Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+69
Выдумка
ГнеZдо
Карррина
Эйрена
Вера_ника
Фрау Карлсон
Mikaelle
Daria_Andreevna
RITA-1
ksjuta
Niutik
Стрекоzа
Мария***
Rurikovna
Наташа К
Mrs. Smith
Баба Мора
красавица Людмила
marishka79
gjujlf174
lady_in
Касана
Oslik
Natashkin
Калерия
hoprushka
lupena
Вихрастая
Shmulia
GALUSHKA
Сиренька
Киса
Sovyshka
Elena_Premudraya
Malden
Marchi
Jullix
Ingvaar
Марина Спб
k.t.rina
Засимыч
Леда
AllaR
Lina9
Nelvit
Tritra
olgavdobr
Julia-007
Виктори
Арина де Реналь
galina
Tori
caleva-la
Tat8219
Нюша
Busini4ka
Наталья В.
Хелен
Vanda
vezelka
kit-key
Рыжик
Светланика
Kseny
Marisansa
Татьяна_С
Капризза
Irisha
Malsus
Участников: 73

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Полина Гудкова Чт 18 Июн 2015 - 17:09

    Светланика пишет:Всем Flower
    Даже не знаю что делать....несколько дней пропустила а тут si-no
    ....Полина, чудесный браслет. Идея, воплощение...стиль! Браво!


    Света,спасибо! Flower Мне очень приятно!
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Арина де Реналь Чт 18 Июн 2015 - 17:14

    Полиночка, нашла твой тайский!!! Чудо, как хорош!!! Массаж, отдых, где ты??????????
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Natashkin Чт 18 Июн 2015 - 17:18

    Арина де Реналь пишет:Полиночка, нашла твой тайский!!! Чудо, как хорош!!! Массаж, отдых, где ты??????????/
    Мариночка, а где ты? Не видно тебя и не слышно!
    Как дела твои и браслеты?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Наталья В. Чт 18 Июн 2015 - 18:23

    OoO пишет:Немного продвинулась в янтарном браслете. Но тут быстро не получается.Вот начало ..Большое спасибо Наташе  Flower за янтарь и Лере Flower за подсказку, где можно найти чудесные янтарные бусины


    Янтарные слёзы Юрате
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 9063586_m
    Оксаночка,просто нет слов как красиво и "тепло"!!!!А история и картинки просто сказочны красивы и интересны!!!!Я была очарована!!!!Словно в детство вернулась,в то время когда каждый вечер читала сказки на ночь и обязательно с картинками Very Happy !!!
    Все же какая у нас познавательная и красивая тема на этом форуме Applause Flower Dance !!!!
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Арина де Реналь Чт 18 Июн 2015 - 18:36

    Natashkin пишет:
    Арина де Реналь пишет:Полиночка, нашла твой тайский!!! Чудо, как хорош!!! Массаж, отдых, где ты??????????/
    Мариночка,  а где ты? Не видно тебя и не слышно!
    Как дела твои и браслеты?
    Натусь, я тута!!! Пока другие приоритеты. Я потом догоню))). Хожу в золотом адамасовском... стыдно(((.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Арина де Реналь Чт 18 Июн 2015 - 18:39

    Оксаночка! Начала любить янтарь после таких красивых сборок!!! Сегодня и у Инночки-Стрекозы увидела в сочетании с фиолетовым. Ну очень красиво и солнечно!
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Выдумка Чт 18 Июн 2015 - 18:51

    Elena_Premudraya пишет:Эх, давненько я ничего не показывала, у меня как-то последнее время пошло собирательство не по линии новых проектов, а по усовершенствованию имеющихся. Вот наконец довела до ума любимый цветочный браслет с чудесными цветами от Юлии и Алексея, можно теперь гордо сказать - от Truebeadz! При всем уважении к именитым брендам, я лично ни в одном из них не встречала цветочных шармов, которые бы затмили для меня эти, люблю их очень! Главная обновка тут - это невероятно красивый замочек-тюльпан Faerybeads, счастливой владелицей которого я стала благодаря Марине дэ Риналь - Мариночка, еще раз спасибо огромное! Kiss с truebeads цветами сочетаются как родные! Еще тут появились ледяные лилии elfbeads, и крошка cz mini purple panache от novobeads
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Ngf5p2
    Леночка, очень красивый браслет в фиолетовых тонах, цветочки женственные ( если так можно сказать про Троля) Flower
    Замочек идеально подобран и наверное единственный в городе!
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Выдумка Чт 18 Июн 2015 - 18:56

