Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+36
Stacy_me
Юлечка
Натали81
Elza
dashulya
Елена Ч.
alena-990
Любаша
MonSal
Oslik
Nelvit
caleva-la
vezelka
LightSearcher
Merise
Dutch
AllaR
Наталья В.
Olga
Irisha
Хелен
Shell
Honeybee
Калерия
совунья
СниФФ
Капризза
ГнеZдо
Egrassa
Kateno4ka
SantaFe
Веснушка
Natashkin
vetka
Бусина
Марина Спб
Участников: 40

    Faerybeads - 1

    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор совунья Пн 28 Мар 2016 - 17:38

    Тотем. Позвонки.
    Faerybeads - 1 - Страница 3 9170500
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор совунья Пн 28 Мар 2016 - 17:40

    Обратная сторона Луны. Лунный человек.
    Faerybeads - 1 - Страница 3 9146948
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор СниФФ Пн 28 Мар 2016 - 17:46

    Лена! Shocked Слов нет. Коллекция богатейшая. Красота неописуенная!Morte
    avatar
    Гость
    Гость


    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Гость Пн 28 Мар 2016 - 18:01

    О го го! Ай да, Лена ! Ай , Very Happy !
    Леночка, я в восторге от увиденного! Applause Applause Applause
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Наталья В. Пн 28 Мар 2016 - 20:14

    Shell пишет:Интригующая тема. Джинн выпущен из бутылки Affraid
    Полностью согласна!!!!Эта тема еще больше развращает наш болезненно восприимчивый мозг!!!Мы уже все тут из палаты №6 пятого созыва Crazy !Одно успокаивает ,что поговорить то мы любим ,скучно не будет Bum !!!
    avatar
    Гость
    Гость


    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Гость Пн 28 Мар 2016 - 20:42

    Как же красиво! Уже несколько раз захожу полюбоваться!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Пн 28 Мар 2016 - 20:53

    Наталья В. пишет:
    Shell пишет:Интригующая тема. Джинн выпущен из бутылки Affraid
    Полностью согласна!!!!Эта тема еще больше развращает наш болезненно восприимчивый мозг!!!Мы уже все тут из палаты №6 пятого созыва Crazy !Одно успокаивает ,что поговорить то мы любим ,скучно не будет Bum !!!
    Наташа, я непросвещенная в тайнах и смыслах этих тотемов. Просто мне непонятно, в чем смысл черепов, позвонков, гоблинов и пр.? doubt
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Наталья В. Пн 28 Мар 2016 - 21:05

    Полина,ты не с нами Lol! ????Дико извиняюсь Kiss ,у меня "Джинн из бутылки "ассоциируется ,в этой теме, исключительно с силой желания обладать заветными бусинками от фейри!!!!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Пн 28 Мар 2016 - 21:18

    Наталья В. пишет:Полина,ты не с нами Lol! ????Дико извиняюсь Kiss ,у меня "Джинн из бутылки "ассоциируется ,в этой теме, исключительно с силой желания обладать заветными бусинками от фейри!!!!
    Наташа, ассоциаций с джинном много. Мне нравится, что вы подняли эту тему, и вот как она раскрылась! Оказалось, что обладательниц этих сокровищ много, и совершенно уникальные, неповторимые сборки.Applause Applause Таких я не видела ни в Тролле, ни тем более в Пандоре. И говоря о джинне, я имела в виду то, что прорвалась тема в том, что обнаружилось прям-таки сообщество единомышленниковBeer . Но, честно говоря, я не с вами, т.к. пока не пойму многое из коллекций. Смотрела каталоги (как тут удержаться, когда вы создали цунами! Lol! ), кое-от чего можно обрыдаться от желаний. Но есть и такие штучки, которые мое сознание не принимает. Для себя пришла к выводу, что, хотя и дорогущие бусины, но часть из них уже записала в свои хотелки. Они ведь подходят на падоровскую основу?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Калерия Пн 28 Мар 2016 - 21:51

    Полина, не знаю обрадую ли, но вот не поверите, некоторые тут, которые уже как говорил мой любимый Милляр: "Я и спать н могу, я и жрать не могу" (извиняюсь, цитата из классики) Embarassed Ну так вот, некоторые, которые тут, они тоже сначала не принимали сознанием, а потом приняли, Полиночка, ох как приняли. Так что вы не обнадеживайтесь особо. Я вот, к примеру, совсем ониксы боялась и черепа. А сейчас ничего, прошла боязнь-то. Wink
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Калерия Пн 28 Мар 2016 - 21:55

    Лена, самая наша знатная фейризаводчитца, уже ради тебя одной стоило создать эту тему. Вот как хорошо, теперь как хандра накатит, тыц в темку и вот она, красота!!! Все браслеты хороши, все великолепны! Дочка дает маме "костями погреметь"? Или ты по ночам крадешься, чтобы прикоснуться и сфоткать? Crazy
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Калерия Пн 28 Мар 2016 - 22:59

    Фото от Fairy3. Как трогательно смотрит малыш дракоша на своего старшего сородича!

