Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+36
Stacy_me
Юлечка
Натали81
Elza
dashulya
Елена Ч.
alena-990
Любаша
MonSal
Oslik
Nelvit
caleva-la
vezelka
LightSearcher
Merise
Dutch
AllaR
Наталья В.
Olga
Irisha
Хелен
Shell
Honeybee
Калерия
совунья
СниФФ
Капризза
ГнеZдо
Egrassa
Kateno4ka
SantaFe
Веснушка
Natashkin
vetka
Бусина
Марина Спб
Участников: 40

    Faerybeads - 1

    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор СниФФ Ср 8 Июн 2016 - 10:19

    Полина! Уррря! HappyПраздник продолжается! HappygirlНе успела остыть от первого знакомства с троллем, а тут уже и Фейри подошёл! Heart Поздравляю! Kiss Замечательная посыль, и меркаба расчудесная и конфетки мням-мням chupa! Как ощущения?! Wink
    avatar
    Гость
    Гость


    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Гость Ср 8 Июн 2016 - 10:40

    Полиночка,с почином тебя! Я от фейри просто таю ...летаю ! А какие твои ощущения? Wink Fly
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Ср 8 Июн 2016 - 10:54

    oKsana пишет:Полиночка,с почином тебя!  Я от фейри просто таю  ...летаю ! А какие твои ощущения? Wink Fly
    Оксаночка, спасибо!!!! Flower
    Знаешь, ощущения от Меркабы сильнее, чем от всего Тролля. Она очень насыщена энергетикой, лаконичностью и богатством смысла. Вот как открыла коробочку - и наповал! Morte Мозг и сердце в экстазе: МОЕ!!! Heart  doubt  Happy
    На нее смотрела давно, еще до Тролля, но не могу себе позволить полный браслет Фейри. Решила миксовать, т.к. эти бренды во многом перекликаются.
    Есть еще две заказанные геометрические бусины - Oculus и Arachnids. Они непременно, по-моему, должны быть вместе с Меркабой. Я их только сегодня оплатила, когда убедилась в правильности выбора в пользу Меркабы. Ну, тут и понеслось!!! Crying or Very sad Fly
    Вот уже 2 часа браслет на руке, не могу оторвать от него глаз, мне очень ХОРОШО - и психически, и физически Fly
    Вообще, Фейри - это супер-круто и изысканно. Понимаю, что я пропала Crying or Very sad
    avatar
    Гость
    Гость


    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Гость Ср 8 Июн 2016 - 11:02

    Согласна с тобой на все 100 Heart

    а я все смотрю на ""Пересечение четырех дорог",с "Кристаллом" подружить хочу
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Ср 8 Июн 2016 - 11:03

    СниФФ пишет:Полина! Уррря! HappyПраздник продолжается! HappygirlНе успела остыть от первого знакомства с троллем, а тут уже и Фейри подошёл! Heart Поздравляю! Kiss Замечательная посыль, и меркаба расчудесная и конфетки мням-мням chupa! Как ощущения?! Wink

    Наташа, у меня дрожит все: и головной мозг, и тело, и руки.... Shocked Lol! Я не помню даже, как развязывала трясущимися холодными руками бантик голубенький Lol! А когда взяла Меркабу в руки - а она ТЕПЛАЯ!!! (а ведь погода сегодня прохладная). И как ее ни крути - все указывает путь! Fly
    Я девушка не склонная к мистике и самовнушению, но что-то меня пронзило. Это второй раз в моей жизни такое ощущение. А впервые такое со мной случилось возле Гроба Господня в ИерусалимеHeart
    Наташа, тебе спасибо огромное за сопереживание, корректно-терпеливые наводки и разъяснения Flower Flower Flower Сама бы я не нашла этот путь Embarassed
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Ср 8 Июн 2016 - 11:12

