Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+125
ГнеZдо
Карррина
Natalya81
кудряшка Энн
nueve los cocos
Засимыч
allaor
Леда
Ets
Мария***
Natali
kit-key
RITA-1
Лорелея
Malenaslon
наташа-алехина
Вихрастая
OrliC
Natashkin
caleva-la
Татьяна_С
Olesik
Пуша
Tane4ka
Sveta S
Booom
Калерия
Nikatyu
ainusham
Elenka
jannanik
ЕлеNa
Lika_Rominova
с_Марса
MashuriK
vezelka
Натата
Кirush-ha
ElenaYar
Vanda
inano4ka
Наташа К
lupena
Breuza
Elvirka
Ириска
Lina9
Баба Мора
Выдумка
galina
Underground
OlgaU
Skreby
Nikvol
Mila67
Нюша
Baranka
Truehappiness
Fracomina
Arcobalena
Julia-007
Капризза
Елена Петина
Slewd
Ульчик
Linyash
mouse97
Nuta
Fairy Tale
Busini4ka
Rurikovna
Honeybee
Сибирячка
agentnadin07
Арина де Реналь
Shmulia
Tritra
*m*
Елена317
ЛориБлю
DariaG
thebookthief
Tat8219
Alinyshka
Irisha
Laris@
Marchi
)))Оксана(((
GALUSHKA
Марина Спб
Катя Ш.
Marisansa
Anello
Janna_Voronina
AllaR
olgavdobr
ewa
Хелен
princesso4ka
Tori
Egoza
Nina Sh
Malden
Ray_Bob
Скворчик
Nimfalina
Елена Штан
a_olga
Викуля
laNast
Vалентина
Olga
colourinyourcheeks
k.t.rina
Merise
Alexandr_BP
gjujlf174
Barashka
Трям
SvetNik
Alka 15
Tatiana_Zh
Пандорийка
чума
Kukolka
Участников: 129

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Honeybee Вс 14 Июн 2015 - 0:38

    RITA-1 пишет:
    Подскажите пожалуйста, у продавца колекта с ебей, очень хорошие отзывы от девушек с этого форума. У него можно покупать? Или тоже есть возможность фейк получить?Flower  

    Ольга, к Коллекту у меня отношение неоднозначное. Я, честно скажу, покупала у него в начале своей "карьеры", была абсолютно удовлетворена в своих ожиданиях. Но периодически вопрос оригинальности изделий, продаваемых этим продавцом, нет- нет да всплывает на форуме. Всегда всех интересовал вопрос, откуда он берет товар при таких оборотах, если не является оф. представителем Пандоры (Collectabead) или Тролля (Collectatroll). Вот на днях Elzabrutta в теме фейков выложила браслет Тролля, купленный у этого продавца, и браслет оказался фейком.
    Ясности нет, только догадки и предположения. Может, источники получения товара разные: некондиция, реализция остатков из закрывшихся магазинов, маленький подпольный цех по производству шармов. Владелец- то сам ювелир, отчего не быть экспромтам, если есть спрос?! Решать вам. Гарантий никаких.
    За сим откланиваюсь. С пожеланиями удачи на е-вау. Я. Kiss
    RITA-1
    RITA-1
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2015-05-16
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт - Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор RITA-1 Вс 14 Июн 2015 - 0:45

    Honeybee пишет:
    RITA-1 пишет:
    Подскажите пожалуйста, у продавца колекта с ебей, очень хорошие отзывы от девушек с этого форума. У него можно покупать? Или тоже есть возможность фейк получить?Flower  

    Ольга, к Коллекту у меня отношение неоднозначное. Я, честно скажу, покупала у него в начале своей "карьеры", была абсолютно удовлетворена в своих ожиданиях. Но периодически вопрос оригинальности изделий, продаваемых этим продавцом, нет- нет да всплывает на форуме. Всегда всех интересовал вопрос, откуда он берет товар при таких оборотах, если не является оф. представителем Пандоры (Collectabead) или Тролля (Collectatroll). Вот на днях Elzabrutta в теме фейков выложила браслет Тролля, купленный у этого продавца, и браслет оказался фейком.
    Ясности нет, только догадки и предположения. Может, источники получения товара разные: некондиция, реализция остатков из закрывшихся магазинов, маленький подпольный цех по производству шармов. Владелец- то сам ювелир, отчего не быть экспромтам, если есть спрос?! Решать вам. Гарантий никаких.
    За сим откланиваюсь. С пожеланиями удачи на е-вау. Я. Kiss

