Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+72
красавица Людмила
ГнеZдо
Marchi
Nina Kot
Касана
dashulya
ИринКит
Choko_Latte
Мавка
Веснушка
Фрау Карлсон
Ingvaar
Вихрастая
Anello
Stacy_me
Honeybee
Марьям
Wirta
Бусина
маргарин
Arcobalena
kapustyanka
Olga
Засимыч
Nelvit
Malenaslon
Tritra
Наташа К
Любаша
Татьяна_С
Oslik
Anastezia
Malden
Julia-007
vezelka
Lina9
Калерия
Арина де Реналь
Irisha
Elena_Premudraya
Виктори
caleva-la
Киса
galina
GALUSHKA
agentnadin07
Natashkin
Капризза
Леда
ksjuta
Malsus
Елена А.
MashuriK
Shmulia
Natalya81
magnific
Светланика
olgavdobr
Rurikovna
Наталья В.
hoprushka
AllaR
Карррина
Рыжик
Нюша
Хелен
Марина Спб
Merise
Vanda
kit-key
совунья
Выдумка
Участников: 76

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Наталья В. Чт 10 Сен 2015 - 20:26

    Natashkin пишет:
    Наталья В. пишет:
    Я уже отложила сборку "осенний урожай" до следующей осени Lol! !

    Наташ, на что осенний променяла?
    Сумрачный лес ,но ни лютиков ни цветочков больше не будет Very Happy .Будет сказочное зверье,а браслет на половину "интернациональный" не чистый тролль ,но в большинстве своем Very Happy .Уже набросала,ужас как хочется Cool ,но я опять в долгострой ушла confused Death !
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Natashkin Чт 10 Сен 2015 - 20:39

    Эх, Наташа, Наташа, настоящая ты женщина: "вся такая внезапная, вся такая противоречивая..." Lol!

    Для сумрачного леса много лабрадоров нужно однако!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Наталья В. Чт 10 Сен 2015 - 20:47

    Наташ,у меня наверно опять нестандартное виденье картинки Lol! !Лабрадоров не будет и даже зелени совсем не будет!!!
    Я уже к каждой задуманной бусине двойника в интернете нашла и коллажи готовы,но вот сам браслет еще не начала Lol! ,хотя... одна муранка у меня уже естьTongue Lol! !
    Вот волка хочу,но пока он у меня по форме не вписывается,но хочется и ой как нужен!!!!
    А на счет зимнего,я его частично реализую,но часть перейдет в задуманный Лес. Просто зимний будет не на 1/3,а на 1/4 браслета Tongue !
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Гость Пт 11 Сен 2015 - 12:08

    Девочки,посмотрите как хорошо! Crying or Very sad
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Rvge1i
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Гость Пт 11 Сен 2015 - 12:26

    и еще живое фото с trollbeadsgallery "Посмотрите на разницу в цвете beween моих новых гессонит гранаты. Глядя на левой шарик можно увидеть, почему они также называют корицы Stones."Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Akjq78
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Natashkin Пт 11 Сен 2015 - 12:57

    Такое впечатление, что это камни от разных производителей. Мне кажется, что левый камень примерно на 1-1,5 мм меньше?
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Гость Пт 11 Сен 2015 - 13:01

    Natashkin пишет:Такое впечатление, что это камни от разных производителей. Мне кажется, что левый камень примерно на 1-1,5 мм меньше?

    не понятно,можно у хозяйки спросить,фото взято вот отсюда http://trollbeadsgalleryforum.ning.com/photo/garnets?context=latest (спросила,посмотрим что ответит Rolling Eyes )
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Гость Пт 11 Сен 2015 - 13:31

    Девочки,мне ответили,что оба граната! от тролля Cool вот такая разница! Cool
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Гость Пт 11 Сен 2015 - 16:40

    Хочу похвалить перлен ,за 6 дней ко мне пришла безтрековая посыль с драконом и единорогом! Теперь я такая счастливая!!! Dance Одно плохо не могу вам показать,компьютер отказывается читать флешки Sad . Дракон оказался совсем небольшим,юный ,весь в любви.Единорожек самодостаточный,к нему ,мне показалось много персонажей не надо.Прямо не знаю,что будет,может запретный лес у школы Хогвартс Fly
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Natashkin Пт 11 Сен 2015 - 17:00

    OoO пишет:Девочки,мне ответили,что оба граната! от тролля Cool  вот такая разница! Cool

