Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+130
Peppi
Коржик
Забава
Sovyshka
Marchi
Ната.
Dutch
Ланчик
fenata
Arcobalena
Марина Спб
Malden
СниФФ
Denna
Челси
Marie Curie
Anastezia
MarieAntoinette
Raduga
Anello
VikToRy
Jenya-Ohm
Missalien
Anaid
galina
Nelvit
Tritra
olivansk
Еden
GALUSHKA
Засимыч
Slewd
Delerium
Пуша
Shell
Elza
Линь
Александра!!
andros999
Мэри+
dashulya
Laris@
annut_a
Anastasiia
Калерия
Elena_Premudraya
vetka2
Натата
Julia-007
Filena
Nata-tata
Выдумка
Donna_r
olgavdobr
Underground
Irisha
Скворчик
irysikkisik
Natashkin
vetka
Truehappiness
vvnok
Zavik
nueve los cocos
*Honey*
Касана
ГалинаЯ
repmrbyfvfnm
AllaR
Фиса
eridan_wolf
Elvirka
Korny
Elenka
Nuta
Barabusya
LightSearcher
Rurikovna
АленаФ
Alena_Alena
Виктори
monita_anna
Веснушка
Татьяна_С
маргарин
Мавка
wera 0104
Merise
Nyusha030986
l`amour
Наталья В.
Ulia
soulmariamaria
Мария***
Elina13
Hypnose
Natalya81
Busini4ka
Baranka
Nina Kot
upsa
Wirta
Malenaslon
anastasia-masya
Liliy
)))Оксана(((
furbe
Olga
Egrassa
agentnadin07
ИринКит
ГнеZдо
Vika
deseo
kapustyanka
allaor
Tanyaksusha
Капризза
k.t.rina
Lina9
Pandorastory.ru
Хелен
Nikatyu
Mosh
Alexandr_BP
April
наташа-алехина
Нюша
Honeybee
Elegancy
Участников: 134

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Ната.
    Ната.
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2016-01-16
    Откуда : Нижний Новгород

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Ната. Пт 5 Фев 2016 - 11:34

    Roma пишет:Девушки, добрый день! Я новенькая здесь Wink
    Когда-то давно был у меня серебряный браслет Пандора и несколько шармиков. Но наши отношения не сложились, т.к. браслет постоянно цеплял мне волоски на руке. Меня это раздражало, браслет продала.
    Недавно увидела у подружки кожаный. Померила, мне понравилось. Купила себе такой же, в 2 оборота. Пока на нем были надеты 2 клипсы и между ними шармик, было комфортно. Но когда их стало 5, браслет потяжелел и стала свешиваться одна дуга, и все время норовит перевернуться шармами вниз doubt Думаю снять обратно лишние 2 штуки... Как вы выходите из положения?
    Вот Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 8554601
    Я больше 3 на кожаном не ношу, не удобно и он действительно тянется. Зато серебряный уже почти полностью заполнен. За волоски тоже иногда дёргает, но я привыкла, да и не так уж и больно ) Красота требует жертв!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор AllaR Пт 5 Фев 2016 - 11:37

    Roma пишет:Девушки, добрый день! Я новенькая здесь Wink
    Когда-то давно был у меня серебряный браслет Пандора и несколько шармиков. Но наши отношения не сложились, т.к. браслет постоянно цеплял мне волоски на руке. Меня это раздражало, браслет продала.
    Недавно увидела у подружки кожаный. Померила, мне понравилось. Купила себе такой же, в 2 оборота. Пока на нем были надеты 2 клипсы и между ними шармик, было комфортно. Но когда их стало 5, браслет потяжелел и стала свешиваться одна дуга, и все время норовит перевернуться шармами вниз doubt Думаю снять обратно лишние 2 штуки... Как вы выходите из положения?
    Да ни как не выйдешь  Crying or Very sad Из-за этого и не ношу такой же кожаный - меня жутко раздражает это свешивание сопелькой на одну сторону Tongue
    Его комфортно только пустым носить Neutral
    Roma
    Roma
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2016-02-01
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Roma Пт 5 Фев 2016 - 11:41

    AllaR пишет:Да ни как не выйдешь  Crying or Very sad Из-за этого и не ношу такой же кожаный - меня жутко раздражает это свешивание сопелькой на одну сторону Tongue
    Его комфортно только пустым носить Neutral

    Вот, как вы точно охарактеризовали, сопелькой Very Happy
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Arcobalena Пт 5 Фев 2016 - 11:41

    У меня был, я распределила так, как на картинке и, надевая, переплетала петли накрест. То есть, один виток, затем кончик просунуть под и тогда только застегнуть, как на втором фото.
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Bracci11
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Bracci12
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Olga Пт 5 Фев 2016 - 12:51

    Roma пишет:И я все-таки решила снова купить серебряный браслет. Пока на нем мало шармов он тоже будет перекручиваться шармами вниз, застежкой наверх?

