Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+33
Merise
СниФФ
Виктори
Shell
caleva-la
Леда
Нюша
Irisha
Arcobalena
Natali N
ksjuta
*Honey*
Delerium
Natashkin
agentnadin07
galina
Tritra
Elza
Stacy_me
Honeybee
Засимыч
Натали81
Наталья В.
Елена Ч.
совунья
Nelvit
Калерия
dashulya
Юлечка
ГнеZдо
GALUSHKA
Хелен
AllaR
Участников: 37

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор СниФФ Ср 29 Июн 2016 - 17:15

    Хелен пишет:Наташа, я поняла! Тебе надо встретиться с кем-то, у кого есть бенгл ХS и S, и примерить. У меня только ХS, и я сейчас живу на даче и редко бываю в городе, но в начале июля собираюсь туда на пару дней.
    А вообще я думаю, что S точно подойдет.
    Лена! Спасибо! Тоже к S склоняюсь. Думаю написать Марине, чтоб она для меня длину железяки у S и XS померила.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Ср 29 Июн 2016 - 17:16

    Наталья В. пишет:Оксан,а ты дома уже?Шкатулку то получила????

    Дома confused  не хватает рук ног сделать достойные ей фотографии,но все будет
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор СниФФ Ср 29 Июн 2016 - 17:19

    Засимыч пишет:Наташа, какая клевая Маруська!!!! Впервые увидела фото на руке- до этого не обращала внимания на это колечко. Очень симпатично!!!
    Людмила! Спасибо! Flower
    Merise пишет:с такой Маруськой  - жаба не страшна !  Lol!
    Оксана! Спасибо! Flower
    oKsana пишет:
    СниФФ пишет:Хвастану колечком! HappygirlТак уж оно мне полюбилось, сил нет! Razz
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 12612312_m
    Уболтала свою жабу Tongue купить ей сестру-подружку. Думала едет ко мне жаба Клава. Но оказалась, что она ни разу не жаба, и совсем не Клава. Сразу видео, что она лягушонка и зовут её Маруська! Прошу любить и жаловать! 

    Наташенька!!!Поздравлям от душис.. с Маруською !!!Растите большими  и красивыми !!  Flower  Flower  Flower
    Но думаю,Полина права!:будет маська квакать и требовать расширять коллектив лягух бусин в водоеме в твоей коллекции Dance Flower
    Оксана! Спасибо!  Flower Вот и я думаю, кто кого переквакает- жаба Маруську, или Маруська жабу! Lol! Пока дела идут с попеременным успехом!  Razz
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Наталья В. Ср 29 Июн 2016 - 17:20

    Ах вот оно как Rolling Eyes ?Спасибо Kiss !!!!!Вот правда Что?Где?Когда?
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор СниФФ Ср 29 Июн 2016 - 17:25

    Елена Ч. пишет:Касаемо размеров:
    Створ можно и на M сделать как на XS, все дело в длине обруча.
    Размер М: скатывается до середины руки, вроде сидит, не ерзает, но стоит ему сдвинуться, остаются следы-вмятины на коже:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 14j5dtw
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 290r7rq
    Если сместить на само запястье, при работе за компом, бэнгл поднимается как мост:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 517q80

    И вот посадка XS
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 2iixv87
    Лежит спокойненько, не давит, не перекатывается, не болтается, запас на несколько бусин ЕСТЬ.
    Лена! Спасибо за информацию!  Flower А у тебя какой обхват запястья?! doubt
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор СниФФ Ср 29 Июн 2016 - 17:28

    Наталья В. пишет:Девочки!Ко мне прилетела моя мураночка !!!Достаточно быстро!!!!Отправили 20 числа,а 25 была в Москве,только я работала и забрала сегодня.Какая же она красивая!И как красиво красиво ,на мой взгляд ,смотрится с лазуритом и халцедоном Heart !Накрутила по быстренькому на браслет ,хожу любуюсь Love .
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 2i87gxw
    Наташа! Какой замечательный браслет получился!  Flower Муранка отлично перекликается с халцедоном.  Applause
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор СниФФ Ср 29 Июн 2016 - 17:32

    Хелен пишет:Наташа, муранка идеально подошла по цетовой  гамме!
    Девочки, у кого есть муранки Truebeadz, подскажите, пожалуйста: они крупнее Троллевских или такие же?
    Лена! Крупнее и попухлее!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор СниФФ Ср 29 Июн 2016 - 17:34

    Наталья В. пишет:А можно я еще одну оду мураночке Love !!!Уж так она мне понравилась,это случай полной гармонии.Фото не передает объем и глубину цветка!Красненькое тоже есть в глубине !
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 20r1jk0
    Наташа! Ну на этом фото она просто роскошна!  Applause Глубина, объём, синева! Действительно, магаз выбрал для тебя лучшую!  Kiss
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор СниФФ Ср 29 Июн 2016 - 17:40

    oKsana пишет:Девушки,можно и я немного похвалюсь покупочками Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes confused
    Из нового бусины от Алекса,кимоно-кит от тролля....ползу к браслету Япония Very Happy