    Faerybeads - 1 - Страница 3 12068105_m

    муранки прям огонь. Обожаю работы этого мастера.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Калерия Пн 28 Мар 2016 - 23:41

    Помимо горячо любимого замка, нашла еще подружку для ворона. Наташа, как тебе Lady Raven?

    Красивое сочетание голубого с коричневым. Мой любимый Рождественский 2012. Еще одна мечта.

    Faerybeads - 1 - Страница 3 12068212_m

    фото Trollperle
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор СниФФ Вт 29 Мар 2016 - 0:11

    Калерия пишет:Фото от Fairy3. Как трогательно смотрит малыш дракоша на своего старшего сородича!

    Faerybeads - 1 - Страница 3 12068105_m

    муранки прям огонь. Обожаю работы этого мастера.
    Лера! А что за муранки такие волшебные? Кто их делает? Прямо для драконьего браслета созданы - обзавидовалась!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор СниФФ Вт 29 Мар 2016 - 0:26

    Shell пишет:
    Наталья В. пишет:
    Полностью согласна!!!!Эта тема еще больше развращает наш болезненно восприимчивый мозг!!!Мы уже все тут из палаты №6 пятого созыва Crazy !Одно успокаивает ,что поговорить то мы любим ,скучно не будет Bum !!!
    Наташа, я непросвещенная в тайнах и смыслах этих тотемов. Просто мне непонятно, в чем смысл  черепов, позвонков, гоблинов и пр.? doubt
    Полина! Смысл этих черепов, позвонков и гоблинов в прикосновении к вечности, бесконечности и тайне. Глядя на отполированный серебряный череп, понимаешь, что принадлежишь не только жизни, которая так коротка, но и вечности,  которая, в свою очередь бесконечна. И эту же бесконечность ощущаешь, когда перебираешь позвонки на браслеты, представляя миллионы лет существования жизни в виде динозавров и , возможно, (кто знает?) драконов - прикасаешься таким образом к тайне. Тотемы, гоблины, Фейри скрываются от нас за завесой тайны, затрагивая самые глубокие струны души (древний мозг Lol! ) Сколько лет существует человечество, столько лет человека привлекает все таинственное, загадочное, неопознанное. Начиная с наскальных рисунков в древних пещерах, отражаясь в великолепных надгробиях итальянских кладбищ (Генуя , кладбище Стальене), проходя красной нитью через произведения художников, поэтов, писателей, падает в 21 веке нам в руки великолепными бусинами из серебра, гипнотизируя и завораживая нас.
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор совунья Вт 29 Мар 2016 - 3:21

    Калерия пишет:А теперь скажите, только честно, кто может спокойно пройти мимо этого дракона и  всего того, что он охраняет?
    Калерия пишет:А мне черная роза нужна, и меркаба.
    Лера, пройти мимо него невозможно, но его никогда нет в наличии.  Crying or Very sad Как-то все не могу решиться на покупку. После трехнедельного нервного ожидания леопарда, длительной переписки, предложения (с их стороны) вернуть деньги... doubt Даже и не знаю.
    А роза и мне нужна, и меркаба...черная. Хотя, она облезет, конечно, но очень хочется Lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Гость Вт 29 Мар 2016 - 5:45

    Мне! Мне нужна Lady Raven !!! Где её поймать? Да и бусины потрясающие на браслете с драконом! А кто мастер?
    Я запланировала у Faerybeads браслет купить , очень красивое плетение!
    avatar
    Гость
    Гость


    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Гость Вт 29 Мар 2016 - 5:50

    Prede пишет:Мне! Мне нужна Lady Raven !!! Где её поймать? Да и бусины потрясающие на браслете с драконом! А кто мастер?
    Я запланировала у   Faerybeads браслет купить , очень красивое плетение!
    Дина,привет! Lady Raven от мастера с етсу Wink
    avatar
    Гость
    Гость