    oKsana пишет:Согласна с тобой на все 100 Heart

    а я все смотрю на ""Пересечение четырех дорог",с "Кристаллом" подружить хочу

    Оксана, "Кристалл" - очень мощный знак, равносилен Меркабе. Он и играет основную роль в сборке. А соседей подобрать - это зависит от смысла, в котором ты сейчас живешь и ожидаешь в будущем. Кристалл подчинит себе ту бусину, которой ты отдашь предпочтение, сфокусирует свою энергетику на твоем желаемом.
    "Пересечение четырех дорог"... Я долго думала над этим шармом, и по эстетике, по визуальному восприятию он более красивый и тонкий, подходит вполне к кристаллу.
    Но все же для себя выбрала Oculus - как некий жизненный маяк, как потребность видеть позитивный горизонт.
    А в Arachnids я особого смысла не вкладывала, он ситуативен и просто красив!
    Мне очень радостно и приятно, что ты тонко поняла все мои чувства и мысли Flower Flower Flower
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор СниФФ Ср 8 Июн 2016 - 20:06

    Shell пишет:
    СниФФ пишет:Полина! Уррря! HappyПраздник продолжается! HappygirlНе успела остыть от первого знакомства с троллем, а тут уже и Фейри подошёл! Heart Поздравляю! Kiss Замечательная посыль, и меркаба расчудесная и конфетки мням-мням chupa! Как ощущения?! Wink

    Наташа, у меня дрожит все: и головной мозг, и тело, и руки.... Shocked Lol! Я не помню даже, как развязывала трясущимися холодными руками бантик голубенький Lol! А когда взяла Меркабу в руки - а она ТЕПЛАЯ!!! (а ведь погода сегодня прохладная). И как ее ни крути - все указывает путь! Fly
    Я девушка не склонная к мистике и самовнушению, но что-то меня пронзило. Это второй раз в моей жизни такое ощущение. А впервые такое со мной случилось возле Гроба Господня в ИерусалимеHeart
    Наташа, тебе спасибо огромное за сопереживание, корректно-терпеливые наводки и разъяснения Flower Flower Flower Сама бы я не нашла этот путь Embarassed
    Полиночка! Страшно рада за тебя!  Happygirl Ощущения замечательные, адреналин по венам - все это так здорово, так нужно в смутное время!  Kiss Побольше тебе в жизни, дорогая, именно таких ощущений и именно с приятностями связанных! А сопереживание с тобой - оно же радость доставляет! Как прикосновение и соучастие в твоих приключениях, таких захватывающих! Flower
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Ср 8 Июн 2016 - 20:27

    Спасибо, Наташ! Flower Я, когда немного успокоилась, давай искать на Меркабе клеймо - нетЬ! И металл мне показался уж очень плотно-твердым. Подумалось, что я уже тронулась умом Crazy
    Написала дизайнеру Sita Porte через VK, она быстро ответила (перевод через гугль):

    "Уважаемая Полина,
    Я рада слышать, что вы любите свою Меркаба.

    В самом деле, мы используем только серебро самого высокого качества. Мы используем только Argentium Silver http://www.argentiumsilver.com для наших бус, подвесок и замков.
    Так как мы производим только в Нидерландах, источник нашего Argentium Серебро из сертифицированных голландских поставщиков...Меркаба является одним из наших первых проектов и марка / стикер находится внутри конструкции. Более поздние конструкции имеют более четкие штампы, но, как правило, внутри шарика, если это возможно. Silver Argentium, который мы используем, содержит 96% чистого серебра, по сравнению со стерлинговым серебром, который содержит только 92,5% серебра".
    Чей-то мне еще приятнее стало... Lol! Wink

    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор СниФФ Ср 8 Июн 2016 - 20:45

    Полезная информация! Немного более понятной стала ценовая политика. С таким серебром , Полинчик, можно смело обороняться от всякой нечисти - вампиров, оборотней , ну и ещё кто там водится! Lol!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Ср 8 Июн 2016 - 20:54

    Ага! Будем защищаться доступными для нас брендовыми методами Lol!
    Наташ, а ты сбегай по ссылочке, что эта Сита Порте прислала. Ой, как там все красиво! Shocked
    В общем, я тоже зауважала их ценовую политику Wink
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Ср 8 Июн 2016 - 21:01

    Наташ, а вот ее страничка в VK: Sita Porte
    Dromer Denker Doener @Faerybeads

    Там я просто зачиталась! Rolling Eyes
    alena-990
    alena-990
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-04-29
    Возраст : 42
    Откуда : липецкая обл.

