Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+26
Oslik
Zua
Natashkin
dashulya
Любаша
Nelvit
Shell
olgavdobr
Lisa3
Olga
Т.В.
AllaR
Хелен
Наталья В.
pupsenok
Merise
Chernushka-K
Honeybee
Nikvol
Dutch
Irisha
СниФФ
Касана
galina
Stacy_me
Elina13
Участников: 30

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Elina13
    Elina13
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2015-06-17
    Возраст : 52
    Откуда : Israel

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Elina13 Ср 6 Сен 2017 - 18:50

    Наталья В. пишет:А я не могу не похвастаться новыми бусинками.
    Я наконец купила муранку Нуга ,и она такая как я хотела с крупными цветами.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Img_4110
    Наташа, мои поздравления!!! Муранки все красивыеееееее!!!

    Наталья В. пишет:А у меня собралась вот такая сборочка!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Collag21
    Сборочка шикарная!!!!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Ср 6 Сен 2017 - 20:08

    Элина,спасибо!Здорово когда все встает на свои места.У меня с этим последнее время проблемы. Я могу долго подбирать бусины,но сознание не всегда одобряет их сочетание ,расположение.Или соберешь сборку,нравится,а на руке ...не нравится. Rolling Eyes
    Но у меня уже были похожие по сочетанию сборочки.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Dscn3410
    А самое странно,что нравится желтый с коричневым,а на руке что то не пошло.А вот лиловые цвета "развеселили" браслет.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Хелен Ср 6 Сен 2017 - 20:37

    Элина, спасибо!!! Flower Flower Flower
    Наташа, да, это она. Она подходит к полосатому, а ко всему остальному - нет. Рядом с аметистом она мне не нравится. Я хочу ее заменить на второй Фиолетовый цветок, так что если надумаешь такую покупать, могу продать свою недорого (я этот браслет пару раз надевала). Мне еще амадилл тут не нравится... И точки... В общем, была у меня идея собрать браслет из разных муранок, но похоже, постепенно я перейду к парности и симметрии Very Happy
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Ср 6 Сен 2017 - 20:51

    Лена,вот спасибо за мнение,я же тоже в сомнениях вся,просто увидела в Хаб. тролле с крупным цветком и подумал,что может мне надо. Но наверно пора уже на серебро переключиться.
    Да,у тебя волны на фото такие красивые,а мне все не удается их снять,что бы не были темнее чем есть на самом деле.Или твои действительно более светлые. Но красивые!Я свои волны люблю.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Хелен Ср 6 Сен 2017 - 20:59

    Вот волны мне очень нравятся! И с аметистом они хорошо сочетаются, по-моему. А цветок этот - нет Very Happy Хотя с полосатой муранкой он хорошо смотрится. Но, в общем, я тебе его не советую Very Happy Очень сложно подбирать муранки не живьем. То, что на фотографиях получается красиво, в жизни потом не нравится. От освещения еще зависит: при электрическом свете меня этот цветок не раздражает, а при ярком дневном - очень. Хотя с другой стороны, на руке все бусины сразу не видно, так что можно так уж не угорать, как мы, стремясь к совершенству Very Happy
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор AllaR Ср 6 Сен 2017 - 21:17

    Наташа, сливочные невероятно приятны во всех отношениях - отличный подбор chupa
    Аметистово-медовый тоже Up Ну и конечно, коллаж - отдохновение для глаз Glass

    Девочки, напишу в этой теме, поскольку она одна у нас более-менее на плаву  Rolling Eyes  Smile -
    в новой Х-ТРоллевской коллекции вот это звено только мне скрученным гвоздем показалось со шляпкой в середине?  Crazy  Lol!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 XAGBE-20037_Shared_Heart_a.w293.h293.fill
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Чт 7 Сен 2017 - 0:21

    Хелен пишет:Лера, отличная сборка (прогулка в парке). Розовая бусина слева - это муранка?  
    Спасибо, Лена. Бусинка слева - это тролльская розовая призма.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Чт 7 Сен 2017 - 0:25

    AllaR пишет:Наташа, сливочные невероятно приятны во всех отношениях - отличный подбор chupa
    Аметистово-медовый тоже Up Ну и конечно, коллаж - отдохновение для глаз Glass

    Девочки, напишу в этой теме, поскольку она одна у нас более-менее на плаву  Rolling Eyes  Smile -
    в новой Х-ТРоллевской коллекции вот это звено только мне скрученным гвоздем показалось со шляпкой в середине?  Crazy  Lol!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 XAGBE-20037_Shared_Heart_a.w293.h293.fill
    о, теперь и я увидела гвоздь и плоскогубцы ))))
    а синий они зачем еще один оттенок выпустили? У них еще белый не охвачен.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Хелен Чт 7 Сен 2017 - 15:35

