Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+31
danavi2012
Лира
Vanda
Natashkin
Касана
Nemi
Shmulia
Ooolga
olgavdobr
OlgaU
dashulya
lady_in
Засимыч
Donna_r
Irisha
Марина Спб
Wirta
Хелен
Merise
Tritra
lupena
vezelka
Калерия
Натата
Пандорийка
agentnadin07
Honeybee
Anello
Санчоус
Капризза
Кяярме
Участников: 35

    Болталка для похудеек! (2)

    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Irisha Ср 4 Фев 2015 - 14:25

    А кто знает, рис "рубин", красный такой, это хорошо?
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор vezelka Ср 4 Фев 2015 - 14:58

    Irisha пишет:А кто знает, рис "рубин", красный такой, это хорошо?
    Ир, да не заморачивайся ты так на ЗОЖ, весь рис хорошоSmile но не на ужин...
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Irisha Ср 4 Фев 2015 - 15:08

    Ага... Белый рис запретили же!! Кто-то из вас запретилSmile
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор vezelka Ср 4 Фев 2015 - 15:12

    Irisha пишет:Ага... Белый рис запретили же!! Кто-то из вас запретилSmile
    Это Юля по моему, я ем белый! Но утром или в обед, на ужин не ем.
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор lupena Ср 4 Фев 2015 - 15:44

    Девы, целый день сегодня пытаюсь вступить в ваши ряды. Пока получается вроде. Угроза - супружник вредитель. Как только я пытаюсь на диету присесть, его это нервирует. Все время бурчит и тащит в дом специально всякую вредную, но любимую мной еду. Он почему-то уверен, что недоедания ведут к снижению иммунитета и всяким вытекающими болезням.
    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 33fd5196502a
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор vezelka Ср 4 Фев 2015 - 16:00

    Люд, голодать нельзя, совсем, и иммунитет снижается и настроение гадкое сразуSmile Надо только модернизировать рацион.
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 4 Фев 2015 - 16:03

    Я своим,домашним,не говорю о том,что стараюсь поменять режим питания,а то конец всем моим начинаниям.Будут глумиться,ржать и соблазнять меня вкусняшками не полезными)))Я тут,с вами секретничаю Very Happy
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор lupena Ср 4 Фев 2015 - 16:14

    Я сегодня и не голодала вовсе, но  жрать хочу просто жуть.Съедено за день: в 9ч пол тарелочки овсянки на воде с яблоками И маленькая капустная котлета. 12-30  -рассольник с курицей,  гуляш из говяжьего сердца, тертая свекла и квашеная капуста. Всего ну очень по чуть-чуть. В 16-00 кусочек отварного мяса и тертая морковь. Что я не правильно делала,, что так жрать охота. Дома буду к 8 часам. Есть нельзя? Только кифир или можно овощи сгрызть?
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Irisha Ср 4 Фев 2015 - 16:21

    Люда, голодать нельзя! А то потом наберешь еще больше моментально, организм напуганный угрозой голода сразу начнет откладывать запас.. Девочки разрешают есть белок вечеромSmile и я их слушаюсь, емSmile
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор vezelka Ср 4 Фев 2015 - 16:21

    lupena пишет:Я сегодня и не голодала вовсе, но  жрать хочу просто жуть.Съедено за день: в 9ч пол тарелочки овсянки на воде с яблоками И маленькая капустная котлета. 12-30  -рассольник с курицей,  гуляш из говяжьего сердца, тертая свекла и квашеная капуста. Всего ну очень по чуть-чуть. В 16-00 кусочек отварного мяса и тертая морковь. Что я не правильно делала,, что так жрать охота. Дома буду к 8 часам. Есть нельзя? Только кифир или можно овощи сгрызть?
    Тертую морковь вечером убрать, и заменить огурцом или салатом из капусты. В 8 приехать и поесть мясо или рыбу! на ночь можешь кефир попить. Тертую свеклу, на начальном этапе, я бы тоже убрала. Гуляшь....что в нем? наверняка мука в соусе? убрать! Рассольник без картошки!
    Если любишь субпродукты, то сердце можно кушать просто отварное, или густить соус кукурузным крахмалом, не картофельным!
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор lupena Ср 4 Фев 2015 - 16:24

    Ира, я про мяско в листике помню. Но я уже сегодня наверно достаточно его сломала. Что тогда делать? Творог это же тоже белок. Фрукты же вечером нельзя... Я хурму очень люблю, ее вообще наверно нельзя из за сахара.
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор lupena Ср 4 Фев 2015 - 16:27

