Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+75
Janna_Voronina
Tikko
Киса
Ooolga
Наташа К
Elenka79
Vanda
Арина де Реналь
ElenaYar
Nelvit
Светланика
Nata-Samara
Rurikovna
Natali N
ИринаС
Лора 07
Сиренька
Татьяна_С
совунья
olgavdobr
Inna81
Еden
Касана
Татьяна B
Мария***
Ямалка
Ирис
Olga10014
hoprushka
Трям
Malenaslon
Honeybee
Niutik
linsa
Shmulia
Anello
kit-key
Рыжик
Калерия
Eraety
Julia-007
REDKA
Полина Гудкова
inano4ka
Tritra
vezelka
Busini4ka
Elena_Premudraya
caleva-la
Bobrenok
Prekrasnaja
Марина Спб
Натали81
Oslik
magnific
Denna
AllaR
Tori
Irisha
elen_sm
dashulya
karry8080
Нутик
Вихрастая
Засимыч
malina0811
Malden
MashuriK
Наталья В.
Капризза
a_olga
Natashkin
MeLady
lupena
Zavik
Участников: 79

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Jullix
    Jullix
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2015-01-04
    Откуда : Тула

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Jullix Вт 3 Фев 2015 - 15:58

    Мудрость, потрясающий шарм! Вот только днем смотрела,что к нему подобрать. Нравится сочетание с Троллем с самоцветами(где опал, аметист и гранат). И ведь есть еще один шарм с такими камушками,забыла название. Девочки, подскажете? А то на офсайте и перлене его не нахожу уже(
    p.s. голопопик классный!!!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Наталья В. Вт 3 Фев 2015 - 16:00

    Хочу выразить большое спасибо Надюше(Еden) ,по наводке которой пол форума скупили стоперы в Вольтера Lol! Dance .На сегодняшний момент самое выгодное предложение Up .Я сегодня проездом была в Сокольниках,там оказался этот магазин тоже не удержалась купила.Там еще оставались,продавец сказала,что скидки до 5 февраля,а там кто знает.
    Tori
    Tori
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 498
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Tori Вт 3 Фев 2015 - 16:03

    Jullix пишет:Мудрость, потрясающий шарм! Вот только днем смотрела,что к нему подобрать. Нравится сочетание с Троллем с самоцветами(где опал, аметист и гранат). И ведь есть еще один шарм с такими камушками,забыла название. Девочки, подскажете? А то на офсайте и перлене его не нахожу уже(
    p.s. голопопик классный!!!

    Юлия, может быть этот?
    http://trollbeadsakron.com/silver-bead-w-garnets/
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор OlgaU Вт 3 Фев 2015 - 16:04

    Tori пишет:
    OlgaU пишет:Претендую на "номинацию самый нелогичный браслет" Lol! Lol! , но все равно покажу приехавшие красотинки
    вот тут любимый голопопик Lol! и шикарная пара Embarassed
    а тут милейшая звездочка и цветочек, и  мудрость-которая не делает мудрее

    Ольга, у меня сейчас такой же, зато бусины все любимые Heart Поздравляю Flower
    Вот вот и я беру только то, что глаз радует и в душу западает. Ура единомышленники есть даже в нелогичности  Beer Bum Dance Спасибочки Kiss
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор OlgaU Вт 3 Фев 2015 - 16:10

    Наталья В. пишет:
    OlgaU пишет:Претендую на "номинацию самый нелогичный браслет" Lol! Lol! , но все равно покажу приехавшие красотинки
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 16gh0kz
    Ольга,отличные бусины у тебя в коллекции Kiss !!!!
    Мудрость,раритетная и самая редкая из всех звезд ,Анютины глазки тоже лимитирована бусина!!!Все прекрасно,это только начало,браслет не логичным назвать вообще нельзя,ведь была какая то мотивация при покупке шармов!Воспоминания,ассоциации,и просто воодушевление!Все логично Flower !!!!
    Спасибо, Наташенька Kiss большое -вот ведь верно подмечено и точно же было же объяснение каждой покупке-и вот она  Happy Женская логика

    Мудрость-прекрасна, звездочку ооочень люблю, 
    А про мураночка ты конечно же права ( я сглупила) это анютины глазкиconfused


    Последний раз редактировалось: OlgaU (Вт 3 Фев 2015 - 16:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Наталья В. Вт 3 Фев 2015 - 16:17


    Калерия пишет:Ольга, по мне так не логичный это не про твой браслет. У тебя он прекрасный. Шикарные шармики. Я обожаю звездочку с жемчугом! Расскажи, пожалуйста, откуда незабудки? Это же уже раритет кажется. Я тоже такие хочу.
    Лера,у Ольги муранка Анютины глазки,редкая,мне вот посчастливилось купить перед закрытием в Золотом Вавилоне,да еще и со скидкой!Я сама ее искала,и найти не могла уже, не ожидала,что встречу ее просто в магазине.
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор OlgaU Вт 3 Фев 2015 - 16:19