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор alena-990 Ср 8 Июн 2016 - 21:07

    Калерия пишет:Фото от Fairy3. Как трогательно смотрит малыш дракоша на своего старшего сородича!

    Faerybeads - 1 - Страница 21 12068105_m

    муранки прям огонь. Обожаю работы этого мастера.

    Девочки, чьи это муранки? Это авторские? На сайте Фейри не нашла... Спасибо всем откликнувшимся!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор СниФФ Ср 8 Июн 2016 - 21:11

    Shell пишет:Наташ, а  вот ее страничка в VK: Sita Porte
    Dromer Denker Doener @Faerybeads

    Там я просто зачиталась! Rolling Eyes
    Полиночка! Спасибо!  Kiss Это очень кстати! А то я все их фото на офф сайте не могу рассмотреть, а тут живые фото чудесные!  Happygirl
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Ср 8 Июн 2016 - 21:31

    СниФФ пишет:
    Shell пишет:Наташ, а  вот ее страничка в VK: Sita Porte
    Dromer Denker Doener @Faerybeads

    Там я просто зачиталась! Rolling Eyes
    Полиночка! Спасибо!  Kiss Это очень кстати! А то я все их фото на офф сайте не могу рассмотреть, а тут живые фото чудесные!  Happygirl
    Наташ, сама оторваться не могу! Бегаю сейчас между форумом и страничками Ситы Порте. Красотень!!!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Ср 8 Июн 2016 - 21:34

    alena-990 пишет:
    Калерия пишет:Фото от Fairy3. Как трогательно смотрит малыш дракоша на своего старшего сородича!

    Faerybeads - 1 - Страница 21 12068105_m

    муранки прям огонь. Обожаю работы этого мастера.

    Девочки, чьи это муранки? Это авторские? На сайте Фейри не нашла... Спасибо всем откликнувшимся!
    Лена, не знаю, чьи это муранки. Опытные девочки, надеюсь, ответят.
    На сайте Фейри написано, что они стекло не производят, однако могут заказать где-то (не указывают) и предоставить понравившиеся покупателю изделия. Наверное, стекло и другие бусины нужно смотреть на страничках дизайнеров
    alena-990
    alena-990
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-04-29
    Возраст : 42
    Откуда : липецкая обл.

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор alena-990 Ср 8 Июн 2016 - 23:09

    Shell пишет:
    alena-990 пишет:
    Лена, не знаю, чьи это муранки. Опытные девочки, надеюсь, ответят.
    На сайте Фейри написано, что они стекло не производят, однако могут заказать где-то (не указывают) и предоставить понравившиеся покупателю изделия. Наверное,  стекло и другие бусины  нужно смотреть на страничках дизайнеров
    Ох, Полина, Полина  Crying or Very sad  !!! Зачем, ну зачем   doubt  было мне показывать этот Фейри  Crazy Я ж только Троля вроде как полюбила! Еще в руках даже не успела его подержать... angry
    Короче, прочла всю тему про Фейри.... мда.... призадумалась... в замешательстве сижу, а спать то пора давно...

    Еще, девочки, Вы тут такие юмористки: над несколькими постами посмеялась от души)))

    Полина, а бусину Фейрика на браслет Тролля повесила? Ой, на ты перешла... можно?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Калерия Чт 9 Июн 2016 - 0:35

    Елена, эти муранки авторские. Дело давно было. Сайт могу дать в лс. Милости просим.
    Девочки, а я зайчиков еще хо-хо. Кто со мной их хочет хотеть?
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Shell Чт 9 Июн 2016 - 4:39

    alena-990 пишет:
    Ох, Полина, Полина  Crying or Very sad  !!! Зачем, ну зачем   doubt  было мне показывать этот Фейри  Crazy Я ж только Троля вроде как полюбила! Еще в руках даже не успела его подержать... angry
    Короче, прочла всю тему про Фейри.... мда.... призадумалась... в замешательстве сижу, а спать то пора давно...

    Еще, девочки, Вы тут такие юмористки: над несколькими постами посмеялась от души)))

    Полина, а бусину Фейрика на браслет Тролля повесила? Ой, на ты перешла... можно?