    vezelka пишет:
    lupena пишет:Я сегодня и не голодала вовсе, но  жрать хочу просто жуть.Съедено за день: в 9ч пол тарелочки овсянки на воде с яблоками И маленькая капустная котлета. 12-30  -рассольник с курицей,  гуляш из говяжьего сердца, тертая свекла и квашеная капуста. Всего ну очень по чуть-чуть. В 16-00 кусочек отварного мяса и тертая морковь. Что я не правильно делала,, что так жрать охота. Дома буду к 8 часам. Есть нельзя? Только кифир или можно овощи сгрызть?
    Тертую морковь вечером убрать, и заменить огурцом или салатом из капусты. В 8 приехать и поесть мясо или рыбу! на ночь можешь кефир попить. Тертую свеклу, на начальном этапе, я бы тоже убрала. Гуляшь....что в нем? наверняка мука в соусе? убрать! Рассольник без картошки!
    Если любишь субпродукты, то сердце можно кушать просто отварное, или густить соус кукурузным крахмалом, не картофельным!
    Надя, спасибо, учту все советы
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор vezelka Ср 4 Фев 2015 - 16:28

    lupena пишет:Ира, я про мяско в листике помню. Но я уже сегодня наверно достаточно его сломала. Что тогда делать? Творог это же тоже белок. Фрукты же вечером нельзя... Я хурму очень люблю, ее вообще наверно нельзя из за сахара.
    Люда, поешь любой белок, вечером фрукты не ешь. Хурму возьми с собой на работу и замени ею салатик из свеклы, в перекус. Посмотри, что ты ешь в течении дня, может еще чаек-кофеек где-то мелькает, а там печеньки+конфетки к нему.
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор vezelka Ср 4 Фев 2015 - 16:31

    Люд, я например, вечером творогом не наемся, пусть это лучше будет кусочек мяса или рыбы, творог я мешаю с солью и травками, покупаю хлебцы и один перекус у меня хлебцы 2 шт+ с замазкой.
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Tritra Ср 4 Фев 2015 - 16:51

    Надюш, ты так все вкусно пишешь не хуже любого диетолога.Надо к тебе на лекции записаться
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Merise Ср 4 Фев 2015 - 16:55

    девочки, а правда иогурт вызывает чувство голода ?
    Я его утром ем + фрукт, с трудом до обеда дотягиваю

    Может заменить его кусочком сыра (творог не могу есть, не люблю)
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Irisha Ср 4 Фев 2015 - 17:00

    А я люблю сгрызть яблоко перед сном.. Это плохо, да?
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор vezelka Ср 4 Фев 2015 - 17:01

    Tritra пишет:Надюш, ты так все вкусно пишешь не хуже любого диетолога.Надо к тебе на лекции записаться
    Тут такое дело, Ир, люблю я вкусно кушатьSmile И если еда будет без вкуса, без цвета, без запаха, то вся моя диета полетит в тартарарыSmile Поэтому изгаляюсь, как могу! Very Happy
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор vezelka Ср 4 Фев 2015 - 17:03

    Merise пишет:девочки, а правда иогурт вызывает чувство голода ?
    Я его утром ем + фрукт, с трудом до обеда дотягиваю

    Может заменить его кусочком сыра (творог не могу есть, не люблю)
    Сколько того йогурта 50 мл.?Smile этого мало, сделайте один перекус до обеда сыром.
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор vezelka Ср 4 Фев 2015 - 17:04

    Irisha пишет:А я люблю сгрызть яблоко перед сном.. Это плохо, да?
    Лучше бы убрать, но если прям невозможно, то грызи, чего теперьSmile
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Irisha Ср 4 Фев 2015 - 17:14

    Ага, невозможно.. С детства привычкаSmile
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор lupena Ср 4 Фев 2015 - 17:54

    vezelka пишет:
    lupena пишет:Ира, я про мяско в листике помню. Но я уже сегодня наверно достаточно его сломала. Что тогда делать? Творог это же тоже белок. Фрукты же вечером нельзя... Я хурму очень люблю, ее вообще наверно нельзя из за сахара.
    Люда, поешь любой белок, вечером фрукты не ешь. Хурму возьми с собой на работу и замени ею салатик из свеклы, в перекус. Посмотри, что ты ешь в течении дня, может еще чаек-кофеек где-то мелькает, а там печеньки+конфетки к нему.
    Поела филе индейки, сижу довольная) в течении дня конфеток-печенек точно не ела, но воду честно пила. я поняла так, что между завтраком и обедом перекус фруктиной, а между обедом и 8-ми часовым мясом, творогом, правильно?
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор vezelka Ср 4 Фев 2015 - 18:27

    lupena пишет:
    vezelka пишет:
    Люда, поешь любой белок, вечером фрукты не ешь. Хурму возьми с собой на работу и замени ею салатик из свеклы, в перекус. Посмотри, что ты ешь в течении дня, может еще чаек-кофеек где-то мелькает, а там печеньки+конфетки к нему.
    Поела филе индейки, сижу довольная) в течении дня конфеток-печенек точно не ела, но воду честно пила.  я поняла так, что между завтраком и обедом перекус фруктиной, а между обедом и 8-ми часовым мясом,  творогом, правильно?
    Только перекус, это перекус! Это не полноценный ужин или обед.
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Honeybee Ср 4 Фев 2015 - 19:15

    Девочки, скажите мне, что халву можно!
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор vezelka Ср 4 Фев 2015 - 19:17

    Honeybee пишет:Девочки, скажите мне, что халву можно!
    Нет, конечноSmile

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:14