    Наталья В. пишет:
    Калерия пишет:Ольга, по мне так не логичный это не про твой браслет. У тебя он прекрасный. Шикарные шармики. Я обожаю звездочку с жемчугом! Расскажи, пожалуйста, откуда незабудки? Это же уже раритет кажется. Я тоже такие хочу.
    Лера,у Ольги муранка Анютины глазки,редкая,мне вот посчастливилось купить перед закрытием в Золотом Вавилоне,да еще и со скидкой!Я сама ее искала,и найти не могла уже, не ожидала,что встречу ее просто в магазине.
     Я тут потерла свой косякLol! спасибо Наташенька. Kiss


    Последний раз редактировалось: OlgaU (Вт 3 Фев 2015 - 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    elen_sm
    elen_sm
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 315
    Дата регистрации : 2013-07-13
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор elen_sm Вт 3 Фев 2015 - 16:23

    Лора 07 пишет:
    elen_sm пишет:Девочки из Питера, кто-нибудь видел стопперы Вальтера у нас? Я сегодня зашла к ним в Галлерею, консультанты сделали большие глаза, мол таких у нас никогда не продается. Куды же бечь теперь? Crying or Very sad

    Извините за флуд, ну очень надо Smile

    Лена, резервируйте необходимое количество стопперов на сайте, далее с вами свяжется консультант и скажет когда сможете забрать из магазина. я тоже оставляла резерв на 2 стоппера, а когда приехала в магазин забирать вспомнила, что еще один нужен, в итоге купила 3 шт.

    Спасибо большое! Flower Я не знала, что так можно делать! Теперь обязательно закажу Wink
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Арина де Реналь Вт 3 Фев 2015 - 16:24

    Девы... стопперы могу отдать в посылочку Марине в СПБ. Поняла, что в Пандоре останусь. Тролль слишком дорог(((.
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Капризза Вт 3 Фев 2015 - 16:29

    OlgaU пишет:
    Наталья В. пишет:

    Лера,у Ольги муранка Анютины глазки,редкая,мне вот посчастливилось купить перед закрытием в Золотом Вавилоне,да еще и со скидкой!Я сама ее искала,и найти не могла уже, не ожидала,что встречу ее просто в магазине.
    Февральская фиалка Lol! Lol! Lol!

    Вы меня побьете скоро за то, что мы с ней Вас всех обманываемHappyRazz

    Да нет же, Оль, фиалка февраля это у тебя рядом, серебряный цветочек, а муранка действительно, лимитная и редкая, Анютины глазки!
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор OlgaU Вт 3 Фев 2015 - 16:41

    Капризза пишет:
    OlgaU пишет:
    Февральская фиалка Lol! Lol! Lol!

    Вы меня побьете скоро за то, что мы с ней Вас всех обманываемHappyRazz

    Да нет же, Оль, фиалка февраля это у тебя рядом, серебряный цветочек, а муранка действительно, лимитная и редкая, Анютины глазки!
    Wall Wall А профессор то был тупой ту-пой Lol! Lol! Crying or Very sad  Прошу прощения у всех толко не бейте, Танечка то права Wall Wall
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор vezelka Вт 3 Фев 2015 - 16:43

    Оля, замечательный браслет, я логические браслеты не собираю совсем, как ворона, беру поблестящей и для меня покрасивееSmile
    Мудрость прекрасная бусина! Applause Applause Applause
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор OlgaU Вт 3 Фев 2015 - 16:48

    vezelka пишет:Оля, замечательный браслет, я логические браслеты не собираю совсем, как ворона, беру поблестящей и для меня покрасивееSmile
    Мудрость прекрасная бусина! Applause Applause Applause
    Спасибо, Надюша, Kiss и я сорока беру цацки которые прям ну вот ооочень Shocked хочется и прямо сейчас cheers
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Red_Happiness Вт 3 Фев 2015 - 16:51

    Оля, спасибо!
    Фото:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 B0f5c7f65795
    Ну и в ушах:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 8af1d84a91c6
    И патлы мои рыжие видно Crazy
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор OlgaU Вт 3 Фев 2015 - 16:54

    Red_Happiness пишет:Оля, спасибо!
    Фото:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 B0f5c7f65795
    Ну и в ушах:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 8af1d84a91c6
    И патлы мои рыжие видно Crazy
    О, Маша, а где такие дают? Очень класненько  Kiss Applause
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Red_Happiness Вт 3 Фев 2015 - 16:57

    Оля, это я по акции в Охотном ряду купила со скидкой, правда подвесы последние забрала, оникса не было вроде больше. А основа крючок, на него разные подвески продаются))) у меня стрекозы еще и цветочки))
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Oslik Вт 3 Фев 2015 - 16:59

    Ольга,OlgaU, у тебя замечательный браслет! Applause Applause Applause Все шармики любимые. А "мудрость" просто королевская бусина!