    Добавила к своему кофе с молоком еще кофе и шоколада (дубовые листья здесь временно - вторую бусину Мокко уже купила в Хабаровске, благо акцию продлили, так что успела заказать, получить, подумать, чего не хватает, и заказать еще бусину и браслет  Very Happy). Планировала сюда еще кофейные лунные камни (такие давным-давно были у Елены Премудрой). И поскольку эту конструкцию носить на бэнгле мне уже не удобно, встал вопрос о замке. Девочки, какой замок вы бы посоветовали к кофейному браслету? Наташа, ты какой замок хочешь на домашнем браслете сделать?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18516043_m

    Вместе с шоколадными муранками приехали Мир внутри и Будь позитивным. Думала, что они не будут смотреться вместе из-за разного размера, но мне почему-то нравится.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18516057_m

    И коллекция муранок, которые я покупаю просто потому, что они мне нравятся, - в надежде, что если они полежат в шкатулке и перемешаются, они сами собой сложатся в нечто прекрасное (у меня так уже было с камнями).
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18516128_m
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Чт 7 Сен 2017 - 20:22

    Алла,спасибки тебе! Kiss
    Лена, вот у тебя целый сет муранок собрался,как их тролль видел.Мне сейчас показалось,что новый кошачий глаз медового оттенка сюда бы подошел.А я к нуге думаю взять желтый нефрит троллевский.
    На счет замка ты задала мне задачку. я сейчас имею четыре замка- цветок со стеклом ,месяц-звезды,большой цветок и большая рыба. Замочков мне хочется еще ,но честно я все не соберусь купить сакуру,которую мне очень нужно на Японию.Ну вроде бы есть замочки ,лучше бусинку купить Lol! .Ну а в идеале ,конечно же хочется свой замок с свою сборку.Я даже не все замочки тролля помню уже,пошла в Перлен посмотрела чем сейчас богат тролль.Ты знаешь,в твоем варианте я вижу несколько замков.
    1) это цветок с жемчугом ,круто конечно ,достать проблема,но под белые муранки смотрелся бы очень нежео.
    2) это твой замок -Ветер перемен. За чашечкой кофе люди любят поболтать по душам и по делу ,может это и есть переломный момент во многих отношениях? Как в рекламе,выпил кофе и пошел на подвиги Lol! .Ну как то так(сейчас после работы трудно точнее излагать свои мысли Crazy )
    3) Это замок -Водный!Тут все просто ...кофе это напиток,это жидкость ,это вода Lol! .
    4)Замок с бутонами (в мелкие пузырики) .И почему? П потому ,что твои муранки такие вкусные ,как сливки,суфле ,нуга.... И этот замочек напомнил мне пористую структуру этих сладостей,со множеством мелких пузырьков! Rolling Eyes Lol!
    Ну а в моем случае ,когда жалко потратить денег на новый замок,я использую замочек месяц,солнце и звезды.Ну кстати тоже так ничего. С раннего солнышка мы просыпаемся и пьем кофе,а вечером с появлением звез на небе ,мы можем пойти с друзьями в кафе и провести хорошо время за чашечкой капучино. Beer Lol!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Хелен Чт 7 Сен 2017 - 20:32

    Наташа, спасибо! Я тоже все замки всех брендов пересмотрела и ничего не придумала, кроме Ветра и Водного. Они оба у меня есть, с Ветром мне больше понравилось. С Бутонами интересная мысль, спасибо! И с жемчугом интересная, но мне пока не до раритетов - надо сначала все доступные хотелки купить. Я еще думала упро Кружево - типа скатерть. Думала про Бант, но решила, что он сюда не подойдет. А вообще мне больше всех замков нравится Большой цветок, но он у меня как-то ни к чему не подходит.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Гость Сб 9 Сен 2017 - 20:17

    Воть,выбрала пока эти...на пробу .Серебро в перлене уже куплю,может и скидок дождусь
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Ieaezz10
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Сб 9 Сен 2017 - 20:24

    Оксана,жду с тобой твои муранки!!!!!Очень красивые!А мрамор Glass Shocked Хочу Crying or Very sad Wall Crazy
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Гость Сб 9 Сен 2017 - 20:33

    Наталья В. пишет:Оксана,жду с тобой твои муранки!!!!!Очень красивые!А мрамор Glass Shocked Хочу Crying or Very sad Wall Crazy
    Наташа Kiss ,Спасибо! Очень надеюсь,что они такие и будут! Красивые! doubt
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор AllaR Сб 9 Сен 2017 - 20:53

    Хелен пишет:Добавила к своему кофе с молоком еще кофе и шоколада (дубовые листья здесь временно - вторую бусину Мокко уже купила в Хабаровске, благо акцию продлили, так что успела заказать, получить, подумать, чего не хватает, и заказать еще бусину и браслет  Very Happy). Планировала сюда еще кофейные лунные камни (такие давным-давно были у Елены Премудрой). И поскольку эту конструкцию носить на бэнгле мне уже не удобно, встал вопрос о замке. Девочки, какой замок вы бы посоветовали к кофейному браслету?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18516043_m

