Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+143
Janna_Voronina
wera 0104
Fee4ka
Nyusha030986
l`amour
Hypnose
Nina Kot
Веснушка
upsa
Avemano
anastasia-masya
Liliy
galina
Любаша
Nuta
Nikatyu
Сиренька
Marchi
Oslik
Red_Happiness
ФИСташка**
Nelvit
Irisha
Элина
Natalina
с_Марса
Наталья В.
malina0811
4alla
nippon
Honeybee
Tanyaksusha
vezelka
agentnadin07
Виктори
kit-key
ИринКит
Olga
Laris@
Elenka
Улыбка
ГнеZдо
Irene2003
Elina13
Anastezia
Darushka
шашашаша
Капризза
Туша
Карррина
ирсен
ksjuta
Helga.mir
Natalya81
Julia-007
Nikvol
k.t.rina
Хелен
Tane4ka
Natashkin
OrliC
Ets
Татьяна_С
RITA-1
кудряшка Энн
Ульчик
Wirta
TheMoon
Лорелея
Леда
Nimfalina
Mikaelle
Lika_Rominova
milka
Нюша
Busini4ka
чума
AnnaY
Elvirka
jannanik
Кirush-ha
ElenaYar
Lina9
Alexandr_BP
Baranka
Natali
Olesik
Fairy Tale
Truehappiness
Sovyshka
SvetNik
Морковка
наташа-алехина
Eraety
GALUSHKA
MashuriK
Kukolka
May be
Merise
Elza
ЛориБлю
*ЛисичкА*
ewa
Tritra
Ray_Bob
Linyash
Vanda
Anna G
Shmulia
princesso4ka
Sveta S
Ooolga
Malden
)))Оксана(((
LuAnAchi
Выдумка
Стрекоzа
a_olga
Rurikovna
AllaR
Марина Спб
Tatiana_Zh
Podarochek
Пандорийка
Tori
Елена Штан
lupena
Mila67
Alinyshka
Наташа К
Malenaslon
Елена317
gjujlf174
colourinyourcheeks
Засимыч
Эль Драко
Olga10014
DariaG
Tat8219
olgavdobr
laNast
Booom
Мария***
Участников: 147

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Калерия Пн 7 Сен 2015 - 13:31

    Не, это для дочки, а она в Москве. Так что пересылать ничего не надо.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Калерия Пн 7 Сен 2015 - 13:33

    Кстати, спасибо за хорошую идею, надо посмотреть сколько они в Канаде стоят. Может я ей куплю и отправлю в Москву. Сейчас курс канадского доллара не такой страшный по сравнению с американским.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор AllaR Пн 7 Сен 2015 - 13:37

    Калерия пишет:Не, это для дочки, а она в Москве. Так что пересылать ничего не надо.

    аа, я думала вы ТАМ вместе Embarassed Ну тогда здесь, конечно дешевле Lol!
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор anastasia-masya Пн 7 Сен 2015 - 13:55

    дорогие мои....родился вопрос у меня в голове, подскажите на выходных хотим поехать в москву в аутлет во внуково....как считаете там дешевле можно павешки взять...хочу бенгл собрать
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор ИринКит Пн 7 Сен 2015 - 14:06

    anastasia-masya пишет:дорогие мои....родился вопрос у меня в голове, подскажите на выходных хотим поехать в москву в аутлет во внуково....как считаете там дешевле можно павешки взять...хочу бенгл собрать

    На основные изделия (а павэ, если мне не изменяет память, относятся к ним) цены такие же, как и везде. Со скидкой только некоторые снятые с производства позиции, да и те последнее время сразу хапают корейце-вьетнамо-китайцы... Поэтому выбор в аутлете не так, чтоб уж велик((((
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Busini4ka Пн 7 Сен 2015 - 14:11

    anastasia-masya пишет:дорогие мои....родился вопрос у меня в голове, подскажите на выходных хотим поехать в москву в аутлет во внуково....как считаете там дешевле можно павешки взять...хочу бенгл собрать

    На основные позиции в аутлете цены такие же как во всех салонах. И акции там те же, что везде. Я в один из "счастливых дней" кольца-талисманчики там покупала, и купон получила, который использовала в другом московском салоне. Если, только что-то из уходящих позиций будет по распродажным ценам.
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Busini4ka Пн 7 Сен 2015 - 14:12

    Busini4ka пишет:
    anastasia-masya пишет:дорогие мои....родился вопрос у меня в голове, подскажите на выходных хотим поехать в москву в аутлет во внуково....как считаете там дешевле можно павешки взять...хочу бенгл собрать

    На основные позиции в аутлете цены такие же как во всех салонах. И акции там те же, что везде. Я в один из "счастливых дней" кольца-талисманчики там покупала, и купон получила, который использовала в другом московском салоне. Если, только что-то из уходящих позиций будет по распродажным ценам.