    Ну а насчет логичности... Женщина и логика понятия почти несовместимые. Lol!
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор vezelka Вт 3 Фев 2015 - 17:06

    Рылась тут намедни в своих завалах и нашла Провидца, который лежит уже пол года как. Как вы его носите? Бусина большая, я никак его удобно приткнуть не могу, у него так сильно полы накидки торчат, что хоть за напильник берись.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 D3d82bc8f23e


    Последний раз редактировалось: vezelka (Вт 3 Фев 2015 - 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Oslik Вт 3 Фев 2015 - 17:08

    Наденька, тебя поздравляю спокупкой троллей с самоцветами. Happy Это очень красивая бусина. Я сегодня ее вживую рассматривала и любовалась, но не купила. Буду "мудрость" искать.

    Я не удержалась, после работы забежала в Охотный и купила набор муранок "природа". Девушка консультант была очень любезна и поиогла выбрать из нескольких наборов самые красивые. Happy К сожалению кожаный браслет я не купила, так как цвета остались совсем неинтересные. Скорей бы закончилась распродажа. Сплошные растраты.
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор vezelka Вт 3 Фев 2015 - 17:11

    Oslik пишет:Наденька, тебя поздравляю спокупкой троллей с самоцветами.  Happy Это очень красивая бусина. Я сегодня ее вживую рассматривала и любовалась, но не купила. Буду "мудрость" искать.

    Я не удержалась, после работы забежала в Охотный и купила набор муранок  "природа".  Девушка консультант была очень любезна и поиогла выбрать из нескольких наборов самые красивые. Happy  К сожалению кожаный браслет я не купила, так как цвета остались совсем неинтересные. Скорей бы закончилась распродажа. Сплошные растраты.
    Про растраты молчиSmileSmileSmile По миру пойдем скоро!
    Мудрость, я тоже со скидкой хочу!!!!
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Natashkin Вт 3 Фев 2015 - 17:15

    vezelka пишет:Рылась тут намедни в своих завалах и нашла Провидца, который лежит уже пол года как. Как вы его носите? Бусина большая, я никак его удобно приткнуть не могу, у него так сильно полы накидки торчат, что хоть за напильник берись.
    Надя, ты сегодня нас радуешь не переставая Very Happy !
    На бенгле носи, подопри стопперами, и надевай вместе с кожаным браслетом. На кожаный немного муранок или серебра, а бенгл внутри. И крутится Провидец не будет(тока стопперы надо маленькие, за которыми весь троллевский форум на охоту вышел) и "кустисто" вокруг будет Very Happy .
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор vezelka Вт 3 Фев 2015 - 17:17

    Natashkin пишет:
    vezelka пишет:Рылась тут намедни в своих завалах и нашла Провидца, который лежит уже пол года как. Как вы его носите? Бусина большая, я никак его удобно приткнуть не могу, у него так сильно полы накидки торчат, что хоть за напильник берись.
    Надя, ты сегодня нас радуешь не переставая Very Happy !
    На бенгле носи, подопри стопперами, и надевай вместе с кожаным браслетом. На кожаный немного муранок или серебра, а бенгл внутри. И крутится Провидец не будет(тока стопперы надо маленькие, за которыми весь троллевский форум на охоту вышел) и "кустисто" вокруг будет Very Happy .
    Наташ, а он не крутится, он просто очень объемный и я им за все цепляюсь.
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Natashkin Вт 3 Фев 2015 - 17:18

    Oslik пишет:Наденька, тебя поздравляю спокупкой троллей с самоцветами.  Happy Это очень красивая бусина. Я сегодня ее вживую рассматривала и любовалась, но не купила. Буду "мудрость" искать.

    Я не удержалась, после работы забежала в Охотный и купила набор муранок  "природа".  Девушка консультант была очень любезна и поиогла выбрать из нескольких наборов самые красивые. Happy  К сожалению кожаный браслет я не купила, так как цвета остались совсем неинтересные. Скорей бы закончилась распродажа. Сплошные растраты.
    Лена, это роскошные муранки, очень их хочу. Такой красивущий браслет будет! Надумаешь избавляться(но не вздумай!),я -первая в очереди!!!
    А кожаный браслет не настолько дорог, чтобы не купить его и вне распродаж.
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор Natashkin Вт 3 Фев 2015 - 17:19

    vezelka пишет:
    Natashkin пишет:
    Надя, ты сегодня нас радуешь не переставая Very Happy !
    На бенгле носи, подопри стопперами, и надевай вместе с кожаным браслетом. На кожаный немного муранок или серебра, а бенгл внутри. И крутится Провидец не будет(тока стопперы надо маленькие, за которыми весь троллевский форум на охоту вышел) и "кустисто" вокруг будет Very Happy .
    Наташ, а он не крутится, он просто очень объемный и я им за все цепляюсь.
    Lol! Красота требует жертв Lol!
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №17

    Сообщение автор OlgaU Вт 3 Фев 2015 - 17:25

    Oslik пишет:Ольга,OlgaU, у тебя замечательный браслет! Applause Applause Applause Все шармики любимые. А "мудрость" просто королевская бусина!

    Ну а насчет логичности... Женщина и логика понятия почти несовместимые. Lol!
    Лена, спасибо большое Kiss  Согласна про логичность Lol!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:00