Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+69
Выдумка
ГнеZдо
Карррина
Эйрена
Вера_ника
Фрау Карлсон
Mikaelle
Daria_Andreevna
RITA-1
ksjuta
Niutik
Стрекоzа
Мария***
Rurikovna
Наташа К
Mrs. Smith
Баба Мора
красавица Людмила
marishka79
gjujlf174
lady_in
Касана
Oslik
Natashkin
Калерия
hoprushka
lupena
Вихрастая
Shmulia
GALUSHKA
Сиренька
Киса
Sovyshka
Elena_Premudraya
Malden
Marchi
Jullix
Ingvaar
Марина Спб
k.t.rina
Засимыч
Леда
AllaR
Lina9
Nelvit
Tritra
olgavdobr
Julia-007
Виктори
Арина де Реналь
galina
Tori
caleva-la
Tat8219
Нюша
Busini4ka
Наталья В.
Хелен
Vanda
vezelka
kit-key
Рыжик
Светланика
Kseny
Marisansa
Татьяна_С
Капризза
Irisha
Malsus
Участников: 73

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Вт 12 Май 2015 - 16:51

    Да,купила у нашей форумчанки.Прелестные Up
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Светланика Вт 12 Май 2015 - 16:58

    Marisansa пишет:Покажу свой первый тролль. Развлекалась в выходные. До окончательного варианта еще очень далеко. Увы, не обошлось без "лишних" покупок, поскольку все покупала не видя в живую. Но я так понимаю, что это удел многих начинающих и надеюсь впредь буду умнее. С розой точно поторопилась, она для меня большевата, теперь думаю чем ее заменить. Первые два варианта еще ничего, а вот последний - совсем не то. Единственное что очень радует - это чудесные камни.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 8706919_m
    Камни просто загляденье Love Роза может потом где-то очень красиво выступит))) не переживайте! Иногда бусины так причудливо комбинируются и оказывается оригинальный вариант)

    Malsus пишет:А у меня случился приступ минимализма Lol!  
    Исполнила свою давнюю задумку с винтажным сердцем на тролле, которая превратилась в навязчивую идею с момента появления у меня кольца-короны. Мой внутренний перфекционист ликует cheers  у них не только золотые сердечки одинаковые, но и шарики на окантовке перекликаются. Подумываю о позолоченных стопперах, как думаете?
    Всем хорошего дня!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Rlzxua
    А мне итак нравится))) вопрос от чайника: " это Пандоровское сердце?" Embarassed

    Mariamik пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 8707818_m" />
    Спасибо форумчанке Кате Ш. за изумительные сапфиры!
    Я в восторге от этой красоты Happy Happygirl
    У Вас не только сапфиры изумительные, рубины тоже эффектные))))
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Светланика Вт 12 Май 2015 - 17:02

    Kseny пишет:Девочки, обладательницы замочка flower lock, подскажите он у вас легко открывается? Получила сегодня свой замок, а его открыть практически невозможно, приходится прилагать силы. Застегнуть одной рукой вообще нереально(( в исходное положение сам тоже не возвращается, остается полуоткрытым. Еще зазор смущает, как бы колечко не выскочило. Это брак или он разработается со временем?
    Ксения, у меня такой же как у Елены(Oslik)
    Рыжик
    Рыжик
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2014-12-04
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Рыжик Вт 12 Май 2015 - 19:08

    kit-key пишет:Девочки-обладательницы троллевских мозаик!!!Flower Flower Flower
    Очень-очень хочется поглядетьFlower Flower Flower  
    Покажите пожалуйста Flower Flower Flower  
    У меня черная на колье и зеленая (незабудка с бутоном) на браслете. На незабудке мозаика бледная, обычно они бывают более зеленые и яркие. Были в галерее фото браслетов с мозаиками. Мне мозаика вся нравится.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 6974125 Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 7003820
    Рыжик
    Рыжик
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2014-12-04
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Рыжик Вт 12 Май 2015 - 19:25

    Marisansa пишет:Покажу свой первый тролль.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 8706919_m
    Камни чудесные Applause  Роза еще пригодится, она красивая бусина Smile
    Рыжик
    Рыжик
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2014-12-04
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Рыжик Вт 12 Май 2015 - 19:32

    Malsus пишет:

    А у меня случился приступ минимализма Lol!  
    Исполнила свою давнюю задумку с винтажным сердцем на тролле, которая превратилась в навязчивую идею с момента появления у меня кольца-короны.
    Сочетание винтажного сердца с кольцом  очень симпатичное Flower
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Вт 12 Май 2015 - 19:46