    Упс.. пока писала, меня опередили с ответом. doubt
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор anastasia-masya Пн 7 Сен 2015 - 14:18

    Busini4ka пишет:
    Busini4ka пишет:

    На основные позиции в аутлете цены такие же как во всех салонах. И акции там те же, что везде. Я в один из "счастливых дней" кольца-талисманчики там покупала, и купон получила, который использовала в другом московском салоне. Если, только что-то из уходящих позиций будет по распродажным ценам.

    Упс.. пока писала, меня опередили с ответом. doubt
    спасибки за совет)))как всегда что то решу собрать а цены кусачие Crying or Very sad
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор anastasia-masya Пн 7 Сен 2015 - 14:19

    ИринКит пишет:
    anastasia-masya пишет:дорогие мои....родился вопрос у меня в голове, подскажите на выходных хотим поехать в москву в аутлет во внуково....как считаете там дешевле можно павешки взять...хочу бенгл собрать

    На основные изделия (а павэ, если мне не изменяет память, относятся к ним) цены такие же, как и везде. Со скидкой только некоторые снятые с производства позиции, да и те последнее время сразу хапают корейце-вьетнамо-китайцы... Поэтому выбор в аутлете не так, чтоб уж велик((((
    спаисбочки
    Nina Kot
    Nina Kot
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2015-08-11
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Nina Kot Пн 7 Сен 2015 - 14:24

    ElenaYar пишет:
    девочки, кольцо винтажное кружево такое клевое оказалось! Купили дочке, причем она покупает 52 размер, а это 48 и ей не мало. Цена 2690.
    Вот зачем я это сегодня увидела? Crying or Very sad В кои-то веки уехала в отпуск, а тут все даром раздавали... А я его чуть за полную стоимость не купила в четверг, но жаба придушила. Теперь уже точно не куплю ((
    (пардон за офф, крик души)
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Мария*** Вт 8 Сен 2015 - 19:47

    Только 9 сентября во всех ювелирных салонах PANDORA пройдет «Счастливый день», в рамках которого будет действовать специальная цена на широкий ассортимент колец. Торопитесь, Вас ждет большой выбор колец по специальным ценам – от 990 рублей*

    Создавайте свои уникальные сеты колец PANDORA, и пусть ваши образы всегда будут яркими и неповторимыми!
    Eraety
    Eraety
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Откуда : С.-Петербург

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Акция 9 сент.

    Сообщение автор Eraety Вт 8 Сен 2015 - 19:53

    Как думаете, какие колечки будут участвовать? Как в прошлые акции? "Анонс" распродажи бы найти где-нибудь. Embarassed
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор ИринКит Ср 9 Сен 2015 - 9:16

    Забежала с утра в ближайшую Пандору.
    По 990 190963CZ и с голубой жемчужиной. Биколор и золото, естественно, не участвуют. Крыло бабочки, сияющая роза, лист пальмы по 2990, сияние звезд и ночное сияние звезд по 3490. Это из того, что выгодно (скидка почти 50%). Еще было грациозность, кружево, 190881ACZ. Где-то так...
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор AllaR Ср 9 Сен 2015 - 9:36

    Девочки, еще в ЕНТЕРе можно посмотреть что-по чем Smile
    http://www.enter.ru/slices/gold/pandora-1320
    Eraety
    Eraety
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Откуда : С.-Петербург

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор Eraety Ср 9 Сен 2015 - 9:56

    А серая жемчужина есть? (190607GP)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1

    Сообщение автор AllaR Ср 9 Сен 2015 - 12:32

    Вот ведь Tongue В ентере это кольцо с утра было за 990, а сейчас убрали скидку Crazy

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 1 - Страница 40 Thumb_992a_product_350

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=398

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:13