Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+62
lupena
Nelvit
olivansk
linsa
Trepsihora
Линь
Мавка
annut_a
dashulya
hoprushka
Elza
Red_Happiness
Хелен
Виктори
Dutch
Lina9
Merise
Нюша
Irisha
Елена А.
galina
Эль Драко
Anello
Натали81
Wirta
caleva-la
Джайна
Honeybee
Калерия
Donna_r
Zavik
совунья
Капризза
Марина Спб
Natashkin
Киса
маргарин
Наталья В.
Liliy
vezelka
Выдумка
AllaR
Засимыч
olgavdobr
красавица Людмила
Леда
Elena_Premudraya
ГнеZдо
ИринКит
magnific
Веснушка
Malsus
Сиренька
наташа-алехина
Oslik
Stacy_me
Marchi
Арина де Реналь
Korny
GALUSHKA
Tritra
Касана
Участников: 66

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Калерия Вс 13 Сен 2015 - 20:47

    К ювелиру тоже можно, цепочку увеличить не проблема.
    Девочки, а чем мне бронзовый стопер полирнуть? Купила один на пробу. У меня сразу окислился. Вступил так сказать со мной в реакцию. Салфетками (хорошими) не оттирается. Пастой его, да?
    И вообще у меня вопрос про медь тролльскую. Помню Аня писала про Х-тролль, что тоже стал темным, не блестящим. Я давно еще где-то слышала, что у всех по разному медь и серебро носятся. Особенно медь. У кого есть медь тролльска, поделитесь как у вас носится, и как часто и чем полируете.
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Марина Спб Вс 13 Сен 2015 - 20:54

    Marchi пишет:
    Korny пишет:Девочки,здравствуйте. Я новенькая)Не знаю,в эту ли тему нужно писать.Зараннее извините,если не туда..Подскажите,пожалуйста. Может у кого был опыт. Купила цепочку тролль с ониксом 70см и к ней вишневое дерево. А там 3 отверстия. Если правильно надевать,то колье короткое.Может есть какие идеи?Планировала носить именно вишню с колье(
     Да, тройные бусины для длинных цепочек, так как они в два раза уменьшают длину, но вы можете взять любую другую серебряную цепочку и продеть в концы троллевского колье и застегнуть на замочек вашей добавочной цепочки, цепочка "удленнялка" у вас сзади по шеи, а колье спередиSmile ( не знаю понятно ли объяснила? Если понадобится, то могу потом по фоткам показать)

    Марина, опять суперидея !!!
    Я что то такое чувствовала , но сформулировать не смогла ....

    Мне 90 см с тройной бусиной, то же , мягко говоря не комфортно.
    ( помните добрая Машенька ссылку на ролик давала из уральских пельменей, сцена в ресторане? Это когда я кольцо на размер меньше купила...
    Так с колье вообщем так же )))

    Теперь продену цепочку в концы колье и все !
    Спасибо !!!!!!!
    Korny
    Korny
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2015-01-03
    Возраст : 44
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Korny Вс 13 Сен 2015 - 20:54

    Marchi пишет:
    Korny пишет:Девочки,здравствуйте. Я новенькая)Не знаю,в эту ли тему нужно писать.Зараннее извините,если не туда..Подскажите,пожалуйста. Может у кого был опыт. Купила цепочку тролль с ониксом 70см и к ней вишневое дерево. А там 3 отверстия. Если правильно надевать,то колье короткое.Может есть какие идеи?Планировала носить именно вишню с колье(
     Да, тройные бусины для длинных цепочек, так как они в два раза уменьшают длину, но вы можете взять любую другую серебряную цепочку и продеть в концы троллевского колье и застегнуть на замочек вашей добавочной цепочки, цепочка "удленнялка" у вас сзади по шеи, а колье спередиSmile ( не знаю понятно ли объяснила? Если понадобится, то могу потом по фоткам показать)
    Спасибо за идею,правда не очень поняла Sad Цепочка троль темное серебро,если брать другую цепочку из серебра,она светлее ,не будет ли это сильно бросаться в глаза. А про ювелира думала,может быть,он звено откроет,вдеть вишню и запаять звено? Я понимаю,что это навсегда,но очень мне нравится цепочка с ониксом именно в паре с вишней).
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор AllaR Вс 13 Сен 2015 - 21:49

    Марина Спб пишет:
    ......
    Насчет фона - все верно , это крышка от кастрюли )))
    ( заметьте, какая чистая! )....
    ....
    Вот так с миру по нитке, как то восточный браслет и собирается.
    Еще много что хочу сюда , но ....опять почему-то пальто купила ))

    Замок наверное стоит другой ( так стыдно , у меня вообще один замок) , посоветуйте?


