Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+77
Ланчик
Peppi
Shadozz
AllaR
Irishka
Svetoforchik
Капризза
Noirorchid
Хелен
Podarochek
Natali N
Рыжая
Asha
Выдумка
SvetNik
Mila67
кудряшка Энн
skromnasha
Скворчик
Lina9
Наточка
Elena_Premudraya
MiracleMasha
Елена Ч.
Amazonka
vetka
Shell
Крас-о-Лана
Wirta
Марина Спб
Marie Curie
elana2303
Ekaty
Nikatyu
Mama5th
Laris@
Sovyshka
Elina13
Delerium
Наталья В.
ilena
valtosha
наташа-алехина
kapustyanka
Mirac1e
Elegancy
SantaFe
Merise
agentnadin07
Веснушка
Irisha
Калерия
olgavdobr
СниФФ
Lisa3
cold_toys
Liliy
Anastezia
Линь
Засимыч
Filena
Olga
Nastena
Julia-007
Натата
Oslik
Elza
Malden
laNast
Elenka
ElenaYar
Honeybee
Натали81
Ната.
Nelvit
olivansk
annut_a
Участников: 81

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Mama5th
    Mama5th
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2016-01-25
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Mama5th Ср 13 Апр 2016 - 16:00

    Ланчик, разделители - загоядение, тоже хочууу, с лунным и опалом и ещё какие-нибудь)))
    Shadozz
    Shadozz
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2013-10-18
    Откуда : Торонто - Киев

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Shadozz Чт 14 Апр 2016 - 8:07

    Anastezia пишет:
    Shadozz пишет:Девочки, всем весеннего настроения желаю!!! Сегодня у меня обновки, которыми спешу похвастать Smile
    Купилось сегодня колечко со шпинелью и подвеска. Медленно, но уверенно стремлюсь собрать пары Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 9313453m" />

    И вот какие пары получились...
    В планах еще цепочка, серьги и пару колечек. Очень радует, что совсем ничего не хочется из нового, есть время на поиски желанно-нужного Smile
    Лиза, я как любитель ювелирных комплектов не смогла пройти мимо Вашей коллекции. Она великолепна. Applause Поиски раритетной Пандоры - само по себе увлекательное занятие, а найти и купить желаемое - это двойная радость.

    Спасибо Kiss Очень, прям, приятно Smile
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Valletta Чт 14 Апр 2016 - 14:44

    Ура, прибыло одно из колечек - с гранатом! Теперь есть что носить на каждый день Very Happy .

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 8752200f
    наташа-алехина
    наташа-алехина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 304
    Дата регистрации : 2015-04-27

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор наташа-алехина Чт 14 Апр 2016 - 14:57

    Valletta пишет:Ура, прибыло одно из колечек - с гранатом! Теперь есть что носить на каждый день Very Happy .

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 8752200f
    ох, как интересно! красиво подобрано Applause
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор AllaR Чт 14 Апр 2016 - 15:00

    Valletta пишет:Ура, прибыло одно из колечек - с гранатом! Теперь есть что носить на каждый день Very Happy
    Glass Ох, ты - классно как Up Очень элегантно и стильно. Браво Applause
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Valletta Чт 14 Апр 2016 - 15:20

    Девочки, спасибо большое Flower! Теперь жду колечко с цитрином, пока не знаю зачем, как и с чем Very Happy.
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор СниФФ Чт 14 Апр 2016 - 15:23

    Valletta пишет:Девочки, спасибо большое Flower! Теперь жду колечко с цитрином, пока не знаю зачем, как и с чем Very Happy.
    Ой, а мне цитрин больше всего нравится! Он такой яркий, позитивный, как солнечный лучик или кусочек цуката!А с чем носить всегда найдётся!
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Valletta Чт 14 Апр 2016 - 15:38

    СниФФ, спасибо за описание! Теперь буду смотреть на цитрин другими глазами  Flower .

    Сегодня вот сфотографировала у речки сочетание желтого и зеленого. Всех поздравляю с настоящей весной!



    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 8752262Y

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор AllaR Чт 14 Апр 2016 - 15:40

    Вот это заросли Happy Светлана, а вы в каком районе Болгарии если не секрет? Embarassed
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Valletta Чт 14 Апр 2016 - 15:41

    В южной части, город Пештера.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор AllaR Чт 14 Апр 2016 - 15:52

    Valletta пишет:В южной части, город Пештера.
    Smile Flower
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор agentnadin07 Чт 14 Апр 2016 - 16:45

    Valletta пишет:Ура, прибыло одно из колечек - с гранатом! Теперь есть что носить на каждый день Very Happy .

