Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+104
carrotirr
laNast
Shell
olivansk
Delerium
Malden
marishka79
Линь
Donna_r
Elza
Сиренька
Anastasiia
annut_a
Arcobalena
Nata-tata
Виктори
Janna_Voronina
Liliy
Zavik
Nelvit
vetka
Арина де Реналь
Merise
eridan_wolf
Мавка
ГнеZдо
Веснушка
l`amour
Nina Kot
Alex-Veere
kapustyanka
ksjuta
наташа-алехина
Natalya81
Busini4ka
Elvirka
Хелен
LJaneX
Карррина
Malenaslon
nueve los cocos
маргарин
natalika139
)))Оксана(((
agentnadin07
Наташа К
Киса
inano4ka
lupena
Lika_Rominova
caleva-la
Egrassa
Мария***
Elzabrutta
Наталья В.
ainusham
Lina9
Катя Ш.
Ooolga
Скворчик
olgavdobr
Засимыч
Nikvol
Еden
Anello
Капризза
Елена Петина
Elena_Premudraya
Irisha
dashulya
lady_in
Jullix
Jenya-Ohm
Лира
Mikaelle
Полина Гудкова
GALUSHKA
Rurikovna
Марина Спб
Wirta
yush@
Любаша
Julia-007
Tat8219
Olga
Marisansa
Калерия
Вихрастая
danavi2012
с_Марса
Natashkin
совунья
Kriskris
MashuriK
Olga10014
Marchi
kit-key
AllaR
Oslik
a_olga
Vanda
Светланика
galina
LuAnAchi
Участников: 108

    Родственные Pandora бренды - 7

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Калерия Вт 31 Мар 2015 - 12:11

    Марина, Faerybeads прекрасны! Applause Тюльпан из серии "С мыслями о Голландии" является символом чистой любви. И замочек конечно тоже со смыслом, необычный, яркий и запоминающийся! Без тюльпанов ну никак не обойтись. Мне тоже последний штрих на первый браслет остался, ловлю троллевский, но где ж его взять по приличной цене? Девочки, особенно Света, если найдете Клондайк Тюльпановый - сигнализируйте, pls.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Oslik Вт 31 Мар 2015 - 13:07

    Арина де Реналь пишет:Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 8263207

    Марина, тюльпан нереально красивый! На браслете смотрится СУПЕР! Applause Applause Applause

    А вот замочек никак не разгляжу. Можно фото замочка покрупнее?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор AllaR Вт 31 Мар 2015 - 13:21

    Embarassed


    Последний раз редактировалось: AllaR (Вт 31 Мар 2015 - 15:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор совунья Вт 31 Мар 2015 - 14:46

    Арина де Реналь пишет:Девочки, я даже не ожидала, что так быстро приедут ко мне мои красивулечки!!!
    Марина, поздравляю, твои тюльпаны потрясающе красивы. Бью себя по рукам (хорошо, что карта у мужа), сейчас еще и тюльпаны хочу. Crying or Very sad
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор kit-key Вт 31 Мар 2015 - 15:04

    Марина, поздравляю с тюльпанами Flower
    Они прекрасны Flower Flower Flower
    А бусина-тюльпан неожиданно оказалась гораздо красивее, чем на официальном фото Love
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Полина Гудкова Вт 31 Мар 2015 - 16:49

    Марина ,поздравляю с тюльпанами!Очень хороши!ApplauseApplauseApplause
    Tat8219
    Tat8219
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2015-03-18

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Tat8219 Ср 1 Апр 2015 - 19:57

    А у меня сегодня радость: приехал мой первый браслетик от Тролля))) (за что отдельное спасибо Eden). Замочка пока нет , но думаю скоро появится)) Зато шармики от Адамаса (отечественный производитель порадовал) прям как родные на нем, хочется еще рыбку-ангела между ними добавить) Embarassed
    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 6560878m
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Калерия Ср 1 Апр 2015 - 20:08

    Татьяна, поздравляю с началом браслетика. Замочек дело наживное. Морские звезды как живые, ждут подходящей компании. На морскую тему столько всего можно придумать, ждем продолжения.
    p.s. Какая лапусенька на фото и киска под стать. Чудесные малышки!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор AllaR Ср 1 Апр 2015 - 20:18

    Tat8219 пишет:А у меня сегодня радость: приехал мой первый браслетик от Тролля))) (за что отдельное спасибо Eden). Замочка пока нет , но думаю скоро появится)) Зато шармики от Адамаса (отечественный производитель порадовал)....хочется еще рыбку-ангела между ними добавить...

    Действительно, очень симпатичные звездочки и к трольской основе отлично подходят. Замочек какой планируете, случайно не "большую рыбу"? Smile
    А что за шарм "рыба ангел", Пандоровский?
    Marchi
    Marchi
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2014-11-25
    Возраст : 53
    Откуда : С.Петербург

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Marchi Ср 1 Апр 2015 - 20:25

    Мариночка (Арина де Реналь), очень красивые приобретения и сами браслеты Smile, Поздравляю вас! Подскажите пожалуйста эльфы ВАТ не вычетают да?  всю стоимость нужно оплачивать вместе с таксфри ?


