Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+143
Janna_Voronina
wera 0104
Fee4ka
Nyusha030986
l`amour
Hypnose
Nina Kot
Веснушка
upsa
Avemano
anastasia-masya
Liliy
galina
Любаша
Nuta
Nikatyu
Сиренька
Marchi
Oslik
Red_Happiness
ФИСташка**
Nelvit
Irisha
Элина
Natalina
с_Марса
Наталья В.
malina0811
4alla
nippon
Honeybee
Tanyaksusha
vezelka
agentnadin07
Виктори
kit-key
ИринКит
Olga
Laris@
Elenka
Улыбка
ГнеZдо
Irene2003
Elina13
Anastezia
Darushka
шашашаша
Капризза
Туша
Карррина
ирсен
ksjuta
Helga.mir
Natalya81
Julia-007
Nikvol
k.t.rina
Хелен
Tane4ka
Natashkin
OrliC
Ets
Татьяна_С
RITA-1
кудряшка Энн
Ульчик
Wirta
TheMoon
Лорелея
Леда
Nimfalina
Mikaelle
Lika_Rominova
milka
Нюша
Busini4ka
чума
AnnaY
Elvirka
jannanik
Кirush-ha
ElenaYar
Lina9
Alexandr_BP
Baranka
Natali
Olesik
Fairy Tale
Truehappiness
Sovyshka
SvetNik
Морковка
наташа-алехина
Eraety
GALUSHKA
MashuriK
Kukolka
May be
Merise
Elza
ЛориБлю
*ЛисичкА*
ewa
Tritra
Ray_Bob
Linyash
Vanda
Anna G
Shmulia
princesso4ka
Sveta S
Ooolga
Malden
)))Оксана(((
LuAnAchi
Выдумка
Стрекоzа
a_olga
Rurikovna
AllaR
Марина Спб
Tatiana_Zh
Podarochek
Пандорийка
Tori
Елена Штан
lupena
Mila67
Alinyshka
Наташа К
Malenaslon
Елена317
gjujlf174
colourinyourcheeks
Засимыч
Эль Драко
Olga10014
DariaG
Tat8219
olgavdobr
laNast
Booom
Мария***
Участников: 147

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Janna_Voronina
    Janna_Voronina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2015-01-22
    Возраст : 53
    Откуда : Химки

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Janna_Voronina Чт 27 Авг 2015 - 13:09

    Ничего себе, муж поехал с какой стороны к консам не подходил ни в какую откладывать шарм на час не хотели на Тверской(, сказали во время акции запрещено даже откладывать.
    Nina Kot
    Nina Kot
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2015-08-11
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Nina Kot Чт 27 Авг 2015 - 13:10

    Вчера все бронировали, с вечера откладывали, а сегодня одна девушка на кассе и на телефоне, но она вообще от кассы не отходит, а вторая бегает по залу, еще ребят туда прислали, они тоже помогают активно, но не уверена что сейчас можно что-то отложить. Я уже и половины виденного вчера сегодня к обеду не нашла Rolling Eyes Слышала как по телефону говорили что к вечеру должны еще что-то подвезти из ближайших магазинов.. Embarassed (но это без заказов перемещается, что дадут то и привезут)
    Nina Kot
    Nina Kot
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2015-08-11
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Nina Kot Чт 27 Авг 2015 - 13:12

    Если бы вчера не откладывали, их бы там сегодня просто растоптали мне кажется. По крайней мере то, что я видела через полтора часа после открытия магазина, впечатлило Crazy
    была бы просто скидка, наверное бы не бронировали. а тут же надо по три изделия выбирать, так хоть время заранее сэкономить можно
    чума
    чума
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2014-01-25
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор чума Чт 27 Авг 2015 - 13:16

    Janna_Voronina пишет:Ничего себе, муж поехал  с какой стороны к консам не подходил ни в какую откладывать шарм на час не хотели на Тверской(, сказали во время акции запрещено даже откладывать.
    У меня один из магазинов рядышком, часто там бываю. Иногда просто захожу, глаз порадовать; девочки-консультанты уже узнают, идут навстречу, откладывают
    Nina Kot
    Nina Kot
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2015-08-11
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Nina Kot Чт 27 Авг 2015 - 13:17

    Laris@ пишет:
    А говорят в России кризис Lol!

