Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Arcobalena
Malsus
Elzabrutta
Капризза
caleva-la
Калерия
Anello
Donna_r
Выдумка
Stacy_me
agentnadin07
Marchi
galina
Booom
Malden
Киса
Трям
Olga10014
Nata-Samara
dashulya
Denna
Кяярме
Татьяна_С
Виктори
Еden
Mikaelle
Olga
Полина Гудкова
Хелен
thebookthief
Арина де Реналь
Tori
zlodeyka
Засимыч
Бусина
Nimfalina
ИринаС
Светланика
Наталья В.
Dutch
redhellcat
Вихрастая
olgavdobr
Julia-007
Trepsihora
Iriska
Elena_Premudraya
Underground
Нутик
Shmulia
Tritra
Ирис
kit-key
lupena
Malenaslon
Irisha
laNast
linsa
Стрекоzа
vezelka
AllaR
Марина Спб
MashuriK
Natashkin
Oslik
Лира
Участников: 70

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Светланика Чт 12 Мар 2015 - 19:14

    Natashkin пишет:Саша-Malsus, поздравляю Flower  Flower  Flower  Flower  Flower  Flower  Flower !!!!

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!  Applause  Очень креативно и красиво. Мне понравилось Kiss
    Malsus пишет:
    Арина де Реналь пишет:Подарки можно было выбрать!!! Саша молодец! Выбрала достойные!!!
    Марин, мне показалось, они в шоке были от такой "наглости" Lol!  пошли уточнять в отдел маркетинга Lol! но потом подтвердили, что да, так можно Fly
    За что им человеческое спасибище! Applause
    Наверно все выбрали мудрость Laughing  Very Happy

    Mariamik пишет:Получила я свою ПРЭЭЭЭЛЕСТЬ Love Love Love Happygirl
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 8051174_m" />
    Очень красивый камень! .....при всей моей любви к сапфирам, уже заглядываюсь и на рубины и на изумруды doubt

    Janna_Voronina пишет:мои розы вчера пришли Happy  ношу пока так.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 F0bfbfcecf72
    Превосходно Applause  воздушно, нежно...романтично Flower

    galina пишет:Девочки , у меня , скорее  , очередная ода нашему форуму , чем хваст . Я вряд ли рискнула бы показать свой браслет в данной теме ( особенно после анонса Марины Lol! ) , т.к.  ни придумывать истории , ни фотографировать ( меня не спасает даже фоторедактор Lol! ) я совсем не умею . А здесь такие Гуру.. Shocked   Да , и к истинному Троллю я совсем равнодушна ..Но я нашла в Тролле то , чего мне так не хватало в Пандоре , - очаровательную " живность " . Ради лягух я собрала этот браслет . Правда , изначально я хотела лягушек из РБФ , но они оказались слишком огромными, и Марина из Перлена посоветовала этих малышек . Их , конечно , практически не видно , но я-то знаю , что они есть. Lol!  И ещё , мне кажется , что они придают несерьёзности моему браслету , и он не выглядит пафосным .
    Моя огромная благодарность нашим замечательным девочкам , без которых у меня ничего бы не получилось . Kiss
    Аня -Anelo , Света -Vanda , Маша -Mashurik ! Спасибо Вам большое , дорогие девочки !  Kiss  Kiss  Kiss
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 8055427_m
    Жемчужины от Novobeads .
    Галина, очень нежный браслет и действительно лягушки придают несерьезность, я бы сказала некую задорность с озорством confused

    Арина де Реналь пишет:Девочки, Галина затмила всё конечно!!! Сейчас рассмотрела: рубин у Мари красивущий, перламутровый ( жду своих)))!!! Розы у Жанны с лимитками рядом  мне очень нравятся!!! У меня тоже сегодня приехала моя девочка, только что с ней делать пока не знаю... любуюсь:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 8056680
    Марина, а что делают со всеми русалками?!?!... нужно запустить ее в морскую пучину, обязательно с пеной!) swim
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 12 Мар 2015 - 19:17

    Жанна, очень красивые муранки! Поздравляю с приобретением  Smile Такой хорошенький-прехорошенький браслет Вы собрали  Flower  Flower  Flower
    На руке очень здорово смотрится  Smile

    Галина, Вы всегда удивляете и восхищаете  Shocked Такая нежность! Такая красота!  Love
    Галина, мне кажется, что сейчас у Вас сложилась такая совершенная основа браслета, что если  у Вас возникнет желание, как с Пандорой изменить цвет браслета, Вы замените изумруды на... (не знаю на что, Вам виднее  Very Happy ) и получится ещё один Идеальный браслет  Love

    Марина-Арина де Реналь, поздравляю с прибытием девочки Smile


    Последний раз редактировалось: Стрекоzа (Чт 12 Мар 2015 - 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    Janna_Voronina
    Janna_Voronina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2015-01-22
    Возраст : 53
    Откуда : Химки

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Janna_Voronina Чт 12 Мар 2015 - 19:18

    Девочки, спасибо Вам! Kiss Kiss Kiss
    у Всех браслеты замечательные, неповторимые и очень красивые!
    Галина, браслет очень женственный и тонкий, супер!

