Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+92
Забава
Lora1
ГнеZдо
kayraman
Alisa
Sunshine
annie_k
ElenaYar
Sovyshka
SantaFe
Elenka
Businesswoman
Присцилла
Майчонок
Anello
Натали81
Tritra
Юлечка
ksjuta
Visible
Jul
Stacy_me
Скворчик
Virgina
Natali N
Slewd
Bulka
Капризза
Lily-of-the-valley
izolda-surgut
Arcobalena
agentnadin07
Raduga
Valletta
angels605
LightSearcher
Нюша
Ланчик
Malden
Irishka
ТаняТ
наташа-алехина
Alexandr_BP
Елена Ч.
Виктори
Выдумка
Natashkin
Mila67
olivansk
Elena_Premudraya
Рыжая
Vanda
MonSal
olgavdobr
vetka
Натата
Марина Спб
Merise
Marie Curie
tany
Хелен
Peppi
Наталья В.
Julia-007
Delerium
kapustyanka
Веснушка
Olga
Ната.
Dutch
Anastezia
Калерия
Liliy
Irisha
annut_a
Elza
Пандорийка
Коржик
Засимыч
Podarochek
Леда
Lisa3
Zavik
Elina13
маргарин
Касана
Honeybee
Nelvit
Shell
СниФФ
AllaR
Gray
Участников: 96

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Веснушка
    Веснушка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 162
    Дата регистрации : 2015-07-03

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Веснушка Чт 27 Окт 2016 - 18:21

    AllaR пишет:
    Веснушка пишет:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, купила на распродаже два одинаковых шарма,но на одном стоит надпись s925ale и выбит плюс, а на втором просто надпись s925ale. Что означает этот плюс? И почему на одном шарме он есть, а на другом нет? Покупка была в салоне Москвы.
    Вроде бы девушка из Израиля у нас где то тут писала, что плюс у них как доп.клеймо ставят, типа от подделок защита. Может и к нам в салон как нить такой шармик попал. Случайно не во франшизном салоне покупали? Т.к. по франшизе могут в разных местах закупки делать Cool
    Нет в Пан клубе и чек есть! Один себе взяла, а второй в подарок. Вот теперь думаю, что обратно нести? РПП есть и на одном и на другом, бирки на пломбах, а плюсик только на одном. Shocked
    Delerium
    Delerium
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2015-11-23
    Возраст : 38
    Откуда : Белгород

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Delerium Чт 27 Окт 2016 - 19:08

    Скорее всего один чуть постарше, "плюсики" не так давно начали ставить. А второй из свежего выпуска.
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Merise Ср 2 Ноя 2016 - 13:06

    вот как всегда , у меня позднее зажигание

    Пошла посмотреть колокольцы для новогоднего браслета, а меня "обрадовали", что их сняли Sad

    Ну что за невезука, теперь же они еще желаннее, и покупать придется через интернет, не пощупав заранее Sad
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Anello Ср 2 Ноя 2016 - 14:48

    Оксана, если ты про эти колокольчики...
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 2u6k61l

    ...то думаю, не пожалеешь. Они крупнее чем мне казались на фото, но в то же время гораздо мимимишнее. И на браслете здоровски смотрятся, но я их еще и как кулон ношу (на серебряной цепочке). Выглядит очень необычно, привлекает внимание и собрал уже кучу комплиментов Happygirl
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Merise Ср 2 Ноя 2016 - 14:52

    да Ань, про эти !
    обломали меня сегодня в магазине Crying or Very sad

    сейчас посмотрела на оф.сайте, пока доступен

    это мне так с магазином не повезло ?
    Лана Валерьевна
    Лана Валерьевна
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2016-11-02
    Откуда : Сочи

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Лана Валерьевна Ср 2 Ноя 2016 - 16:01

    Здравствуйте,не нашла тему для знакомства,перенесите мой пост,если нужно.
    Позвольте представиться,Светлана,живу в Сочи,вчера стала счастливой обладательницей браслета и шармика от Пандоры и до сих пор в шоке.
    Не верю!Казалось невозможным в силу разных обстоятельств приобретение таких вещиц для души.
    А вот.Случилось.
    Теперь осматриваюсь на вашем форуме,что,где,кому,и куда.
    К сожалению,не имею пока прав отвечать в других темах- в магазине на форуме увидела шармик,у одной из форумчанок,а вчера ,при покупке браслетика,и подборе шармика,у продавца-консультанта увидела такой,очень понравился,но его сняли с производства.
    Вопрос-где еще могу участвовать,чтобы набрать необходимые 25 сообщений(надеюсь,за это время шармик меня дождется)))
    Спасибо за внимание.
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Honeybee Ср 2 Ноя 2016 - 16:32

    Здраствуйте, Лана. Так всегда трогательно, когда вот так: первый браслет, первый шарм. Еще даже не верится, что это произошло, а вот уже да, несмотря на обстоятельства... Я надеюсь, что вы не сойдете с дистанции, а станете нам всем хорошим другом и соратником. 25 сообщений наберется очень легко. Осваивайтесь, знакомьтесь и добро пожаловать!!!!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Shell Ср 2 Ноя 2016 - 16:35

