Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+33
Merise
СниФФ
Виктори
Shell
caleva-la
Леда
Нюша
Irisha
Arcobalena
Natali N
ksjuta
*Honey*
Delerium
Natashkin
agentnadin07
galina
Tritra
Elza
Stacy_me
Honeybee
Засимыч
Натали81
Наталья В.
Елена Ч.
совунья
Nelvit
Калерия
dashulya
Юлечка
ГнеZдо
GALUSHKA
Хелен
AllaR
Участников: 37

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Elza Вт 2 Авг 2016 - 23:14

    СниФФ пишет:Елена! Муранки с пчелками ещё бывают в разделе уникальных бусин. Их там тоже быстро сметают, но периодически они появляются вновь! Fly

    Наташа, спасибо)))) Буду следить! Может повезет. Flower
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Honeybee Ср 3 Авг 2016 - 2:42

    Наталья В. пишет:А я тута Happy !!!

    Танюша,пчелочка трудяжка ты наша Kiss !!!Ну не верю,что бы у тебя такой браслетик начался без настроения!!!Очень позитивное, "теплое "начало с много обещающим продолжением Heart !

    Спасибо, Наташенька! Flower Flower Flower Знаешь, дело даже не в настроении, а в мироощущении. Я как будто Пандору опять собираю. Очень все прямолинейно получается, без фантазии.

    Elza пишет:Танечка! Как же мне близка медовая тема, тем более день рождения у меня в Медовый Спас  Wink  Я караулю муранку с пчелками из летнего предложения Тролля. Когда на Перлен были, так я прошляпила... Rolling Eyes  А больше не появляются. На е-бее другие варианты из летнего сета в продаже, а пчелки отсутствуют...
      А мураночка тебе прямо по теме, и к юбилейному браслету очень даже подходит))) Kiss
    Лена, пчелы на евау встречаются, мне на зеленом фоне очень нравятся, но дороговато получается! В нашем магазине было две, обе на янтарном стекле. Одну я забрала. А смысл две брать, если они отличаются чуть - чуть, да и то - размером?! Зато божьих коровок было и черепах - каких хочешь! Но я б еще пару муранок с пчелами, конечно, прикупила! Будем искать! Спасибо! Flower Flower Flower
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Nelvit Ср 3 Авг 2016 - 5:36

    Танюша, не грусти! Просто твоей пчелке надо придумать историю (попроси своих воспитанников).
    В блоге marthnickbeads есть фото новой осенней коллекции Тролля - я немного расстроилась - честно ждала какого-нибудь чудища-зверища, а тут опять диски-сердечки-животные. Замочек новый красивый. И кисточки с камушками.
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Natashkin Ср 3 Авг 2016 - 10:13

    Надя, расстроена не только ты Sad Sad Sad ! Сплошное разочарование и чувство дежавю((((.
    Бенглы- где-то уже видела один-в-один noname. Да и гладкие стопперы на них не подойдут по дизайну, и новые бенглы тоньше. Если только медный взять- гладкого у меня нет.
    Мудрость- ну вылитый клевер с юбилейного! У кого есть клеверный браслет, наверно брать обязательно.
    А Видиние света- почти копия диска Elfbeads(((
    Про чихухуа вообще плакать хочется
    Замок- ну очень напоминает лимитный с вьюнками(девочки как правильно называется?)
    Кисточки интересные, надеюсь Тролли разовьют эту тему.
    По настоящему поразило только кольцо.

    Короче Тролль явно испытывает трудности с вдохновением и производством(а иначе как объяснить вариации одного и того же дизайна?). Им нужна свежая кровь новая дизайнерская идея-направление.

    Во,т почти выговорилась. Уж больно я расстроена.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Ср 3 Авг 2016 - 11:24

    Ну вот , что такое??!! Осенняя коллекция ярко кричит о кризисе жанра! А почему? Нет идей, так на конкурсе было много интересных идей... Как вообще это все понимать ?
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор СниФФ Ср 3 Авг 2016 - 12:35

    А мне понравилось кольцо! HappygirlТолько цена не понравилась...Sad За такие деньги как-то не готова... Я, наверное, череп сахарный куплю - люблю я черепа!Death А больше ничего не нать! Зато деньги целее будут!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Наталья В. Ср 3 Авг 2016 - 20:16

