Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+100
vezelka
AllaR
ИринКит
kit-key
Tritra
Леда
Rurikovna
Lina9
Nikatyu
Виктори
Honeybee
MashuriK
Tori
Anastezia
Egoza
galina
princesso4ka
Olga
Julia-007
olgavdobr
Irisha
Tane4ka
Кirush-ha
шашашаша
genmay
ВОРОНА
AnnaY
Elina13
Морковка
malina0811
Карррина
Natalya81
маргарин
ирсен
Arcobalena
GALUSHKA
Вера_ника
Засимыч
OrliC
Skreby
ksjuta
Пандорийка
RITA-1
Касана
Sovyshka
milka
)))Оксана(((
Ульчик
LuAnAchi
laNast
Malden
Mirac1e
Fina
Wirta
Сибирячка
Наточка
ElenaYar
Хелен
Елена317
Эль Драко
agentnadin07
k.t.rina
Booom
Лорелея
inano4ka
gjujlf174
Daria_Andreevna
Татьяна_С
Natali
SvetNik
Merise
Капризза
Алена80
Nimfalina
Vanda
ЕлеNa
с_Марса
Пуша
Elenka
Baranka
Скворчик
Натата
Крас-о-Лана
Nuta
Елена Петина
krolana
Oslik
кудряшка Энн
Lika_Rominova
наташа-алехина
Выдумка
ФишиК
Nastena
lady_in
Natashkin
danavi2012
Filena
Marchi
Fairy Tale
Марина Спб
Участников: 104

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Julia-007 Сб 16 Май 2015 - 20:38

    Надюша, виноград чудесный и ты права, перидот смотрится замечательно Applause Applause Applause  Поздравляю с такими отличными обновками! Flower  С опалами очень стильно смотрится Wink Тебе еще виноград с аметистом нужен.  Cool
    Надя, а ты хвасталась своим вторым золотым шармиком? Rolling Eyes Embarassed  В любом случае, он замечательный Heart  Тебе еще
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Марина Спб Сб 16 Май 2015 - 20:43

    О, Надя , браслет " Мечта алког...., то есть сомелье " готов ?

    А ты определилась , это у тебя Массандра , Коктебель или Новый свет ? Smile

    Циклопы с виноградом шикарно смотреться !!!

    Шепотом :
    ( я бы вообще все остальное убрала и так носила на бенгле )

    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор agentnadin07 Сб 16 Май 2015 - 20:55

    Julia-007 пишет:Надюша, виноград чудесный и ты права, перидот смотрится замечательно Applause Applause Applause  Поздравляю с такими отличными обновками! Flower  С опалами очень стильно смотрится Wink Тебе еще виноград с аметистом нужен.  Cool
    Надя, а ты хвасталась своим вторым золотым шармиком? Rolling Eyes Embarassed  В любом случае, он замечательный Heart  Тебе еще
    Юлечка,спасибо Flower
    Нет,виноград с аметистом не хочу,так как он заставит собирать другую историю.Сама знаешь,как одна бусина за собой тянет целый браслет))))
    Золотым вторым шармом не хвасталась,так как золотые шармы пока не нашли достойного соседства)))
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор agentnadin07 Сб 16 Май 2015 - 21:00

    Марина Спб пишет:О, Надя , браслет " Мечта алког....,  то есть сомелье " готов ?

    А ты определилась , это у тебя Массандра , Коктебель или Новый свет ?  Smile

    Циклопы с виноградом шикарно смотреться !!!

