Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+33
Merise
СниФФ
Виктори
Shell
caleva-la
Леда
Нюша
Irisha
Arcobalena
Natali N
ksjuta
*Honey*
Delerium
Natashkin
agentnadin07
galina
Tritra
Elza
Stacy_me
Honeybee
Засимыч
Натали81
Наталья В.
Елена Ч.
совунья
Nelvit
Калерия
dashulya
Юлечка
ГнеZдо
GALUSHKA
Хелен
AllaR
Участников: 37

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Honeybee Пт 5 Авг 2016 - 14:35

    Prede пишет:
    Shell пишет:
    Девочки, это ремиссия. Но наша шизофрения - штука сУрьезная, неизлечимая, так что, ремиссия будет не затяжной Lol! Beer Beer Kiss Kiss Kiss Kiss

    Я понимаю! И у меня чувство, что я больше не хочу ничегошеньки ! Меня так подкосило отношение Фери к моей потери , что я прямо таки растерялась ! Пусть бы ответили , что это мои проблемы , но они просто молчат , молчат и все! Потерянную посылку уже не жду и уже не хочу Кракена , но то что ко мне отнеслись настолько безразлично , меня сильно огорчило ! Огорчило так , что совсем не хочется играть в бусинки Sad(((
    Дина, ну что за настроение?! Выносите им мозг своими письмами, пишите на их странице в ФБ, сделайте свое горе от публичным ( особенно равнодушие представителей бренда!)
    Елена Ч.
    Елена Ч.
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2015-12-15
    Возраст : 48
    Откуда : СПб

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Елена Ч. Пт 5 Авг 2016 - 14:57

    Honeybee пишет:
       Дина, ну что за настроение?! Выносите им мозг своими письмами, пишите на их странице в ФБ, сделайте свое горе от публичным ( особенно равнодушие представителей бренда!)

    Как раз Дину понять очень легко. Опуская прозаичный момент, что Фейри стоят немножко денег, а подкроватным печатным станком ден-знаков мало кто владеет, каждая бусинка заказывается с трепетом и надеждой, в ожидании волны позитивных эмоций.

    Но когда сталкиваешься с наплевательским отношением со стороны производителей, естественно защитной реакцией нервной системы будет: да порасти оно все плавленым сырком с толчеными гвоздиками! Morte

    Потом может появится желание попытаться вернуть деньги, но пока просто противно, даже думать об этих бусинах, и вообще.

    Думаю, аналогичные эмоции присутствуют у дам, чьи заказы висят на таможне уже несколько месяцев.

    Дина, Вы в розыск Почты России подавали? Они принимают заявления даже на розыск безтрековых отправлений, а если трек есть, то уж точно будет заключение от Почтовой службы, после чего можно наезжать на поставщика.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Пт 5 Авг 2016 - 15:38

    Спасибо за сочувствие , милые девочки!
    На розыск в нашей почте можно же подавать только если у тебя есть квитанция , а значит это может сделать только отправляющая сторона , а она молчит "собака" ! Нет безусловно я буду ныть и пытаться вернуть деньги , но Настроение Пропало , а этого они не вернут ! Это верно !
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Natashkin Пт 5 Авг 2016 - 16:21

    Prede пишет:
    Shell пишет:
    Девочки, это ремиссия. Но наша шизофрения - штука сУрьезная, неизлечимая, так что, ремиссия будет не затяжной Lol! Beer Beer Kiss Kiss Kiss Kiss

    Я понимаю! И у меня чувство, что я больше не хочу ничегошеньки ! Меня так подкосило отношение Фери к моей потери , что я прямо таки растерялась ! Пусть бы ответили , что это мои проблемы , но они просто молчат , молчат и все! Потерянную посылку уже не жду и уже не хочу Кракена , но то что ко мне отнеслись настолько безразлично , меня сильно огорчило ! Огорчило так , что совсем не хочется играть в бусинки Sad(((

    А может они в отпуске всей командой?
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Shell Пт 5 Авг 2016 - 17:20

    Дина, бегом заявляй претензию через Пейпал. Не жалей слов и выражений. На фиг тот Кракен, забирай деньги, на них купишь 2 бусины Тролля. Очень тебя понимаю и сочувствую! Но утешься тем, что репутационные потери Фейри могут быть больше

    Дина, я только что заглянула в группу Фейри-Россия, так там Сита час назад переписывалась с какой-то дамой. Значит, Сита доступна для контакта. Давай пиши в этой группе побольше нехороших слов


    Последний раз редактировалось: Shell (Пт 5 Авг 2016 - 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Shell Пт 5 Авг 2016 - 17:21