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 8752200f

    Очень красиво смотрится!Благородно! Applause
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Valletta Чт 14 Апр 2016 - 18:08

    Спасибо, Надежда Smile!
    Anastezia
    Anastezia
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2015-06-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Anastezia Чт 14 Апр 2016 - 18:21

    Ланчик пишет:я дособиралась и успокоилась с огоньками и разделителями Embarassed  Happy  Lol!
    Светлана, вот это размах!.. Applause Да, это не носится, это выставочный образец, только для любования.
    Mama5th
    Mama5th
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2016-01-25
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Mama5th Чт 14 Апр 2016 - 19:55

    Valletta, очень симпатичные браслетик и колечки.
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Valletta Пт 15 Апр 2016 - 4:13

    Спасибо, Mama5th Smile !
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Valletta Сб 16 Апр 2016 - 17:56

    Девочки, у вас бывало такое, чтобы один и тот же камень в колечке и в шарме не совпали по цвету? Сегодня позвонили из салона Пандоры, съездила, забрала колечко. Мимоходом прихватила последний цветок с цитрином, не глядя, так сказать. С надеждой, что совпадут по цвету и с одиноким эдельвейсом ( с цирконием). В итоге - все разного цвета. Вот сижу, мучаюсь, нужно ли искать еще один цветок с цитрином, для равновесия? Или не рисковать?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 8755798J
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор olgavdobr Сб 16 Апр 2016 - 18:08

    Valletta пишет:Девочки, у вас бывало такое, чтобы один и тот же камень в колечке и в шарме не совпали по цвету? Сегодня позвонили из салона Пандоры, съездила, забрала колечко. Мимоходом прихватила последний цветок с цитрином, не глядя, так сказать. С надеждой, что совпадут по цвету и с одиноким эдельвейсом ( с цирконием). В итоге - все разного цвета. Вот сижу, мучаюсь, нужно ли искать еще один цветок с цитрином, для равновесия? Или не рисковать?


    Цвета регулярно не совпадают даже в двух одинаковых шармах! ))
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Valletta Сб 16 Апр 2016 - 18:11

    Спасибо, Ольга! Не ожидала я такого подвоха.
    avatar
    SantaFe
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 211
    Дата регистрации : 2015-01-10

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор SantaFe Сб 16 Апр 2016 - 19:39

    Valletta пишет:Девочки, у вас бывало такое, чтобы один и тот же камень в колечке и в шарме не совпали по цвету? Сегодня позвонили из салона Пандоры, съездила, забрала колечко. Мимоходом прихватила последний цветок с цитрином, не глядя, так сказать. С надеждой, что совпадут по цвету и с одиноким эдельвейсом ( с цирконием). В итоге - все разного цвета. Вот сижу, мучаюсь, нужно ли искать еще один цветок с цитрином, для равновесия? Или не рисковать?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 8755798J
    Не совпадают даже в паре сережек.... И такое бывает!
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Valletta Сб 16 Апр 2016 - 20:11

    SantaFe, значит буду себе внушать, что такова была идея дизайнера Пандоры Wink .
    Irishka
    Irishka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2016-04-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Irishka Сб 16 Апр 2016 - 21:19

    Девочки, я так рада! Ко мне сегодня из италии приехали 2 кожанных браслета (лимитка мятный и ярко-синий)! Урааа! Не могла не выложить свою коллекцию кожанных браслетов!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 23kbyvq
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор AllaR Сб 16 Апр 2016 - 21:26

    Valletta пишет:Девочки, у вас бывало такое, чтобы один и тот же камень в колечке и в шарме не совпали по цвету? Сегодня позвонили из салона Пандоры, съездила, забрала колечко. Мимоходом прихватила последний цветок с цитрином, не глядя, так сказать. С надеждой, что совпадут по цвету и с одиноким эдельвейсом ( с цирконием). В итоге - все разного цвета. Вот сижу, мучаюсь, нужно ли искать еще один цветок с цитрином, для равновесия? Или не рисковать?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 8755798J
    Не расстраивайтесь, все равно "в процессе носки", на руке, разница в оттенках камней будут не заметна. Хотя, как перфекционист я вас очень понимаю Crazy Wink
    п.с А я вот в тролле хочу найти бледный цитрин Embarassed Lol!
    Mama5th
    Mama5th
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2016-01-25
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Mama5th Сб 16 Апр 2016 - 21:28

    Иришка, отличная колекция. Синий очень красивый.
    Irishka
    Irishka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2016-04-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №48

    Сообщение автор Irishka Сб 16 Апр 2016 - 22:07

    Valletta пишет:Девочки, у вас бывало такое, чтобы один и тот же камень в колечке и в шарме не совпали по цвету?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 8755798J
     у меня ситуация была в магазине: покупала в остатках колечки талисманы старой коллекции из остатков, мне нужно 56 размер, но из остатков размеры от 55 до 60.. Все разных цветов, но в серых тонах.. Мне понра несколько (3 штуки) в том числе и 60 размера, решила взять (если колечками поменьше размера закрыть, то не спадет). Когда выбивала на кассе попросила посмотреть меньше 60 размера, оказалось есть одно. Везде обыскались и не нашли продавцы, сказали видимо забыли внести изменения и оно продано.. А в итоге я дома выяснила, что продано-то оно мне, было в остальных купленных колечках, но т.к. цвета разные мы и не поняли Happy (верхнее и нижнее кольцо с одинаковыми камнями!!!)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №48 - Страница 39 2hqqhhg


    Последний раз редактировалось: Irishka (Сб 16 Апр 2016 - 22:09), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:32