    Шепотом :
    ( я бы вообще все остальное убрала и так носила на бенгле )

    Марина Very Happy Flower
    Пока только на Инкерманские вина тянет)))
    Так у меня,как раз и есть задумка под отдельный браслет,но пока все соберется......так похожу."Виноградник в лучах заката"))))
    Fairy Tale
    Fairy Tale
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2015-04-19
    Возраст : 37
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Fairy Tale Сб 16 Май 2015 - 21:02

    Egoza пишет:
    Елена Петина пишет:
    Красиво и все к месту. Хотя самая я подобную цветовую гамму не жалую, но здесь как-то все очень хорошо срослось!!!
    Спасибо Kiss , я тоже от себя не ожидала Lol!
    Лена, такая красота у тебя! Applause подвеска шикарная Glass
    Fairy Tale
    Fairy Tale
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2015-04-19
    Возраст : 37
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Fairy Tale Сб 16 Май 2015 - 21:05

    Egoza пишет:
    Elenka пишет:

    Лена,здорово! И подвеска сюда просто отлично! Черно-белый браслетик тоже чудный получился)
    Лена, спасибо большое! Так рада что получилось все-таки, хоть и не сразу, собрать задуманное. Сначала сильно расстраивалась- так долго гонялась за подвеской а она не подошла! Помните плакалась Вам. Эхинацеи нормальные пришли, хоть я и переживала. Только разделители с халцедоном разные оказались, не повезло Crying or Very sad . Лотосы разные и разделители angry Но Вы наверное заметили.
    Лена, такой сочный и аппетитный браслетик Love
    Marchi
    Marchi
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2014-11-25
    Возраст : 53
    Откуда : С.Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Marchi Сб 16 Май 2015 - 21:12

    Надя ( agentnadin07 ), поздравляю вас с замечательным пополнением !Smile, сама недавно влюбилась в перидотыSmile , а ваше название "виноград в лучах заката" так в самую точку!
    Tori
    Tori
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 498
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Tori Сб 16 Май 2015 - 21:20

    Filena пишет:Всем привет! А у меня наконец-то собран браслет. Конечно, пришлось нарушить симметрию клипсой, но она выполняет важную функцию- не дает скатываться шармам на конец резьбы. Ну и поддерживает тему цветочков, родолитов и розового оттенка.
    Елена, замечательный браслет, шармы с камушками очень красиво смотрятся Flower
    Filena пишет:К сожалению, вторая клипса уже не влезает. Прям печаль-беда с этим "впихнуть невпихуемое". Сколько еще сюда хочется, а никак Crying or Very sad
    Пора доставать следующий браслет Very Happy
    Filena
    Filena
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Filena Сб 16 Май 2015 - 21:38

    Julia-007 пишет:Лена, браслет получился очень интересным и красивым! Applause Applause Applause  Flower
    Серо-розовое сочетание мне понравилось, а опенворки добавляют ажурности, легкости и рисунка Up
    Клипса перекликается с подвеской Applause

    Honeybee пишет:Елена, красивый браслет получился. Applause  Тот случай, когда ничего не хочется менять, разбавлять, добавлять. Идеальное сочетание серебра и камней, украшение со смыслом, даже если это просто мысль "Красота спасет мир!"

    agentnadin07 пишет:Лена,браслет получился очень красивый и законченный! Applause

    Egoza пишет:Очень красивый и очень гармоничный браслет! Не надо невпихуемого Lol!  всего достаточно Applause Applause Applause
    Поздравляю с замечательной сборкой!!!

    Tori пишет:Елена, замечательный браслет, шармы с камушками очень красиво смотрятся Flower
    Пора доставать следующий браслет Very Happy

    Спасибо большое за отзывы, я старалась как могла. Very Happy
    Kiss
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор agentnadin07 Сб 16 Май 2015 - 21:40

    Marchi пишет:Надя ( agentnadin07 ), поздравляю вас  с замечательным пополнением !Smile, сама недавно влюбилась в перидотыSmile , а ваше название "виноград в лучах заката"  так в самую точку!
    Мариночка Kiss спасибо)
    Перидот,меня очень удивил,такой теплый,светлый камушек.Очень жизнерадостный)
    Tori
    Tori
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 498
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Tori Сб 16 Май 2015 - 21:49

    agentnadin07 пишет:Девочки,я хочу вам показать виноград с циклопами.Задумка у меня была другая,но не все составляющие собрались и не известно,когда придут)))
    А тут же обновки,хочется одеть)))
    Поэтому собрала из того,что есть ,и хожу любуюсь Very Happy
    Перидот,очень красивый камушек,так изнутри светиться.Я их все солнышку подставляю)))

