Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+48
Viktoria
Daisyduck
Веснушка
Dutch
Ната.
Капризза
muha-tzokotuha
СниФФ
annut_a
olivansk
наташа-алехина
Anastezia
dashulya
Busini4ka
Egrassa
Хелен
Oslik
Татьяна_С
SantaFe
Rurikovna
Любаша
Мавка
Ooolga
ksjuta
Wirta
galina
vetka
ГнеZдо
Марина Спб
Засимыч
Stacy_me
Леда
Наталья В.
Natashkin
Калерия
lupena
Сиренька
olgavdobr
Zavik
Nelvit
Honeybee
совунья
Tritra
Vanda
Irisha
Anello
vezelka
GALUSHKA
Участников: 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    GALUSHKA
    GALUSHKA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2015-03-12
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор GALUSHKA Вс 6 Дек 2015 - 21:25

    Надя, поздравляю с приобретением "раритетного раритета" Applause Applause Up Glass  Он мегакрутой. Понятно, что все шармы редкие и желанные на нём, но есть ли среди этого великолепия самый любимый и близкий?
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор vezelka Вс 6 Дек 2015 - 21:34

    Марина Спб пишет:Я написала, а потом сама подумала , что звучит как то двусмысленно )))
    Но, Надя , твое чувство юмора как всегда на высоте !

    Слушай, а может тебе новый комп купить, что бы с форума не выкидыватся ?
    А то кто же кроме нас сможет оценить твои обновки?
    Марин, ты не поверишь, но это уже второй новый за последние полгода, первый удачно разбил младший сын, и если я еще один новый попрошу, то боюсь, даже "плохая девочка" тут мне не поможет doubt
    Это антиспам блокирует и я каждый раз перезагружаю ноут, очень раздражает. Crying or Very sad
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор vezelka Вс 6 Дек 2015 - 21:35

    lupena пишет:Надя, вот удивила так удивила!  Это действительно мегакруто! Поздравляю, ты истинный коллекционер) Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause  Сколько  же ты его собирала? И правильно, нафиг нам крыло от боинга))))
    Спасибо Flower
    Ох, Люда, для меня  - долго! я с мая решила, надо взять себя в руки и собрать.
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор vezelka Вс 6 Дек 2015 - 21:36

    GALUSHKA пишет:Надя, поздравляю с приобретением "раритетного раритета" Applause Applause Up Glass  Он мегакрутой. Понятно, что все шармы редкие и желанные на нём, но есть ли среди этого великолепия самый любимый и близкий?
    Галя, спасибо Flower Больше всего я люблю замок!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Калерия Вс 6 Дек 2015 - 22:17

    Надя, какая нереальная красота! Вот это да, юбилейный браслет это просто высший пилотаж! Прекрасное пополнение, мои поздравления! Applause
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Tritra Пн 7 Дек 2015 - 9:40

    Надя, мега круто Applause Applause Applause .Как всегда твои браслеты на высоте. Shocked Хорошо, что увидела это с утра, а то бессонная ночь была бы обеспечена Smile
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Natashkin Пн 7 Дек 2015 - 9:55

    Tritra пишет:Надя, мега круто Applause  Applause  Applause .Как всегда твои браслеты на высоте. Shocked Хорошо, что увидела это с утра, а то бессонная ночь была бы обеспечена Smile

    Ира, приветствую Kiss !!!  
    Вот что крест животворящий делает Надеждин раритет делает,  столько народу вышло из подполья Very Happy !


    Последний раз редактировалось: Natashkin (Пн 7 Дек 2015 - 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Anello Пн 7 Дек 2015 - 11:13

    Юбилейный браслет - и правда контрольный в голову для троллеманов! Представляю, хоть и смутно, сколько ресурсов вложено, чтобы собрать воедино все редчайшие бусины!! В итоге - вишенка на торте и без того чудесной Надиной коллекции. Горжусь, что не только на импортных блогах, но и на нашем форуме собираются такие редкости!
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Tritra Пн 7 Дек 2015 - 11:29

    Natashkin пишет:
    Tritra пишет:Надя, мега круто Applause  Applause  Applause .Как всегда твои браслеты на высоте. Shocked Хорошо, что увидела это с утра, а то бессонная ночь была бы обеспечена Smile

    Ира, приветствую Kiss !!!  
    Вот что крест животворящий делает Надеждин раритет делает,  столько народу вышло из подполья Very Happy !
    Наташа, спасибоKiss .Просто пока нечем хвастаться, жду пару новых бусин, как придут-покажу.А пока дежурный вариант на все случаи жизни.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 T2-284j3cyc
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Irisha Пн 7 Дек 2015 - 11:33

    Надя, поздравляю с множеством красот и редкостей!
    А для тех, кто не очень в этом понимает, а только догадывается, расскажите про историю раритетов? Я знаю только про юбилейный замочек, а так хочется радоваться вместе со всеми с полным пониманием вопроса!Smile
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Irisha Пн 7 Дек 2015 - 11:35

    О, и Ира тоже с редкостями! Smile
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Natashkin Пн 7 Дек 2015 - 15:26

    Tritra пишет:А пока дежурный вариант на все случаи жизни.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 T2-284j3cyc

    О-о-о-о!!!!
    "Страшные" браслеты рулят Very Happy !!
    И у тебя замочек волшебный имеется! Не теряешь время и деньги попусту, раритеты разыскиваешь! Очень рада за тебя! Шикарно получается!

