Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+77
Ланчик
Peppi
Shadozz
AllaR
Irishka
Svetoforchik
Капризза
Noirorchid
Хелен
Podarochek
Natali N
Рыжая
Asha
Выдумка
SvetNik
Mila67
кудряшка Энн
skromnasha
Скворчик
Lina9
Наточка
Elena_Premudraya
MiracleMasha
Елена Ч.
Amazonka
vetka
Shell
Крас-о-Лана
Wirta
Марина Спб
Marie Curie
elana2303
Ekaty
Nikatyu
Mama5th
Laris@
Sovyshka
Elina13
Delerium
Наталья В.
ilena
valtosha
наташа-алехина
kapustyanka
Mirac1e
Elegancy
SantaFe
Merise
agentnadin07
Веснушка
Irisha
Калерия
olgavdobr
СниФФ
Lisa3
cold_toys
Liliy
Anastezia
Линь
Засимыч
Filena
Olga
Nastena
Julia-007
Натата
Oslik
Elza
Malden
laNast
Elenka
ElenaYar
Honeybee
Натали81
Ната.
Nelvit
olivansk
annut_a
Участников: 81

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Julia-007 Ср 10 Фев 2016 - 11:07

    annut_a пишет:девочки, а какая цена для капли нормальная?
    Анна, мы как-то недавно в другой теме обсуждали уже стоимость капли.
    Сказать сложно, но я ее обычно вижу в продаже порядка 6-6,5 т.р (это продают с рук в интернете).
    В свое время (1-1,5 года назад) я покупала две свои капли с черным ониксом за 5 с копейками (на перлене и на распродаже в Германии). Wink
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Olga Ср 10 Фев 2016 - 11:37

    Натата пишет:Привет всем!
    А у меня, вот чего есть.

    Наташа, поздравляю!  Flower Комплект сложился замечательный! Нежный и изысканный!
    Не перестаю удивляться красоте "старой" Пандоры, какие красивые и оригинальные украшения раньше придумывали дизайнеры.
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Olga Ср 10 Фев 2016 - 11:44

    Malden пишет:Я тоже похвастаюсь Very Happy  Embarassed
    Получила свою прелесть! Happy светлую капельку. Как же я люблю капли Heart Love  
    Браслетик по акции прикупила.
    Сорри, за качество фото. Никак не научусь телефоном фотографировать
    Наталья, поздравляю!Flower  Капли очень красивые! Мне понравилось как они вместе смотрятся! Up
    Ланчик
    Ланчик
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 162
    Дата регистрации : 2016-01-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Ланчик Ср 10 Фев 2016 - 12:02

    Happygirl юху) и на моей улице сборке праздник...они мои!)) прекрасные, черные ониксы)))
    всё таки эта сборка родилась и оформилась почти до нужного мне идеала как то быстро и ладно очень, это судьба))) и стала самой любимой, всё остальное вообще готова продать Shocked
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 2e6bfj5
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Malden Ср 10 Фев 2016 - 12:03

    Julia-007 пишет:
    Наташа, мои огромные поздравления с такими красотами! Applause Flower
    Капли вообще имеют свойство собираться и кучковаться, стоит появится одной, сразу и остальные появляются! Lol! Up

    Юлия, спасибо! Flower

    Olga пишет:
    Наталья, поздравляю!Flower  Капли очень красивые! Мне понравилось как они вместе смотрятся! Up
    Ольга, спасибо! Flower Накрутила на скорую руку что б сравнить их вместе, сама не ожидала, что так хорошо получится. Embarassed
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Julia-007 Ср 10 Фев 2016 - 12:26

    Ланчик пишет:Happygirl юху) и на моей улице сборке праздник...они мои!)) прекрасные, черные ониксы)))
    всё таки эта сборка родилась и оформилась почти до нужного мне идеала как то быстро и ладно очень, это судьба))) и стала самой любимой, всё остальное вообще готова продать Shocked
    Здорово, когда складывается то, что нравится и ощущаешь чувство восторга. Разделители красивые. Applause  Applause  Applause
    Покажите новую сборку с ними? Cool
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор AllaR Ср 10 Фев 2016 - 12:37

    Julia-007 пишет:
    Malden пишет:Я тоже похвастаюсь Very Happy  Embarassed
    Получила свою прелесть! Happy светлую капельку. Как же я люблю капли Heart Love  
    Браслетик по акции прикупила.
    Сорри, за качество фото. Никак не научусь телефоном фотографировать
    Наташа, мои огромные поздравления с такими красотами! Applause Flower
    Капли вообще имеют свойство собираться и кучковаться, стоит появится одной, сразу и остальные появляются! Lol! Up