    Надежда, интересный браслет и шармы на нем достойные собрались, перидот действительно красивый камушек.
    Желаю скорейшего приезда оставшихся шармов, очень хочется посмотреть на окончательный вариант задумки Flower
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор agentnadin07 Сб 16 Май 2015 - 22:12

    Tori пишет:

    Надежда, интересный браслет и шармы на нем достойные собрались, перидот действительно красивый камушек.
    Желаю скорейшего приезда оставшихся шармов, очень хочется посмотреть на окончательный вариант задумки Flower
    Вика, Kiss спасибо!!
    Там очень простые шармы будут))Результат будет не предсказуемый.Самой интересно Very Happy
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Honeybee Вс 17 Май 2015 - 3:32

    agentnadin07 пишет:Девочки,я хочу вам показать виноград с циклопами.Задумка у меня была другая,но не все составляющие собрались и не известно,когда придут)))
    А тут же обновки,хочется одеть)))
    Поэтому собрала из того,что есть ,и хожу любуюсь Very Happy
    Перидот,очень красивый камушек,так изнутри светиться.Я их все солнышку подставляю)))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 N3hh1F_LCMU

    Надя, я вот смотрю на твой браслет, а мысли то меня непристойные одолевают!..Embarassed Есть в твоей сборке что- то эротичное, я бы даже сказала провоцирующее! Дедушка Фрейд наверняка бы расставил все точки над i, я же путаюсь в определениях. Вот ты говоришь "Виноград в лучах заката"- это, конечно, очень поэтично, но мне кажется, что это браслет- "Флирт" и даже "Обещание"!
    Очень нравится! Необычно и располагает к философствованию. Особенно с бокалом то вина! Alk
    Egoza
    Egoza
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2014-12-23
    Возраст : 49
    Откуда : Первоуральск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Egoza Вс 17 Май 2015 - 7:40

    Fairy Tale пишет:
    Egoza пишет:
    Лена, спасибо большое! Так рада что получилось все-таки, хоть и не сразу, собрать задуманное. Сначала сильно расстраивалась- так долго гонялась за подвеской а она не подошла! Помните плакалась Вам. Эхинацеи нормальные пришли, хоть я и переживала. Только разделители с халцедоном разные оказались, не повезло Crying or Very sad . Лотосы разные и разделители angry Но Вы наверное заметили.
    Лена, такой сочный и аппетитный браслетик Love
    Ляйсан, спасибо Kiss
    Egoza
    Egoza
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2014-12-23
    Возраст : 49
    Откуда : Первоуральск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Egoza Вс 17 Май 2015 - 7:43

    agentnadin07 пишет:Девочки,я хочу вам показать виноград с циклопами.Задумка у меня была другая,но не все составляющие собрались и не известно,когда придут)))
    А тут же обновки,хочется одеть)))
    Поэтому собрала из того,что есть ,и хожу любуюсь Very Happy
    Перидот,очень красивый камушек,так изнутри светиться.Я их все солнышку подставляю)))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 N3hh1F_LCMU
    Очень интересно Ваш браслет рассматривать, с нетерпением буду ждать окончательный вариант Flower
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор agentnadin07 Вс 17 Май 2015 - 8:04

    Honeybee пишет:

    Надя, я вот смотрю на твой браслет, а мысли то меня непристойные одолевают!..Embarassed  Есть в твоей сборке что- то эротичное, я бы даже сказала провоцирующее! Дедушка Фрейд наверняка бы расставил все точки над i, я же путаюсь в определениях. Вот ты говоришь "Виноград в лучах заката"- это, конечно, очень поэтично, но мне кажется, что это браслет- "Флирт" и даже "Обещание"!
    Очень нравится! Необычно и располагает к философствованию. Особенно с бокалом то вина! Alk
    Ой,Танюша,думаю дедушка Фрейд не браслету,а нам диагнозы поставил,типа убегания в мир бусинок от реальности)))Но дал бы добро и поощрял наше легкое безумство,так как собирание,есть снятие стресса и ухода от больших и малых психотравм)))
    На счет,браслета-"Провокации",как то не задумывалась,только если огласить мужу полную стоимость сего добра,тогда будет и взрыв,и скандал ,и примирение. Smile
    Но наверное надо расширить смысловые горизонты браслета.Very Happy
    Нужен срочно бокал вина Alk
    Heart
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор agentnadin07 Вс 17 Май 2015 - 8:06