    Marisansa пишет:Покажу свой первый тролль. Развлекалась в выходные. До окончательного варианта еще очень далеко. Увы, не обошлось без "лишних" покупок, поскольку все покупала не видя в живую. Но я так понимаю, что это удел многих начинающих и надеюсь впредь буду умнее. С розой точно поторопилась, она для меня большевата, теперь думаю чем ее заменить. Первые два варианта еще ничего, а вот последний - совсем не то. Единственное что очень радует - это чудесные камни.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 8706919_m


    Мария, камни просто "умереть и не встать" Shocked !!! Шикарные, роскошные  рубины и лазуриты,роза не лишняя!  Поздравляю Applause , отличное приобретение!!!!
    Рыжик
    Рыжик
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2014-12-04
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Рыжик Вт 12 Май 2015 - 19:59

    Mariamik пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 8707818_m" />
    Спасибо форумчанке Кате Ш. за изумительные сапфиры!
    Я в восторге от этой красоты Happy Happygirl
    Я тоже, в восторге!
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор kit-key Ср 13 Май 2015 - 5:27

    Рыжик пишет:
    kit-key пишет:Девочки-обладательницы троллевских мозаик!!!Flower Flower Flower
    Очень-очень хочется поглядетьFlower Flower Flower  
    Покажите пожалуйста Flower Flower Flower  
    У меня черная на колье и зеленая (незабудка с бутоном) на браслете. На незабудке мозаика бледная, обычно они бывают более зеленые и яркие. Были в галерее фото браслетов с мозаиками. Мне мозаика вся нравится.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 6974125 Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 7003820

    Наташа, спасибо огромное Flower Flower Flower
    Твоя черная мозаика просто великолепна Love Love Love И я совершенно забыла, что мозаика есть не только в мурано!!!Lol!
    В итоге похоже я все таки попала на все 3:lol!: Lol! Lol!
    Причем совершенно не понимаю куда их пристрою, но ХОЧУУУУ Lol! Lol! Lol!
    Malsus
    Malsus
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-02-05
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Malsus Ср 13 Май 2015 - 9:19

    Таня, Лера, Лена, Света, Наталия, спасибо за оценку моего маленького пополнения!!
    Света, да, сердце пандоровское, как ни странно Love
    Быть позолоченным стопперам Fly
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор kit-key Ср 13 Май 2015 - 14:17

    Malsus пишет:Таня, Лера, Лена, Света, Наталия, спасибо за оценку моего маленького пополнения!!
    Света, да, сердце пандоровское, как ни странно Love
    Быть позолоченным стопперам Fly


    Саша, а я думала что они золотые Cool Или есть какие-то другие стопперы?
    Malsus
    Malsus
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-02-05
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Malsus Ср 13 Май 2015 - 17:27

    kit-key пишет:
    Malsus пишет:Таня, Лера, Лена, Света, Наталия, спасибо за оценку моего маленького пополнения!!
    Света, да, сердце пандоровское, как ни странно Love
    Быть позолоченным стопперам Fly


    Саша, а я думала что они золотые Cool Или есть какие-то другие стопперы?

    Катя, на ибее есть серебро с позолотой по приятной цене Love начну с них, посмотрю
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор vezelka Ср 13 Май 2015 - 17:55

    Приехали лимитки ко дню матери, по нашему "набалдашники жигулевские", оказались неожиданно красивыми бусинами. Ну и кто еще сомневается в нужности бенгла - это для вас! Cool
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Cf255a3c2ad3

    А еще я сегодня получила замечательный подарок от нашей форумчанки на мой др, Света Vanda, спасибо тебе огромное Heart Это очень символичный для меня подарок - бусина из мирового турне японский домик.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 86d5f3ca8714
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Татьяна_С Ср 13 Май 2015 - 18:06

    Надя, поздравляю с таким симпатичным домиком! Трио смотрится замечательно!
    А бэнгл с розами очень красив! "Набалдашники жигулёвские" Lol! , похожи Lol!
    Кстати, на перлене появился новый бэнгл, как я понимаю из меди. Кто-нибудь уже прикупил? Что думаете о нём?
    Я теперь в раздумьях серебряный или его купить doubt
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор vezelka Ср 13 Май 2015 - 18:10

    Татьяна_С пишет:Надя, поздравляю с таким симпатичным домиком! Трио смотрится замечательно!
    А бэнгл с розами очень красив!  "Набалдашники жигулёвские" Lol! , похожи Lol!
    Кстати, на перлене появился новый бэнгл, как я понимаю из меди. Кто-нибудь уже прикупил?  Что думаете о нём?
    Я теперь в раздумьях серебряный или его купить doubt
    Танюша, спасибо Flower Я хочу позолоченный купить, медь мне кажется быстро в негодность придет. Не знаю, конечно, может у них покрытие есть какое по меди.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Oslik Ср 13 Май 2015 - 18:16