    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Гость Вт 29 Мар 2016 - 6:11

    oKsana пишет:
    Дина,привет!  Lady Raven от мастера с етсу Wink
    А что это "етсу" ?
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Вт 29 Мар 2016 - 6:14

    Калерия пишет:Полина, не знаю обрадую ли, но вот не поверите, некоторые тут, которые уже как говорил мой любимый Милляр: "Я и спать н могу, я и жрать не могу" (извиняюсь, цитата из классики) Embarassed  Ну так вот, некоторые, которые тут, они тоже сначала не принимали сознанием, а потом приняли, Полиночка, ох как приняли. Так что вы не обнадеживайтесь особо. Я вот, к примеру, совсем ониксы боялась и черепа. А сейчас ничего, прошла боязнь-то. Wink
    Вооот! Лера, я чувствую, что спалюсь Lol! Только стала к мысли о Тролле привыкать, как вы хором закинули Фейри. Че делать, че делать? Shocked Теперь сижу в каталогах Тролля и Фейри, понимаю, что надо сделать паузу. Хотелки Панды из мозга исчезли, а новые еще не сформировались doubt
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Вт 29 Мар 2016 - 6:20

    СниФФ пишет:
    Shell пишет:
    Наташа, я непросвещенная в тайнах и смыслах этих тотемов. Просто мне непонятно, в чем смысл  черепов, позвонков, гоблинов и пр.? doubt
    Полина! Смысл этих черепов, позвонков и гоблинов в прикосновении к вечности, бесконечности и тайне. Глядя на отполированный серебряный череп, понимаешь, что принадлежишь не только жизни, которая так коротка, но и вечности,  которая, в свою очередь бесконечна. И эту же бесконечность ощущаешь, когда перебираешь позвонки на браслеты, представляя миллионы лет существования жизни в виде динозавров и , возможно, (кто знает?) драконов - прикасаешься таким образом к тайне. Тотемы, гоблины, Фейри скрываются от нас за завесой тайны, затрагивая самые глубокие струны души (древний мозг Lol! ) Сколько лет существует человечество, столько лет человека привлекает все таинственное, загадочное, неопознанное. Начиная с наскальных рисунков в древних пещерах, отражаясь в великолепных надгробиях итальянских кладбищ (Генуя , кладбище Стальене), проходя красной нитью через произведения художников, поэтов, писателей, падает в 21 веке нам в руки великолепными бусинами из серебра, гипнотизируя и завораживая нас.
    Наташа, как ты завораживающе написала! Это уже не просто увлечение ситуативными украшениями (типа Пандоры), а мировоззрение. Смысл стал мне понятен. Я вот еще раз прочитала из-за этой темы всякие умности про тотемы. Так там написано, что может возникнуть антитотем. Shocked Affraid Это ж нужно что-то с этим делать, чтобы такая беда не свалилась? Может, эти штучки на браслете помогают?
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Вт 29 Мар 2016 - 6:24

    Наталья В. пишет:Полина,ты не с нами Lol! ????Дико извиняюсь Kiss ,у меня "Джинн из бутылки "ассоциируется ,в этой теме, исключительно с силой желания обладать заветными бусинками от фейри!!!!
    Ох, Наташа, ваш коллектив обладает какой-то магией - втягивает ... Но Фейри такие дорогущие... Sad Кто может подсказать, где даром раздают деньги, или какой еще банк ограбить?
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Irisha Вт 29 Мар 2016 - 7:52

    С большим удовольствием посмотрела концентрированные красоты fb, впечатляет, когда оно все в одном месте! Насекомое очень понравилось по цене автомобиляSmile а кстати, какого примерно автомобиля?..а то может, это.. "..летящей походкой, ты вышла из мая.." Wink
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Irisha Вт 29 Мар 2016 - 9:07

    Девочки, а кто из вас знает о политике фирмы? У них ограниченные тиражи? Ну лимитки там всякие, или можно не спешить?
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Faerybeads - 1 - Страница 3 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Natashkin Вт 29 Мар 2016 - 10:02

    Irisha пишет:Девочки, а кто из вас знает о политике фирмы? У них ограниченные тиражи? Ну лимитки там всякие, или можно не спешить?

    Ира, с ними все сложно. Фирма маленькая. делают сами, поэтому, особенно на популярные изделия, нужно становиться в очередь. Порой очень надолго. Я так поняла изготавливаются шармы практически под заказ:оплатил на сайте- сделали, если заказов много- ждешь своей очереди, возможно несколько месяцев.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:22