    Юля, Applause вот точно - не в бровь, а в глаз! Wink Up Да, капли они такие Lol! confused
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Julia-007 Ср 10 Фев 2016 - 13:01

    AllaR пишет:
    Julia-007 пишет:
    Наташа, мои огромные поздравления с такими красотами! Applause Flower
    Капли вообще имеют свойство собираться и кучковаться, стоит появится одной, сразу и остальные появляются! Lol! Up

    Юля, Applause  вот точно - не в бровь, а в глаз! Wink Up Да, капли они такие Lol! confused
    Аллочка, тебе ли не знать это Lol! Wink  Но такое присуще не только каплям, есть еще несколько шармиков, панически боящихся одиночества Cool Tongue Dance
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Malden Ср 10 Фев 2016 - 13:18

    Julia-007 пишет:
    Аллочка, тебе ли не знать это Lol! Wink  Но такое присуще не только каплям, есть еще несколько шармиков, панически боящихся одиночества Cool Tongue Dance
    А какие ещё шармики боятся одиночества?
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Натата Ср 10 Фев 2016 - 14:55

    Девочки, дорогие, спасибо всем за такие теплые слова. Кто еще поймет, как не вы. Радуюсь, как ребенок, сбылась моя МЕЧТАKiss Kiss Kiss Heart Happygirl
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Julia-007 Ср 10 Фев 2016 - 15:18

    Malden пишет:
    Julia-007 пишет:
    Аллочка, тебе ли не знать это Lol! Wink  Но такое присуще не только каплям, есть еще несколько шармиков, панически боящихся одиночества Cool Tongue Dance
    А какие ещё шармики боятся одиночества?
    Разделители золотые с родолитами и с другими камнями... Насколько я слышала (сама пока не проверяла) они просто множатся на браслете. Lol!
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Julia-007 Ср 10 Фев 2016 - 15:21

    Натата пишет:Привет всем!
    А у меня, вот чего есть.
    Наташа, прости... я чуть не упустила твою красоту Embarassed
    Я такие серьги даже не видела, но они очень симпатичные, а если еще и кольцо, то вообще супер! Applause
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Elza Ср 10 Фев 2016 - 18:33

    Julia-007 пишет:
    annut_a пишет:девочки, а какая цена для капли нормальная?
    Анна, мы как-то недавно в другой теме обсуждали уже стоимость капли.
    Сказать сложно, но я ее обычно вижу в продаже порядка 6-6,5 т.р (это продают с рук в интернете).
    В свое время (1-1,5 года назад) я покупала две свои капли с черным ониксом за 5 с копейками (на перлене и на распродаже в Германии). Wink

    Юль, а капля с лунным камнем? Какая её нормальная цена сегодня! Хоть для ориентира знать. Я имела неудачный опыт с покупкой капли с лунным камнем на е-бее. Приехала какая-то не такая, камень прозрачно-желтоватый, но точно не похож на лунный... Вот теперь хочется нормальную каплю))) Embarassed
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Honeybee Ср 10 Фев 2016 - 19:31

    Elza пишет:
    Julia-007 пишет:
    Анна, мы как-то недавно в другой теме обсуждали уже стоимость капли.
    Сказать сложно, но я ее обычно вижу в продаже порядка 6-6,5 т.р (это продают с рук в интернете).
    В свое время (1-1,5 года назад) я покупала две свои капли с черным ониксом за 5 с копейками (на перлене и на распродаже в Германии). Wink

    Юль, а капля с лунным камнем? Какая её нормальная цена сегодня! Хоть для ориентира знать. Я имела неудачный опыт с покупкой капли с лунным камнем на е-бее. Приехала какая-то не такая, камень прозрачно-желтоватый, но точно не похож на лунный... Вот теперь хочется нормальную каплю))) Embarassed

    Я помню, Лена, ту "каплю" на твоем браслете. Сразу в глаза бросалась своей бутылочной прозрачностью.
    Я иногда вот смотрю на эти фейковые капли на е-вау и диву даюсь: ну вот видно же, что 100% подделка- почему же так дорого продают? Lol!
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Elza Ср 10 Фев 2016 - 19:51

    Вот, Танечка! И меня она не радует... Поэтому в планах прикупить правильную каплю с лунным камнем. А на фото на е-бей была настоящая. Вот такой прокол... Rolling Eyes
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Honeybee Ср 10 Фев 2016 - 19:59

    Elza пишет:Вот, Танечка! И меня она не радует... Поэтому в планах прикупить правильную каплю с лунным камнем. А на фото на е-бей была настоящая. Вот такой прокол... Rolling Eyes