    Марина, оо, крышка Happy  то то я думаю - какое чистое дно. Наверное новое Wink Lol!
    Купила пальто - вау!  Crying or Very sad И после этого ты говоришь про свою не рациональность? Smile Я то вот наоборот - нет бы пальто купить, вместо очередной фуфелкибраслета Crazy  
    А какой у тебя замОк то? На фотках браслет без замка Wink Lol!
    Marchi
    Marchi
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2014-11-25
    Возраст : 53
    Откуда : С.Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Marchi Вс 13 Сен 2015 - 21:55

    Korny пишет:

    Спасибо за идею,правда не очень поняла Sad Цепочка троль темное серебро,если брать другую цепочку из серебра,она светлее ,не будет ли это сильно бросаться в глаза. А про ювелира думала,может быть,он звено откроет,вдеть вишню и запаять звено? Я понимаю,что это навсегда,но очень мне нравится цепочка с ониксом именно в паре с вишней).
    [/quote]
    Темную цепочку можно купить, вам нужна см 45-50, самая простая стоит 500-600 рублей, можно и обычную затемнить до черноты в серной мази, зато будет выбор как вам это колье носитьSmile, вот фотка для наглядности куда продевать доп. цепочку image
    Marchi
    Marchi
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2014-11-25
    Возраст : 53
    Откуда : С.Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Marchi Вс 13 Сен 2015 - 22:04

    AllaR пишет:
    ......
    Купила пальто - вау!  Crying or Very sad И после этого ты говоришь про свою не рациональность?  Smile  Я то вот наоборот - нет бы пальто купить, вместо очередной фуфелкибраслета Crazy  
    А какой у тебя замОк то? На фотках браслет без замка Wink Lol!
    Мариночка, я тоже за пальто!!! Замок и один можноSmile, а пальто и тепло, и красоту эту из далека видать, и в зеркало, и в витринах на себя в пальто  можно любоватьсяSmile))), а замок-то кроме нас никто и не разглядит Embarassed  и радости от пальто всегда получается больше чем от замкаSmile))))))
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Хелен Пн 14 Сен 2015 - 4:13

    Могу подтвердить, что у Марины большая коллекция модных пальто: сколько раз я ее видела, она всегда была в разных Happygirl А замок переодеть с браслета на браслет не проблема даже для меня, ленящейся перебирать браслеты. Другой вопрос, какой сюда подойдет? doubt
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор совунья Пн 14 Сен 2015 - 4:25

    Хелен пишет: Другой вопрос, какой сюда подойдет?  doubt
    Может быть, слон doubt ? Один слон есть, может, ему даму сердца. Два слона лучше, чем один.
    Марина, браслет чуден. Только, ему нужен еще один аметист. Либо аметист в уши или на пальчик. Аметист, как и александрит, парный камень. Их всегда носят парой.
    Korny
    Korny
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2015-01-03
    Возраст : 44
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Korny Пн 14 Сен 2015 - 8:13

    Marchi пишет:
    Korny пишет:

    Спасибо за идею,правда не очень поняла Sad Цепочка троль темное серебро,если брать другую цепочку из серебра,она светлее ,не будет ли это сильно бросаться в глаза. А про ювелира думала,может быть,он звено откроет,вдеть вишню и запаять звено? Я понимаю,что это навсегда,но очень мне нравится цепочка с ониксом именно в паре с вишней).
    Темную цепочку можно купить, вам нужна см 45-50, самая простая стоит 500-600 рублей, можно и обычную затемнить до черноты в серной мази, зато будет выбор как вам это колье носитьSmile, вот фотка для наглядности куда продевать доп. цепочку image[/quote]Марина,огромное спасибо,за фото Flower Буду экспериментировать!!
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Stacy_me Пн 14 Сен 2015 - 8:28

    Korny Smile а вы не пробовали продеть цепочку вертикально только через два отверстия подвески?
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Stacy_me Пн 14 Сен 2015 - 8:38


    Марина спб, очень красивый восточный браслет  Kiss  яшма понравилась)))

    совунья пишет: нужен еще один аметист. Либо аметист в уши или на пальчик. Аметист, как и александрит, парный камень. Их всегда носят парой.

    Второй аметист есть.... с мудростью Smile
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Калерия Пн 14 Сен 2015 - 10:39

    Кто как чистит свою бронзу, а?
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Капризза Пн 14 Сен 2015 - 11:25

    Калерия пишет:Кто как чистит свою бронзу, а?
    Лер, мне кажется, что Аня Лира когда то писала, что зубной пастой
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Наталья В. Пн 14 Сен 2015 - 12:36

    Лера,я виду бронзу с х-тролля салфеткой для серебра с пропиткой .У меня правда бронза тускнеет ,а не темнеет.Но мне тоже не очень нравится сильно тусклый вид.