    Roma, здравствуйте! Да, будет перекручиваться.
    avatar
    Lisa3
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2016-01-22

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Lisa3 Пт 5 Фев 2016 - 15:59

    Браслетик заказала по акции в Ентере, пришел он не в шкатулочке, а в обычном зип пакете, как и все их шармы, написала им на про коробочку, не забыли ли положить, ответ, - стандартная отписка,
    "Благодарим за письмо. Согласны, что важно получать товары вместе с упаковкой.
    Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
    Эта ситуация для нашего сервиса скорее исключение, чем правило.
    За доставленные неудобства дарим купон на скидку 300р при заказе от 2000р.на все категории товаров, кроме Электроники, Бытовой техники и Pandora
    ."
    Ну я как бы знаю, что всем так присылают, но можно же правду писать, что не положена упаковка, я же и в следующий раз до оплаты могу на нее напроситься. Интересно, я одна такая случайно исключенная из правил, хоть кто-то получал полный комплект. Где-то читала, что девушке вроде досылали, но надо было ехать в пункт самовывоза забирать.
    Anastezia
    Anastezia
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2015-06-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Anastezia Пт 5 Фев 2016 - 17:42

    Filena пишет:А есть ли какое-то принципиальное различие у этих двух шармов:
    Судя по артикулам один - это синтетический кварц (вроде как камушек), а другой какой-то кристалл (страз что ли?).
    Суть у них одна и та же? Стекляшка? А  по сравнению с граненым муранским стеклом эти шарики сильно коцаются?
    Елена, кроме небольшой разницы в огранке, разница этих шармов в материале:
    791499SBQ - это синтетический кварц, он достаточно прочный.
    791722NBS - это хрусталь (судя по описанию с российского сайта Пандора), и если это классический хрусталь (а не трудности перевода оригинального названия), т.е. стекло с добавлением свинца, то он прочнее чем муранка.
    У первого шарма вероятность сколов гораздо меньше, чем у второго. А у второго - меньше чем у ограненного мурано.




    Filena
    Filena
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Filena Пт 5 Фев 2016 - 18:35

    Anastezia пишет:
    Елена, кроме небольшой разницы в огранке, разница этих шармов в материале:
    791499SBQ - это синтетический кварц, он достаточно прочный.
    791722NBS - это хрусталь (судя по описанию с российского сайта Пандора), и если это классический хрусталь (а не трудности перевода оригинального названия), т.е. стекло с добавлением свинца, то он прочнее чем муранка.
    У первого шарма вероятность сколов гораздо меньше, чем у второго. А у второго - меньше чем у ограненного мурано.
    Спасибо, я, в принципе, так же рассудила. Но всегда лучше послушать мнение других
    Веснушка
    Веснушка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 162
    Дата регистрации : 2015-07-03

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Веснушка Вс 7 Фев 2016 - 8:27

    Засимыч пишет:
    Веснушка пишет:Девочки, спасибо за ответы! У меня проблемы с сережками-капельками, во-первых они разного оттенка и на одной микросколы на гранях (видно при определенном освещении или под лупой). В магазине у меня их приняли на экспертизу, менять было не на что, т.к. такой модели не было,просто по закону о защите прав потребителей, если товар некачественный, то и экспертиза и возврат денег должны быть исполнены в течение 10 дней, а телефон и эл. почты Пандоры молчит. Кстати бракованных изделий было в данном магазине несколько, когда я сдавала, они достали коробочку таких, где уже были оформлены документы, я там углядела шармик из новой коллекции, там камушек выпал, а еще было кольцо с крупным круглым камушком, но что там за брак не знаю. А еще продавец прям при мне при помощи мононити прикрепляла к изделиям ярлыки и пломбочки, что было для меня в новизну, думала все это должно делаться в РПП.
    Веснушка, мне продали 2 бракованные клипсы - у одной замок не работал, с другой отлетела эмаль. Я все вернула в магазин, они отправили на экспертизу и пропали. Я заезжала в магазин 2 раза, звонила - все было бесполезно. Мне отвечали- директора магазина нет на месте, без неё ничего не знаем. Я написала в Пандору - тишина. Тогда позвонила на горячую линию Пандоры- нажаловалась. Там меня пытались переключить на магазин, но я настояла на том, чтобы они сами звонили в магазин. В общем 2 дня перезваниваливасиль туда- сюда. Я уже грозила обществом защиты прав потребителей. Из магазина мне так и не перезвонили, но из Горячей линии позвонили и сказали, что можно идти в магазин за деньгами. Я приехала в магазин и мне вернули деньги. На все мытарства ушло 1.5 месяца. Считаю, что мне не повезло с магазином (это была Пандора на Выставочной). моя подруга в другом месте ( на пр. Мира) Получила деньги обратно через 2 недели. В любом случае надо звонить или писать им на Фейсбук.