    Я вот тут пыталась посчитать сколько юбилейных замков на форуме есть- целых четыре Cool Cool Cool Crazy !!
    Девчата, матереем солиднеем потихоньку Very Happy .
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Tritra Пн 7 Дек 2015 - 17:46

    Natashkin пишет:
    Tritra пишет:А пока дежурный вариант на все случаи жизни.
    О-о-о-о!!!!
    "Страшные" браслеты рулят Very Happy !!
    И у тебя замочек волшебный имеется! Не теряешь время и деньги попусту, раритеты разыскиваешь! Очень рада за тебя! Шикарно получается!

    Я вот тут пыталась посчитать сколько юбилейных замков на форуме есть- целых четыре Cool Cool Cool Crazy !!
    Девчата, матереем солиднеем потихоньку Very Happy .
    Наташ, они не страшные, они милые Wink Не думала, что меня так торкнет тролль, но пока не нашла последнего тупилака не могла остановиться.А замков на форуме не четыре, а пять.Только пятый в основном заходит только в продавалку. Smile и совсем не общительный Cool поэтому ты его и не посчитала. Lol!
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Vanda Пн 7 Дек 2015 - 20:06

    Пять замков у нас на форуме,Ира все верно посчитала,у меня пятый!Happygirl
    И ни чего я не подполье,я читаю Вас всех часто,но фотки могу смотреть через разSad
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Tritra Пн 7 Дек 2015 - 20:10

    Vanda пишет:Пять замков у нас на форуме,Ира все верно посчитала,у меня пятый!Happygirl
    И ни чего я не подполье,я читаю Вас всех часто,но фотки могу смотреть через разSad
    Я не про тебя Razz Кроме тебя, Ольги и Нади, есть еще один Rolling Eyes вот он в подполье ни с кем не общается.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Наталья В. Пн 7 Дек 2015 - 20:19

    Ира,второй контрольный!Уже в голову или нет,не важно!Добила Death  Lol!  Shocked !!!!!Столько редкостей!Девочки ,вы кладоискатели Applause  Kiss !
    Подозреваю,что пятый замок должен быть у нашей Юли (бусинки) она тоже страстный коллекционер и к сожалению мало выходит на связь!А жаль , у нее очень красивые сборки!
    Или у кого то еще Rolling Eyes ????
    Девочки,а как мне носастенькая мордашка нравится у Нади и у Иры на браслете.Подозревала ,что редкость,но теперь уверена !Эх Tongue !
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Tritra Пн 7 Дек 2015 - 20:30

    Наталья В. пишет:Ира,второй контрольный!Уже в голову или нет,не важно!Добила Death  Lol!  Shocked !!!!!Столько редкостей!Девочки ,вы кладоискатели Applause  Kiss !
    Подозреваю,что пятый замок должен быть у нашей Юли (бусинки) она тоже страстный коллекционер и к сожалению мало выходит на связь!А жаль , у нее очень красивые сборки!
    Или у кого то еще Rolling Eyes ????
    Девочки,а как мне носастенькая мордашка нравится у Нади и у Иры на браслете.Подозревала ,что редкость,но теперь уверена !Эх Tongue !
    Нет, Наташ, это не Юля Rolling Eyes .Но Юлина коллекция шикарна и без этого замка Shocked .А по поводу носатой мордашки, совсем даже и не ожидала, что она мне понравится и не захочется с ней расставаться.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Наталья В. Пн 7 Дек 2015 - 20:33

    У кого же тогда doubt пятый замок!Даже не знаю!Спасибо Вам девочки,,что делитесь с нами своими редкостями!Мы хоть за Вас порадуемся,полюбуемся Kiss !
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор lupena Пн 7 Дек 2015 - 21:43

    Ира, замечательный мордастенький браслет сложился! Мои поздравления Flower)
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Калерия Пн 7 Дек 2015 - 21:50

    Ира, шикарный браслет! Я им еще в галерее любовалась. А что за носастенькая мордочка про которую все говорят, с юбилейного, да?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Наталья В. Вт 8 Дек 2015 - 4:26

    Ага,Лер,с юбилейного!Хорошенькая,выразительная Very Happy !
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Natashkin Вт 8 Дек 2015 - 9:35

    Tritra пишет:
    Vanda пишет:Пять замков у нас на форуме,Ира все верно посчитала,у меня пятый!Happygirl
    И ни чего я не подполье,я читаю Вас всех часто,но фотки могу смотреть через разSad
    Я не про тебя Razz Кроме тебя, Ольги и Нади, есть еще один Rolling Eyes вот он в подполье ни с кем не общается.

    Вообще не пишет и интересуется только покупками здесь? Или замолчала и только продает?

    Даешь игру- угадай хозяйку 5-го юбилейного замка Very Happy !
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Наталья В. Вт 8 Дек 2015 - 12:00

    Lol! У меня версий нет!
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор совунья Вт 8 Дек 2015 - 14:27

    Добрый день. Надя, не могу молчать. Твои сокровища потрясают и вызывают чувство гордости за наш форум. Не только ТАМ есть раритеты. И мы тоже не лыком шиты. Можно я покажу более скромный вариант? У меня сложилась зима. У Лены заказала лабладоры. На фото они были гораздо синее. Поэтому, когда их получила, не могла никуда пристроить, а расставаться с ними было жалко. Они красивые. Вот, наконец-то, нашла им место.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 6702013Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 6707133
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Гость Вт 8 Дек 2015 - 14:47

    совунья пишет:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 6707133

    Лена! Applause  Applause  Applause Ах ,как бы хотелось поносить ваш браслет!Волшебный,нежный.Просто «Сон в летнюю ночь» Applause Applause Applause Shocked

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:58