    И коллекция муранок, которые я покупаю просто потому, что они мне нравятся, - в надежде, что если они полежат в шкатулке и перемешаются, они сами собой сложатся в нечто прекрасное (у меня так уже было с камнями).
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18516128_m

    Лена, мне нравится как у тебя сейчас,и думаю, что любой из твоих цветочных сюда тоже подойдет.
    Муранки по цветам отлично переходят друг от друга. Зеленая только выбивается, и явно требует продолжения банкета Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Сб 9 Сен 2017 - 21:01

    oKsana пишет:Воть,выбрала пока эти...на пробу .Серебро в перлене уже куплю,может и скидок дождусь
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Ieaezz10
    Красотки какие! Heart
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Сб 9 Сен 2017 - 22:39

    У нас неделю уже больше 30 градусов. Hot!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18544180_m
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18544204_m
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18544181_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18544182_m

    придумываю коллаж под серебро... продолжение следует.
    А пока выживаем, с работы в бассейн, ласково греет солнышко - это утром, а днем
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18544196_m
    уже не хуже этого котенка загорели )))
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18544197_m
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Хелен Вс 10 Сен 2017 - 7:02

    Жду с нетерпением Оксанины муранки!!!
    Лера, а у нас в этом году 30 градусов ни разу не было...
    Алла, спасибо за мнение! Мне понравилась Наташина идея про замок Бутоны - он похож на воздушный шоколад, но сам по себе этот замок мне не очень нравится. Да, зеленая муранка ни к чему не подходит - камни к ней тоже не подобрать. Ну, пусть полежит пока.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Гость Вс 10 Сен 2017 - 7:02

    Лера,Красиво необыкновенно! Applause  Applause  Для меня это настоящий космос,другая галактика!Или некий магический элемент! Муранки самерсдей? Шикарные,безграничные! Shocked  И о Боже!!! Китайский зодиак? Вот это ты молодец! Тоже все хочу!!! От композиции невозможно отвести глаз!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Гость Вс 10 Сен 2017 - 9:21

    Хелен пишет:Добавила к своему кофе с молоком еще кофе и шоколада (дубовые листья здесь временно - вторую бусину Мокко уже купила в Хабаровске, благо акцию продлили, так что успела заказать, получить, подумать, чего не хватает, и заказать еще бусину и браслет  Very Happy). Планировала сюда еще кофейные лунные камни (такие давным-давно были у Елены Премудрой). И поскольку эту конструкцию носить на бэнгле мне уже не удобно, встал вопрос о замке. Девочки, какой замок вы бы посоветовали к кофейному браслету?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18516043_m
    Ощущение полного удовлетворения, осмысленности ,последовательности и отсутствие суеты .Love Леночка!Это прекрасный браслет!!Applause Applause Applause Как бы я хотела так легко собирать и воплощать свои ощущения,а не метаться и нагромождать

    Замочек кружево наверное я бы выбрала сюда confused
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Хелен Вс 10 Сен 2017 - 9:48

    Оксана, спасибо!!! Я старательно подбирала муранку к муранке, а потом узнала, что они из одного сета Very Happy Ну, я и купила две оставшиеся шоколадные: подумала, что дизайнер тоже о чем-то думал, когда их в сет собирал  Very Happy Про Кружево я тоже думала, спасибо за мнение!
    Девочки, а как вам сочетание кофе Трубицыной и Троля? Один вертикальный, а другой горизонтальный?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Вс 10 Сен 2017 - 10:30

    Лена, зернышко к зернышку ))) И кукла такая забавная, напоминает первое сентября бантами ) А что у тебя будет вместо дуба?
    Оксана, спасибо Heart . Зодиак бери, я даже и не знала, что они такие забавные. Например, змея с красивым бантиком сбоку ))))
    А вот коллажик
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 18548210_m
    p.s. Да, муранки ты правильно определила.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Гость Вс 10 Сен 2017 - 10:37

    Лера!!!!Столько счастья во всем!!!Настроение супер позитивное!!! Какой все же цвет муранок  Love  Love вкуссный!
    Коллаж шедевральный!!!!
    Пойду сделаю себе кофе Very Happy Wink
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Хелен Вс 10 Сен 2017 - 10:46

    Лера, второе Мокко Тролля купила, так что симметрично будет. Кукла из коллекции "Конфетки", у меня их 13 штук, почти все.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Вс 10 Сен 2017 - 10:50

    Лера,вот ты удивляешь красотой! Glass Я на эти муранки тоже на сайте обратила внимание,но у них столько новинок,которые мне захотелось!
    А на зодиак я тоже смотрела ,что то привлекла меня их шайбообразная форма.Хотела дракона.А еще почему то коза очень нравится Lol! Но теперь столько хотелок,что даже не знаю.Нужно списки сокращать. Lol!


      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:29