    Egoza пишет:
    Очень интересно Ваш браслет рассматривать, с нетерпением буду ждать окончательный вариант Flower
    Елена,спасибо большое Flower
    Fairy Tale
    Fairy Tale
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2015-04-19
    Возраст : 37
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Fairy Tale Вс 17 Май 2015 - 8:15

    Девочки, я наконец купила свои давние хотелочки! Спасибо Леночке Загоскиной за такую красоту! Glass Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 33ylu02
    k.t.rina
    k.t.rina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Откуда : Приморский край

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор k.t.rina Вс 17 Май 2015 - 8:37

    agentnadin07 пишет:Девочки,я хочу вам показать виноград с циклопами.Задумка у меня была другая,но не все составляющие собрались и не известно,когда придут)))
    А тут же обновки,хочется одеть)))
    Поэтому собрала из того,что есть ,и хожу любуюсь Very Happy
    Перидот,очень красивый камушек,так изнутри светиться.Я их все солнышку подставляю)))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 N3hh1F_LCMU
    Очень оригинальная сборка Applause И сами шармы незатертые, и сочетания интересные и необычные! Up
    danavi2012
    danavi2012
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 681
    Дата регистрации : 2014-11-14
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор danavi2012 Вс 17 Май 2015 - 9:22

    Надюшенька!!! Очень твой браслет понравился, циклопы с виноградом замечательные!!! А сколько раритетов!!!! Мне остается только стремиться к совершенству!!! Applause Applause Kiss Kiss Kiss
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор MashuriK Вс 17 Май 2015 - 9:49

    Надежда, шикарный браслет получился! Applause Flower Love От него прям теплом и любовью веетLove chupa -как раз самое то в пасмурную погоду, которая сейчас установилась в Москве! Embarassed
    Marchi
    Marchi
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2014-11-25
    Возраст : 53
    Откуда : С.Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Marchi Вс 17 Май 2015 - 9:51

    Fairy Tale пишет:Девочки, я наконец купила свои давние хотелочки! Спасибо Леночке Загоскиной за такую красоту! Glass Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 33ylu02

    Очень красивые хотелки. Поздравляю вас с осуществлением желанного! Flower Happygirl
    Egoza
    Egoza
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2014-12-23
    Возраст : 49
    Откуда : Первоуральск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Egoza Вс 17 Май 2015 - 10:19

    Fairy Tale пишет:Девочки, я наконец купила свои давние хотелочки! Спасибо Леночке Загоскиной за такую красоту! Glass Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 33ylu02
    Ляйсан, спасибо за теплые слова Flower . Покажи на чем сердце успокоилось? Love
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор agentnadin07 Вс 17 Май 2015 - 10:52

    Fairy Tale пишет:Девочки, я наконец купила свои давние хотелочки! Спасибо Леночке Загоскиной за такую красоту! Glass Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 33ylu02
    Великолепные хотелочки Applause
    Я когда то страстно мечтала о стрекозах,даже считала,что они у меня есть)))) Crazy
    Покупку поручила мужу в Москве,выдала список,что купить,где указала какие бусинки хочу и в случаи отсутствия,чем заменить.
    Он бодро отрапортовал,что купил каких то мух Very Happy
    Оказались не стрекозы,а клевер.Он даже в коробку не заглядывал,просто дал продавщицы записку и оплатил счет)))
    Но стрекоз я все равно,рано или поздно прикуплю)))
    Tori
    Tori
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 498
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Tori Вс 17 Май 2015 - 11:00

    Fairy Tale пишет:Девочки, я наконец купила свои давние хотелочки! Спасибо Леночке Загоскиной за такую красоту! Glass

    Поздравляю, отличные покупки! Flower А золотой разделитель, это дымчатый кварц? Очень красиво смотрится!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:32