    Да,что то мне новая тоже не очень ,возможно индийский кресс для меня будет интересен,а так пока Sad .Но старенького чего много хочется,так ,что я не переживаю Love .
    ГнеZдо
    ГнеZдо
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2015-06-10
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор ГнеZдо Ср 3 Авг 2016 - 20:23

    Prede пишет:Как вообще это все понимать ?
    Тонкий намек на то, что в мире полно других брендов, которые заслуживают внимания... пока Тролль (сговорившись с Пандорой, видимо) так бездарно халтурят  Twisted Evil

    Наталья В. пишет:Но старенького чего много хочется,так ,что я не переживаю Love .
    + 1, вишлист у  меня еще ууу Fly
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Наталья В. Чт 4 Авг 2016 - 7:49

    ГнеZдо пишет:
    Наталья В. пишет:Но старенького чего много хочется,так ,что я не переживаю Love .
    + 1, вишлист у меня еще ууу Fly
    Up Наш человек Lol! !!!!

    Ну ,что то у нас так тихоооо!!!!Ау!!!!А я тут обновила немного морской браслетик!Ничего,что вы не видели,но чуть изменен!Можно поделиться?Получилась нежнятина такая Love !Ношу любуюсь.Только фоткаться так ,как я его вижу по цвету он не хотел.В жизни он немного светлее,нежнее!Еще бы серебро чуть обновить,добавить кораблик,компас!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 15nsy8l
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Nelvit Чт 4 Авг 2016 - 8:14

    Наташ, спасибо, что поделилась! Такой красивый и спокойный браслет!!!! Очень люблю всё серебро с него - выразительные и знаковые бусины. Ещё раз полюбовалась на чудесную русалку. И цветовая гамма такая - что хочется смотреть не отрываясь ( а ещё потрогать, погладить, пощупать)...

    А вот меня накрыл кризис жанра: никогда не разбирала браслеты, т.к. каждый сам по себе очень много для меня значит, а тут раздраконила 3 и собрала морской. Так хотелось: у всех есть и мне надо. 2 дня ходила счастливая и вдруг поняла, что не люблю его. Он оказался просто ни о чем. Просто набор бусин... Да и цветовой гаммой он почти такой же, как любимый драконий. Разобрала. Скучаю.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Shell Чт 4 Авг 2016 - 11:47

    Наталья В. пишет:А я тут обновила немного морской браслетик!Ничего,что вы не видели,но чуть изменен!Можно поделиться?Получилась нежнятина такая Love !Ношу любуюсь.Только фоткаться так ,как я его вижу по цвету он не хотел.В жизни он немного светлее,нежнее!Еще бы серебро чуть обновить,добавить кораблик,компас!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 15nsy8l

    Наташа, очень гармонично и действительно по-морскомуApplause Ничего лишнего, есть все необходимоеVery Happy Особенно ласкают взгляд камни и муранки, светятся внутренним теплом. Я бы тоже такой браслет носила с огромным удовольствием, т.к. от него веет уверенностью и умиротворенностью. Kiss
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Shell Чт 4 Авг 2016 - 11:54

    Nelvit пишет:
    А вот меня накрыл кризис жанра: никогда не разбирала браслеты, т.к. каждый сам по себе очень много для меня значит, а тут раздраконила 3 и собрала морской. Так хотелось: у всех есть и мне надо. 2 дня ходила счастливая и вдруг поняла, что не люблю его. Он оказался просто ни о чем. Просто набор бусин... Да и цветовой гаммой он почти такой же, как любимый драконий. Разобрала. Скучаю.
    Надя, а я-то думала, что этот кризис только у меня. Что-то не хочется ничего, причем, настолько, что даже на сайты любимых бусинковых магазинов не заглядываю.
    Вчера тоже разбирала-собирала пандоровские сборки - НЕ ГРЕЕТ! Хотела троллевские перебрать - лень. Дошла уже до того, что с утра не думаю, какой браслет надену, а просто, не глядя, рукой из шкатулки достаю первое, что попадется. С тем и иду на работу. Утешает то, что второй месяц деньги не улетают... Wink
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Nelvit Чт 4 Авг 2016 - 16:15

    Полин, Beer А деньги скопим на отпуск!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Honeybee Чт 4 Авг 2016 - 17:05

    Наташа, ты вот руки не опускаешь, стараешься, красоту в мир несешь!  Теперь вот с юбилейным порадуешь нас не сегодня-завтра! Жду с нетерпением! Девочки, вы это бросьте, что за "кризис жанра"? Так и с форума пропасть недолго! Только вот привыкнешь к хорошим людям, а они заскучают и уйдут... Давайте, включайте креатив и хотелки. Я, когда заскучала, открыла для себя Тролль. Теперь, кажется, еще и OHM вот открыла... Общение с вами- большое удовольствие, не лишайте меня этого!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Наталья В. Чт 4 Авг 2016 - 17:19