    А писать надо по этому адресу: info@pandora-rus.ru и звонить по этому телефону +7 (495) 287-88-38 (ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ. просто гудки идут и трубку никто не берет).
    avatar
    Podarochek
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2015-03-17
    Откуда : Уфа

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Podarochek Вс 14 Фев 2016 - 18:32

    Девушки, ткните меня, пожалуйста, где почитать о том, как можно получить право доступа в менялку-продавалку?
    Сама найти не могу Neutral
    Не пускают меня туда, хотя даже люди с 1 сообщением могут написать.
    Ничего не понимаю Sad
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Натата Вс 14 Фев 2016 - 18:42

    Podarochek пишет:Девушки, ткните меня, пожалуйста, где почитать о том, как можно получить право доступа в менялку-продавалку?
    Сама найти не могу Neutral
    Не пускают меня туда, хотя даже люди с 1 сообщением могут написать.
    Ничего не понимаю Sad
    надо набрать 25 сообщений, все станет доступно.
    а там видимо как то случайно удалось, с 1 сообщением.
    avatar
    Podarochek
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2015-03-17
    Откуда : Уфа

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Podarochek Вс 14 Фев 2016 - 18:55

    Вот меня девушка с 1 сообщением и смутила Smile
    Я читаю каждый день, только писать не люблю Neutral
    Вроде как и без меня уже все написано Smile

    Спасибо!
    avatar
    Lisa3
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2016-01-22

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Lisa3 Вс 14 Фев 2016 - 21:06

    Подскажите, стопер троллевский, колечко прорезиновое, подойдет ли к кожаной пандоре плетенке и к бэнглу, нормально держать будет?
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Nelvit Пн 15 Фев 2016 - 6:20

    Lisa3, силиконовые стопперы от Тролля и Вальтеры не проходят через резьбу пандоровских браслетов.
    avatar
    Lisa3
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2016-01-22

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Lisa3 Пн 15 Фев 2016 - 7:27

    Nelvit, спасибо, а я так надеялась, придется махины пандоровские одевать.
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Malden Пн 15 Фев 2016 - 8:20

    Nelvit пишет:Lisa3, силиконовые стопперы от Тролля и Вальтеры не проходят через резьбу пандоровских браслетов.
    На самом деле стопперы с силиконовой вставкой от Вальтеры можно одеть на классику Пандоры, просто надо колечко силиконовое вытащить и одевать по отдельности. Я так делала.
    А вот с Троллем не эксперементировала, у меня их нет.
    Веснушка
    Веснушка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 162
    Дата регистрации : 2015-07-03

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Веснушка Пн 15 Фев 2016 - 12:14

    Lisa3 пишет:Nelvit, спасибо, а я так надеялась, придется махины пандоровские одевать.

    А стопперы из Адамаса подходят на Пандору?
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Malden Пн 15 Фев 2016 - 12:37

    Веснушка пишет:
    Lisa3 пишет:Nelvit, спасибо, а я так надеялась, придется махины пандоровские одевать.

    А стопперы из Адамаса подходят на Пандору?
    У меня золотые стоперы Адамаса на браслете стоят, система одевания на браслет такая же, как и в случае с Вальтерой.
    avatar
    Gray
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2015-01-04
    Возраст : 29

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Gray Пн 15 Фев 2016 - 14:30

    Хотелось бы услышать мнение людей, как покупающих с рук, так и продающих)
    Недавно выставила на продажу один из своих шармов, который был куплен в 2011 году.Шарм в идеальном состоянии, без царапин, сколов и прочего, цена "ЗА ДАРОМ", так как я из благих побуждений-может кому пригодиться)
    Так вот начали сыпаться звонки и смс с таким содержанием: А бирки, чеки сохранились?! А коробочка будет с пакетиком в придачу?! А сфотографируйте РПП?! А с разных сторон можно тысячу и одно фото..
    БОГ МОЙ Very Happy Все покупатели такие?! Хотят за копейки вытрясти новое изделие с чеками, бирками ( может еще и с пломбой, кто знает Wink )
    Говорю-мой телефон не фокусирует РПП, уж очень мелко. И тут понеслось, что я купила в переходе и теперь продаю фейк..С каких планет такие люди?)
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Shell Пн 15 Фев 2016 - 14:40