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Калерия Пн 14 Сен 2015 - 12:59

    У меня тоже больше потускнела, а не потемнела. Когда новая была - я так обрадовалась такой яркости, насыщенности. Не могла насмотреться. А теперь совсем не та яркость. Буду пастой тогда. Спасибки.
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Natashkin Пн 14 Сен 2015 - 13:11

    Калерия пишет:У меня тоже больше потускнела, а не потемнела. Когда новая была - я так обрадовалась такой яркости, насыщенности. Не могла насмотреться. А теперь совсем не та яркость. Буду пастой тогда. Спасибки.
    Я раз в неделю просто мою с шампунем или гелем для душа. Блестит вроде..
    Киса
    Киса
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 458
    Дата регистрации : 2014-07-16
    Возраст : 42

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Киса Пн 14 Сен 2015 - 16:36

    Девочки,доброго вечера.Давно я не радовала себя обновками,летнее путешествие очень больно вдарило по финансам.Любовалась вашими браслетами. Решила исправляться по приезду,купила у одной из наших форуманок мою давнюю мечту,"падающие звезды"
    Довольная,как слон) Вот она,моя прЭлесть) Как там и была. Очень нежная бусина.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 WP20150914_4590465_18787791
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Натали81 Пн 14 Сен 2015 - 18:09

    Марина, поздравляю с покупкой, бусина шикарная Flower Flower Flower На браслете очень гармонично смотрится и не могу промолчать, какой красивый дендрик Embarassed
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Oslik Пн 14 Сен 2015 - 20:29

    Киса пишет:Девочки,доброго вечера.Давно я не радовала себя обновками,летнее путешествие очень больно вдарило по финансам.Любовалась вашими браслетами. Решила исправляться по приезду,купила у одной из наших форуманок мою давнюю мечту,"падающие звезды"
    Довольная,как слон) Вот она,моя прЭлесть) Как там и была. Очень нежная бусина.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 WP20150914_4590465_18787791

    Марина, поздравляю с очень красивой бусиной!   Happy Мне еще сочетание камешков на браслете  очень понравилось.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Oslik Пн 14 Сен 2015 - 20:32

    Ой, девочки, я со своей работой чуть Марининого слона не пропустила!  work

     Марина, ты настоящий микстант! Очень красивое сочетание Троля и Пандоры у тебя получилось!   Applause Applause Applause
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Калерия Вт 15 Сен 2015 - 11:37

    Марина, падающие звезды шикарная бусинка, можно желание на нее загадывать. Видишь, она уже одно желание твое исполнила, появилась на твоем красивом браслете Smile . Дальше - больше.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Гость Вт 15 Сен 2015 - 11:47

    Киса пишет:Девочки,доброго вечера.Давно я не радовала себя обновками,летнее путешествие очень больно вдарило по финансам.Любовалась вашими браслетами. Решила исправляться по приезду,купила у одной из наших форуманок мою давнюю мечту,"падающие звезды"
    Довольная,как слон) Вот она,моя прЭлесть) Как там и была. Очень нежная бусина.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 WP20150914_4590465_18787791

    Марина!Звезды моя тихая мечта Crying or Very sad я б с такой не рассталась красивулечкой. А впереди новый год,очень нужная бусина.Поздравляю с отличной покупкой! Applause Applause Applause
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Гость Вт 15 Сен 2015 - 14:13

    Звездочки мои в прошлом! Рассталась с большой грустью.Если бы не надумала распрощаться с троллем,не продала бы.Но очень рада,что шармик нашел свое достойное место.Поносить его мне практически так и не удалось.А тут так отлично вписался.Красота,красота Applause
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор Наталья В. Вт 15 Сен 2015 - 20:21

    Киса пишет:Девочки,доброго вечера.Давно я не радовала себя обновками,летнее путешествие очень больно вдарило по финансам.Любовалась вашими браслетами. Решила исправляться по приезду,купила у одной из наших форуманок мою давнюю мечту,"падающие звезды"
    Марина,поздравляю с давней хотелкой Flower !!!!Очень красивый шарм!!!!Глядя на нее можно загадывать желания ,так часто как тебе захочется Wink !!!!И пусть они исполняются Kiss !!!!
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25

    Сообщение автор galina Вт 15 Сен 2015 - 22:24

    И я хочу сказать большое спасибо Мари за чудесный сапфир . Kiss Собрала "джинсовый" браслет. Мари , ещё раз Kiss
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №25 - Страница 2 9898857_m

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:38