Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+100
vezelka
AllaR
ИринКит
kit-key
Tritra
Леда
Rurikovna
Lina9
Nikatyu
Виктори
Honeybee
MashuriK
Tori
Anastezia
Egoza
galina
princesso4ka
Olga
Julia-007
olgavdobr
Irisha
Tane4ka
Кirush-ha
шашашаша
genmay
ВОРОНА
AnnaY
Elina13
Морковка
malina0811
Карррина
Natalya81
маргарин
ирсен
Arcobalena
GALUSHKA
Вера_ника
Засимыч
OrliC
Skreby
ksjuta
Пандорийка
RITA-1
Касана
Sovyshka
milka
)))Оксана(((
Ульчик
LuAnAchi
laNast
Malden
Mirac1e
Fina
Wirta
Сибирячка
Наточка
ElenaYar
Хелен
Елена317
Эль Драко
agentnadin07
k.t.rina
Booom
Лорелея
inano4ka
gjujlf174
Daria_Andreevna
Татьяна_С
Natali
SvetNik
Merise
Капризза
Алена80
Nimfalina
Vanda
ЕлеNa
с_Марса
Пуша
Elenka
Baranka
Скворчик
Натата
Крас-о-Лана
Nuta
Елена Петина
krolana
Oslik
кудряшка Энн
Lika_Rominova
наташа-алехина
Выдумка
ФишиК
Nastena
lady_in
Natashkin
danavi2012
Filena
Marchi
Fairy Tale
Марина Спб
Участников: 104

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Baranka
    Baranka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2015-04-06
    Возраст : 53
    Откуда : Тверь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Baranka Вс 12 Июл 2015 - 13:17

    k.t.rina пишет:Выбралась сегодня на дачу кварцевый браслет пофотать - благо день рыбака счастливо объединился с днем фотографа Very Happy ну и вот, результат:
    Катюша, какой красивущий браслет!!! Applause Applause Applause
    Я в восторге от этих кварцевых граненок! Хороши сами по себе и отлично гармонируют с камешками в цветочках. Все-таки и в новых коллекциях есть замечательные шармы!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор AllaR Вс 12 Июл 2015 - 13:19

    Катерина очень красивый браслет - так классно шармы подобраны! Glass Отлично все сочетается!Happygirl  Фото тоже конечно красивые Up Up
    k.t.rina
    k.t.rina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Откуда : Приморский край

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор k.t.rina Вс 12 Июл 2015 - 13:25

    Baranka пишет:
    k.t.rina пишет:Выбралась сегодня на дачу кварцевый браслет пофотать - благо день рыбака счастливо объединился с днем фотографа Very Happy ну и вот, результат:
    Катюша, какой красивущий браслет!!! Applause Applause Applause
    Я в восторге от этих кварцевых граненок! Хороши сами по себе и отлично гармонируют с камешками в цветочках. Все-таки и в новых коллекциях есть замечательные шармы!
    Спасибо! дальше у меня в планах другие цветовые сегменты. Голубой хочу обязательно, но надо найти цветы с камушками, которые по цвету подойдут к голубым кварцам. Бирюза совсем не в тон оказалась Neutral
    k.t.rina
    k.t.rina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Откуда : Приморский край

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор k.t.rina Вс 12 Июл 2015 - 13:29

    AllaR пишет:Катерина очень красивый браслет - так классно шармы подобраны! Glass Отлично все сочетается!Happygirl  Фото тоже конечно красивые Up Up
    Да, аметисты и хризопразы попали точно в тон. При чем, хризопразы брала в слепую, еще до того, как зильоные кварцы в продажу поступили. Ориентировалась по предварительным фотам в интернете, а они по цветопередаче иногда наврут 7 верст до небес Smile Повезло, что и хризопразы в нашем магазине попались с прозрачными камнями. Попала в оттенок кварцев прям тик в тик.
    Wirta
    Wirta
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 658
    Дата регистрации : 2015-02-02
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Wirta Вс 12 Июл 2015 - 15:34

    Катерина, мне нравиЦЦа Up Applause
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Olga Вс 12 Июл 2015 - 18:42

    Катерина, не зря старались. Up Фото получились красивые, браслетик замечательный!!!Applause Applause Applause
    Anastezia
    Anastezia
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2015-06-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Anastezia Вс 12 Июл 2015 - 19:29

    k.t.rina пишет:Выбралась сегодня на дачу кварцевый браслет пофотать - благо день рыбака счастливо объединился с днем фотографа Very Happy ну и вот, результат...