    Сама троллевская тема, ухх, сижу мне кажется уже вечность в ней)) до ночи-утра, постоянно черпаю что-то новое и заряжаюсь новыми хотелками), спасибо Вам за это! Есть возможность увидеть , как тот или иной камешек будет "сидеть" на браслете.
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Марина Спб Чт 12 Мар 2015 - 19:19

    нет, Галя , это тебе спасибо за доставленное удовольствие , как глоток шампанского !

    и за похмелье - мою бессонную ночь, переживания по поводу собственной неполноценности и невозможности дотянуться до идеала.
    после твоего браслета сказать уже не чего ...
    пойду марки собирать ...
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Oslik Чт 12 Мар 2015 - 19:21

    Марина - Арина де Реналь, цветочный браслет у тебя уже собран. Applause Applause Applause  
    На морской русалочка уже тоже приплыла. Она просто красотка! А к русалочке у тебя уже есть зеленые и синие камешки(море) и муранки из набора пляж (как раз пена морская и берег). Теперь наверное нужны морские жители? Звездочка уже есть, может быть замочек "морской конек" или  "дельфин"?  Или эти замочки тебе не понравились?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Rurikovna Чт 12 Мар 2015 - 19:33

    Дорогие девочки! Давно уже не заходила в эту тему. Были распродажи, не хотела себя соблазнять вашими красивущими покупками! Несколько дней просматривала тему! Хочу всех вас от всей души поздравить с покупками!!! У всех, всех, всех такие красивущие браслеты! Такие нежный и трогательные!!! Мне все они безумно нравятся!!! Love Flower Flower Flower Flower Flower
    Галочка, Марина в теме хвасталки пандоры анонсировала твой браслет. Пришла глянуть!!! ДААА... вот это красотища, так красотища!! Love Я от всей души тебя поздравляю с завершением такого грандиозного, очень нежного и невероятно женственного браслета! Он прекрасен!! Love Мне он напоминает украшение невесты Embarassed Такая трогательная юная нежность. Как же здорово Love Glass Flower Flower Flower Flower Flower

    Всех, мои хорошие, с покупками и посылочками!!! Вы у меня самые лучшие!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор AllaR Чт 12 Мар 2015 - 19:41

    Марина Спб пишет:нет, Галя , это тебе спасибо за доставленное удовольствие , как глоток шампанского !

    и за похмелье - мою бессонную ночь, переживания по поводу собственной неполноценности и невозможности дотянуться до идеала.
    после твоего браслета сказать уже не чего ...
    пойду марки собирать ...

    Марин, я тоже самое Гале написала - моя фантазия решила удавиться от сознания собственной никчемности. Глядя на этот браслет решила выкинуть свои и уйти в монастырь Crazy Rolling Eyes
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Natashkin Чт 12 Мар 2015 - 19:43

    Марина Спб пишет:нет, Галя , это тебе спасибо за доставленное удовольствие , как глоток шампанского !

    и за похмелье - мою бессонную ночь, переживания по поводу собственной неполноценности и невозможности дотянуться до идеала.
    после твоего браслета сказать уже не чего ...
    пойду марки собирать ...

    Марина, ты не одинока в своей самооценке Beer . Не хватает нам выдержки и самообладания, нахапаем разного, а потом смотрим на чужую симметрию и завидуем Wall .
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Калерия Чт 12 Мар 2015 - 19:43

    Машенька, ну наконец-то ты к нам вернулась! Flower Не пропадай больше! Kiss
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Капризза Чт 12 Мар 2015 - 19:44

    AllaR пишет:

    Марин,  я тоже самое Гале написала - моя фантазия решила удавиться от сознания собственной никчемности. Глядя на этот браслет решила выкинуть свои и уйти в монастырь Crazy Rolling Eyes

    Алл, будешь выкидывать, скажи мне куда Crazy
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Natashkin Чт 12 Мар 2015 - 19:46

    Капризза пишет:
    AllaR пишет:

    Марин,  я тоже самое Гале написала - моя фантазия решила удавиться от сознания собственной никчемности. Глядя на этот браслет решила выкинуть свои и уйти в монастырь Crazy Rolling Eyes

    Алл, будешь выкидывать, скажи мне куда Crazy

    Lol! Lol! Lol!
    Beer Beer Beer
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор AllaR Чт 12 Мар 2015 - 19:48

    Капризза пишет:
    AllaR пишет:

    Марин,  я тоже самое Гале написала - моя фантазия решила удавиться от сознания собственной никчемности. Глядя на этот браслет решила выкинуть свои и уйти в монастырь Crazy Rolling Eyes