    Надя,Полина спасибо Beer !!!!
    Девочки,у меня тут тоже чуть кризис не наступил,я даже от себя этого не ожидала.Я подумала,что занимаюсь какой то фигней,спускаю деньги,нет ,что бы гардероб обновить.Но это была минута слабости наверно.Потом я собрала новую морскую сборочку и мне опять захотелось бусинки!!!И я поняла,что я осталось собой!!! confused Lol!

    А теперь я вам поведую удивительную историю!!!!
    Уже месяц как мне отправили из Перлена юбилейный браслет,который мы купили на двоих с девочкой из группы в контакте!
    И посылка пропала!Заказали без трека,так как еще нужно потом пере отправлять в другую страну.Я начала переживать,так ак все же мне она должна была прийти.Почтальон у нас совсем обнаглел извещения неделю не приносит.Ну в общем начала я грустить и думать ,что все пропало!
    Еще паралельно я заказала на ebay безделушки недорогие(колечки из агата).Вчера когда зашла на еbay увидела,что продавец оказывается трек выслал,хотя я его не ждала потому как отправка бесплатная.Забила номер в отслеживание,и тут оказывается,что колечки уже как четыре дня пришли и ждут меня на почте.Сегодня решила пойти за ними.А ночь снится сон ,что мне на почте дали конверт,а я щупаю его,а там браслет юбилейный!!!!Проснулась за два часа до будильника и уснуть не могу.А тут и моя девочка партнер присылает мне фото четырехлистного клевера,который она нашла в саду.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 2dlt6wo
    А я с ней поделилась своим сном!Мы решили ,что это на удачу!!!!
    Пришла я на почту и прошу посмотреть нет ли еще мне посылок,а оператор говорит нет.Я ей,что жаль и начинаю плакаться,что потерялась мол.И тут оператор говорит,что висит на меня что то в обработке,не понятное,сейчас уточнит.В итоге вызвала другую девушку из отдела где заказные письма ,они вместе посмотрели ,что то обсудили.По разговору я поняла,что как то не правильно оформили посылку и что она с июля там.Ну в общем отдали мне коробку и там заветная наклейка с перлена!!!!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 2mxrdds
    Я домой летела!!!!Радостная и счастливая Happygirl !!!Вот как тут не поверишь в удачу Happy !!!!
    Ну что я хочу сказать!Браслет мне понравился Glass ,хотя я его видела и обладала им совсем чуть чуть и пришлось расстаться с замочком!Но расставание было радостное , за полтора месяца ожидания отправки и прилета посылки мы подружились с девочкой и периодически переписывались с ней в период нашего с ней ожидания!Ну вот такой у меня сегодня радостный день! Very Happy
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Наталья В. Чт 4 Авг 2016 - 17:22

    Танюша,так юбилейный уже улетел!!!!У меня остался клевер!!!!Который будет в лесной сборочке!Осталось чуть чуть!Две бусинки!!!И я поделюсь Very Happy !!!!
    Да и выше написала,что у меня тоже хандра была мимолетная,но она прошла и я опять хочу новых бусинок!!!! Crazy Lol!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Honeybee Чт 4 Авг 2016 - 17:30

    Вот какая удивительная и поучительная история! Верить- верить, взбодриться, напрячься и опять верить! Про клевер 4-х листный, я вообще молчу. Это ж ЗНАМЕНИЕ! И сразу как везти начало: и Дине, и всем причастным! Наташ, я и забыла, что браслет твой не целиком. Ну и ерунда, зато ты с человеком хорошим и, заметь, удачливым подружилась. Держись ее!
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Засимыч Чт 4 Авг 2016 - 18:18

    Наташа, вот это история!!! Теперь ты ещё больше будешь свой браслет юбилейный любитьSmile
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Наталья В. Чт 4 Авг 2016 - 18:49

    Мила,спасибо Beer !!!!Жаль только у меня всего только бусина одна!Конечно замочек очень красив!Вокруг юбилейного столько слухов ходило,что пришлось искать с кем разбить браслет,что бы бусину хотя бы купить.Если бы знать,что они будут доступны еще некоторое время,то на День рождения заказала уже браслет целиком!Но я и бусинке довольна,ну хотелось мне клевер!!!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Shell Чт 4 Авг 2016 - 19:09