    Может ракурс у фото такой, что камни кажутся разными по размеру? Втулка у обоих одинаковая по размеру. Разница в цвете вполне может быть. Значит к дистанционной покупке стоит отнестись очень внимательно)))).
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Натали81 Пт 11 Сен 2015 - 18:30

    Оксана, поздравляю с покупками!!! В свете последних событий, очень рада, что посылка долетела так быстро и без приключенийHappy ))) Скоро и моя наверное подтянется hope

    Вот хорошо, что я не рискнула заказать гранат, разница конечно очень большая Shocked


    Наташа, очень буду ждать твой сумрачный лес, так интересно какой он у тебя на браслете будет без цветочков!
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Марина Спб Пт 11 Сен 2015 - 18:33

    О! Опять тупинаков достали ! 

    И даже " няшные" личики у них нашли )))
    Забыли что ли жуткие истории ? 
    Леденящие душу подробности? 

    Я после Светиных рассказов смотреть на них не могу...
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Наталья В. Пт 11 Сен 2015 - 19:54

    OoO пишет:Хочу похвалить перлен ,за 6 дней ко мне пришла безтрековая посыль с драконом и  единорогом! Теперь я такая счастливая!!! Dance Одно плохо не могу вам показать,компьютер отказывается читать флешки Sad . Дракон оказался совсем небольшим,юный ,весь в любви.Единорожек самодостаточный,к нему ,мне показалось много персонажей не надо.Прямо не знаю,что будет,может запретный лес у школы Хогвартс Fly
    Оксана,я тебя поздравляю Kiss !!!!!Ты у нас первопроходец по новой коллекции!!!!А я как раз очень хочу разглядеть единорога тролля,так как сама буду брать Единорожика ,но скорей всего ОНМ,он хоть и более " зализаный" но мне по лежачей форме подходит Lol! !Но на троллевского ну очень интересно со всех сторон ,да крупным планом посмотреть.
    На счет запретного леса,ты так здорово написала.Я обожаю эту книгу и фильм Love (прошу тапками не пинать) и у меня мой сумрачный лес во многом ассоциации взял из фильма про Гарри.Именно лес,такой темный ,холодный с лунным светом!И единорог конечно Wink !!!!Мы с тобой похоже в одном направлении думаем и браслеты собираем!Но уверена,что они будут очень разными и неповторимыми!!!!
    Натали81 пишет:
    Наташа, очень буду ждать твой сумрачный лес, так интересно какой он у тебя на браслете будет без цветочков!

    Наташа,спасибо!!!!!Я сегодня приблизилась еще на одну бусину,осталось всего то 14 + замочек Lol! !!!!Пару цветочков все же будет ,но не в серебре а в стекле Wink !
    Марина Спб пишет:О! Опять тупинаков достали ! 

    И даже " няшные" личики у них нашли )))
    Забыли что ли жуткие истории ? 
    Леденящие душу подробности? 

    Я после Светиных рассказов смотреть на них не могу...
    Марина,а я очень хочу такую мордочку!!!Одного бы хватило,того ,что из аэро трубы вылез Lol! !И что его боятся,он сам смотри в шоке ,эк его как перекосилоCrazy Lol! !!!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Наталья В. Пт 11 Сен 2015 - 19:56

    Девочки,в свете последних страданий по бенглам,у Елены из Афимола остались размера S и L (только сегодня у нее лично спросила),цена ниже не бывает Wink !!!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Гость Пт 11 Сен 2015 - 20:15

    Наташеньки,девочки,Спасибо за поздравления! confused
    Девочки они такие... Glass До меня дошло,я завтра загружу на другой компьютер фотки Wall .Покажу со всех сторон единорожка, бусина очень живая
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Марина Спб Пт 11 Сен 2015 - 20:31

    Девочки, по поводу размера бенглов.
    Относитесь к этому проще - его легко можно регулировать.
    Марина Марчи , обладательница точеной фигуры 40 наверное размера ,( что вообщем объяснимо для тренера по шейпингу) купила бенг L или даже XL ( потому как со скидкой был ...)
    И загнула его себе спокойно !
    Ну она вообще молодец, все умеет )))

    Я не помню какой у меня размер, но ношу отлично.
    Первое время все другой рукой его держала, что бы не упал.
    Потом привыкла и забыла.