    Natashkin пишет:

    А может они в отпуске всей командой?
    Наташа, они на сайте объявляли отпуск до середины июля
    Елена Ч.
    Елена Ч.
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 316
    Дата регистрации : 2015-12-15
    Возраст : 48
    Откуда : СПб

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Елена Ч. Пт 5 Авг 2016 - 17:47

    Prede пишет:Спасибо за сочувствие , милые девочки!
    На розыск в нашей почте можно же подавать только если у тебя есть квитанция , а значит это может сделать только отправляющая сторона , а она молчит "собака" ! Нет безусловно я буду ныть и пытаться вернуть деньги , но   Настроение Пропало , а этого они не вернут ! Это верно !

    Дина, ВЫ ошибаетесь!
    1. Зайдите на сайт почты России, там есть сервис заполнения бланков. Выбирайте бланк на розыск международного почтового отправления с треком.
    2. У Вас есть номер трека, этого достаточно
    3. Если Вы не получали еще ни разу ничего с Фейри, попросите девочек, кто уже получал посылки, написать Вам в личку данные почтового отделения в Нидерландах, откуда отправляют посылки. И наименование\имя лица, от чьего имени приходят посылки.

    ВСЁ! этого достаточно, чтоб подавать на розыск!

    ПО своему опыту общения с голландцами, народ своеобразный в общении, и живут они в своем временнОм измерении. Финики по сравнению с ними, просто метеоры )))) С голландцами не всегда бывает просто вести дела, но в целом, народ достаточно добропорядочный.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Пт 5 Авг 2016 - 21:57

    Елена Ч. пишет:
    Prede пишет:Спасибо за сочувствие , милые девочки!
    На розыск в нашей почте можно же подавать только если у тебя есть квитанция , а значит это может сделать только отправляющая сторона , а она молчит "собака" ! Нет безусловно я буду ныть и пытаться вернуть деньги , но   Настроение Пропало , а этого они не вернут ! Это верно !

    Дина, ВЫ ошибаетесь!
    1. Зайдите на сайт почты России, там есть сервис заполнения бланков. Выбирайте бланк на розыск международного почтового отправления с треком.
    2. У Вас есть номер трека, этого достаточно
    3. Если Вы не получали еще ни разу ничего с Фейри, попросите девочек, кто уже получал посылки, написать Вам в личку данные почтового отделения в Нидерландах, откуда отправляют посылки. И наименование\имя лица, от чьего имени приходят посылки.

    ВСЁ! этого достаточно, чтоб подавать на розыск!

    ПО своему опыту общения с голландцами, народ своеобразный в общении, и живут они в своем временнОм измерении. Финики по сравнению с ними, просто метеоры )))) С голландцами не всегда бывает просто вести дела, но в целом, народ достаточно добропорядочный.

    нет у меня трека!Morte Все! дальше буду покупать все с треком! Тожественно клянусь!
    Вдохновили вы меня , Девушки! Я написала еще 100 гневных писем, и в личку , и Вконтакт на стену , и в Facebook "угрожала и топала ногами " и сразу же ответили !!! Десять раз присели и пообещали, что начнут искать ! Теперь буду держать их в тонусе своим заунывным, ежедневным нытьем .
    И да если будут предлагать выслать повторно, откажусь и попрошу деньги!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Калерия Пт 5 Авг 2016 - 23:15

    Ну и славно, что ответили. Я уверена и Кракен найдется. Будет совершенно особенный, настоящий Кракен, который поднимает столько эмоций еще не прибыв к хозяйке. Кстати, если нужна помощь, я готова написать Сите. Еще ни разу она меня не игнорировала ответом, когда я ее о чем-то спрашивала.
    Наташа, браслет у тебя домашний и уютный и такой нежный. И как же хорошо, что тебя радует.
    Я посмотрела на осень и конечно надо брать второй клевер в пару к первому. Кольцо с цитрином конечно царственное, немного непонятно куда в это переплетение будет проходить палец, но цена останавливает даже и подумать о том, что именно для моего пальца сие великолепие.
    А так меня не впечатлила осень. Ждала что-нибудь позабористей. Ну ладно, и правда еще много чего не куплено из старого. Будем искать.
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор dashulya Сб 6 Авг 2016 - 7:42

    Дина, фери вроде недаво с отпуска вернулись, может их опять забросать письмами? А чем Вы оплачивали, если палкой, может вопрос быстрее решится (через палку на них надавить)).
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Сб 6 Авг 2016 - 8:32

