы - это сентябрьский вьюнок и февральская фиалка. Они довольно громко позвякивают на браслете, и я немного напрягаюсь не поцарапают ли они муранки (а впоследствии не попортят ли камни?). Пока ничего не могу сказать, второй день ношу Smile
    Кстати, очень счастлива, что в свое время купила вот эти пандоровские завитки. Люблю симметрию и малозаполненные браслеты. И вот очень нравится обрамлять небольшие композиции этими бусинами. Они по стилю подходят к троллю и не несут никакой смысловой нагрузки, т.е. не портят смысловые браслеты (которых пока толком и нет, но тем не менее). Только стопперов катастрофически не хватает. Браслет у меня 17см (это с замком), и вся моя конструкция регулярно разбегается кто куда Smile
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Irisha Вс 25 Янв 2015 - 11:45

    Лена, интересный рассказ! Всегда приятно читать впечатленияSmile браслет замечательный! А что разбредается, то тут три варианта: стопперы, заполнить полностью, не обращать вниманияWink

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:02