    Последний раз редактировалось: Marchi (Ср 1 Апр 2015 - 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Olga10014
    Olga10014
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2015-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Olga10014 Ср 1 Апр 2015 - 20:27

    Tat8219 пишет:А у меня сегодня радость: приехал мой первый браслетик от Тролля))) (за что отдельное спасибо Eden). Замочка пока нет , но думаю скоро появится)) Зато шармики от Адамаса (отечественный производитель порадовал) прям как родные на нем, хочется еще рыбку-ангела между ними добавить) Embarassed
    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 6560878m
    Татьяна, замечательная покупка. Звездочки очень хорошо смотрятся. Откройте тайну, какой замок хотите Smile
    Tat8219
    Tat8219
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2015-03-18

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Tat8219 Ср 1 Апр 2015 - 20:40

    Калерия пишет:Татьяна, поздравляю с началом браслетика. Замочек дело наживное. Морские звезды как живые, ждут подходящей компании. На морскую тему столько всего можно придумать, ждем продолжения
    Спасибо. Продолжение обязательно будет)) Сейчас еще на очереди пандоровский браслет, сейчас на нем тоже не густо, но скоро ДР и раззорение семейного бюджета на новую коллекцию неминуемо Cool
    Tat8219
    Tat8219
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2015-03-18

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Tat8219 Ср 1 Апр 2015 - 20:46

    AllaR пишет:

    Действительно, очень симпатичные звездочки и к трольской основе отлично подходят. Замочек какой планируете, случайно не "большую рыбу"? Smile
    А что за шарм "рыба ангел", Пандоровский?
    Спасибо) Рыба ангел действительно от пандоры, давно на нее любуюсь Love А замочек сначала хотела морской конек, а потом вдруг очень захотелось просто цветок ( он конечно здесь не совсем в тему, но мне нравится больше))
    Marchi
    Marchi
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2014-11-25
    Возраст : 53
    Откуда : С.Петербург

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Marchi Ср 1 Апр 2015 - 20:49

    Tat8219 пишет:А у меня сегодня радость: приехал мой первый браслетик от Тролля))) (за что отдельное спасибо Eden). Замочка пока нет , но думаю скоро появится)) Зато шармики от Адамаса (отечественный производитель порадовал) прям как родные на нем, хочется еще рыбку-ангела между ними добавить) Embarassed
    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 6560878m
    Таня, звездочки очень милые, поздравляю! а вместо замочека можно покаместь пристоить - карабин для бус продаётся в магазинах все для шитья 50руб, застегивать его сразу на два кольца ( это если нет сил ждать когда замок красивый прикупите Smile )
    Tat8219
    Tat8219
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2015-03-18

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Tat8219 Чт 2 Апр 2015 - 5:46

    Marchi, Спасибо за совет, но без замочка от Тролля не обойтись, тк размер браслетика не большой. Надеюсь замочек в скором времени заказать. Не подскажите заказ на сайте тролля быстро обрабатывают?
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Арина де Реналь Чт 2 Апр 2015 - 18:07

    Девочки, всем огромное спасибо!!! Болею и редко вылезаю на сайт. Вчера вышла из дому, стало хуже... Но по отзывам по моему браслету заказала ещё тюльпан. В продаже не было, а сегодня отправили,,. Это как? Марин,всё вычитают...
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Калерия Чт 2 Апр 2015 - 22:18

    Марина, выздоравливай поскорее Kiss
    Тюльпан для симметрии хорош будет.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 3 Апр 2015 - 12:32

    Лерочка, спасибо!!! Вот не смогла ведь не получить сегодня посылочки... опять выползла.
    Но результат меня не обрадовал. Кожа большая... опалы очень красивые, но как-то не знаю куда(((, муранка Клеопатра правда к золоту подошла-правая, но у меня там одни камни... не срослось...
    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 8303847
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор MashuriK Пт 3 Апр 2015 - 12:37

    Марина,Flower шикарно, элегантно и богато!Happygirl Applause Love Все как надо! Smile
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 3 Апр 2015 - 12:55

    MashuriK пишет:Марина,Flower  шикарно, элегантно и богато!Happygirl Applause Love Все как надо! Smile
    Машунь, спасибо! Жду советов по переборке.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор MashuriK Пт 3 Апр 2015 - 13:01

    Арина де Реналь пишет:
    MashuriK пишет:Марина,Flower  шикарно, элегантно и богато!Happygirl Applause Love Все как надо! Smile
    Машунь, спасибо! Жду советов по переборке.
    Марина, а что еще можно посоветовать по поводу такой красоты, когад итак все идеально! Applause Love
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Калерия Пт 3 Апр 2015 - 19:03

    Марин, а опалы это такие разделители голубые рядом с "Кожей", да? Похоже на Пандору только я разделители опаловые розово-оранжевые видела. А у тебя такой цвет красивый.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 3 Апр 2015 - 19:17

    Калерия пишет:Марин, а опалы это такие разделители голубые рядом с "Кожей",  да? Похоже на Пандору только я разделители опаловые розово-оранжевые  видела. А у тебя такой цвет красивый.
    Лер, это Омовский шарм с опалами. Они такие красивые на свету!!! Брала к зелененькому. Только куда их вставить??? И кожу???
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Калерия Пт 3 Апр 2015 - 19:30

    А покажи амазонит по бокам лабрики, а потом опалы.
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 7

    Сообщение автор Kriskris Пт 3 Апр 2015 - 19:31

    совунья пишет:Замочек от faerybeads. Подарок от мужа на 8-е марта. Shocked Ехал долго-долго. Crying or Very sad Но наконец-то, приехал. Он прекрасен.
    Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 6492616Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 6488520Родственные Pandora бренды - 7 - Страница 2 6548939

    Какой замок Heart Ну просто произведение искусства Flower Поздравляю с покупкой) Я немного запоздала, пару месяцев на форум не заходила Wall Один раз зашла.. умереть можно от красоты такой Lol!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:35