    ну там такой ажиотаж был, как будто там не цацки раздают а банки с тушенкой.
    При мне достают из-под прилавка пакет каких-то граненок золотистого цвета, спрашивают: "вам сколько?" (а там их штук писят наверное). Чувак на полном серьезе: "мне все". Девушка опешила, говорит, все не могу, тут еще желающие есть...Lol!  наверное это курс доллара так на людей подействовал
    Nina Kot
    Nina Kot
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2015-08-11
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Nina Kot Чт 27 Авг 2015 - 13:20

    Janna_Voronina пишет:Бронировать  ?  В прошлую акцию было нельзя даже шарм отложить на час((
    Во время июльских скидок мне тоже в другом магазине отложили без проблем, ибо касса не справлялась.. Была дикая очередь, и чтоб сбавить напряжение они сами предложили отложить, чтобы мы погуляли и попозже вернулись, когда народу поменьше будет
    Janna_Voronina
    Janna_Voronina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2015-01-22
    Возраст : 53
    Откуда : Химки

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Janna_Voronina Чт 27 Авг 2015 - 13:22

    А ну понятно)) просто мужу редко консы отказывают) а тут так упёрлись, он брать там из за принципа ничего не стал , в Вавилон уехал. Кстати в прошлый раз народ зажигал по серебру, где золотые шармы были ,никого не было особо.
    Janna_Voronina
    Janna_Voronina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2015-01-22
    Возраст : 53
    Откуда : Химки

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Janna_Voronina Чт 27 Авг 2015 - 13:24

    Nina Cot ,я про ту акцию говорю ,когда три шарма по цене двух , акция проходила только в двух маг-х, а сегодня вообще только в одном.
    Hypnose
    Hypnose
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2015-08-10
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Hypnose Чт 27 Авг 2015 - 15:16

    Мне бронировали шармы Lol!
    Звонила вчера, часов в 8 вечера. Отложили без проблем Embarassed
    Я по всей видимости пропустила все веселье с утра, так как приехала около часу дня)
    Народу было не очень много, все в основном кучками стояли и выбирали украшения. Касса вообще свободная была Cool Так что в магазине я провела около 15 минут (для сравнения, в предыдущую акцию "три по цене двух" пришлось простоять около полутора часов Crazy )
    Eraety
    Eraety
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Откуда : С.-Петербург

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Eraety Сб 29 Авг 2015 - 8:32

    Девушки, а что за акция с клубным шармом 2015? Я тут нашла у себя купон, он до 1 сентября (тот, который всем на почту присылали), а шарма в каталоге Пандоры на сайте не вижу, почём он?
    avatar
    Noirorchid
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2015-08-29

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Noirorchid Сб 29 Авг 2015 - 8:34

    Eraety пишет:Девушки, а что за акция с клубным шармом 2015? Я тут нашла у себя купон, он до 1 сентября (тот, который всем на почту присылали), а шарма в каталоге Пандоры на сайте не вижу, почём он?

    3450 Smile
    Alena_Alena
    Alena_Alena
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2015-08-26
    Возраст : 44

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Alena_Alena Сб 29 Авг 2015 - 8:54

    Hypnose пишет:
    ElenaYar пишет:Эх, говорят, что осенняя коллекция не участвует, а мне колечко нужно. Абидна (((

    Да, осень 100% не участвует, консы сказали. Увы Sad
    Так жалко что осень не участвует(
    Елена317
    Елена317
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 301
    Дата регистрации : 2015-02-14

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Елена317 Вт 1 Сен 2015 - 10:16

    Девочки по сентябрьской акции я не поняла какие комплекты идут? В поисковике по номеру не открывается.. вроде волшебные перья???
    АленаФ
    АленаФ
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2015-08-15

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор АленаФ Вт 1 Сен 2015 - 10:21

    Елена317 пишет:Девочки по сентябрьской акции я не поняла какие комплекты идут? В поисковике по номеру не открывается.. вроде волшебные перья???
    Да, перья))
    Елена317
    Елена317
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 301
    Дата регистрации : 2015-02-14

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Елена317 Вт 1 Сен 2015 - 10:29

    Как скучно жить....Smile Видимо проведя соцопрос решили что новая коллекция популярностью не будет пользоваться.. по крайней мере перьевая ее часть Smile
    )))Оксана(((
    )))Оксана(((
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2015-01-06
    Возраст : 45

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор )))Оксана((( Ср 2 Сен 2015 - 9:07

    В период с 1 по 30 сентября во всех салонах PANDORA, где представлена коллекция ESSENCE, будет действовать специальное предложение*.

    Браслет арт. 596000 и шарм за 3 500 рублей из коллекции ESSENCE по специальной цене - 6 000 рублей*

    Торопитесь, предложение ограничено!