    Лена, а ты ее вернуть смогла?
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Oslik Ср 10 Фев 2016 - 20:10

    Наташа, от всей души поздравляю тебя с покупкой раритетнейших серёжек! Это просто вау и ах! Shocked Happy Кто ищет, тот всегда найдёт!
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Elza Ср 10 Фев 2016 - 20:20

    Honeybee пишет:
    Elza пишет:Вот, Танечка! И меня она не радует... Поэтому в планах прикупить правильную каплю с лунным камнем. А на фото на е-бей была настоящая. Вот такой прокол... Rolling Eyes

    Лена, а ты ее вернуть смогла?

    Знаешь, в то время я не была опытным пользователем е-бея. Да и пересылка была долгой, и я посоветовалась с более продвинутыми девочками, мы решили, что время для возврата вышло. Обратная пересылка ведь тоже небыстрая... Вообщем, решила, что повезёт в чем-то другом! Lol!
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Malden Ср 10 Фев 2016 - 20:22

    Julia-007 пишет:
    Разделители золотые с родолитами и с другими камнями... Насколько я слышала (сама пока не проверяла) они просто множатся на браслете. Lol!
    У меня такие даже в далёких мечтах не значатся Sad совершенно не по карману Crying or Very sad
    Фух, отпустилО. А то всю голову сломала....что же это, а я не знаю Embarassed
    Спасибо, Юлия!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Honeybee Ср 10 Фев 2016 - 20:23

    Elza пишет:
    Honeybee пишет:

    Лена, а ты ее вернуть смогла?

    Знаешь, в то время я не была опытным пользователем е-бея. Да и пересылка была долгой, и я посоветовалась с более продвинутыми девочками, мы решили, что время для возврата вышло. Обратная пересылка ведь тоже небыстрая... Вообщем, решила, что повезёт в чем-то другом! Lol!

    Эх, Лена!.. Ну как так то?!. Shocked Shocked Shocked
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Elza Ср 10 Фев 2016 - 20:25

    Зато, теперь есть чего поискать))) Может ещё мы встретимся моей капелькой)))
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Натата Чт 11 Фев 2016 - 10:02

    Юля, Лена, спасибо дорогие! Kiss Kiss Kiss
    Ланчик
    Ланчик
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 162
    Дата регистрации : 2016-01-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Ланчик Чт 11 Фев 2016 - 10:37

    Julia-007 пишет:
    Ланчик пишет:Happygirl юху) и на моей улице сборке праздник...они мои!)) прекрасные, черные ониксы)))
    всё таки эта сборка родилась и оформилась почти до нужного мне идеала как то быстро и ладно очень, это судьба))) и стала самой любимой, всё остальное вообще готова продать Shocked
    Здорово, когда складывается то, что нравится и ощущаешь чувство восторга. Разделители красивые. Applause  Applause  Applause
    Покажите новую сборку с ними? Cool
    покажу чуть позже, зреет еще одна обнова и вместе уже покажу)))
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Julia-007 Чт 11 Фев 2016 - 12:36

    Elza пишет:

    Юль, а капля с лунным камнем? Какая её нормальная цена сегодня! Хоть для ориентира знать. Я имела неудачный опыт с покупкой капли с лунным камнем на е-бее. Приехала какая-то не такая, камень прозрачно-желтоватый, но точно не похож на лунный... Вот теперь хочется нормальную каплю))) Embarassed
    Лена, вот про каплю с лунным даже не подскажу. Она мне долго не давалась, а потом я как-то оставила эту идею.
    Поэтому в цене на нее вообще никак не ориентируюсь. Но что-то мне подсказывает, что не особо она дешевле из-за снятости. Rolling Eyes
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор AllaR Чт 11 Фев 2016 - 12:49

    Julia-007 пишет:
    Elza пишет:

    Юль, а капля с лунным камнем? Какая её нормальная цена сегодня! Хоть для ориентира знать. Я имела неудачный опыт с покупкой капли с лунным камнем на е-бее. Приехала какая-то не такая, камень прозрачно-желтоватый, но точно не похож на лунный... Вот теперь хочется нормальную каплю))) Embarassed
    Лена, вот про каплю с лунным даже не подскажу. Она мне долго не давалась, а потом я как-то оставила эту идею.
    Поэтому в цене на нее вообще никак не ориентируюсь. Но что-то мне подсказывает, что не особо она дешевле из-за снятости. Rolling Eyes
    Она,на мой взгляд, даже еще реже попадается, чем с ониксом. Rolling Eyes

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:20