    Алл, будешь выкидывать, скажи мне куда Crazy
    ОбЪ-зательно Alk
    Wink Lol!
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Марина Спб Чт 12 Мар 2015 - 19:49

    если Алла будет выбрасывать, там одному не унести ...
    на всех хватит Smile
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор AllaR Чт 12 Мар 2015 - 19:55

    Марина Спб пишет:если Алла будет выбрасывать, там одному  не унести ...
    на всех хватит Smile
    Lol!
    Вот это то, после увиденного и не радует Shocked - как грится, всего полно, а одеть нечего Crazy Embarassed
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Марина Спб Чт 12 Мар 2015 - 19:57

    ну не кокетничай, мы то тебя знаем Smile
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор vezelka Чт 12 Мар 2015 - 19:59

    Natashkin пишет:
    Капризза пишет:

    Алл, будешь выкидывать, скажи мне куда Crazy

    Lol!  Lol!  Lol!
    Beer Beer Beer
    Да,да я бы тоже в таком мусорном баке полазилаSmile
    Галя, это отвал бошки Shocked Это прекрасно! Умопомрачительно! Applause Applause Applause
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор AllaR Чт 12 Мар 2015 - 20:00

    Эээ, спасибо, конечно confused
    А вообще, мы теперь знаем к чему стремиться и что нет предела совершенству sport
    Dance
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Светланика Чт 12 Мар 2015 - 20:14

    А я вчера сама над собой посмеялась Laughing Affraid
    Получила посылку и увидев бусинку решила "какой классный желудь. когда это я его заказать успела. не помню"

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 8058391_m

    Потом когда взяла в руки Wall
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 8058409_m
    оказалась рыба....а так на желудь была похожа Very Happy
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор MashuriK Чт 12 Мар 2015 - 20:19

    Светланика пишет:А я вчера сама над собой посмеялась Laughing Affraid
    Получила посылку и увидев бусинку решила "какой классный желудь. когда это я его заказать успела. не помню"

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 8058391_m

    Потом когда взяла в руки Wall
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 8058409_m
    оказалась рыба....а так на желудь была похожа Very Happy
    "А девкой был бы краше" Lol! Если серьзно, поздравляю с замечательной покупкой-рыбка отлично вписалась в браслет,даже если она и не оказалась желудем! Applause Dance Happygirl Love
    flustik
    flustik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2014-05-18
    Возраст : 55
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор flustik Чт 12 Мар 2015 - 20:21

    Светланика пишет:А я вчера сама над собой посмеялась Laughing Affraid
    Получила посылку и увидев бусинку решила "какой классный желудь. когда это я его заказать успела. не помню"

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 8058391_m

    Потом когда взяла в руки Wall
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 8058409_m
    оказалась рыба....а так на желудь была похожа Very Happy
    Я и так эту рыбку хотела, но раз она еще и желудь - нужно брать Smile
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор galina Чт 12 Мар 2015 - 20:21

    Rurikovna пишет:
    Мне он напоминает украшение невесты Embarassed
    Маша , сразу вспомнилось из "12 стульев " : " Наших невест на том свете с фонарями ищут..." Lol! Lol! Lol!
    Девочки ! Спасибо ! Kiss
    Марина ! Угомонись , пожалуйста . angry А то я от смущения с форума сбегу , а мне бы этого не хотелось. Glass
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор AllaR Чт 12 Мар 2015 - 20:21

    Happy
    Да, желудь, действительно классный Up Lol!
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Светланика Чт 12 Мар 2015 - 20:27

    flustik пишет:
    Я и так эту рыбку хотела, но раз она еще и желудь - нужно брать Smile
    На Перлене за тысячу отдают)
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Natashkin Чт 12 Мар 2015 - 20:30

    Светланика пишет:А я вчера сама над собой посмеялась Laughing Affraid
    Получила посылку и увидев бусинку решила "какой классный желудь. когда это я его заказать успела. не помню"

    Потом когда взяла в руки Wall

    оказалась рыба....а так на желудь была похожа Very Happy

    Света, глядя на метаморфозы с желудем рыбкой, кручу слова в голове "Легким движением руки желудь брюки  превращаются... превращаются желудь брюки... желудь брюки превращаются... В элегантные рыбу шорты!"

    Ну, а если серьезно, то рыбка просто замечательная Love !!!!
    Denna
    Denna
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2014-11-24

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Denna Чт 12 Мар 2015 - 20:33

    Рыбка-желудь - это же замечательно, сегодня морской браслет с рыбкой, а завтра на резиночку (чтобы не вертелась) и лесной браслет с желудем Wink. Поздравляю с такой удачной покупкой! Very Happy


    Последний раз редактировалось: Denna (Чт 12 Мар 2015 - 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:02