Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+33
Merise
СниФФ
Виктори
Shell
caleva-la
Леда
Нюша
Irisha
Arcobalena
Natali N
ksjuta
*Honey*
Delerium
Natashkin
agentnadin07
galina
Tritra
Elza
Stacy_me
Honeybee
Засимыч
Натали81
Наталья В.
Елена Ч.
совунья
Nelvit
Калерия
dashulya
Юлечка
ГнеZдо
GALUSHKA
Хелен
AllaR
Участников: 37

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Natashkin Чт 30 Июн 2016 - 5:44

    Наталья В. пишет:Девочки!Ко мне прилетела моя мураночка !!!Достаточно быстро!!!!Отправили 20 числа,а 25 была в Москве,только я работала и забрала сегодня.Какая же она красивая!И как красиво красиво ,на мой взгляд ,смотрится с лазуритом и халцедоном Heart !

    Happygirl Happygirl Happygirl
    Рада за тебя! Муранка очень красивая, и не смотря на ту же технику, на "набалшашник" совсем не похожа.

    Так, потихоньку-полегоньку, мечты и сбываются! Как говорится "глаза боятся, а руки делают"))). Глядишь и серебро подтянется до конца года!
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Natashkin Чт 30 Июн 2016 - 5:51

    Shell пишет:Сборка завершена Very Happy


    Полина, скорость сборки потрясающая! Красивые и очень "индивидуальные" бусины со смыслом! Ну, а про цветовое решение девочки за меня все уже сказали Beer , могу только добавить немного от своих ощущений- спокойствие и чистота!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Shell Чт 30 Июн 2016 - 6:24

    Natashkin пишет:
    Shell пишет:Сборка завершена Very Happy


    Полина, скорость сборки потрясающая! Красивые и очень "индивидуальные" бусины со смыслом! Ну, а про цветовое решение девочки за меня все уже сказали Beer , могу только добавить немного от своих ощущений- спокойствие и чистота!

    Наташа, спасибо! Flower Очень приятно, что мои эмоции и смысл, вложенные в сборку, понятны и совпадали с твоим восприятием Heart Именно к спокойствию и чистоте мои стремления Very Happy Flower
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Наталья В. Чт 30 Июн 2016 - 7:02

    Natashkin пишет:
    Наталья В. пишет:Девочки!Ко мне прилетела моя мураночка !!!Достаточно быстро!!!!Отправили 20 числа,а 25 была в Москве,только я работала и забрала сегодня.Какая же она красивая!И как красиво красиво ,на мой взгляд ,смотрится с лазуритом и халцедоном Heart !

    Happygirl Happygirl Happygirl
    Рада за тебя! Муранка очень красивая, и не смотря на ту же технику, на "набалшашник" совсем не похожа.

    Так, потихоньку-полегоньку, мечты и сбываются! Как говорится "глаза боятся, а руки делают"))). Глядишь и серебро подтянется до конца года!
    Натуля,спасибо Kiss !!!Точно ты сказала,что "глаза боятся, а руки делают" Lol! ,я же себя в тот вечер распродажи извела с этой муранкой.Я ее планировала ,но боялась ,так как это лимитка,что к тому моменту как соберусь она и пропадет.В двух магазинах известных мне она оставалась.Ну в общем время на раздумья не было,я то уже знаю как можно потом охотится и переплачивать в три дорого за лимитки тролля Lol! !!!!
    Кстати про набалдашник Lol! ,может мне и роза понравилась бы уже,но она не в моей цветовой гамме Wink .Просто у этой технике невероятный объем рисунка!Не представляю как они это делают,но там даже лепестки имеют" рюшечки" на краях Up !
    Натуль,а ты чего нам тут ничего не показываешь?Ведь сбылась твоя мечта позолоченный бенгл!!!Я видела ,да еще и мудрость (которая самая мудреная Very Happy )!Давай ,порадуй нас на форуме!!!
    Елена Ч.
    Елена Ч.
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2015-12-15
    Возраст : 48
    Откуда : СПб

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Елена Ч. Чт 30 Июн 2016 - 7:33

    СниФФ пишет:
    Лена! Спасибо за информацию!  Flower А у тебя какой обхват запястья?! doubt

    У меня 17.5
    Браслеты Пандора 19, но можно и 20, если полный.
    Тролль 19-20 - полный.
    ГнеZдо
    ГнеZдо
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2015-06-10
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор ГнеZдо Чт 30 Июн 2016 - 7:40

    Наталья В. пишет:Размер S -длина железяки 16 см,отверстие 2,5.Не гнула,все как было при продаже.
    Affraid
    S???
    17 см и 3,1 отверстие
    Елена Ч.
    Елена Ч.
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2015-12-15
    Возраст : 48
    Откуда : СПб