    Катерина, результат прекрасный. Какие красоты у Вас на даче... А в браслете сразу видно руку художника: граненые кварцы и фианиты великолепно сочетаются с цветами ко дню рождения. Цветовая гамма подобрана гармонично. Присоединяюсь к предыдущим восторгам.
    Фотографии яркие, летние. Такие фото только для галереи. Applause
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Пуша Вс 12 Июл 2015 - 19:59

    Девочки, на мой взгляд, демократичный солнечный янтарь уравновешивает вычурность ярко-синих бусин. Получился неплохой ансамбль на лето.  
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 6982362
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор vezelka Вс 12 Июл 2015 - 20:00

    Пуша пишет:Девочки, на мой взгляд, демократичный солнечный янтарь уравновешивает вычурность ярко-синих бусин. Получился неплохой ансамбль на лето.  
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 6982362
    Наташа, прекрасный браслет! Applause
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор MashuriK Вс 12 Июл 2015 - 20:09

    Пуша пишет:Девочки, на мой взгляд, демократичный солнечный янтарь уравновешивает вычурность ярко-синих бусин. Получился неплохой ансамбль на лето.  
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 6982362
    Наталья, это просто солнце на море! Happygirl Applause Dance Love Такой бесподобный браслет получился! Happygirl Flower Сууууууууупер! Glass Flower Love Up
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Пуша Вс 12 Июл 2015 - 20:11

    Девчонки, спасибо! На этот раз все по правильным правилам. Симметрия и все такое... Dance
    Fee4ka
    Fee4ka
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2015-07-10
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Fee4ka Вс 12 Июл 2015 - 21:20

    MashuriK пишет:
    Пуша пишет:Девочки, на мой взгляд, демократичный солнечный янтарь уравновешивает вычурность ярко-синих бусин. Получился неплохой ансамбль на лето.  
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 6982362
    Наталья, это просто солнце на море! Happygirl Applause Dance Love Такой бесподобный браслет получился! Happygirl Flower Сууууууууупер! Glass Flower Love Up

    Мммммм, как красиво! Чувствуется летнее настроене - лучи солнца и брызги моря и изобилие цветов! Девочки, подскажите новообращенному, еще плохо ориентирующемуся новоPandoro-вцу, как вы подбираете шармы в браслет? " По наитию", руководствуясь исключительно собственным вкусом или придерживаетесь каких-то правил? Поделитесь опытом! Я начала собирать просто понравившиеся шармы, но теперь понимаю, что иду в воду не зная броду. Направьте на путь истинный, просвятите:-)) Smile
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вс 12 Июл 2015 - 22:39

    Наташик,я улетаю...от твоих браслетов. В смысле -просто улёт полнейший. Happy Симметрия-это сила,ахха,ик!!! Happygirl
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вс 12 Июл 2015 - 23:00

    Катерина,и фотографии,и браслет - красивы очень!!! Даёшь пополнение кварцевого запаса всеми возможными цветами. Wink Happygirl

    Пипошный вопрос по тройной коже,не провисают от такого кол-ва шармов?
    Никак не приспособлюсь носить свой красный тройной. doubt
    k.t.rina
    k.t.rina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Откуда : Приморский край

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор k.t.rina Пн 13 Июл 2015 - 0:37

    Wirta пишет:Катерина, мне нравиЦЦа Up Applause

    Olga пишет:Катерина, не зря старались. Up Фото получились красивые, браслетик замечательный!!!Applause Applause Applause

    Anastezia пишет:
    k.t.rina пишет:Выбралась сегодня на дачу кварцевый браслет пофотать - благо день рыбака счастливо объединился с днем фотографа Very Happy ну и вот, результат...

    Катерина, результат прекрасный. Какие красоты у Вас на даче... А в браслете сразу видно руку художника: граненые кварцы и фианиты великолепно сочетаются с цветами ко дню рождения. Цветовая гамма подобрана гармонично. Присоединяюсь к предыдущим восторгам.
    Фотографии яркие, летние. Такие фото только для галереи. Applause
    Вероника, Ольга, Анастасия - спасибо!   Kiss  

    Крас-о-Лана пишет:Катерина,и фотографии,и браслет - красивы очень!!! Даёшь пополнение кварцевого запаса всеми возможными цветами. Wink Happygirl

    Пипошный вопрос по тройной коже,не провисают от такого кол-ва шармов?
    Никак не приспособлюсь носить свой красный тройной. doubt
    Светлана, спасибо Smile  Про кожу: он у меня с нового года, брала под 3 шарма и был очень плотно по руке, едва застегивала. Сейчас вот уже 13 входит, и опять он мне по руке Very Happy т.е. провисать некуда. Но третий цветовой сегмент я на него навесить не рискну…
    k.t.rina
    k.t.rina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Откуда : Приморский край

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор k.t.rina Пн 13 Июл 2015 - 0:42

    Пуша пишет:Девочки, на мой взгляд, демократичный солнечный янтарь уравновешивает вычурность ярко-синих бусин. Получился неплохой ансамбль на лето.  
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 40 6982362
    Очень, очень по-летнему! Applause

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=384

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:10