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198885_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198886_m
    Оксаночка! Роскошный улов! Алексовские бусины сама люблю очень.  Здесь они чудо как хороши! Рада, что ты успела сакуру у него купить. Таинственная и ориентальная Япония получилась. Даже шум их барабанов слышится!  Applause Applause Applause
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Ср 29 Июн 2016 - 17:47

    СниФФ пишет:
    oKsana пишет:Девушки,можно и я немного похвалюсь покупочками Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes confused
    Из нового бусины от Алекса,кимоно-кит от тролля....ползу к браслету Япония Very Happy

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198885_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198886_m
    Оксаночка! Роскошный улов! Алексовские бусины сама люблю очень.  Здесь они чудо как хороши! Рада, что ты успела сакуру у него купить. Таинственная и ориентальная Япония получилась. Даже шум их барабанов слышится!  Applause Applause Applause

    Flower Ой ,Наташа,Спасибо тебе дорогая! Пока я только на стадии обдумывания концепции Lol! Lol! Lol! желание поймать ветер и музыку
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Наталья В. Ср 29 Июн 2016 - 17:48

    Наташа,обещала тебе отчет по бенглу,но тебе столько ответов дали.Сейчас замерила свой!Размер S -длина железяки 16 см,отверстие 2,5.Не гнула,все как было при продаже.Запястье как у тебя!Комфортно и пустой и с несколькими бусинами!
    Вот так сидит с несколькими бусинами(нашла старое фото),нигде не давит,очень комфортно,сидит плотно.Пустой,будет немного перекатывается.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Ezqsy
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор AllaR Ср 29 Июн 2016 - 18:32

    oKsana пишет:Девушки,можно и я немного похвалюсь покупочками Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes confused
    Из нового бусины от Алекса,кимоно-кит от тролля....ползу к браслету Япония Very Happy

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198885_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198886_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198887_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198888_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198889_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198890_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198891_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198892_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13198893_m

    Оксана, интересная тема, завораживающие бусины. Чудесная подборка.
    С обновками Happygirl Up
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Хелен Ср 29 Июн 2016 - 18:33

    СниФФ пишет:
    Хелен пишет:Наташа, муранка идеально подошла по цетовой  гамме!
    Девочки, у кого есть муранки Truebeadz, подскажите, пожалуйста: они крупнее Троллевских или такие же?
    Лена! Крупнее и попухлее!

    Наташа, спасибо! Заметно крупнее и пухлее? Я тут придумала на бенгл в центр аметист Тролля, а по бокам две муранки, одна уже приехала из Перлена - Тролль, а вторую подобрать не могу. Если Truebeadz взять, очень несимметрично получится? Или допустимо?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Наталья В. Ср 29 Июн 2016 - 18:35

    Лена,а что за муранка ,может коллективный разум что нибудь тебе посоветует в пару?
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Ср 29 Июн 2016 - 18:43

    AllaR пишет:
    Оксана, интересная тема, завораживающие бусины. Чудесная подборка.
    С обновками Happygirl Up

    Flower Алла,Спасибо! Очень приятны теплые слова Smile Kiss

    Хотелось бы поймать неуловимое,скорее ощущения...а пока будем довольствоваться процессом Rolling Eyes

    GALUSHKA
    GALUSHKA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2015-03-12
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор GALUSHKA Ср 29 Июн 2016 - 18:47

    Наталья В. пишет:Оксана,рада ,что тебе хоть и с задержкой,но все же раньше ,на пару дней от обещанного срока, отправили твой анемон!Ждем скорых хвастов  Flower !!!!А мы все ждем юбилейный браслетик!!!Осталось недолго Flower !!!!
    А можно я еще одну оду мураночке Love !!!Уж так она мне понравилась,это случай полной гармонии.Фото не передает объем и глубину цветка!Красненькое тоже есть в глубине !
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 20r1jk0
    Наташа, муранка, чудо, как хороша Up . Мне тоже нравится очень, что в ней не много красного. Льдистый цветок Love
    Девочки, хочу сказать, что у всех очень красивые сборки и обновки. Любуюсь ( молча Embarassed ) но регулярно))
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Shell Ср 29 Июн 2016 - 18:47

    oKsana пишет:Девушки,можно и я немного похвалюсь покупочками Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes confused
    Из нового бусины от Алекса,кимоно-кит от тролля....ползу к браслету Япония Very Happy

    Оксана, какие роскошные покупки! Applause Поздравляю !!!Kiss Flower Каждую бусину можно рассматривать долго и с удовольствием, а вместе они еще лучше Applause Applause
    Извини за неосведомленность Embarassed , но "ху из" Алекс? Где этого товариСЧа искать?
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Ср 29 Июн 2016 - 18:57

    Shell пишет:
    oKsana пишет:Девушки,можно и я немного похвалюсь покупочками Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes confused
    Из нового бусины от Алекса,кимоно-кит от тролля....ползу к браслету Япония Very Happy

    Оксана, какие роскошные покупки! Applause Поздравляю !!!Kiss Flower Каждую бусину можно рассматривать долго и с удовольствием, а вместе они еще лучше  Applause  Applause
    Извини за неосведомленность Embarassed , но "ху из" Алекс? Где этого товариСЧа искать?