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Елена Ч. Чт 30 Июн 2016 - 7:48

    ГнеZдо пишет:
    Наталья В. пишет:Размер S -длина железяки 16 см,отверстие 2,5.Не гнула,все как было при продаже.
    Affraid
    S???
    17 см и 3,1 отверстие
    Вполне можно допустить пересортицу в магазине.
    Или продавцы могли пожать для другого покупателя doubt
    Юлечка
    Юлечка
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-06-11
    Возраст : 34

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Юлечка Чт 30 Июн 2016 - 8:10

    Наталья В. пишет:Наташа,обещала тебе отчет по бенглу,но тебе столько ответов дали.Сейчас замерила свой!Размер S -длина железяки 16 см,отверстие 2,5.Не гнула,все как было при продаже.Запястье как у тебя!Комфортно и пустой и с несколькими бусинами!
    Вот так сидит с несколькими бусинами(нашла старое фото),нигде не давит,очень комфортно,сидит плотно.Пустой,будет немного перекатывается.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Ezqsy
    Красивый Embarassed Слоник классный!))) Такие классные браслеты показывают в этой теме! Это все одного бренда составляющие?
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Nelvit Чт 30 Июн 2016 - 8:33

    Девочки, всех-всех с обновками!!!! Невообразимо красивые бусины и браслеты!!!!!! Спасибо, что делитесь своими фото, радуюсь с каждой из вас!
    ЛЕНА хелен, у Юли truebeadz муранки по размеру могут почти не отличаются, чуть больше или равны среднему, Но всегда будут толще немного и сами по себе, и за счёт особого сердечника с надписью. Например, Юлина мурашка по размеру прошла бы внутрь в анемон, но по толщине не влезает. Я их выбирала несколько раз вживую на выставках у Юли из мешочков, имею опыт. Кстати!!! Некоторые муранки на промо фото имеют другой цвет!!! Терракота, например, на промо очень хороша, а в живую как, пардон, старенький цветочный горшок. У Юли у самой есть браслеты пандоры и тролля, так что можно попросить "живую" фото понравившихся вам бусин рядом с какой-нибудь мурашкой, думаю, она не откажет.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Хелен Чт 30 Июн 2016 - 9:07

    Надя, большое спасибо за информацию!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Shell Чт 30 Июн 2016 - 10:06

    СниФФ пишет:
    Полина! Тут моя Маруська вкрадчиво-искушаемым голосом хочет тебе сообщить, что, ко всему прочему, все бусины Алекса выпускаются тиражом не более 100 штук ( а золотые вообще по три)!  Razz

    Наташенька, скажи Маруське, что я, к счастью, равнодушна к золоту Happygirl А насчет серебра Алекса - это очередная задача Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Калерия Чт 30 Июн 2016 - 10:10

    Оксана, дорогая, сколько красоты сразу! Shocked Поздравляю, ты как всегда неповторима и смела в решениях. Очень нравятся твои наброски. Теперь главное, чтобы ты была довольна, когда все это воссоединиться. Когда все отдельные элементы мозаики встанут на место. У тебя точно получится неповторимо и уникально красивая сборка. Applause
    А еще мандала, кроме перечисленных выше значений и ассоциаций у меня навеяла мысли о красивом кусте хризантемы и еще об украшении в наряде самурая.
    "Самурай Хонда Тадакацу"
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 13207137_m
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Merise Чт 30 Июн 2016 - 10:56

    Калерия пишет:Оксана, дорогая, сколько красоты сразу! Shocked  Поздравляю, ты как всегда неповторима и смела в решениях. Очень нравятся твои наброски. Теперь главное, чтобы ты была довольна, когда все это воссоединиться. Когда все отдельные элементы мозаики встанут на место. У тебя точно получится неповторимо и уникально красивая сборка. Applause
    А еще мандала, кроме перечисленных выше значений и ассоциаций у меня навеяла мысли о красивом кусте хризантемы и еще об украшении в наряде самурая.
    "Самурай Хонда Тадакацу"
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 13207137_m
    блин, не прочтала текст, а только увидела картинку Laughing
    Подумала, "Надо же, какая интересная бусина", начала даже детали рассмтаривать Lol!