    Спасибо огромное за информацию! Flower С е-вау я пожалуй повременю))) Affraid
    Natalya81
    Natalya81
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2015-05-16
    Возраст : 43
    Откуда : Волгоград

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Natalya81 Вс 14 Июн 2015 - 1:21

    Honeybee пишет:
    RITA-1 пишет:
    Подскажите пожалуйста, у продавца колекта с ебей, очень хорошие отзывы от девушек с этого форума. У него можно покупать? Или тоже есть возможность фейк получить?Flower  

    Ольга, к Коллекту у меня отношение неоднозначное. Я, честно скажу, покупала у него в начале своей "карьеры", была абсолютно удовлетворена в своих ожиданиях. Но периодически вопрос оригинальности изделий, продаваемых этим продавцом, нет- нет да всплывает на форуме. Всегда всех интересовал вопрос, откуда он берет товар при таких оборотах, если не является оф. представителем Пандоры (Collectabead) или Тролля (Collectatroll). Вот на днях Elzabrutta в теме фейков выложила браслет Тролля, купленный у этого продавца, и браслет оказался фейком.
    Ясности нет, только догадки и предположения. Может, источники получения товара разные: некондиция, реализция остатков из закрывшихся магазинов, маленький подпольный цех по производству шармов. Владелец- то сам ювелир, отчего не быть экспромтам, если есть спрос?! Решать вам. Гарантий никаких.
    За сим откланиваюсь. С пожеланиями удачи на е-вау. Я. Kiss
    Спасибо за такой развернутый ответ.
    Я теперь тоже повременю.
    наташа-алехина
    наташа-алехина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 304
    Дата регистрации : 2015-04-27

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор наташа-алехина Вс 14 Июн 2015 - 9:58

    Девочки , может я не туда, но не могу вставить картинку в сообщение! Ткните меня куда-нить... Embarassed
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Rurikovna Вс 14 Июн 2015 - 10:59

    наташа-алехина пишет:Девочки , может я не туда, но не могу вставить картинку в сообщение! Ткните меня куда-нить... Embarassed

    Наташа, вот тут можно почитать об этом http://pandora-hit.forumbook.ru/t20-topic Flower
    avatar
    Карррина
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2015-06-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Карррина Вс 14 Июн 2015 - 20:56

    Девушки, если правилами не запрещено, скажите где выгодно и точно оригинал тролля можно купить? Территориально я в спб, знаю только в галерее 'магазин'Smile ибо не знаю как правильно эту витрину в проходе назвать. Там покупать честно говоря боязно, хочется оригинал точно...
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор AllaR Вс 14 Июн 2015 - 21:37

    Карррина пишет:Девушки, если правилами не запрещено, скажите где выгодно и точно оригинал тролля можно купить? Территориально я в спб, знаю только в галерее 'магазин'Smile ибо не знаю как правильно эту витрину в проходе назвать. Там покупать честно говоря боязно, хочется оригинал точно...

    В инет магазах.
    В основном сейчас здесь более-менее выгодно:
    http://pandora-hit.forumbook.ru/f13-forum

    еще, смотрите сравнивайте:
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t100-topic
    avatar
    Карррина
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2015-06-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Карррина Пн 15 Июн 2015 - 9:24

    AllaR пишет:
    Карррина пишет:Девушки, если правилами не запрещено, скажите где выгодно и точно оригинал тролля можно купить? Территориально я в спб, знаю только в галерее 'магазин'Smile ибо не знаю как правильно эту витрину в проходе назвать. Там покупать честно говоря боязно, хочется оригинал точно...