    Лера , спасибо за предложение! Flower  Я действительно не знаю английский язык и мне очень все это сложно ....


    dashulya пишет:Дина, фери вроде недаво с отпуска вернулись, может их опять забросать письмами? А чем Вы оплачивали, если палкой, может вопрос быстрее решится (через палку на них надавить)).
    Даша , Я начала им писать ещё в июне Cool , отпуск у них кончился 17.07 . По нашим меркам уже и забыть бы о нем можно было Very Happy . Хотя вот мне не составляет труда в отпуск отвечать на письма , но это похоже только русская особенность doubt
    В PayPal я думала обращаться чуть позже округлить дату , но вот ответили и славно!
    Вообще их труд вызывает у меня уважение и восхищение и мне не хотелось активно ссориться !
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Nelvit Сб 6 Авг 2016 - 11:03

    sorry Помогите, пожалуйста! work
    Девочки, кто-то из нас (возможно Лера?) выкладывал месяц м.б. назад фото потрясающего браслета с полосатыми ониксами на кофейную тему - не своего, а из сети - ПРИШЛИТЕ, пожалуйста, ссылочку на него, можно в личку. Я тогда была в отпуске, не сохранила его себе в комп (видела с телефона), найти не могу, а просто снится он мне уже несколько ночей...
    Сорри за ОФФ, но наболело Embarassed Rolling Eyes
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор СниФФ Вс 7 Авг 2016 - 7:15

    Девочки! Я тут на Канарах. rest swim wi-fi работает отвратительно. Только с утра и то на некоторое непродолжительное время.

    Наташа! Краем глаза увидела твой браслет, успела только понять, что он невыразимо прекрасен, картинка изчезла и больше не открывается Crying or Very sad Придётся ждать до дома.

    Дина! Очень сочувствую ситуации с Фейри! Flower Какие же все таки редиски! Но ты не расстраивайся - все образуется. Прочитала, что на почте России теперь какие-то новые правила оформления мелких пакетов. Может проблема связана с этим. У всех либо очереди , либо задержки!


    Полина! Девочки! Про кризис жанра. По себе знаю это ненадолго! Crazy Такие периоды бывают, они крайне недолговечны. Им надо радоваться, потому что они дают реальный шанс потратить деньги не на бусины, а не а что-нибудь действительно нужное. Я вот перед отъездом купила себе аж целых две пары обуви и теперь перевожу все в бусины и расстраиваюсь! Lol! С нетерпение жду завтрашнего дня - выйдет бусина месяца от Ohm. Если здешний wi-fi не подведёт, обязательно куплю! Happy Полина! Если браслеты уже не собираются - можно начать собирать бусины без цели, спустя какое-то время, они волшебным образом сами собой начнут складываться в браслеты! Очень увлекательное занятие! Bum
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Калерия Вс 7 Авг 2016 - 10:08

    Nelvit пишет:  sorry  Помогите, пожалуйста! work
    Девочки, кто-то из нас (возможно Лера?) выкладывал месяц м.б. назад фото потрясающего браслета с полосатыми ониксами на кофейную тему - не своего, а из сети - ПРИШЛИТЕ, пожалуйста, ссылочку на него, можно в личку. Я тогда была в отпуске, не сохранила его себе в комп (видела с телефона), найти не могу, а просто снится он мне уже несколько ночей...
    Сорри за ОФФ, но наболело Embarassed Rolling Eyes
    не, не я. Наверное Наташа.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Shell Вс 7 Авг 2016 - 13:11

    СниФФ пишет:

    Полина! Девочки! Про кризис жанра. По себе знаю это ненадолго! Crazy Такие периоды бывают, они крайне недолговечны. Им надо радоваться, потому что они дают реальный шанс потратить деньги не на бусины, а не а что-нибудь действительно нужное. Я вот перед отъездом купила себе аж целых две пары обуви и теперь перевожу все в бусины и расстраиваюсь! Lol! С нетерпение жду завтрашнего дня - выйдет бусина месяца от Ohm. Если здешний wi-fi не подведёт, обязательно куплю! Happy Полина! Если браслеты уже не собираются - можно начать собирать бусины без цели, спустя какое-то время, они волшебным образом сами собой начнут складываться в браслеты! Очень увлекательное занятие! Bum

    Наташа, какой у тебя замечательный отдых! Оттянись по полной rest Fly Спасибо за напутствие. Я тоже так думаю, что перерывчик ненадолго Wink
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Калерия Вс 7 Авг 2016 - 13:22

    Наташа, хорошего отдыха!!! Kiss

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=429

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:23