Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+48
Viktoria
Daisyduck
Веснушка
Dutch
Ната.
Капризза
muha-tzokotuha
СниФФ
annut_a
olivansk
наташа-алехина
Anastezia
dashulya
Busini4ka
Egrassa
Хелен
Oslik
Татьяна_С
SantaFe
Rurikovna
Любаша
Мавка
Ooolga
ksjuta
Wirta
galina
vetka
ГнеZдо
Марина Спб
Засимыч
Stacy_me
Леда
Наталья В.
Natashkin
Калерия
lupena
Сиренька
olgavdobr
Zavik
Nelvit
Honeybee
совунья
Tritra
Vanda
Irisha
Anello
vezelka
GALUSHKA
Участников: 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Nelvit Пт 12 Фев 2016 - 22:04

    На колье мне больше понравился вот такой вариант: продеть цепочку только через одно колечко у цветка: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 11449556_m
    Пардон за качества фото - всё снималось в ночи...
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор AllaR Пт 12 Фев 2016 - 22:06

    Да, завиток-усик придает шарма chupa
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Nelvit Пт 12 Фев 2016 - 22:07

    Алла, Таня, спасибо! Flower Flower Flower
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор СниФФ Пт 12 Фев 2016 - 22:28

    Nelvit пишет:На колье мне больше понравился вот такой вариант: продеть цепочку только через одно колечко у цветка: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 11449556_m
    Пардон за качества фото - всё снималось в ночи...
    Надя! Очень понравилось Ваше колье! Не подскажите, что это за бусинки рядом с цветком? Похожи на ягоды рябины. Прямо букетик получился!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Калерия Сб 13 Фев 2016 - 0:22

    Алла, доченька моя, я согласная быть твоей мамой. Ты девочка хорошая, умная и красивая. И со вкусом у тебя все в порядке. А вот тебе не повезло с доченькой. Это я в смысле вкуса, в смысле вкушаю я много, прокормить меня сложно. Можно ты меня не будешь кормить недельки две-четыре-шесть? Чтобы я была такая же как мама Алла, стройная и счастливая

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 11449968_m

    Теперь о серьезном, Надя, твое колье улетное получилось. И завитушка завлетательная и камушки-рябинки хороши!

    Теперь в заключении своего поста, хочу передать наказ - а не пора ли нам замахнуться на Вильяма нашего, на Шекспира?
    Это я об игротеке. Кто хочет поиграть-поводить? Есть желающие?
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Irisha Сб 13 Фев 2016 - 2:09

    Марина Спб пишет:Алла, опять ты за свое ?
    Я из за тебя набалдашник, тьфу, Муранку с розочкой не купила!

    Теперь вот гвозд..., кольцо не куплю ((

    Я буду жаловаться официальным представителям бренда ))))
    Марина, жалуйся! Сразу тогда официальным представителям Картье.. Очень уж откровенный отсыл у Тролля к коллекции Just un clou, но несколько извращенныйSmile Алла мудрая женщина-зрит в корень!Smile))
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Irisha Сб 13 Фев 2016 - 2:31

    Надя, поздравляю! Вот у тебя настоящие тролльские цветы, не гламурно-приторные, а просто красивые..
    olivansk
    olivansk
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 517
    Дата регистрации : 2015-11-03
    Возраст : 50
    Откуда : Новосибирск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор olivansk Сб 13 Фев 2016 - 4:15

    Надя, спасибо огромное, что новинки показали! Очень эти цветочки к аватарке подходят. Very Happy
    Цветочек оказался больше по размеру, чем я думала. Но, классно выглядит и на браслете и на колье. Мне он по форме напоминает анемоны-ветреницы, небольшие цветочки, которые ранней весной в лесу цветут белого и сиренево-голубого цвета.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 189_8937

    А как серьги? Я-то мечтала летом на тролльские серьги замахнуться и как раз на эту новинку.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Гость Сб 13 Фев 2016 - 7:03

    Nelvit пишет:Только добралась до компа, но похвастаться хочу - аж распирает! До утра не доживу - лопну! Получила посылочку с Перлена Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 11449332_m
    На браслете цветок все-таки немножко смотрит вниз, но мне всё равно очень нравится: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 11449409_m

    Надя,поздравляю с обновкамиApplause !Браслет прекрасен! Flower Flower Flower Люблю такое решение: главный герой и пару или одна мураночка!Завиточек лапуля Love
    GALUSHKA
    GALUSHKA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2015-03-12
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор GALUSHKA Сб 13 Фев 2016 - 7:06

    Надя, поздравляю с цветочками Flower Flower Flower Flower Flower Тот, который с завитком, очень классный и многогранный, смотрится нежно Love и (надо быть оптимистами) на браслете глядит не вниз, а вверх Lol! Lol!
    С гвоздём повеселили Lol! Lol! Lol! Я его тоже так воспринимаю. Интересно, а удобно, когда между пальцев мотыляется что-то? И руку то, как следует не растопыришь, наверное doubt doubt
    Поддерживаю тему про произведения Шекспира Up Up Лера, я бы поиграла confused confused
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Гость Сб 13 Фев 2016 - 7:08

    Калерия пишет:
    Теперь о серьезном, Надя, твое колье улетное получилось. И завитушка завлетательная и камушки-рябинки хороши!