    В инет магазах.
    В основном сейчас здесь более-менее выгодно:
    http://pandora-hit.forumbook.ru/f13-forum

    еще, смотрите сравнивайте:
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t100-topic
    спасибо!
    ГнеZдо
    ГнеZдо
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2015-06-10
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор ГнеZдо Пн 15 Июн 2015 - 12:04

    RITA-1 пишет:Подскажите пожалуйста, у продавца колекта с ебей, очень хорошие отзывы от девушек с этого форума. У него можно покупать? Или тоже есть возможность фейк получить?Flower  
    Купила в Коллекте недавно два шарма - Обнимашек и Новогоднего мишку. Приехали - никаких нареканий и подозрений вообще. Планирую еще покупать, если стоимость будет существенно ниже, чем в оф. маге... В конце концов, продавец принимает возврат, если что-то мне не понравится...
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Honeybee Пн 15 Июн 2015 - 12:53

    ГнеZдо пишет:
    RITA-1 пишет:Подскажите пожалуйста, у продавца колекта с ебей, очень хорошие отзывы от девушек с этого форума. У него можно покупать? Или тоже есть возможность фейк получить?Flower  
    Купила в Коллекте недавно два шарма - Обнимашек и Новогоднего мишку. Приехали - никаких нареканий  и подозрений вообще. Планирую еще покупать, если стоимость будет существенно ниже, чем в оф. маге... В конце концов, продавец принимает возврат, если что-то мне не понравится...
    И потом, если вам что- то не понравится, и вы вернете ему товар, то он внесет вас в свой "черный" список, попросту блокнет (у нас уже были такие случаи на форуме) и ваш роман с Коллектом закончится, едва начавшись.
    Natalya81
    Natalya81
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2015-05-16
    Возраст : 43
    Откуда : Волгоград

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Natalya81 Пн 15 Июн 2015 - 15:17

    Honeybee пишет:
    ГнеZдо пишет:
    Купила в Коллекте недавно два шарма - Обнимашек и Новогоднего мишку. Приехали - никаких нареканий  и подозрений вообще. Планирую еще покупать, если стоимость будет существенно ниже, чем в оф. маге... В конце концов, продавец принимает возврат, если что-то мне не понравится...
    И потом, если вам что- то не понравится, и вы вернете ему товар, то он внесет вас в свой "черный" список, попросту блокнет (у нас уже были такие случаи на форуме) и ваш роман  с Коллектом закончится, едва начавшись.
    ну наверное в этом случае главное, чтоб перед тем как он внесет в черный список, чтоб он вернул деньги
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Olga Вт 16 Июн 2015 - 12:23

    Девушки, кольцо Керри идет размер в размер?
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Капризза Вт 16 Июн 2015 - 14:41

    Olga пишет:Девушки, кольцо Керри идет размер в размер?

    Если сравнивать с тонкими кольцами, то широкие надо брать на размер больше
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Merise Вт 16 Июн 2015 - 14:58

    Капризза пишет:
    Если сравнивать с тонкими кольцами, то широкие надо брать на размер больше
    жалко, что я этого не знала раньше Sad

    Теперь то знаю, но поздно ужe
    Так и не носится у меня матрица Sad
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Olga Вт 16 Июн 2015 - 15:11

    Капризза пишет:
    Olga пишет:Девушки, кольцо Керри идет размер в размер?

    Если сравнивать с тонкими кольцами, то широкие надо брать на размер больше

    Про это я в курсе)))
    Бывает, что сама модель большемерит или наоборот.
    Пример тонкое кольцо "Соединенные сердца" арт 150177  маломерит, надо брать на размер больше.

    П.С. Уже позвонила в салон,уточнила про размеры. Померю отпишусь потом Very Happy
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Капризза Вт 16 Июн 2015 - 16:54

    Olga пишет:
    Капризза пишет:

    Если сравнивать с тонкими кольцами, то широкие надо брать на размер больше

    Про это я в курсе)))
    Бывает, что сама модель большемерит или наоборот.
    Пример тонкое кольцо "Соединенные сердца" арт 150177  маломерит, надо брать на размер больше.

    П.С. Уже позвонила в салон,уточнила про размеры. Померю отпишусь потом Very Happy

    А, вот об этор вопрос. Так Керри и Веревки в размер, маломерят Танцы.
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Olga Вт 16 Июн 2015 - 17:12

    Капризза пишет:
    Olga пишет:

    Про это я в курсе)))
    Бывает, что сама модель большемерит или наоборот.
    Пример тонкое кольцо "Соединенные сердца" арт 150177  маломерит, надо брать на размер больше.