    Последний раз редактировалось: Merise (Чт 30 Июн 2016 - 11:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Dutch Чт 30 Июн 2016 - 11:01

    Наталья В. пишет:Фото не передает объем и глубину цветка!Красненькое тоже есть в глубине !
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 20r1jk0
    Наташа, помню-помню твою романтическую сборочку и от всей души поздравляю вас с ней с очаровательным пополнением Kiss Муранка как нельзя лучше оттенила лирический замысел браслета Applause

    oKsana пишет:Девушки,можно и я немного похвалюсь покупочками Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes confused
    Из нового бусины от Алекса,кимоно-кит от тролля....ползу к браслету Япония Very Happy
    слушать с 20 секунды
    Оксана, нет слов, одни эмоции! Love Увидела все это великолепие вчера и все еще перевариваю, не зная как выразить свои ощущения: самое скромное слово - восторг Happygirl

    Да, еще возникло ощущение, что от меня что-то скрывают doubt ; уже собиралась просить тебя от моего имени признаться неведомому Алексу в любви, но, почитав пониже и ппойдя по ссылке, поняла, что любовь моя скорее будет платонической Lol!
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Натали81 Чт 30 Июн 2016 - 11:09

    Девочки, давно меня не было, пока наверстывала упущенное, получила такое не с чем не сравнимое удовольствие Flower Flower Flower Спасибо Вам всем, дорогие!!! Поздравляю всех-всех с долгожданным пополнением и покупкой юбилейного браслета. Я тоже не могла пройти мимо, мне он очень понравился, так что буду ждать его вместе с Вами.

    Оксана, какая у тебя красота, искренне поздравляю, всегда с удовольствием рассматриваю твои браслеты, они всегда такие не обычные, интересные и со смыслом, всегда узнаю для себя что-то новое)))

    Наташа, муранка - прекрасна!!! Ты ее для меня открыла, сколько раз на нее смотрела и не решалась заказать. Теперь тоже надо))) Браслет получился Up

    Полина, я в восторге от Вашего браслета Shocked Shocked Shocked Какая красота и гармония, смысловая нагрузка и эстетика!!! Поздравляю, это очень- очень здОрово!!!
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор совунья Чт 30 Июн 2016 - 11:37

    Девочки, не успеваю писать, только читать. Такой стремительный у нас форум. Столько красоты и вдохновения! Kiss Хочу нашей Лене Премудрой в очередной раз спасибо сказать. Получила изумруды. Чудо, как хороши.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 10347561
    Можно до кучи здесь вопрос задать? Не знаю в какой теме спрашивать. Подскажите, вдруг кто в курсе, интернет-магазин, кто Томасом Сабо торгует и в Россию шлет. У Акотиса нет того, что я хочу, а остальные к нам не шлют. Не дайте пропасть. Прям хАчунИмАгу Crying or Very sad
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Натали81 Чт 30 Июн 2016 - 11:41

    совунья пишет:Девочки, не успеваю писать, только читать. Такой стремительный у нас форум. Столько красоты и вдохновения! Kiss Хочу нашей Лене Премудрой в очередной раз спасибо сказать. Получила изумруды. Чудо, как хороши.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 10347561
    Можно до кучи здесь вопрос задать? Не знаю в какой теме спрашивать. Подскажите, вдруг кто в курсе, интернет-магазин, кто Томасом Сабо торгует и в Россию шлет. У Акотиса нет того, что я хочу, а остальные к нам не шлют. Не дайте пропасть. Прям хАчунИмАгу Crying or Very sad

    Лена, с ума сойти, какие красивые изумруды!!! А какой провидец, с таким насыщенным цветом, я вижу в первый раз)))
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор dashulya Чт 30 Июн 2016 - 11:45

    Лена, красивущий браслет! Плетение, провидец, камни- полный восторг! Хочу провидцааааа! Crying or Very sad
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Dutch Чт 30 Июн 2016 - 12:13

    совунья пишет:Девочки, не успеваю писать, только читать. Такой стремительный у нас форум. Столько красоты и вдохновения! Kiss Хочу нашей Лене Премудрой в очередной раз спасибо сказать. Получила изумруды. Чудо, как хороши.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 10347561
    Можно до кучи здесь вопрос задать? Не знаю в какой теме спрашивать. Подскажите, вдруг кто в курсе, интернет-магазин, кто Томасом Сабо торгует и в Россию шлет. У Акотиса нет того, что я хочу, а остальные к нам не шлют. Не дайте пропасть. Прям хАчунИмАгу Crying or Very sad
    Лена - браслет ошеломителен в своей лаконичности и, в то же время, емкости Applause Цветовая гамма чудо как хороша Love

    А по поводу Сабо, смотря, что тебе надо. На локальном амазоне, этот продавец, например, шлет в Россию
    https://www.amazon.de/Womans-Charms-Thomas-Sabo-0887-001-12/dp/B009A87A2O/ref=sr_1_10?ie=UTF8&qid=1467288449&sr=8-10&keywords=thomas+sabo
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор совунья Чт 30 Июн 2016 - 12:23