    Надя, бэнгл хорош! Очень красивое сочетание муранок и камней! Shocked И еще поздравляю с домиком! Он очень хорошенький! Света молодец, так с подарком угодила! Applause Applause Applause

    Я решила- Бэнглу быть! Осталось только с размером определиться. Lol! Эх, очередные растраты... Sad
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Vanda Ср 13 Май 2015 - 18:16

    Надя,бенгл ,как всегда,бесподобен!!!Applause
    Опять ты вводишь меня в искушение Smile ,но я пока держу себя в руках!!!
    Домик для тебя очень был символичным подарком и мой выбор был не случайным Heart 
    Рада,что ты осталась довольна!!!
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Татьяна_С Ср 13 Май 2015 - 18:26

    Надюша, всегда любуюсь твоми бэнглами Up Up Up Слов нет, как красиво!!!
    Мне у медного цвет приглянулся Smile , но вдруг быстро потемнеет, надо у Марины будет спросить.
    Пойду гляну сколько позолоченный стоит Smile
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Капризза Ср 13 Май 2015 - 18:29

    Надюша, поздравляю с набалдашниками муранками-розами! Удивительно красиво смотрятся с рубинами Up

    Вместе с японской хаткой получился нежнейший японский браслет, браво фее Свете Applause
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Ср 13 Май 2015 - 18:59

    vezelka пишет:Приехали лимитки ко дню матери, по нашему "набалдашники жигулевские", оказались неожиданно красивыми бусинами. Ну и кто еще сомневается в нужности бенгла - это для вас! Cool
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Cf255a3c2ad3

    Надя, я к вам уже прислушалась! Бенглу - быть! Бенгл - есть!!! И спасибо вам за вдохновляющие идеи!!! Applause  Applause

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 86d5f3ca8714

    Oslik пишет:Надя, бэнгл хорош! Очень красивое сочетание муранок и камней!  Shocked  И еще поздравляю с домиком! Он очень хорошенький! Света молодец, так с подарком угодила!  Applause  Applause  Applause

    Я решила- Бэнглу быть! Осталось только с размером определиться. Lol!  Эх, очередные растраты... Sad

    Лена,вот что я нашла по бенглам(на нашем же форуме-Спасибо Nemi  и Лора 07):
    "Девочки, обладательницы браслетов бэнглов тролля или может быть кто -нибудь мерил бэнглы, вопрос как он должен сидеть на руке чтобы с одной стороны комфортно, с другой чтобы не спадал с руки, и как подобрать правильно размер бэнгла? Я так поняла размеры бэнгла отличаются только по раствору между краями браслета (2,3 см и т.д.), а окружность у всех размеров одинаковая? Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 8723141_m "
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Калерия Ср 13 Май 2015 - 19:00

    Надя, как всегда прекрасная сборка. И японское трио красивущее. А четвертую будешь покупать?
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор vezelka Ср 13 Май 2015 - 19:04

    Лена, спасибо Flower
    Света - ты фея! Love Flower
    Танюша, спасибо! Flower
    Оксана, спасибо, берите не пожалеете Flower
    Лера, спасибо Flower  четвертую куплю обязательно!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Хелен Ср 13 Май 2015 - 19:24

    Надя, ну добила своими бенглами! Applause Applause Applause Я была уверена, что бенгл не хочу... а теперь уже сомневаюсь. А он на руке крутится (дыркой наружу поворачивается)? doubt
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Наталья В. Ср 13 Май 2015 - 20:40

    Mariamik пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 8707818_m" />
    Спасибо форумчанке Кате Ш. за изумительные сапфиры!
    Я в восторге от этой красоты Happy Happygirl
    Мари,как мне понравился твой минимализм Applause  Flower ,прям в моем духе!!!!Хочу такое же Цветение вишни.!!!Но на ту сборку, куда бы он подошел по смыслу, будет уже лишним.Но я подумаю Very Happy !!!

    Надя,поздравляю тебя с посылочкой из Перлена!!!И еще больше с подарком от Светы Flower !!!!Девочки,вы умнички Kiss !!!!!
    Хочу бенгл Wall  Lol! !!!!
    А ко мне вчера птичка-Воробей прилетел Happy !!!Как я давно мечта о своем Воробушке!!!Он для меня очень символичен и для меня он олицетворяет в бусине меня Very Happy !!!Когда была на почте я как чувствовала,что еще придет безтрековая посылка с Перлена с цветком -лилия июля.Попросила посмотреть по фамилии ,мне отказали,а сегодня принесли извещение за вчерашний день.Так ,что в пятницу побегу опять на почту за лилией Happy !!!!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Калерия Ср 13 Май 2015 - 23:22

    Наташа, поздравляю с желанными бусинками. Ждем фото.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:16