    П.С. Уже позвонила в салон,уточнила про размеры. Померю отпишусь потом Very Happy

    А, вот об этор вопрос. Так Керри и Веревки в размер, маломерят Танцы.

    Таня, спасибо! Flower
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Elenka Вт 16 Июн 2015 - 20:18

    А у меня и Танцы и Керри одного размера и сидят одинаково примерно. Самое интересное,носила сегодня танцы-могу носить и на безымянном и на среднем)) хотя разница-размер. Просто оно широкое и не сваливается с безымянного-немного прилипает даже))) На среднем плотно сидит.
    ГнеZдо
    ГнеZдо
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2015-06-10
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор ГнеZдо Вт 16 Июн 2015 - 23:38

    Honeybee пишет:
    И потом, если вам что- то не понравится, и вы вернете ему товар, то он внесет вас в свой "черный" список, попросту блокнет (у нас уже были такие случаи на форуме) и ваш роман  с Коллектом закончится, едва начавшись.
    Неужели вы думаете, что я сама захочу продолжать с ним роман, если приедет лажа? Wink Насчет возврата я подразумевала возможность вернуть деньги, в первую очередь...
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Выдумка Ср 17 Июн 2015 - 3:21

    ГнеZдо пишет:
    Honeybee пишет:
    И потом, если вам что- то не понравится, и вы вернете ему товар, то он внесет вас в свой "черный" список, попросту блокнет (у нас уже были такие случаи на форуме) и ваш роман  с Коллектом закончится, едва начавшись.
    Неужели вы думаете, что я сама захочу продолжать с ним роман, если приедет лажа? Wink  Насчет возврата я подразумевала возможность вернуть деньги, в первую очередь...  
    Деньги вернут! Но за них придется побороться!!!У меня был возврат, шарм шел обратно больше месяца, на протяжении всего времени приходили письма от Ебей с этапами возвращения. В один прекрасный день мне пришло письмо, что Коллект шарм получил и что дело закрыто. Несколько дней билась с машиной и пыталась написать письмо, не получается. Стоит электронная программа которая тупо отвечает на вопросы, а прям самолично не дает написать запрос. Коллекту тоже не получалось написать - полная блокировка. Еле сумела зайти к Коллекту с другого заказа ..... Ответили что я в заявке не указала что хочу возврата денег. После деньги вернули.
    Я все рассказываю, не к тому что бы вы не покупали, а что бы были готовы к долгим и нудным разбирательствам. Тем более теперь - когда Ебей и ПейПал разъединились.
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Пандорийка Ср 17 Июн 2015 - 5:02

    А что теперь? Разъединились и теперь пайпал нам не поможет?
    Natalya81
    Natalya81
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2015-05-16
    Возраст : 43
    Откуда : Волгоград

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Natalya81 Ср 17 Июн 2015 - 5:04

    Получается, что да, если раньше вопросы с продавцом можно было решить через Пэйпел, то теперь только напрямую.
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Busini4ka Ср 17 Июн 2015 - 5:49

    Natalya81 пишет:Получается, что да, если раньше вопросы с продавцом можно было решить через Пэйпел, то теперь только напрямую.

    Почему Вы так думаете? Мы же оплачиваем через РР. Значит, правила РР действуют независимо от того отделились они или нет. doubt
    avatar
    LJaneX
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-01-19

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор LJaneX Чт 18 Июн 2015 - 11:04

    Не знала в какой теме задать вопрос...решила здесь. Об этом сообществе в ВК " СПБ оригиналы PANDORA CHAMILIA OHМ" узнала на Вашем форуме. Но его,к сожалению, заблокировали. Может кто знает как найти администратора этого сообщества? Может была создана другая страница/сообщество/сайт? Очень бы хотелось приобретать там шармы...
    Лапулька
    Лапулька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Откуда : Самара

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 7 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 7

    Сообщение автор Лапулька Чт 18 Июн 2015 - 19:16

    Девочки , не подскажите размер браслета с циркониями ( с подковкой , сердечком , Хамсой , четырехлистник ) ? На худенькую ручку 7 - и летней девочки он подойдет ?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:56