    совунья пишет:
    Лена, мы с тобой на одной волне Bum Вчера получила недостающие муранки от Эльфов (два океана, две лилии и Клеопатра) и тоже переселила Вселенную на пандору. Влюбилась в нее еще больше. Она там, чудо, как хороша.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 7365927
    Shocked до такого мне ещё расти и расти!!!! Я каждый раз поражаюсь насколько идеально подбираются бусины и муранки, сочетание удивительное! Смотришь и глаза радуются!!!! Kiss
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Выдумка Чт 18 Июн 2015 - 18:58

    OoO пишет:
    Девочки, позвольте мне показать свой Амстердамчик и новую граненую бусину confused , она, мне показалось,  что  очень универсальна и ее можно поселить почти на каждый браслет.
    Эти две фотографии были главными при выборе цвета браслета.
      Наверное, что-нибудь поменяю еще, но пока поношу так.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 9056211_m
    Чудесный Амстердамчик!!!! Прям хоть собирай чемодан и в путь!!!!! Flower
    А что за бусина рядом с новой муранкой? которая с камушком .... confused
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Выдумка Чт 18 Июн 2015 - 19:07

    OoO пишет:
    А крупные куски янтаря — это обломки разрушенного Перкунасом янтарного замка Юрате
    янтарь 1  

    Как же солнечно!!!! Как же по медовому вкусно!!!! Вот казалось бы один камень - янтарь, а насколько он разнообразен!!
    Детский стишок Барто вспомнила:
    Подари мне, подари
    Эти бусы-янтари.
    Для чего вам бусинки?
    Подарите Люсеньке! Aparte
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Выдумка Чт 18 Июн 2015 - 19:16

    Девочки, я прошу прощения что поименно не скажу всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! я попыталась сделать множественный ответ, но запуталась, а цитировать все слишком много. И так ругаются за цитирование с картинками, кто с планшета сидит.  Вы уж простите меня.
    очень мне нравятся все браслеты!!! Не в обиду Пандоре, но в метро каждая третья барышня с браслетом. Конечно с обычными шармами, но глядя на все это желание собирать панду пропадает. А Тролля встречала всего пару раз.  И настолько он многогранный, что одинаковых вообще не встретишь!!!  Glass  индивидуальность!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Rurikovna Чт 18 Июн 2015 - 19:28

    Оксана, янтарный браслетик просто заглядение Glass Love Shocked Flower Flower Flower Flower Flower Очень красивый!!! Просто супер!! От души поздравляю!!! Flower Flower Flower
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Чт 18 Июн 2015 - 19:30

    Наталья В.: "Словно в детство вернулась, в то время когда каждый вечер читала сказки на ночь и обязательно с картинками Very Happy !!!
    Все же какая у нас познавательная и красивая тема на этом форуме Applause Flower  Dance !!!"


    Наташа, Спасибо вам Flower  Flower  Flower  огромное! А я опять на сказки перешла Glass , читаю и смотрю, впала в детство Cool !

    Арина де Реналь пишет:Оксаночка! Начала любить янтарь после таких красивых сборок!!! Сегодня и у Инночки-Стрекозы увидела в сочетании с фиолетовым. Ну очень красиво и солнечно!

    Марина, Спасибо Flower  Flower  Flower !Меня еще покорили работы Arabeskи Shocked , Юлии Бусины Shocked  и Галины Shocked , и это только из последних! Шикарные сборки! Applause


    Лена Выдумка, Спасибо большое за ваше внимание! Flower  Flower  Flower  Бусинка - TROLLBEADS R - CARVED FLOWER[/quote]


    Rurikovna пишет:Оксана, янтарный браслетик просто заглядение Glass Love Shocked Flower Flower Flower Flower Flower  Очень красивый!!! Просто супер!! От души поздравляю!!! Flower Flower Flower

    Машенька,Спасибо Вам!! Kiss


    Последний раз редактировалось: OoO (Чт 18 Июн 2015 - 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Полина Гудкова Чт 18 Июн 2015 - 19:34

    Арина де Реналь пишет:Полиночка, нашла твой тайский!!! Чудо, как хорош!!! Массаж, отдых, где ты??????????
    Марина, спасибо! Flower Да-да,где же ты, отдых? Sad
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 18 Июн 2015 - 19:36

    Оксана, упал и умер, как у нас тут говорят! Браслет прекрасен, такая симфония янтарных оттенков, так красиво! И серебра ровно столько, чтобы подчеркнуть красоту янтаря и внести в украшение индивидуальность и уникальную историю! Очень красивая легенда достойно воплощенная в браслете! Апплодирую стоя! Applause Applause Applause
    Леночка-Выдумка, спасибо большое! Kiss а женственные цветочки это не тролль, это truebeadz!
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Полина Гудкова Чт 18 Июн 2015 - 19:41

    Оксана,как же хорош янтарь!!! Applause Applause Applause Такой теплый,лучистый. Моя любимая цветовая гамма!

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=372

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:30