Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+92
Забава
Lora1
ГнеZдо
kayraman
Alisa
Sunshine
annie_k
ElenaYar
Sovyshka
SantaFe
Elenka
Businesswoman
Присцилла
Майчонок
Anello
Натали81
Tritra
Юлечка
ksjuta
Visible
Jul
Stacy_me
Скворчик
Virgina
Natali N
Slewd
Bulka
Капризза
Lily-of-the-valley
izolda-surgut
Arcobalena
agentnadin07
Raduga
Valletta
angels605
LightSearcher
Нюша
Ланчик
Malden
Irishka
ТаняТ
наташа-алехина
Alexandr_BP
Елена Ч.
Виктори
Выдумка
Natashkin
Mila67
olivansk
Elena_Premudraya
Рыжая
Vanda
MonSal
olgavdobr
vetka
Натата
Марина Спб
Merise
Marie Curie
tany
Хелен
Peppi
Наталья В.
Julia-007
Delerium
kapustyanka
Веснушка
Olga
Ната.
Dutch
Anastezia
Калерия
Liliy
Irisha
annut_a
Elza
Пандорийка
Коржик
Засимыч
Podarochek
Леда
Lisa3
Zavik
Elina13
маргарин
Касана
Honeybee
Nelvit
Shell
СниФФ
AllaR
Gray
Участников: 96

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Merise Сб 8 Окт 2016 - 14:19

    Хелен пишет: Если не нравится, что муранки выступают, можно купить круглые кристаллы.
    тоже хотела это предложить
    Скворчик
    Скворчик
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 153
    Дата регистрации : 2014-09-11
    Возраст : 42
    Откуда : Ивантеевка, МО

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Скворчик Сб 8 Окт 2016 - 15:36

    Merise пишет:
    Хелен пишет: Если не нравится, что муранки выступают, можно купить круглые кристаллы.
    тоже хотела это предложить
    Кристаллы у меня есть, три цвета - голубой, розовый и зелёный, другие не нравятся. Я просто таскаю браслет постоянно, муранки яркие и праздничные, а паве, особенно маленькие разделители не так бросаются в глаза, не надо думать - подходит там что-то под одежду сегодня или нет. И в тоже время вроде цветное пятнышко есть, не голое серебро.
    alena-990
    alena-990
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-04-29
    Возраст : 42
    Откуда : липецкая обл.

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор alena-990 Вт 11 Окт 2016 - 21:49

    Девочки, всем привет! Мне кажется что где-то видела инфу о чернении серебра. Я несколько шармиков "искупала" и они ооочень отмылись. Короче подпортила красоту. Благо не все, думаю дай попробую... но почему б на одном то было не попробывать??? Я пять штук... Помогите, пожалуйста!
    avatar
    Lora1
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2016-07-22
    Откуда : Екатеринбург, Тюмень

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Lora1 Ср 12 Окт 2016 - 15:35

    Не переживайте, оно скоро потемнеет, это свойство серебра, быстро окисляется. Вам повезло, что нравится чернение, мне наоборот.
    alena-990
    alena-990
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-04-29
    Возраст : 42
    Откуда : липецкая обл.

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор alena-990 Ср 12 Окт 2016 - 15:52

    Lora1 пишет:Не переживайте, оно скоро потемнеет, это свойство серебра, быстро окисляется. Вам повезло, что нравится чернение, мне наоборот.
    Спасибо за ответ! Но у меня вообще все чернение исчезло. В пандоре боковинки узоров черненые, прожилочки. А у меня все исчезло. Объема нет Crying or Very sad
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор AllaR Ср 12 Окт 2016 - 16:26

    alena-990 пишет:Девочки, всем привет! Мне кажется что где-то видела инфу о чернении серебра. Я несколько шармиков "искупала" и они ооочень отмылись. Короче подпортила красоту. Благо не все, думаю дай попробую... но почему б на одном то было не попробывать??? Я пять штук... Помогите, пожалуйста!

    alena-990 пишет:
    Lora1 пишет:Не переживайте, оно скоро потемнеет, это свойство серебра, быстро окисляется. Вам повезло, что нравится чернение, мне наоборот.
    Спасибо за ответ! Но у меня вообще все чернение исчезло. В пандоре боковинки узоров черненые, прожилочки. А у меня все исчезло. Объема нет Crying or Very sad
    Привет. Ходите в эту тему, там описаны все ваши проблемы Wink Lol! http://pandora-hit.forumbook.ru/t152-topic
    п.с. если воспользуетесь советами по чернению, то лишнее, с выступаюших частей, чернение можно будет убрать ластиком.
    alena-990
    alena-990
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-04-29
    Возраст : 42
    Откуда : липецкая обл.