    Ну что ж, дорогие мои девочки, пора позаниматься самоанализом. doubt Прочитав позитивно заряженные посты Танюшки и Натальи, мне стало слегка неловко. Это что ж: я такая дефектная? ЧеВой-то радость у меня где-то притаилась? А где перспективы? Без перспектив же ж никак! Сижу, думаю, копаюсь - не вижу перспектив!Twisted Evil Даже в виде галлюцинаций их нетЬ... Crazy Ладно, решила стимульнуться на сайтах магазинных: вдруг что-то всколыхнется-зашевелится? .... Снова НЕТЬ! И Фейри даже не хочу Crying or Very sad И осенило меня: это ПЕРЕДОЗ! Я ж за 3 месяца бахнула 2,5 сборки, выплеснула в них душу, и теперь эти браслетики, как ревнивые спутники, не желают делиться моими эмоциями с потенциально новыми сборками. Скажу вам, подруги дорогие, мне полегчало, т.к. было со мной такое уже в эпоху пандоры. Тогда я полгода отсиживалась, а затем выплеснулась в Тролле. Если эта история повторяется - то я вновь обрела перспективу! Урря!!! Happygirl
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Shell Чт 4 Авг 2016 - 19:13

    Наталья В. пишет:Танюша,так юбилейный уже улетел!!!!У меня остался клевер!!!!Который будет в лесной сборочке!Осталось чуть чуть!Две бусинки!!!И я поделюсь Very Happy !!!!
    Наташенька, это чуть ли не рождественская история посреди лета! Поздравляю! Happygirl Kiss Как же я жду твою лесную сборку! Popcorn
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Наталья В. Чт 4 Авг 2016 - 19:24

    Спасибо Полиночка,сама я жду свой лес.Но что то он у меня туго идет!Но сейчас думаю,что должно сложится уже Wink Very Happy !Самый тяжелый браслет.

    Полин,ну 2,5 сборки это круто за такой короткий срок.Нужно и немного отдохнуть.Только ты нас не бросай!!!!Пожалуйста Flower Rolling Eyes !!!!
    Девочки,а я же еще сегодня получила агатовые колечки!Это которые полностью из камня!Заказала на пробу,стоят не дорого,а можно найти и за копейки десяток Lol! !Брала под сборочки ,камушки.Только продавец перепутал и вместо 3 коричневых и 2 черных положил только черные,ну да ладно за такую цену не так обидно.Еще одно в подарок было! Very Happy Извините,что нафлудила.Просто это может заинтересовать любителей камушков.Я довольна!!!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Honeybee Чт 4 Авг 2016 - 20:38

    Вот, Полина, Наташа в нескольких словах сказала то, чем я пылила в нескольких предложениях: "Только не бросай нас!" Мы все переживаем подобные периоды, сколько б дел мы натворили, если б жили постоянно под этим коллекционерским градусом! Это ж как запой: руки трясутся, из дома (семейного бюджета) выносим, на троих соображаем. Песня!.. Но нихто ж нас так не понимает, как мы друх друха. Ты вот скажи, ты меня уважаешь? Вот и не бросай! Нас всех! Alk Dance
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Shell Чт 4 Авг 2016 - 21:05

    Наташа, Таня, аж слеза навернулась Sad Я ж не от общения отказываюсь, а просто на бусины смотреть не хочу.
    Девочки, это ремиссия. Но наша шизофрения - штука сУрьезная, неизлечимая, так что, ремиссия будет не затяжной Lol! Beer Beer Kiss Kiss Kiss Kiss
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №32

    Сообщение автор Гость Пт 5 Авг 2016 - 14:10

    Shell пишет:
    Девочки, это ремиссия. Но наша шизофрения - штука сУрьезная, неизлечимая, так что, ремиссия будет не затяжной Lol! Beer Beer Kiss Kiss Kiss Kiss

    Я понимаю! И у меня чувство, что я больше не хочу ничегошеньки ! Меня так подкосило отношение Фери к моей потери , что я прямо таки растерялась ! Пусть бы ответили , что это мои проблемы , но они просто молчат , молчат и все! Потерянную посылку уже не жду и уже не хочу Кракена , но то что ко мне отнеслись настолько безразлично , меня сильно огорчило ! Огорчило так , что совсем не хочется играть в бусинки Sad(((

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:03