    С наилучшими
    пожеланиями,
    PANDORA Club
    Елена317
    Елена317
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 301
    Дата регистрации : 2015-02-14

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Елена317 Ср 2 Сен 2015 - 9:18

    посчитала по новой акции скидка 21 % .. то бишь если кто то хочет объединиться - кому то браслет , кому то шарм, то браслет обойдется в 3240 руб., шарм - 2760 руб.


    Последний раз редактировалось: Елена317 (Ср 2 Сен 2015 - 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    Nina Kot
    Nina Kot
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2015-08-11
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Nina Kot Ср 2 Сен 2015 - 9:51

    Елена317 пишет:посчитала по новой акции скидка 79 % .. то бишь если кто то хочет объединиться - кому то браслет , кому то шарм, то браслет обойдется в 3240 руб., шарм - 2760 руб.
    Вы так написали, что я даже не сразу врубилась..  Lol! Стоимость по акции будет 79% от обычной цены, а скидка 21%
    Елена317
    Елена317
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 301
    Дата регистрации : 2015-02-14

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Елена317 Ср 2 Сен 2015 - 10:51


    Вы так написали, что я даже не сразу врубилась..  Lol! Стоимость по акции будет 79% от обычной цены, а скидка 21%[/quo    

    Исправилась.. слишком увлеклась подсчетами[/quote]
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Калерия Пн 7 Сен 2015 - 10:54

    Девушки, очень нужна ваша помощь. Дочке в кои-то веки понравились серьги и подвеска вот такие:
    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 9815584_m
    Вопрос такой: есть ли на эту красоту какие-нибудь скидки-акции или где можно купить дешевле?
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор ИринКит Пн 7 Сен 2015 - 11:37

    Калерия пишет:Девушки, очень нужна ваша помощь. Дочке в кои-то веки понравились серьги и подвеска вот такие:
    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 9815584_m
    Вопрос такой: есть ли на эту красоту какие-нибудь скидки-акции или где можно купить дешевле?

    В период с 1 по 30 сентября 2015 г. во всех салонах PANDORA вас ждут специальные цены на комплекты*:

    - комплект серьги+подвеска (арт. 290581CZ+390373CZ-70) по цене 8 900 рублей*

    - комплект серьги+подвеска+кольцо (арт. 290581CZ+390373CZ-70+190960CZ) по цене 12 900 рублей*

    Украшения марки PANDORA отвечают всем требованиям современных женщин, которые ценят качество и функциональность ювелирных изделий.

    Создавайте свои собственные ювелирные комплекты вместе с PANDORA, которые сделают Ваш образ незабываемым и неповторимым.

    Торопитесь, количество комплектов ограничено!


    С наилучшими пожеланиями,
    PANDORA Club
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Калерия Пн 7 Сен 2015 - 11:41

    Спасибо большое ИринКит (извините, не знаю вашего имени).
    А что означает звездочка ссылки? И еще вопрос - доченьке понравились серьги и шарм-подвеска. Правильно ли я поняла, что на эти две позиции специальной скидки нет?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор AllaR Пн 7 Сен 2015 - 12:09

    Калерия пишет:Спасибо большое ИринКит (извините, не знаю вашего имени).
    А что означает звездочка ссылки? И еще вопрос - доченьке понравились серьги и шарм-подвеска. Правильно ли я поняла, что на эти две позиции специальной скидки нет?
    Отвечу вместо Ирины Embarassed Smile
    Лера, да на шарм вообще не участвует, скидка на комплект серег с цепочкой-кулоном Wink
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Калерия Пн 7 Сен 2015 - 12:34

    Аллусик, Kiss
    Она в Париж летит на днях, как думаете где лучше покупать в Москве или в Париже ?(я имею в виду по ценам) Smile
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 39 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор AllaR Пн 7 Сен 2015 - 12:53

    Калерия пишет:Аллусик, Kiss
    Она в Париж летит на днях, как думаете где лучше покупать в Москве или в Париже ?(я имею в виду по ценам) Smile
    Лер, ну это надо опираясь на курс ваших "тугриков" Smile считать. По нашим почти тож самое получается - серьги 55 евро, например и умножить примерно на 78 руб(за 1 евро) =4290 руб, а в салонах они без скидки 3950 ( ну и плюс пересыл/перевод?) Вот Embarassed ... Если только заморочишься и скооперируешь с кем нибудь Lol! Wink

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:55