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор alena-990 Ср 12 Окт 2016 - 20:36

    AllaR пишет:
    alena-990 пишет:Девочки, всем привет! Мне кажется что где-то видела инфу о чернении серебра. Я несколько шармиков "искупала" и они ооочень отмылись. Короче подпортила красоту. Благо не все, думаю дай попробую... но почему б на одном то было не попробывать??? Я пять штук... Помогите, пожалуйста!

    alena-990 пишет:
    Спасибо за ответ! Но у меня вообще все чернение исчезло. В пандоре боковинки узоров черненые, прожилочки. А у меня все исчезло. Объема нет Crying or Very sad
    Привет. Ходите в эту тему, там описаны все ваши проблемы Wink Lol! http://pandora-hit.forumbook.ru/t152-topic
    п.с. если воспользуетесь советами по чернению, то лишнее, с выступаюших частей, чернение можно будет убрать ластиком.

    Огромное спасибо Flower Flower Flower
    alena-990
    alena-990
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-04-29
    Возраст : 42
    Откуда : липецкая обл.

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор alena-990 Ср 12 Окт 2016 - 20:55

    Very Happy


    Последний раз редактировалось: alena-990 (Ср 12 Окт 2016 - 21:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    alena-990
    alena-990
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-04-29
    Возраст : 42
    Откуда : липецкая обл.

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор alena-990 Ср 12 Окт 2016 - 20:59

    alena-990 пишет:
    AllaR пишет::
    Привет. Ходите в эту тему, там описаны все ваши проблемы Wink Lol! http://pandora-hit.forumbook.ru/t152-topic
    п.с. если воспользуетесь советами по чернению, то лишнее, с выступаюших частей, чернение можно будет убрать ластиком.

    Огромное спасибо Flower Flower Flower [/quote]

    Спасибо Вам отличная тема! Уже на первой стр. нашла как исправить Happy
    Стерка мега вещь!!! Мой шармик как новый))) Happygirl
    Вы мне очень помогли Heart
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор AllaR Ср 12 Окт 2016 - 21:34

    alena-990 пишет:
    Спасибо Вам отличная тема! Уже на первой стр. нашла как исправить Happy
    Стерка мега вещь!!! Мой шармик как новый))) Happygirl
    Вы мне очень помогли Heart

    Отлично Up Обращайтесь Smile
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Valletta Пт 14 Окт 2016 - 13:38

    Девочки, подскажите, в faerybeads бусинки, которые сейчас out of stock, могут опять появиться в наличии? 
    Пока раздумывала какая луна мне нужна, та что с мордашкой уже не в наличии.
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор СниФФ Пт 14 Окт 2016 - 15:13

    Valletta пишет:Девочки, подскажите, в faerybeads бусинки, которые сейчас out of stock, могут опять появиться в наличии? 
    Пока раздумывала какая луна мне нужна, та что с мордашкой уже не в наличии.

    Света, я так понимаю, можно смело заказывать то , что out of stock. Это уже где-то обсуждали. Просто они делают на заказ и отправка может отложиться минимум на две недели, а иногда девочки и по месяцу ждали. Но все пришло в итоге))
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Valletta Пт 14 Окт 2016 - 18:34

    Наташа, вот спасибо за информацию  Kiss!
    Веснушка
    Веснушка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 162
    Дата регистрации : 2015-07-03

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty про браслет

    Сообщение автор Веснушка Пт 14 Окт 2016 - 21:38

    Подскажите, пожалуйста, у кого есть браслет Пандоры с замком бочонок-паве, где стоит надпись на нем: "s925ale"
    Нашла только с двух сторон замочка надпись "pandora", причем короны нет, и последняя "а" ножки у буквы одинаковые по ширине, а в классической толщина разная. Это нормально? Рпп есть, покупалась в офиц. магазине, а вот надписи не все. Заранее, спасибо, за ответы.
    Alexandr_BP
    Alexandr_BP
    Искатель раритетов
    Искатель раритетов


    Сообщения : 295
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Откуда : Чехия

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Alexandr_BP Пт 14 Окт 2016 - 21:59

    Веснушка пишет:Подскажите, пожалуйста, у кого есть браслет Пандоры с замком бочонок-паве, где стоит надпись на нем: "s925ale"
    Нашла только с двух сторон замочка надпись "pandora", причем короны нет, и последняя "а" ножки у буквы одинаковые по ширине, а в классической толщина разная. Это нормально? Рпп есть, покупалась в офиц. магазине, а вот надписи не все. Заранее, спасибо, за ответы.
    Открываете замок и смотрите рядом с выступающей "пимпочкой" вокруг которой крутится замок. Короче с торца браслета где он заканчивается и начинается замок.
    Веснушка
    Веснушка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 162
    Дата регистрации : 2015-07-03

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Веснушка Сб 15 Окт 2016 - 9:36