    Flower Полина СПАСИБО БОЛЬШОЕ!confused ,это я все ждала юбилейный и у меня случались срывыLol!
    !кликни Алекс последи за ним,у него каждая бусина шедевр Wink
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Хелен Ср 29 Июн 2016 - 19:00

    Наталья В. пишет:Лена,а что за муранка ,может коллективный разум что нибудь тебе посоветует в пару?

    Наташа, я обязательно обращусь к коллективному разуму! Сфотографирую, когда дома буду, и обращусь. Но я давно хотела купить Юлины муранки - у меня ее серебряные шармы, и очень нравятся. А тут есть повод. Правда, я еще одну комбинацию с ее муранками придумала, так что можно купить их и примерить, но хотелось бы в одну доставку.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Shell Ср 29 Июн 2016 - 19:21

    Оксана, спасибо за Алекса Flower Н-дааа... Красотааа....
    И что же теперь делать? Rolling Eyes
    После увиденного дала себе установку держаться как можно дольше, чтобы опять не сорваться в финансовый штопор Affraid Пожалуй, я и анти-жабу Маруську не буду покупать, чтобы не наквакивала мне незапланированные покупки Razz
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор СниФФ Ср 29 Июн 2016 - 21:46

    Наталья В. пишет:Наташа,обещала тебе отчет по бенглу,но тебе столько ответов дали.Сейчас замерила свой!Размер S -длина железяки 16 см,отверстие 2,5.Не гнула,все как было при продаже.Запястье как у тебя!Комфортно и пустой и с несколькими бусинами!
    Вот так сидит с несколькими бусинами(нашла старое фото),нигде не давит,очень комфортно,сидит плотно.Пустой,будет немного перекатывается.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Ezqsy
    Натуль! Спасибо!  Flower Вот мне именно так и нравится, как у тебя сидит. То, что надо! Значит и мне S надо, раз у нас обхват одинаковый!  Happygirl
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор СниФФ Ср 29 Июн 2016 - 22:01

    Хелен пишет:
    СниФФ пишет:
    Лена! Крупнее и попухлее!

    Наташа, спасибо! Заметно крупнее и пухлее? Я тут придумала на бенгл в центр аметист Тролля, а по бокам две муранки, одна уже приехала из Перлена - Тролль, а вторую подобрать не могу. Если Truebeadz взять, очень несимметрично получится? Или допустимо?
    Лена! Вот трудно сказать. Я тут сфотографировала для наглядности, только у меня фото очень плохие. Но может ты и разглядишь чего...

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 13202482_m


    Слева направо
    Троллевский рубирок
    Три юлиных муранки Закат
    Муранка Тролля Банан
    Три Юлиных бусины Песок
    Юлина Черешня ( она заметно меньше Embarassed)
    Пандора Диснеевская Белоснежка 
    Юлина Зимняя Рябина ( а вот она огромная doubt)
    и троллевская муранка с пупырками, не помню как называется
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор СниФФ Ср 29 Июн 2016 - 22:05

    Shell пишет:Оксана, спасибо за Алекса Flower Н-дааа... Красотааа....
    И что же теперь делать? Rolling Eyes
    После увиденного дала себе установку держаться как можно дольше, чтобы опять не сорваться в финансовый штопор Affraid  Пожалуй, я и анти-жабу Маруську не буду покупать, чтобы не наквакивала мне незапланированные покупки Razz
    Полина! Тут моя Маруська вкрадчиво-искушаемым голосом хочет тебе сообщить, что, ко всему прочему, все бусины Алекса выпускаются тиражом не более 100 штук ( а золотые вообще по три)!  Razz
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Хелен Чт 30 Июн 2016 - 4:07

    Наташа, спасибо тебе огромное за фотографию! Я поняла главное: муранки Truebeadz разные, как и у Тролля! То есть не угадаешь, как и с ним, что к тебе приедет. Но можно, наверное, попросить Юлю подобрать побольше-поменьше.
    И спасибо, что подписала названия! Я с телефона сначала фотографию увидела и приготовилась их спрашивать, а потом прокрутила вниз - а там уже все написано!
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Natashkin Чт 30 Июн 2016 - 5:39

    oKsana пишет:Девушки,можно и я немного похвалюсь покупочками Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes confused
    Из нового бусины от Алекса,кимоно-кит от тролля....ползу к браслету Япония Very Happy


    Оксана, какая интересная Япония у тебя "наклевывается"))! Особенно поразило использование мандалы КрамарюкаEmbarassed , очень неожиданно!
    А кимоно-кит не полностью используешь(на браслете только "холодные" бусины)?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:03