    Здравствуйте, Светлана! Поздравляю с новой пандорожизнью! Flower Добро пожаловать в наш дружный коллектив Wellcome Вы можете участвовать в обсуждении всех тем, которые Вам выдает сайт как доступные. Набрать 25 сообщений несложно и недолго по времени. Присоединяйтесь к обсуждениям Very Happy
    avatar
    Lora1
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2016-07-22
    Откуда : Екатеринбург, Тюмень

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Lora1 Ср 2 Ноя 2016 - 16:37

    Добрый вечер, я то же из вновь прибывших. Вы с первого дня можете общаться с продавцом через личные сообщения и возможно просить бронь, такое практикуется. Почитайте форум, я начинала с просмотра галереи, фото браслетов, очень интересно.
    Лана Валерьевна
    Лана Валерьевна
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2016-11-02
    Откуда : Сочи

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Лана Валерьевна Ср 2 Ноя 2016 - 17:20

    Милые дамы,так приятно читать Ваши пожелания,благодарю за гостеприимность,честно говоря.,для меня это все так нОво,я немного растеряна,привыкаю,так сказать к Пандоре и ее составляющим,но "коварная магия" дает о себе знать- 1 шармик-это мало! Надо еще! Надеюсь,"застрять" у вас надолго.Спасибо,девушки,потихонечку осваиваюсь,читаю,вникаю! Удачи вам всем!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор СниФФ Ср 2 Ноя 2016 - 17:27

    Лана! Добро пожаловать!Wellcome Писать Вы уже можете везде, кроме продавалки и болталки. Dance
    Лана Валерьевна
    Лана Валерьевна
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2016-11-02
    Откуда : Сочи

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Лана Валерьевна Ср 2 Ноя 2016 - 17:32

    СниФФ пишет:Лана! Добро пожаловать!Wellcome Писать Вы уже можете везде, кроме продавалки и болталки. Dance

    О,благодарю за разъяснение,уже легче понимается))) И спасибо за гостеприимность!
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Касана Ср 2 Ноя 2016 - 18:15

    Привет, Лана!
    Wellcome
    Я здесь всего пару лет, шариков у меня немного, но знаете, я иногда ностальгирую по тому времени, когда ходила всего лишь с одной бусиной на браслете! Wink
    Это было что-то невероятное - у меня браслетик Пандора и шармик!!! Happygirl
    Браслеты я с детства любила, цепочки всякие носила на руке, плела даже из кожаного шнурочка и обязательно с подвеской! И вот узнала про Пандору... Это ведь моё-моё!!! Tongue
    А сейчас, не поверите, ношу абсолютно пустой браслет, вот так захотелось почему-то! Cool
    Лана Валерьевна
    Лана Валерьевна
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2016-11-02
    Откуда : Сочи

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Лана Валерьевна Ср 2 Ноя 2016 - 20:46

    Касана пишет:Привет, Лана!
    Wellcome
    Я здесь всего пару лет, шариков у меня немного, но знаете, я иногда ностальгирую по тому времени, когда ходила всего лишь с одной бусиной на браслете! Wink
    Это было что-то невероятное - у меня браслетик Пандора и шармик!!! Happygirl
    Браслеты я с детства любила, цепочки всякие носила на руке, плела даже из кожаного шнурочка и обязательно с подвеской!  И вот узнала про Пандору... Это ведь моё-моё!!! Tongue
    А сейчас, не поверите, ношу абсолютно пустой браслет, вот так захотелось почему-то! Cool



    Доброго настроения,Касана,
    и то,что рассказали,это и про меня,я тоже очень люблю браслеты с детства,
    даже не колечки,сережки( вот почему-то меня и у Пандоры не столько цепляют они,а именно браслеты).
    Спасибо,что поделились воспоминаниями),это тоже составляющая Пандоромании)))
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Shell Ср 2 Ноя 2016 - 21:06

    Касана пишет:
    А сейчас, не поверите, ношу абсолютно пустой браслет, вот так захотелось почему-то! Cool

    Удивительное совпадение! Оксана, я тоже сегодня захотела пустой браслет (основу) + часы Kiss
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор olgavdobr Ср 2 Ноя 2016 - 21:07

    Лана Валерьевна пишет:
    Касана пишет:Привет, Лана!
    Wellcome
    Я здесь всего пару лет, шариков у меня немного, но знаете, я иногда ностальгирую по тому времени, когда ходила всего лишь с одной бусиной на браслете! Wink
    Это было что-то невероятное - у меня браслетик Пандора и шармик!!! Happygirl
    Браслеты я с детства любила, цепочки всякие носила на руке, плела даже из кожаного шнурочка и обязательно с подвеской!  И вот узнала про Пандору... Это ведь моё-моё!!! Tongue
    А сейчас, не поверите, ношу абсолютно пустой браслет, вот так захотелось почему-то! Cool



    Доброго настроения,Касана,
    и то,что рассказали,это и  про меня,я тоже очень люблю браслеты с детства,
    даже не колечки,сережки( вот почему-то меня и у Пандоры не столько цепляют они,а именно браслеты).
    Спасибо,что поделились воспоминаниями),это тоже составляющая Пандоромании)))
    Кажется, все мы с этого начинали, а потом... Так что все еще впереди. Это как присказка про ягоды, где первую беру, вторую вижу, третью примечаю, а четвертая мерещится. Сначала браслет и шармы, потом к какому-нибудь шармику колечко глянется, а там и подвеска или колье... Особенно, если в старой Пандоре покопаться.

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=439

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:32