    Алена, не переживай: Фейри прекрасно сочетается с Троллем. Посмотри, какие великолепные сборки-микс есть у девочек.
    А бусину Фейри я повесила на браслет Тролля - это Меркаба (раздел HOMMAGE À L'ART, коллекция SACRED GEOMETRY). Фейричка у меня пока одна, но уверена, что будет продолжение.
    Алена, если ты будешь покупать Фейри, то читай внимательно все опции - материал, стандарт или чернение, диаметр отверстия, возможность расположения на колье, фамилию дизайнера и т.п.... Они все пишут.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Наталья В. Чт 9 Июн 2016 - 7:54

    Лера,мне у фейри очень нравятся и зайчики,и хочу у них все!!!Я согласна хотеть с тобой и зайчиков Love  Beer !!!!А вдруг Cool !
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор СниФФ Чт 9 Июн 2016 - 11:38

    Лера! Наташа! Можно я буду хотеть зайчиков вместе с вами?! Wink Dance
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Nelvit Чт 9 Июн 2016 - 11:55

    Девочки, а для танкистов: что за ЗАЙЧИКИ, за которыми тут уже с вечера очередь занимали? Просветите, пожалуйста!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор СниФФ Чт 9 Июн 2016 - 12:01

    Надя! Вот они, славные зайцы:

    http://www.faerybeads.com/en/faerybeads-three-hares.html


    Мне кажется на ожерелье фантазии будут особенно хороши! Happygirl
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор Nelvit Чт 9 Июн 2016 - 13:28

    Спасибо, Наташ, зайцы великолепные. НО я люблю Смога. Вот взял бы меня кто- нибудь из москвичей- подмосквичей в компанию на общую закупку фэйри с треком... А то я всё торможу, ни счета в пэйпал, ни карты там у меня нету. Может, объединим усилия в приобретении?
    alena-990
    alena-990
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-04-29
    Возраст : 42
    Откуда : липецкая обл.

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор alena-990 Чт 9 Июн 2016 - 20:24

    Калерия пишет:Елена, эти муранки авторские. Дело давно было. Сайт могу дать в лс. Милости просим.
    Девочки, а я зайчиков еще хо-хо. Кто со мной их хочет хотеть?

    Лера, спасибо за гостеприимство) Да, скиньте ссылку сайта в ЛС. Спасибо большое)
    alena-990
    alena-990
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-04-29
    Возраст : 42
    Откуда : липецкая обл.

    Faerybeads - 1 - Страница 21 Empty Re: Faerybeads - 1

    Сообщение автор alena-990 Чт 9 Июн 2016 - 20:29

    Shell пишет:
    alena-990 пишет:
    Ох, Полина, Полина  Crying or Very sad  !!! Зачем, ну зачем   doubt  было мне показывать этот Фейри  Crazy Я ж только Троля вроде как полюбила! Еще в руках даже не успела его подержать... angry
    Короче, прочла всю тему про Фейри.... мда.... призадумалась... в замешательстве сижу, а спать то пора давно...

    Еще, девочки, Вы тут такие юмористки: над несколькими постами посмеялась от души)))

    Полина, а бусину Фейрика на браслет Тролля повесила? Ой, на ты перешла... можно?

    Алена, не переживай: Фейри прекрасно сочетается с Троллем. Посмотри, какие великолепные сборки-микс есть у девочек.
    А бусину Фейри я повесила на браслет Тролля - это Меркаба (раздел HOMMAGE À L'ART, коллекция SACRED GEOMETRY). Фейричка у меня пока одна, но уверена, что будет продолжение.
    Алена, если ты будешь покупать Фейри, то читай внимательно все опции - материал, стандарт или чернение, диаметр отверстия, возможность расположения на колье, фамилию дизайнера и т.п.... Они все пишут.

    Полина Flower Flower Flower Пришло мне сегодня извещение (думаю Перлен), но на нем Китай.... А я от туда не жду. Наверное, все что не наше, все - Китай  Lol!
     Девочки, какие Вы тут доброжелательные)))

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:31