    Теперь в заключении своего поста, хочу передать наказ - а не пора ли нам замахнуться на Вильяма нашего, на Шекспира?
    Это я об игротеке. Кто хочет поиграть-поводить? Есть желающие
    ?

    Девочки????!!!!А может и правда,ПОРА! Давайте уже поиграем Razz   Есть предложение ведущий- Аллочка! Wink
    avatar
    SantaFe
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 211
    Дата регистрации : 2015-01-10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор SantaFe Сб 13 Фев 2016 - 9:08

    Nelvit пишет:Только добралась до компа, но похвастаться хочу - аж распирает! До утра не доживу - лопну! Получила посылочку с Перлена Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 11449332_m
    На браслете цветок все-таки немножко смотрит вниз, но мне всё равно очень нравится: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 11449409_m

    Надя, безумно стильно! Что это цветок?
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Натали81 Сб 13 Фев 2016 - 9:10

    Nelvit пишет:На колье мне больше понравился вот такой вариант: продеть цепочку только через одно колечко у цветка: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 11449556_m
    Пардон за качества фото - всё снималось в ночи...
    Надя, поздравляю!!! Колье интересное, цветочек здорово смотрится среди мураночек Glass  Браслет мне тоже очень понравился, и именно в таком минималистичном виде, получилось очень круто!!! Вот я тоже на этот цветок смотрела на фото, но так и не поняла нужен он мне или нет, но после Вашего фото сомнений у меня больше нет))) Надя, а он тяжеленький, как по ощущениям?
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Марина Спб Сб 13 Фев 2016 - 13:36

    Надя, Поздравляю - цветочек очень хорош! И действительно, как на аватарке)))
    И что же это за ягоды рябины, все же?

    И когда будет фото сережек ?
    Как то мало у нас сережек, правда (((
    Поняла, что у меня не одних тролевских нет ...
    Не порядок !!!
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Марина Спб Сб 13 Фев 2016 - 13:43

    Irisha пишет:Надя, поздравляю! Вот у тебя настоящие тролльские цветы, не гламурно-приторные, а просто красивые..


    Я знаю, в чей это огород булыжник ....

    Девочки, спасите!
    Ира избавилась от всего своего тролля и пандоры и теперь взялась за меня.
    Она регулярно заставляет меня перетряхивать бидоны и расставаться с любимыми бусинками(((
    Я уже кучу всего отнесла в продавалку, но ей все мало.
    Она покушается на троллевские цветы !!!!
    Обзывает их жуткими розочками!!!
    Издевается над прекрасным!!!!
    Flower Flower Flower

    Я пока держусь ...
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Калерия Сб 13 Фев 2016 - 14:48

    Ох Марина, наговариваешь ты на Иру, у Иры такое тонкое чувство прекрасного, не могла она тебя критиковать зазря. Но все равно поддерживаю тебя, бидоны свои перепрячь на всякий случай от самой себя. А то вдруг поддашься импульсу неверному.

    Про Игротеку:
    Я про Вильяма то так, для примера, не обязательно Шекспира ставить. Можно и еще чего-нибудь этакого.

    Алла, ау? Ну молчи, молчи.
    Все равно тебе водить  alien  когда-нибудь придется. С твоим то юмором.
    Ты, Марина, тоже готовься. А то не порядок, самые главные шутницы форума и не задействованы.
    Еще и Алена с Аней свое слово не сказали в роли ведущих. А там и Галю с Ирой и Надями уговаривать будем.
    Так весь год в играх и пройдет у нас  Aparte  

    Вот Галя, добрая душа, поиграть хочет, и Оксана, и я, ну тогда раз мы с Оксаной уже поводили, доставим это удовольствие Галочке. Галя, пожалуйста,

    "Вышел месяц из тумана,
    вынул ножик из кармана,
    ну и там как-то буду резать буду бить,
    (это я в образе женщины ВАМП  Tongue ),
    все равно тебе водить"  Smile

    В игротеке бы надо бы тему недели попридумывать.

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=412

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:07