    Лена, спасибо на добром слове. Love  У Сабо хочу вот это Crazy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 10298400
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Чт 30 Июн 2016 - 12:28

    Natashkin пишет:
    oKsana пишет:Девушки,можно и я немного похвалюсь покупочками Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes confused
    Из нового бусины от Алекса,кимоно-кит от тролля....ползу к браслету Япония Very Happy

    Оксана, какая интересная Япония у тебя "наклевывается"))! Особенно поразило использование мандалы КрамарюкаEmbarassed , очень неожиданно!
    А кимоно-кит не полностью используешь(на браслете только "холодные" бусины)?
    Наташа,Спасибо,что оценила Flower Flower Flower ! Хочу начать браслет с мандалы,еще наполнитьпрозрачными чистыми камнями,водой и да,оставить по возможности два цвета,холодных..

    И раз мы тут встретились,спрошу еще! Помнишь вы мне советовали для маскарадного золотой жемчуг? вот не могу его найти.
    Девочки может быть кто где видел? а так сборка почти готова выйти в свет confused
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Dutch Чт 30 Июн 2016 - 12:33

    совунья пишет:Лена, спасибо на добром слове. Love  У Сабо хочу вот это Crazy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 10298400
    фото здорово, конечно, но название бы или номер артикля хорошо бы Very Happy
    Интересно, очень похоже, но, вроде, не совсем то https://www.amazon.de/Thomas-Sabo-Damen-Bead-Karma-Silber/dp/B00I9CVQA4/ref=sr_1_48?ie=UTF8&qid=1467290096&sr=8-48&keywords=thomas+sabo+beads


    Последний раз редактировалось: Dutch (Чт 30 Июн 2016 - 12:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Чт 30 Июн 2016 - 12:35

    Калерия пишет:Оксана, дорогая, сколько красоты сразу! Shocked  Поздравляю, ты как всегда неповторима и смела в решениях. Очень нравятся твои наброски. Теперь главное, чтобы ты была довольна, когда все это воссоединиться. Когда все отдельные элементы мозаики встанут на место. У тебя точно получится неповторимо и уникально красивая сборка. Applause
    А еще мандала, кроме перечисленных выше значений и ассоциаций у меня навеяла мысли о красивом кусте хризантемы и еще об украшении в наряде самурая.
    "Самурай Хонда Тадакацу"
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 13207137_m

    Лерочка,Спасибо!Kiss  Ты всегда найдешь нужные слова , знаешь как поднять самооценку Kiss В голове то полный раздрай,надо причесать
    Спасибо за самурая , видела похожего у наших ремесленников по темлячным бусинам,но боюсь это уведет в сложную историю..
    хризантема..да ,будут перекликаться между собой Glass
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Чт 30 Июн 2016 - 12:45

    Dutch пишет:
    Оксана, нет слов, одни эмоции! Love  Увидела все это великолепие вчера и все еще перевариваю, не зная как выразить свои ощущения: самое скромное слово - восторг Happygirl
    Да, еще возникло ощущение, что от меня что-то скрывают doubt ; уже собиралась просить тебя от моего имени признаться неведомому Алексу в любви, но, почитав пониже и ппойдя по ссылке, поняла, что любовь моя скорее будет платонической Lol!  
    Леночка! Flower Спасибо дорогой человек!Обожаю читать тебя! У Алекса особенные бусины,выразительные, наполненные энергетикой и тяжеленькие..Нравится  ,что он сам общается клиентом,так подробненько все разъясняет... к еще каждому клиенту дарит кусочек янтарика ,
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Чт 30 Июн 2016 - 12:48

    Натали81 пишет:Девочки, давно меня не было, пока наверстывала упущенное, получила такое не с чем не сравнимое удовольствие Flower Flower Flower  Спасибо Вам всем, дорогие!!! Поздравляю всех-всех с долгожданным пополнением и покупкой юбилейного браслета. Я тоже не могла пройти мимо, мне он очень понравился, так что буду ждать его вместе с Вами.

    Оксана, какая у тебя красота, искренне поздравляю, всегда с удовольствием рассматриваю твои браслеты, они всегда такие не обычные, интересные и со смыслом, всегда узнаю для себя что-то новое)))

    Наташа, муранка - прекрасна!!! Ты ее для меня открыла, сколько раз на нее смотрела и не решалась заказать. Теперь тоже надо))) Браслет получился Up

    Полина, я в восторге от Вашего браслета Shocked Shocked Shocked  Какая красота и гармония, смысловая нагрузка и эстетика!!! Поздравляю, это очень- очень здОрово!!!

    Наташа,Спасибо!Очень лестно читать такие приятные слова! Flower Flower Flower

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:34