    Alexandr_BP пишет:
    Веснушка пишет:Подскажите, пожалуйста, у кого есть браслет Пандоры с замком бочонок-паве, где стоит надпись на нем: "s925ale"
    Нашла только с двух сторон замочка надпись "pandora", причем короны нет, и последняя "а" ножки у буквы одинаковые по ширине, а в классической толщина разная. Это нормально? Рпп есть, покупалась в офиц. магазине, а вот надписи не все. Заранее, спасибо, за ответы.
    Открываете замок и смотрите рядом с выступающей "пимпочкой" вокруг которой крутится замок. Короче с торца браслета где он заканчивается и начинается замок.
    Спасибо большое!
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Valletta Пн 17 Окт 2016 - 11:52

    Девочки, я про VAT хочу спросить. Когда, как  и кому он возвращается? Это для ЕС в силе?

    И еще один вопрос. Здесь, в салоне Пандоры, кольца через два номера - 50,52,54... А вот в некоторых сайтах встречаю и 53, и 55. Такие номера бывают?
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор olgavdobr Пн 17 Окт 2016 - 11:57

    Valletta пишет:Девочки, я про VAT хочу спросить. Когда, как  и кому он возвращается? Это для ЕС в силе?

    И еще один вопрос. Здесь, в салоне Пандоры, кольца через два номера - 50,52,54... А вот в некоторых сайтах встречаю и 53, и 55. Такие номера бывают?

    Светлана, я в Перлене регулярно покупала кольца с нечетными номерами размеров.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор AllaR Пн 17 Окт 2016 - 12:08

    Valletta пишет:Девочки, я про VAT хочу спросить. Когда, как  и кому он возвращается? Это для ЕС в силе?

    И еще один вопрос. Здесь, в салоне Пандоры, кольца через два номера - 50,52,54... А вот в некоторых сайтах встречаю и 53, и 55. Такие номера бывают?
    ВАТ возвращается не всем. Только странам НЕ членам Евросоюза. Здесь Россия в выигрыше Happygirl
    Не четные размеры выпускались раньше. И вроде только для европейских стран - где еще и можно найти их, но в основном на что то из "старенького".
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Valletta Пн 17 Окт 2016 - 13:58

    Оля, Ала, спасибо Kiss !
    avatar
    annie_k
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2016-06-29
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор annie_k Вт 18 Окт 2016 - 21:13

    Раз сейчас зашла речь об оксидировании, хотела спросить вот что. Гербера - она изначально с оксидированием или без? У кого она есть? Просто когда я покупала свое колечко, мне в магазине предложили две герберы но одна классического серебряного цвета, а другая - потемнее, причем именно в цветке, но не в той части, которая одевается на палец! Я выбрала ту, что потемнее, а теперь жалею об этом, на самом деле мне бы подошел более светлый вариант. И я не могу понять - более темный, по сравнению с кольцом, цвет герберы - он таким задуман?
    Filena
    Filena
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор Filena Чт 20 Окт 2016 - 17:30

    Девушки, добрый вечер. А может кто-то подсказать хорошего ювелира в Москве? Хочу сделать кольцо из скопившегося ненужного серебра. Заранее благодарна.
    avatar
    annie_k
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2016-06-29
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор annie_k Сб 22 Окт 2016 - 18:06

    Дорогие участницы, у кого есть шарм яблоко паве, напишите пожалуйста: черенок там не мешается, не рвет одежду, не оставляет зацепок? Это яблочко мне о-о-очень нравится, но я боюсь его покупать именно по этой причине. Тем более что у меня большинство вещей в соответствующих красно-бордовых тонах - как раз отличаются повышенной цапучестью. С одним шармом пришлось уже расстаться именно по этой причине: корона была как проволока.
    Веснушка
    Веснушка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 162
    Дата регистрации : 2015-07-03

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty про шармики

    Сообщение автор Веснушка Чт 27 Окт 2016 - 17:35

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, купила на распродаже два одинаковых шарма,но на одном стоит надпись s925ale и выбит плюс, а на втором просто надпись s925ale. Что означает этот плюс? И почему на одном шарме он есть, а на другом нет? Покупка была в салоне Москвы.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 9 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 9

    Сообщение автор AllaR Чт 27 Окт 2016 - 17:53

    Веснушка пишет:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, купила на распродаже два одинаковых шарма,но на одном стоит надпись s925ale и выбит плюс, а на втором просто надпись s925ale. Что означает этот плюс? И почему на одном шарме он есть, а на другом нет? Покупка была в салоне Москвы.
    Вроде бы девушка из Израиля у нас где то тут писала, что плюс у них как доп.клеймо ставят, типа от подделок защита. Может и к нам в салон как нить такой шармик попал. Случайно не во франшизном салоне покупали? Т.к. по франшизе могут в разных местах закупки делать Cool

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:14