    И действительно, достаточно бенгла и одной бусины для создания композиции.
    Так что покупайте срочно!
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Malden Пт 11 Сен 2015 - 20:45

    Наталья В. пишет:Девочки,в свете последних страданий по бенглам,у Елены из Афимола остались размера S и L (только сегодня у нее лично спросила),цена ниже не бывает Wink !!!
    Наталья, а какая цена и можно мне в личку контакт Елены из Афимола. Спасибо
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Наталья В. Пт 11 Сен 2015 - 20:51

    Ответила Wink
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Марина Спб Пт 11 Сен 2015 - 21:59

    Девочки, поступила информация от знатоков , что маяк к сбытью мечт и все такое))
    У тролля же есть какая-то башня, типа маяка?
    А насколько она большая?
    Может у кого-то есть и он уже натирает? )))
    Marchi
    Marchi
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2014-11-25
    Возраст : 53
    Откуда : С.Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Marchi Пт 11 Сен 2015 - 22:11

    Марина Спб пишет:Девочки, по поводу размера бенглов.
    Относитесь к этому проще - его легко можно регулировать.
    Марина Марчи , обладательница точеной  фигуры 40 наверное размера ,( что вообщем объяснимо для тренера по шейпингу) купила бенг  L или даже XL ( потому как со скидкой был ...)
    И загнула его себе спокойно !
    Ну она вообще молодец, все умеет )))

    Я не помню какой у меня размер, но ношу отлично.
    Первое время все другой рукой его держала, что бы не упал.
    Потом привыкла и забыла.

    И действительно, достаточно бенгла и одной бусины для создания композиции.
    Так что покупайте срочно!  
       МариночкаSmile, за такую цену, какая была у нас можно любой размерSmile), аккуратно, но с усилием его сжать до нужного размераSmile, но есть разница в том, что при правильно подобранном размере он совсем не крутится по руке, лежит всегда красиво и не мешаетSmile. Большой размер на Бангле можно у ювелира уменьшить, отрезать кусочек и подпилить, проба там стоит на одном конечке, второй  без пробы. Я свой второй который ХL, как раз сама ножовкой по металлу отрезала и пилочкой для ногтей закруглила, получилось хорошо, довольна, как слонSmile), он больше не крутится по рукеSmile
    Marchi
    Marchi
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2014-11-25
    Возраст : 53
    Откуда : С.Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Marchi Пт 11 Сен 2015 - 22:14

    Марина, вот Анины браслеты с маяком Smile
    [quote="Лира"]Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 3336134_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 3336135_mTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 3336136_m
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Марина Спб Пт 11 Сен 2015 - 22:18

    Ножовкой по металлу ....
    Пилочкой для ногтей ...
    Вот кому рассказать, не поверят же! )))

    Марина, а есть что то чего вы не умеете?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Наталья В. Пт 11 Сен 2015 - 22:18

    Марина Спб пишет:Девочки, поступила информация от знатоков , что маяк к сбытью мечт и все такое))
    У тролля же есть какая-то башня, типа маяка?
    А насколько она большая?
    Может у кого-то есть и он уже натирает? )))
    Марин,ну как же,у тролля как раз таки Маяк и есть!Крупненький,но ХОРОШЕНЬКИЙ Love !!!!
    Он у многих девочек есть,у Лены Премудрой и у меня!Но у меня не натирает Tongue !Я свой оооочень люблю!

    Марина,которая бенг пилила!Восхищаюсь Applause Flower !!!!
    Получается он цельный ,не пустотелый?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Наталья В. Пт 11 Сен 2015 - 22:20

    Marchi пишет:Марина, вот Анины браслеты с маяком Smile
    Лира пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 3336134_m
    Пока писала,тут уже и ответили,только браслеты это Алены,а Аня фото в галерею разместила!
    Marchi
    Marchi
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2014-11-25
    Возраст : 53
    Откуда : С.Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Marchi Пт 11 Сен 2015 - 22:24

    Наталья В. пишет:
    Марина Спб пишет:Девочки, поступила информация от знатоков , что маяк к сбытью мечт и все такое))
    У тролля же есть какая-то башня, типа маяка?
    А насколько она большая?
    Может у кого-то есть и он уже натирает? )))
    Марин,ну как же,у тролля как раз таки Маяк и есть!Крупненький,но ХОРОШЕНЬКИЙ Love !!!!
    Он у многих девочек есть,у Лены Премудрой и у меня!Но у меня не натирает Tongue !Я свой оооочень люблю!

    Марина,которая бенг пилила!Восхищаюсь Applause  Flower !!!!
    Получается он цельный ,не пустотелый?

    Love  Цельный, я этот кусочек оставила не выкидывалаSmile) фотку прикреплю  как получилосьSmile


    Последний раз редактировалось: Marchi (Пт 11 Сен 2015 - 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:10