    Gray пишет:Хотелось бы услышать мнение людей, как покупающих с рук, так и продающих)
    Недавно выставила на продажу один из своих шармов, который был куплен в 2011 году.Шарм в идеальном состоянии, без царапин, сколов и прочего, цена "ЗА ДАРОМ", так как я из благих побуждений-может кому пригодиться)
    Так вот начали сыпаться звонки и смс с таким содержанием: А бирки, чеки сохранились?! А коробочка будет с пакетиком в придачу?! А сфотографируйте РПП?! А с разных сторон можно тысячу и одно фото..
    БОГ МОЙ Very Happy Все покупатели такие?! Хотят за копейки вытрясти новое изделие с чеками, бирками ( может еще и с пломбой, кто знает Wink )
    Говорю-мой телефон не фокусирует РПП, уж очень мелко. И тут понеслось, что я купила в переходе и теперь продаю фейк..С каких планет такие люди?)
    С планеты обученных неудачным опытом. Реакция людей нормальная
    avatar
    Gray
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2015-01-04
    Возраст : 29

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Gray Пн 15 Фев 2016 - 14:44

    [/quote]
    С планеты обученных неудачным опытом. Реакция людей нормальная[/quote]

    Хм, а я считаю, что нет..
    В моем случае цена в 1000 рублей была символична и погоды бы не сделала) Мне легче положить шарм в шкатулку и забыть о нем, чем оправдываться перед человеком, почему же я не сохранила бирку и не могу сфокусироваться на РППSmile
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор AllaR Пн 15 Фев 2016 - 14:46

    Gray пишет:Хотелось бы услышать мнение людей, как покупающих с рук, так и продающих)
    Недавно выставила на продажу один из своих шармов, который был куплен в 2011 году.Шарм в идеальном состоянии, без царапин, сколов и прочего, цена "ЗА ДАРОМ", так как я из благих побуждений-может кому пригодиться)
    Так вот начали сыпаться звонки и смс с таким содержанием: А бирки, чеки сохранились?! А коробочка будет с пакетиком в придачу?! А сфотографируйте РПП?! А с разных сторон можно тысячу и одно фото..
    БОГ МОЙ Very Happy Все покупатели такие?! Хотят за копейки вытрясти новое изделие с чеками, бирками ( может еще и с пломбой, кто знает Wink )
    Говорю-мой телефон не фокусирует РПП, уж очень мелко. И тут понеслось, что я купила в переходе и теперь продаю фейк..С каких планет такие люди?)
    А зачем продавать в таких местах - "на других планетах"? Да еще и номер телефона давать. Авито, судя по всему? Я вот в пандоре тоже с 2011 года, хоть и очень редко, но так даже не во всех группах предлагаю свои шармы на продажу, хотя в большинстве из них одни и те же люди, но тем не менее... Как раз из-за того, что бы не было не нужных и в том числе обидных вопросов. А на форуме, например, при продаже даешь сразу всю инфу и фотки, что бы как раз и не было таких вопросов. Да и люди здесь в случае чего подскажут-поддержат-заступятся и предостерегут. А покупатели, за любые деньги, в первую очередь, хотят оригинал...
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор AllaR Пн 15 Фев 2016 - 14:50

    Gray пишет:
    Shell пишет:С планеты обученных неудачным опытом. Реакция людей нормальная

    Хм, а я считаю, что нет..
    В моем случае цена в 1000 рублей была символична и погоды бы не сделала) Мне легче положить шарм в шкатулку и забыть о нем, чем оправдываться перед человеком, почему же я не сохранила бирку и не могу сфокусироваться на РППSmile

    Повторюсь Rolling Eyes И соглашусь с предыдущем оратором. 1000 тоже деньги. И кстати, очень многие пандоровские шармы б.у (хоть и не ношеный вовсе, но если не магазин, то по-любому б.у, как вы понимаете) столько и стоят и порой не один месяц не могут продаться. А фейк можно и за 400-500 купить...
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Shell Пн 15 Фев 2016 - 14:58

    [/quote]

    Хм, а я считаю, что нет..
    В моем случае цена в 1000 рублей была символична и погоды бы не сделала) Мне легче положить шарм в шкатулку и забыть о нем, чем оправдываться перед человеком, почему же я не сохранила бирку и не могу сфокусироваться на РППSmile
    [/quote]

    Gray, Вы просто изучите, как люди продают шармы. Требования везде одинаковые, если покупатели хотят оригинал. И 1000 рублей, соглашусь, это деньги, которые никто ведь не дает даром, их нужно еще заработать. Не сердитесь и не обижайтесь. Возможно, и Вам понадобится когда-нибудь покупать, и Вы тоже будете ставить вопросы, а не просто так отдавать деньги Smile
    avatar
    Гость
    Гость


    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Гость Пн 15 Фев 2016 - 15:01

    главное спокойствиеWink , постарайтесь все же дать максимальную информацию и ниже.."это вся информация, что я могу дать стоимость такая - то" ведь никто не намеревается  задеть личноRolling Eyes , просто преследует свою цельVery Happy .

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:34